Adelina xw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #15052 » Добавлено 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата
Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Информация
Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #222931 » Добавлено 13.12.2014 15:07

Продавали что-нибудь?
Информация
Oleg Khlopin

На форуме с: 04.07.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #222935 » Добавлено 13.12.2014 15:59

Пытался в июле, но не удачно PayPal не имел возможность принимать платежи...
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #222942 » Добавлено 13.12.2014 16:58

На ибее проходила смена паролей. Мне приходило сообщение,что что-то было взломано и бал-бла-бла,что нужно поменять,а иначеююю бла-бла-бла. Я не читала,просто поменяла пароль. У вас смена пароля проходила? Так предположение.
Информация
Natalia CI

Случайная аватара

На форуме с: 11.03.2012

“ ”

Oтвет #222958 » Добавлено 13.12.2014 19:11

Re:
Elena VCDНа ибее проходила смена паролей. Мне приходило сообщение,что что-то было взломано и бал-бла-бла,что нужно поменять,а иначеююю бла-бла-бла. Я не читала,просто поменяла пароль. У вас смена пароля проходила? Так предположение.
смена пароля была в июне. Пароль сменила. больше не приходило писем о смене пароля. На Ebay ничего никогда не продавала

-- 13.12.2014 20:29 --

Oleg Khlopin писал(а) 13 дек 2014, 15:32Чего и делать? не знаю....
нагуглив как разблокировать аккаунт наткнулся на
http://virtualshopping.livejournal.com/13174095.html
в этот же день не одного меня забанили и тоже работали с МФ.....
прочитав livejournal по ссылке, мне кажется что, именно адрес засветили. Там тоже пишут про Пенсильванию. Мне тоже ничего не захотели объяснять и восстанавливать аккаунт отказались. Выше ответ техподдержки писала.

Подождем понедельника может команда Шопфанс, что-нибудь прояснит или пояснит.
Информация
MurMau

На форуме с: 30.11.2012

“ ”

Oтвет #222962 » Добавлено 13.12.2014 20:17

В общем, мои опасения подтвердились. Позвонили в службу поддержки. Оператор долго проверяла данные и спросила не известен ли мне определенный аккаунт. Мне он конечно не известен. После чего она сказала что в этом аккаунте полностью (!!!) соответствовал адрес доставки моему адресу. Я уточнила еще раз полностью ли, может сьют под другим номером, но она сказала что полностью. Обещали что-то там еще раз проверить в течение 48-72 часов, но ничего не обещали.
<--- Кнопка "Поблагодарить", вместо тысячи "Спасибо" :)
Лучшие кэшбеки:
Ebates
Mr.Rebates
ExtraBux
TopCashback
Информация
Natalia CI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #222963 » Добавлено 13.12.2014 20:20

MurMau писал(а) 13 дек 2014, 21:17В общем, мои опасения подтвердились. Позвонили в службу поддержки. Оператор долго проверяла данные и спросила не известен ли мне определенный аккаунт. Мне он конечно не известен. После чего она сказала что в этом аккаунте полностью (!!!) соответствовал адрес доставки моему адресу. Я уточнила еще раз полностью ли, может сьют под другим номером, но она сказала что полностью. Обещали что-то там еще раз проверить в течение 48-72 часов, но ничего не обещали.

адрес доставки только ШФ? или российский был еще?

-- 13.12.2014 21:23 --

значит точно адрес ШФ засветили - обидно, из-за одного человека попали все. :ak:
Информация
MurMau

“ ”

Oтвет #222965 » Добавлено 13.12.2014 20:24

Natalia CI писал(а) 13 дек 2014, 21:20
MurMau писал(а) 13 дек 2014, 21:17

адрес доставки только ШФ? или российский был еще?
Российский тоже был, но уже очень давно. Последние покупки все сделаны на адрес ШФ.
Лучшие кэшбеки:
Ebates
Mr.Rebates
ExtraBux
TopCashback
Информация
Вячеслав

Случайная аватара

На форуме с: 18.03.2014

“ ”

Oтвет #223076 » Добавлено 14.12.2014 22:19

Аналогичная проблема. Делал заказ, отправили в delaware, в ШФ зарегистрировали, а после заблокировали аккаунт на ebay. 12.12.14 пришло от них письмо

After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended indefinitely.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.
You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.
We appreciate your understanding.

