Adelina xw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #15052 » Добавлено 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата
Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Информация
Кис-Кис

Случайная аватара

На форуме с: 25.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #183834 » Добавлено 07.03.2014 12:39

Локи писал(а) 07 мар 2014, 13:16Кис-Кис, если срок открытия диспута прошел, то никак :(
Попробуйте написать в техподдержку ebay, но вряд-ли они помогут
не могу найти адрес. где смотреть?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #183836 » Добавлено 07.03.2014 12:42

Информация
Кис-Кис

Случайная аватара

На форуме с: 25.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #183851 » Добавлено 07.03.2014 13:41

а где у них чат? все ссылки ведут на открытие диспута :(
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #183861 » Добавлено 07.03.2014 13:58

Кис-Кис, вот - http://ocsnext.ebay.com/ocs/eua?pid=575

прямо сейчас не работает
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #184333 » Добавлено 10.03.2014 22:12

добрый вечер, выиграла два лота у одного продавца, и так случилось (уж не судите строго), что на данный момент я бы хотела "отменить сделку" - т.е. не оплачивать ...(это первый случай из десятков моих покупок на ebay) ... по правилам ebay это может плохо для меня закончится, но вроде как есть возможность полюбовно разойтись, договорившись с продавцом? ... так вот объясните поподробнее, как это делается, порядок действий, если продавец согласится

кстати, продавцу написала, конечно ему неприятно и он напомнил, что это не есть гуд. и закончил свое сообщение следующим "...If you decide not to pay for your item the cancellation process is automated by eBay and you can proceed through the eBay Resolution Center.

Please let me know if I can assist you any further as your feedback matters", откровенно говоря, смысл я до конца не поняла :ah:
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Ekaterina SzF

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #184338 » Добавлено 10.03.2014 22:36

Elena sBB писал(а) 10 мар 2014, 23:12.If you decide not to pay for your item the cancellation process is automated by eBay and you can proceed through the eBay Resolution Center.
Please let me know if I can assist you any further as your feedback matters", откровенно говоря, смысл я до конца не поняла Ah
я бы написала :
I have purchase an item from your but I did it by mistake. I kindly ask you:

• not to complete this transaction (I guarantee positive feedback).
  • to send me a request for transaction cancel.
  • I’m ready to compensate your eBay fees.

смысл :
Я приобрел у вас товар, однако сделал это по ошибке. Я прошу Вас:

• не завершать эту сделку (положительный отзыв гарантирую).
  • прислать мне запрос на отмену сделки.
  • готов компенсировать вам средства уплаченные eBay за продажу лота.
  • И ждать реакции,то же не поняла. что он хотел этой фразой сказать. но можете написать, типа сложное положение финансовое неожиданно Unfortunately, I have some problems with payment
Информация
Irina uEB

Случайная аватара

На форуме с: 13.09.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #186274 » Добавлено 20.03.2014 21:13

Люди, помогите! Я только вчера рагеристрировалась на ебее. Сегодня сделала покупку, предложив продавцу по кнопке "предложить лучшую цену", он ее принял, прислал фактуру, я оплатила, все ОК, пришло от него письмо что он получил деньги и завтра вышлет заказ. Адрес доставки - Шопфанс. Платила пейпалом, карта наша, оформлена на мой реальный адрес.

И почти сразу после покупки приходит от них письмо:

<font size="2" face="Arial, Verdana">After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended indefinitely.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

We appreciate your understanding.</font>

<font size="2" face="Arial, Verdana">Что такое, где я провинилась? Я подозреваю, что это следующее: я изучала как ебей работает, положила в корзину 1 товар. Потом когда стала покупать то что в итоге выбрала, ту позицию убрала из корзины, нажав "save for later". </font>

<font size="2" face="Arial, Verdana">Неужели из-за этого они меня навсегда заблокировали? ЧТо-то можно предпринять? Объяснить что я новичок и наверное неправильно поступила? Какой вред я нанесла им этим действием?</font>
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #186287 » Добавлено 20.03.2014 21:42

Irina uEB писал(а) 20 мар 2014, 22:13<font size="2" face="Arial, Verdana">After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

We appreciate your understanding.</font>
ну а адрес указали то свой ?я имею в виду что вы находитесь в России, билинг адрес? А то я знаю такие проблемы бывают когда пишешь вместо него американский
Информация
Irina uEB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #186289 » Добавлено 20.03.2014 21:55

Ekaterina SzF писал(а) 20 мар 2014, 22:42
Irina uEB писал(а) 20 мар 2014, 22:13<font size="2" face="Arial, Verdana">After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:

</font>
ну а адрес указали то свой ?я имею в виду что вы находитесь в России, билинг адрес? А то я знаю такие проблемы бывают когда пишешь вместо него американский
Честно? Я не помню. Вроде никакой не указывала. Такое могло быть? У меня что запрашивала система то я и вводила. На пейпале точно мой российский указан, а на ебее не помню чтобы какой-то вводила вообще. Только адрес доставки.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #186301 » Добавлено 20.03.2014 22:30

Irina uEB писал(а) 20 мар 2014, 22:55 Вроде никакой не указывала.
Нельзя не указать. Какой-то вы указали.

