Adelina xw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #15052 » Добавлено 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата
Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Информация
Alexey EgF

На форуме с: 12.10.2013

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #203562 » Добавлено 06.07.2014 19:40

Локи писал(а) 06 июл 2014, 18:34Alexey EgF, зайдите в адреса на ebay и поставьте адрес ШФ по умолчанию (make as default)
потом покупайте
А где это там можно сделать? Захожу Account - Addresses, и там есть: "Registration address", "Primary shipping address", "Primary ship from address", "Primary return address", где там ставить make as default? В "Primary shipping address" у меня стоит адрес ШФ, в остальных украинский, но у "Registration address" страна уже не меняется...
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #203563 » Добавлено 06.07.2014 19:56

Alexey EgF, account -> adreses -> View all shipping addresses ->

и на адресе ШФ нажать Make primary
Информация
Alexey EgF

На форуме с: 12.10.2013

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #203565 » Добавлено 06.07.2014 20:34

Локи, у меня там уже стоит адрес ШФ...

-- 08.07.2014 04:18 --

В общем, это продавец там что-то намудрил, извинился за недоразумение и сделал возможным оплату.
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #204653 » Добавлено 14.07.2014 03:18

Народ, никто еще не сталкивался? При оплате через Pay-Pal платеж отклоняется и пишет, что, мол, оплата между резидентами России производится только в российских рублях.... Продавец - в США.... Что это за фигня и как с ней бороться? Оплачивать в рублях лично мне категорически не выгодно, поскольку у меня карта в валюте.
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #204661 » Добавлено 14.07.2014 08:00

Ekaterina quD, может быть Вы делаете перевод средств, а не оплату товаров... в первом случае вполне могут отказать...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #204696 » Добавлено 14.07.2014 15:04

Anna писал(а) 14 июл 2014, 09:00Ekaterina quD, может быть Вы делаете перевод средств, а не оплату товаров... в первом случае вполне могут отказать...
Ну, вообще-то я покупаю купон Джимбори на e-bay. Через корзину с оплатой в виде Pay-Pal.

И мне, кстати, в инете в поиске встречаются какие-то надписи, что, типа, "с приходом Pay-Pal в Россию..." какой-то запрет на оплату в валюте между резидентами России.... И еще что-то насчет того, что снятия только в рублях... И еще что-то непонятное про валютные счета... Не знаете, что там за нововведения были?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #204697 » Добавлено 14.07.2014 15:22

Ekaterina quD, странно. буквально недавно оплачивала без проблем палкой... нововведения были по поводу перевода средств между счетами. у меня раньше две палки было и бывало скидывала доллары с одной на другую. в какой-то момент перестали перекидываться как раз с такой формулировкой как Вы описываете...

может быть продавец таки в России? :) если нет, то посмотрите, какой адрес на ebay у Вас стоит как primary. должен быть адрес Шопфанс... ну и стандартное - почистить кукис, попробовать другой браузер...
Ebates
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #204705 » Добавлено 14.07.2014 16:34

Anna писал(а) 14 июл 2014, 16:22Ekaterina quD, странно. буквально недавно оплачивала без проблем палкой... нововведения были по поводу перевода средств между счетами. у меня раньше две палки было и бывало скидывала доллары с одной на другую. в какой-то момент перестали перекидываться как раз с такой формулировкой как Вы описываете...
может быть продавец таки в России? :) если нет, то посмотрите, какой адрес на ebay у Вас стоит как primary. должен быть адрес Шопфанс... ну и стандартное - почистить кукис, попробовать другой браузер...
Да, недавно и я сама спокойно оплачивала. Эта фигня у меня в ночь со вчера на сегодня в первый раз вылезла.