В дополнении сообщили об отмененных ставках равных последним заказам

Dear eBay Community Member,
The bid that you entered for the item (number) has been cancelled. You can view the reason provided for the cancellation by selecting the (bid history) link from the individual item page.
Please be cautious if you are contacted about purchasing this item after the bid has been cancelled and as always avoid paying for your eBay item using instant wire transfer services through Western Union or MoneyGram as these payment methods are unsafe when paying someone you do not know.

Не продавал, все заказы оплачивались, диспутов не открывал. Проблема видимо действительно в адресе. Служба поддержки клиентов ebay молчит и не комментирует данную проблему. Что теперь делать даже и не знаю.
Информация
MurMau

“ ”

Oтвет #223082 » Добавлено 14.12.2014 22:38

Вячеслав, а какая служба поддержи молчит? Вы им писали на почту куда-то чтоли? Как я поняла, они общаются только по телефону.
Лучшие кэшбеки:
Ebates
Mr.Rebates
ExtraBux
TopCashback
Информация
Вячеслав

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #223084 » Добавлено 14.12.2014 22:47

Да, на почту в русскоязычную техподдержку. К сожалению, нет хорошего разговорного английского, чтобы общаться с тп по телефону.
Информация
MurMau

“ ”

Oтвет #223085 » Добавлено 14.12.2014 22:49

Вячеслав, когда только пришло сообщение о блокировке, я искала имейл-адрес чтобы им написать, даже ничего не нашла кроме телефона, и на всех форумах все что нашла, это что если кто-то и пишет им на почту, то они как правило ооочень медленно и нехотя отвечают.
Лучшие кэшбеки:
Ebates
Mr.Rebates
ExtraBux
TopCashback
Информация
Вячеслав

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #223086 » Добавлено 14.12.2014 23:02

Будем надеяться, что ШФ проявит активность и поможет решить данную проблему.

-- 15.12.2014 10:51 --

Сегодня пришло письмо счастья

We've reinstated your account now that we've reviewed the details of your submission. Please note that although your account is now active, any listings or bids canceled by your account suspension won't be reinstated.
As a newly reinstated seller, please note that access to funds from buyer payments will be delayed to promote successful fulfillment. To access your funds as quickly as 3 days after eBay confirms delivery, we recommend that you print your shipping label on eBay and ship within 24 hours after your buyer pays. When you purchase postage and print shipping labels on eBay, funds for shipping will be available to you immediately (up to $15). This delay will apply to your selling activity for 90 days after your reinstatement.

В разблокировании мне скорее всего помог продавец с которым я связывался в начале блокировки.
Информация
MurMau

“ ”

Oтвет #223105 » Добавлено 15.12.2014 09:56

Тоже такое пришло. Разблокировали. Поздравляю себя и всех, кого разблокировали. Прям какая-то рождественская история :ded_snegurochka2:
Лучшие кэшбеки:
Ebates
Mr.Rebates
ExtraBux
TopCashback
Информация
Denis ysE

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #223106 » Добавлено 15.12.2014 09:58

Пришло письмо о блокировке, но на ибей зайти могу - как понять, что заблокирован аккаунт? Может уже сняли блокировку?...
Информация
Вячеслав

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #223108 » Добавлено 15.12.2014 10:07

Denis ysE писал(а) 15 дек 2014, 10:58Пришло письмо о блокировке, но на ибей зайти могу - как понять, что заблокирован аккаунт? Может уже сняли блокировку?...
А вы попробуйте зайти в настройки аккаунта. Если блокировка есть, то вы увидите сообщение об этом.
Информация
Denis ysE