Да, есть вероятность, что заблокировали за то, что не соответствует биллинг реальному.

Попробуйте им написать, узнать
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #186316 » Добавлено 20.03.2014 23:19

Irina uEB писал(а) 20 мар 2014, 22:55
Ekaterina SzF писал(а) 20 мар 2014, 22:42

</font>
Честно? Я не помню. Вроде никакой не указывала. Такое могло быть? У меня что запрашивала система то я и вводила. На пейпале точно мой российский указан, а на ебее не помню чтобы какой-то вводила вообще. Только адрес доставки.
много случаев когда блокируют именно из за неверно указанного адреса, и если оба адреса шопфанс тогда не удивительно что заблокировали, а то что вы в корзину складывали, потом убирали это тут вообще не причем .надо им писать и выяснять в чем дело
Информация
Irina uEB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #186363 » Добавлено 21.03.2014 09:38

Ekaterina SzF писал(а) 21 мар 2014, 00:19 много случаев когда блокируют именно из за неверно указанного адреса, и если оба адреса шопфанс тогда не удивительно что заблокировали, а то что вы в корзину складывали, потом убирали это тут вообще не причем .надо им писать и выяснять в чем дело
Спасибо, я написала им. А есть ли шанс что восстановят аккаунт, если это связано с биллингом?
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #186366 » Добавлено 21.03.2014 09:51

Irina uEB писал(а) 21 мар 2014, 10:38
Ekaterina SzF писал(а) 21 мар 2014, 00:19 много случаев когда блокируют именно из за неверно указанного адреса, и если оба адреса шопфанс тогда не удивительно что заблокировали, а то что вы в корзину складывали, потом убирали это тут вообще не причем .надо им писать и выяснять в чем дело
Спасибо, я написала им. А есть ли шанс что восстановят аккаунт, если это связано с биллингом?
конечно есть , могут попросить подтвердить что вы это вы ,скан паспорта например, вы почитайте в этой теме обсуждений если не ошибаюсь были такие случаи, почитайте с начало
Информация
Tolikmaster

На форуме с: 29.01.2014

Страна: Таджикистан

“ ”

Oтвет #186434 » Добавлено 21.03.2014 14:46

Добрый день

Можете подсказать, вчера выиграл лот стоимостью 700$, не могу оплатить пишет "Unfortunately, your payment was declined by your card issuer"

дело в большой сумме или paypal не принимает? другие оплаты проходят нормально

частями возможно оплатить?
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #186441 » Добавлено 21.03.2014 15:08

всем здравствуйте, хотела купить гифт-карту, в итоге при оплате выдает: Этот получатель не принимает платежи со счетов PayPal за пределами США. ... все, можно забыть о покупке?
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #186444 » Добавлено 21.03.2014 15:34

Anatoly jhH, а Вы свой лимит на PayPal знаете?
Информация
Tolikmaster

“ ”

Oтвет #186447 » Добавлено 21.03.2014 15:43

Evgeniy СПб, как его узнать? не могу найти, максимум до этого оплачивал через paypal помоему 350 уе
нашел в справке
To see your sending limit:
Log in to your PayPal account.
Click My Account at the top of the page.
Click View limits next to your PayPal balance.

но у меня там нет ничего
скрин
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #186460 » Добавлено 21.03.2014 17:30

Anatoly jhH, Странно, я могу посмотреть свой лимит
мой лимит 2743$
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #186462 » Добавлено 21.03.2014 18:05

Elena sBB писал(а) 21 мар 2014, 16:08 хотела купить гифт-карту, в итоге при оплате выдает: Этот получатель не принимает платежи со счетов PayPal за пределами США. ... все, можно забыть о покупке?
Попробуйте написать продавцу, чтоб изменил настройки. Если он пойдет вам на встречу - все получится
Информация
Tolikmaster

“ ”

Oтвет #186465 » Добавлено 21.03.2014 18:12

Evgeniy СПб, я так думаю у меня нету лимита, более ста покупок через них, даже мой адрес иногда пишет confirmed :),
ничего если я попрошу продавца два инвойса выставить? только потеря гарантий?
в банк звонить не получится минимум 5 дней, праздники
Информация
Пред.След.