Adelina xw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #15052 » Добавлено 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата
Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #123296 » Добавлено 20.09.2013 07:50

Yuri sAF, сразу - нет.

Вам надо подождать ответа продавца, но если продавец забанен, то вам вообще должны были сразу перевести в клейм претензию.

Зайдите в центр решений проблем и найдя свою претензию посмотрите наличие кнопки

Вот неплохое видео о процессе - http://www.youtube.com/watch?v=cXEZdQP1WNo
Информация
Yurecc

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2013

Благодарил (а): 6 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #123344 » Добавлено 20.09.2013 11:04

Посмотрел, всё говорит хорошо. так и сделал, возможно я сразу уже и претензию отправил. А какие дальнейшие действия после претензии? я указал что хочу refund.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #123362 » Добавлено 20.09.2013 11:29

Yuri sAF, претензию рассматривает ebay. Если он ее удовлетворит - получите рефанд.
Информация
Yurecc

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #123365 » Добавлено 20.09.2013 11:32

Ок, тогда жду! Спасибо
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #125577 » Добавлено 29.09.2013 18:39

Всем привет!

Я на ебее новичок...так что сразу простите,если мой вопрос это..того...не сильно блещет гениальностью))))))

В общем купила...)))На ебее)))Продавец уточнил мои ФИО на инглише,т.к. я умудрилась сглупить и написать их на русском)))Хотя адрес ШФ на английском))Уточнила,в профиле изменила...Ну и ожидаемая дата доставки была указана 30 сентября...Купила 25го...Во и усё...А вопрос такой...Ну мне не отшипили еще покупку...Трека нету...Написала вчера с просьбой дать трек - тишина пока...Нет повода нервничать?

А если нет - то когда можно начинать?Нервничать в смысле?)))И чего тогда делать?
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Irina.Ashin

Администратор

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #125605 » Добавлено 29.09.2013 20:29

Larissa, не надо нервничать,не ответили ,потому что в отличии от нас в США белые люди и по субб и вс отдыхвют,пришлют думаю вам трек номер в понедельник,если нет,напишите продавцу,что откроете клайм в РР,тогда трек появится думаю минкт через 10 у вас).
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Olga lGB

Случайная аватара

На форуме с: 19.09.2012

“ ”

Oтвет #127915 » Добавлено 08.10.2013 06:57

Всем привет! Хочу заказать с ебея золотой браслет стоимостью чуть больше 1000$, посоветуйте стоит ли делать такие дорогостоящие покупки, если да, то как лучше отправлять? Напрямую в Россию или на адрес Шопфанс? Большая ли вероятность пропажи золота на таможне, ну или на почте России?
Информация
Irina.Ashin

Администратор

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #127918 » Добавлено 08.10.2013 07:11

Olga lGB, не советую такие покупки почтой отправлять,можно было б нашим курьерским способом отправить (100% гарантия получения),но ювелирку к сожалению эти м методом пересылать нельзя.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Alexandre scF

Случайная аватара

На форуме с: 08.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #127929 » Добавлено 08.10.2013 08:14

Кто нибудь может подсказать?

Не получена посылка с EBAY. Вопрос - как правильно открыть case на Ebay для заказа, в котором 10 позиций? Все они оплачены одним платежом через PayPal, с общей суммой доставки. Если в этом заказе 10 позиций, то получается, что надо открывать case для каждой позиции, то есть неужели надо для одного заказа открывать 10 cases? Или я что-то непонимаю.
Информация
Olga lGB

Случайная аватара

На форуме с: 19.09.2012

“ ”

Oтвет #127945 » Добавлено 08.10.2013 08:55

Irina.Ashin, получается замкнутый круг?

-- 08.10.2013 09:57 --

Может кто подскажет, что можно придумать для 100% получения золота?
Информация
Евгений

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #127950 » Добавлено 08.10.2013 09:03

Alexandre scF писал(а) 08 окт 2013, 09:14Кто нибудь может подсказать?
Не получена посылка с EBAY. Вопрос - как правильно открыть case на Ebay для заказа, в котором 10 позиций? Все они оплачены одним платежом через PayPal, с общей суммой доставки. Если в этом заказе 10 позиций, то получается, что надо открывать case для каждой позиции, то есть неужели надо для одного заказа открывать 10 cases? Или я что-то непонимаю.

Открывается диспут на нужную позицию , весь платеж блокируется , и лучше открывать диспут на PayPal
Информация
Alexandre scF

Случайная аватара

На форуме с: 08.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #127958 » Добавлено 08.10.2013 09:28

"Открывается диспут на нужную позицию , весь платеж блокируется" [Jons]

Что значит на нужную позицию? Неполучена посылка целиком (точнее, три от одного продавца, но к нему у меня претензий нет - есть трекинг и посылка зависла в Прибалтике). В каждой из них по несколько выигранных лотов. То есть все позиции нужные. Конечно, открывать десяток cases не хочется, но как открыть целиком на заказ (посылку), а не на каждую позицию в заказе, я не знаю.
У меня был опыт открытия case только на одну позицию в аналогичной ситуации. Продавец и вернул деньги только за одну позицию - на ту, по которой был открыт case. Аостальные вроде бы как и не при чем.
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #129287 » Добавлено 12.10.2013 14:17

здравствуйте, подскажите пожалуйста, тут в разговоре со знакомой выяснилось что ее муж 5 месяцев (!) назад совершил покупку на ибэй, посылка не пришла, деньги они по незнанию не требовали, я сказала, что поезд уже ушел безвозвратно, ведь это так?
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #129290 » Добавлено 12.10.2013 14:19

Elena sBB писал(а) 12 окт 2013, 15:17я сказала, что поезд уже ушел безвозвратно, ведь это так?
К сожалению, это так.