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #223113 » Добавлено 15.12.2014 10:22

Вячеслав писал(а) 15 дек 2014, 11:07
Denis ysE писал(а) 15 дек 2014, 10:58Пришло письмо о блокировке, но на ибей зайти могу - как понять, что заблокирован аккаунт? Может уже сняли блокировку?...
А вы попробуйте зайти в настройки аккаунта. Если блокировка есть, то вы увидите сообщение об этом.
заблокирован(
Информация
Natalia CI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #223120 » Добавлено 15.12.2014 11:25

Re:
ВячеславДа, на почту в русскоязычную техподдержку. К сожалению, нет хорошего разговорного английского, чтобы общаться с тп по телефону.
Вам ответили с русскоязычной техподдержки? Мне ответили отпиской, не разблокировали. Видимо только звонить.

-- 15.12.2014 12:27 --

MurMau писал(а) 14 дек 2014, 23:49Вячеслав, когда только пришло сообщение о блокировке, я искала имейл-адрес чтобы им написать, даже ничего не нашла кроме телефона, и на всех форумах все что нашла, это что если кто-то и пишет им на почту, то они как правило ооочень медленно и нехотя отвечают.

Как я поняла, может ошибаюсь, на английском сайте Ebay контакты - звонки и чат, на американском - емейл, русском - емейл на русском языке
Информация
Вячеслав

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #223123 » Добавлено 15.12.2014 11:42

Natalia CI писал(а) 15 дек 2014, 12:25
ВячеславДа, на почту в русскоязычную техподдержку. К сожалению, нет хорошего разговорного английского, чтобы общаться с тп по телефону.
Вам ответили с русскоязычной техподдержки? Мне ответили отпиской, не разблокировали. Видимо только звонить.

Русскоязычная тп мне не ответила. Если вы делали заказ до момента блокировки и вам приходило письмо о снятых лотах, то попробуйте написать продавцу одного из снятого лота. Возможно продавец вам охотно поможет и свяжется с тп ebay, ведь для продавца вы рентабельный покупатель, который может оставить положительный отзыв. Ebay как понимаю лояльнее относится именно к продавцам нежели к покупателям. Только сообщение в момент блокировки можно оставлять на странице товара продавца, в аккаунте вам не позволит этого сделать система.
Информация
Natalia CI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #223129 » Добавлено 15.12.2014 11:54

Вячеслав писал(а) 15 дек 2014, 12:42
Natalia CI писал(а) 15 дек 2014, 12:25

Русскоязычная тп мне не ответила. Если вы делали заказ до момента блокировки и вам приходило письмо о снятых лотах, то попробуйте написать продавцу одного из снятого лота. Возможно продавец вам охотно поможет и свяжется с тп ebay, ведь для продавца вы рентабельный покупатель, который может оставить положительный отзыв. Ebay как понимаю лояльнее относится именно к продавцам нежели к покупателям. Только сообщение в момент блокировки можно оставлять на странице товара продавца, в аккаунте вам не позволит этого сделать система.

я уже полгода ничего не заказывала. продавец точно не поможет. попробую позвонить.
Информация
MurMau

“ ”

Oтвет #223130 » Добавлено 15.12.2014 12:12

Вячеслав, вот тут вы ошибаетесь. К продавцам ebay относиться во много раз требовательнее чем к покупателям. Поэтому, если вы позвоните в тех.поддержку, вас первым делом спросят не продавали ли вы что-то. Если ответите утвердительно, то как я понимаю, дальше они особо разговаривать и не будут. Блокировки аккаунтов продавцов происходят намного чаще и по всякой фигне, может ненормальный покупатель подать жалобу, в ebay никто разбираться и не будет, просто заблокируют. Им так проще, чем рисковать.
Лучшие кэшбеки:
Ebates
Mr.Rebates
ExtraBux
TopCashback
Информация
Пред.След.