Сейчас пришло письмо от продавца. Все-таки похоже он такой же, как мы - шиппинг в США, палка в России. Ну, и зачем нужно было декларировать себя, как американского продавца?.... Нет, умом Россию точно не понять.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #204707 » Добавлено 14.07.2014 16:48

Ekaterina quD, наверняка многие маскируются... напишите ему, что палка не дает оплатить в долларах и пусть он думает, что не так...
Ebates
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #204708 » Добавлено 14.07.2014 17:02

Anna писал(а) 14 июл 2014, 17:48Ekaterina quD, наверняка многие маскируются... напишите ему, что палка не дает оплатить в долларах и пусть он думает, что не так...
Да, уже написала. Сегодня ответил. Он мне предлагает оплатить в рублях. А я эту оплату в рублях видела в гробу в белых тапочках, поскольку у остаток средств на счете Pay-Pal в долларах и карта, привязанная к палке в долларах. Если б я знала, что у него палка российская вообще бы связываться не стала. Так у него же ни одного опознавательного знака об этом. Декларирует себя, как американский продавец, с доставкой из США. Как вы думате, я при таком расладе могу отказаться от этой сделки? Это был не аукцион, а покупка по установленной цене.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #204710 » Добавлено 14.07.2014 17:18

Ekaterina quD, сложно сказать, я с политикой ebay не сильно знакома... Вы можете написать ему, что не можете заплатить в рублях и попросите отменить сделку с его стороны. думаю, что если чувак нормальный, то должен согласиться...

если откажется или скажет, что откроет кейс или что-то подобное, то напишите письмо ему непосредственно в сообщениях ebay. типа "I didn't know that you are from Russia. I can't pay you in rubles and paypal doesn't alow me to do pay in dollars. I ask you to cancel the order".

в этом случае при возникновении кейса Вы сможете к этому апеллировать... или прям открывайте кейс. но надеюсь до этого у Вас не дойдет. просто попросите сначала по-человечески :)
Ebates
Информация
AVB

Случайная аватара

На форуме с: 08.07.2014

“ ”

Oтвет #204874 » Добавлено 15.07.2014 23:14

Привет, сделан заказ из двух позиций у двух разных продавцов на склад в Дэлавер. Посылка №1 доставлена на склад, посылка №2 вернулась обратно к продавцу, который пишет, что: Your package had been returned here today due to an insufficient address posted. I checked the computer that had processed the postage, and it completely matched the address shown and confirmed on the invoice. Адрес указан правильный. В чем может быть проблема с этим заказом?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #204886 » Добавлено 16.07.2014 04:05

AVB, иногда до склада не доезжают посылки с поврежденной упаковкой. А трек вы видели ? И может ли продавец квитанцию показать с коробки, на которой виден адрес?
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
AVB

Случайная аватара

На форуме с: 08.07.2014

“ ”

Oтвет #204996 » Добавлено 16.07.2014 18:08

Olga_S, продавец пишет, что

The entire address label on the package has been covered up by postage stickers about the insufficient address.

Трек http://www.packagetrackr.com/track/1ZEW6014YW77564014
Информация
Anton BGG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #205018 » Добавлено 16.07.2014 20:07

AVB писал(а) 16 июл 2014, 19:08Olga_S, продавец пишет, что
The entire address label on the package has been covered up by postage stickers about the insufficient address.

А какая разница... Адрес действительный, указан Вами правильно, значит косяк продавца или UPS. Пусть сам разбирается. Напишите ему, что по этому адресу Вам уже не раз доставляли покупки. Для eBay это прекрасно видно по Вашим чекаутам. Поэтому пусть или высылает еще раз и разбирается с UPS, или возвращает деньги, или вы возбуждаете дело на eBay и пусть доказывает им, что адрес по которому вы уже получали посылки не существует. Вернее дело возбуждать надо на палке, там комментарии покупателя читают и принимают во внимание
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #205024 » Добавлено 16.07.2014 20:44

AVB писал(а) 16 июл 2014, 19:08Olga_S, продавец пишет, что
попросите его фото. а то пишут одно, реально другое...
Ebates
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #205028 » Добавлено 16.07.2014 21:05

AVB, по треку заказ на почте вроде как. От продавца фото просите,раз он утверждает, что посылка у него. И вместе с фото и треком пишите на help@shopfans.ru
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Пред.След.