45 дней дается с момента отправки для открытия диспута
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #129307 » Добавлено 12.10.2013 16:06

Ребят, подскажите, пожалуйста. Выиграла аукцион на e-bay (сумма большая, около 1000 долларов), место доставки в моем аккаунте - указан российский адрес, у продавца в шиппинге РФ указана. Перед оплатой, но уже после того, как закончились торги, спросила у продавца: "Вы сможете мне отправить товар в Россию после оплаты?". Он мне ответил: "Да, смогу". Я начала оплачивать. Оплата шла через Pay-Pal (у продавца стоит оплата Pay-Pal). А дальше стало происходить что-то совершенно для меня не понятное. При нажатии кнопки "оплатить через Pay-Pal", вместо окна, куда надо вводить пароль с Pay-Pal вылезла надпись "продавец отклонил ваш платеж", при этом деньги с моего счета снялись (что снялись, а не заблокированы - 100%, звонила в банк), а кнопка "оплатить" в личном кабинете напротив этого товара пропала и появилась кнопка "оставить отзыв". Это было вчера часов в 9-10 вчера. Теперь, что происходит сейчас. В аккаунте Pay-Pal за вчерашний вечер у меня значится две проводки. Первая - это снятие с меня денег в адрес продавца, статус проводки "завершена". И вторая от продавца на ту же сумму, статус "в ожидании". При этом в моем аккаунте на e-bay значится, что товар мною оплачен, а статус доставки - "поставляется". Вопрос - что все это значит и, если продавец решил отказаться от сделки, то как, когда и главное куда (на карту или на счет Pay-Pal) мне вернуться мои деньги? И могу ли я в случае, если деньги вернуться не на карту , а на счет Pay-Pal (что меня страшно не устраивает) влепить ему отрицательный отзыв в репу?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #129309 » Добавлено 12.10.2013 16:17

Ekaterina quD, непонятный глюк. По поводу суммы в статусе "ожидается" - она будет разблокирована через 30 дней примерно. У платежа появится статус "expired" и деньги разблокируются.

А первый платеж похоже нормально прошел, ждите отправки.
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129313 » Добавлено 12.10.2013 16:32

Локи писал(а) 12 окт 2013, 17:17Ekaterina quD, непонятный глюк. По поводу суммы в статусе "ожидается" - она будет разблокирована через 30 дней примерно. У платежа появится статус "expired" и деньги разблокируются.
А первый платеж похоже нормально прошел, ждите отправки.
Все дело в том, что у меня не было двух платежей. Я делала 1 платеж и он значится, как завершенный везде (и в аккаунте e-bay, и в аккаунте Pay-Pal, и это же подтверждает сам банк по телефону). Второй платеж не мой, а от продавца мне на ту же сумму, что я переводила, и фигурирует он только в аккаунте Pay-Pal. Больше этого второго платежа нет нигде, ни в аккаунте e-bay, ни в информации моего банка. И статус этого второго платежа от продавца в моем аккаунте Pay-Pal значится, как "возврат" в "ожидании".

ЗЫ: Вот, чего бы мне совсем не хотелось, так это, чтобы этот продавец отменил покупку и вернул мне деньги так, чтобы они повисли вместо карты на счете Pay-Pal или застряли в блокировке на 30 дней. За это я ему точно репутацию разрисую ядовито-красным, поскольку там речь идет не о 3 тысячах рублей.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #129337 » Добавлено 12.10.2013 18:45

Ekaterina quD, позвоните в ПП. У них русскоязычная поддержка, телефон бесплатный. Там должны все объяснить.
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #130181 » Добавлено 16.10.2013 03:04

Ребят, еще раз иду к вам с вопросом. Ситуация такая. Купила комп на e-bay (аукцион). В объявлении продавца было написано: "Faster and smarter, this Mac Pro laptop is available in two models, one with a 256 GB Flash memory and 2.3 GHz quad-core Intel Core i7 processor (Turbo Boost up to 3.3 GHz) and the other combining 512 GB Flash memory and 2.6 GHz quad-core Intel Core i7 processor (Turbo Boost up to 3.6 GHz)". Далее ниже в том же объявлении в подробном перечислении характеристик указывалось, что процессор 2.3 GHz, жесткий диск 500 GB. Я, прежде чем делать ставку, уточнила у него, сколько GHz процессор. Он мне ответил, что на коробке написано 2,6 GHz (в том, что он ответил именно это сомнений нет, ответ переводил профессиональный переводчик). Вся переписка, естественно, велась через аккаунт в e-bay. Сейчас на мой сюит пришел этот компьютер и на коробке у него таки написано 2.3 GHz, а не 2,6 GHz, как мне втирал продавец. Возвращать обратно комп я ему не собираюсь. Вопрос в следующем - я могу предъявить ему претензию и потребовать компенсацию за то, что он прислал мне не совсем то, что обещал в переписке? Если да, то с чего начинать, с претензии в личной переписке через e-bay или сразу открывать диспут?
Информация
Пред.След.