Anna Dav

На форуме с: 30.09.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #167324 » Добавлено 14.01.2014 13:09

Ines писал(а) 14 янв 2014, 14:02Anna Dav, из резерва не отправили ничего, дату отгрузки с 17.01 перенесли на 02.02 :ai: Но фигня, я подожду, не горит. А за брюки деньги так и не сняли!!! Так что подтвердить оплату я бы при всем желании не смогла. Вот такой казус...
Да ужжжж)))

Очень надеюсь что ваши заказики приедут вовремя и без лишних нервов! :ay:
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #167327 » Добавлено 14.01.2014 13:14

Главное - не похудеть к следующей зиме, а то обидно будет :ag:
Информация
Anna Dav

“ ”

Oтвет #174393 » Добавлено 31.01.2014 11:31

Доброго времени суток! Я обещала отписаться по ситуации с "инвойсом" вернее тем документом, на который в отсутствие его заменить в случае с Эдди можно. Ну в общем сделала я документ из двух страниц (одна та что в личном кабинете с ценой, другая - то что в почту пришло (второе письмо с перечислением позиций но без цены). Отправила на предварительную проверку перед отправкой с просьбой обратить внимание на выше обозначенный документ (подойдет ли?). Мне пришел ответ, что все хорошо. То есть это действительно выход в данном случае.
Посылка уже вчера приехала ко мне с пуховиком который заказывала. (вот такой http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=36005&&categoryId=161&categoryName=DOWN-OUTERWEAR--JACKETS&pCategoryId=103&pCategoryName=OUTERWEAR-JACKETS--BLAZERS&gpCategoryId=3&gpCategoryName=WOMEN&ggpCategoryId=1&ggpCategoryName=EB&catPath=~~categoryId=161~~categoryName=DOWN-OUTERWEAR--JACKETS~~pCategoryId=103~~pCategoryName=OUTERWEAR-JACKETS--BLAZERS~~gpCategoryId=3~~gpCategoryName=WOMEN~~ggpCategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null) только в другом цвете, нет такого уже. По самому пуховику впечатление двоякое. С одной стороны, все хорошо сшито, качественно. Чувствуется что и набит плотненько и достаточно легкий (для того что вверху ткань). Приятные флисовые "резиночки" внутри рукавов сделаны, чтоб не задувало и по вороту тоже. Дальше мое субъективное мнение и вопрос личных предпочтений для каждого: вот эта самая верхняя "тряпочка" мне не понравилась. На сайте смотрится красиво и дорого, а по факту так себе. Искусственный мех на капюшоне - так вообще просто ужасен!!! (благо отстегивается) Брали маме мужа, она его еще не видела, не знаю что скажет - может ей понравится (опять же вопрос личных предпочтений). Вот тогда мы и узнаем как он сидит (на себе не меряла - не показательно, у меня размер S у нее - XL), корректен ли сайзчарт, и настолько ли в нем (пуховике) тепло насколько указано в описании.
Если интересно - отпишусь! :curtsey:
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #174397 » Добавлено 31.01.2014 11:38

Дадада, пожалуйста, пишите! Я жду 7 февраля отгрузки, у меня пуховик длинный, 2 раза они срок переносили... любопытно, что с размерами.
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #174431 » Добавлено 31.01.2014 13:03

Ines писал(а) 31 янв 2014, 12:38Дадада, пожалуйста, пишите! Я жду 7 февраля отгрузки, у меня пуховик длинный, 2 раза они срок переносили... любопытно, что с размерами.
Я покупала немного другой пуховик Eddie. М-ка на мои ощущения - чисто 48 размер (российский), не меньше
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #174437 » Добавлено 31.01.2014 13:22

Ну вот кто что пишет)) Кто пишет - большемерят, кто - что недавно прекратили большемерить... с другой стороны, пусть лучше больше на размер, чем меньше...
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #174584 » Добавлено 31.01.2014 19:43

Anna Dav писал(а) 31 янв 2014, 12:31Доброго времени суток! Я обещала отписаться по ситуации с "инвойсом" вернее тем документом, на который в отсутствие его заменить в случае с Эдди можно. Ну в общем сделала я документ из двух страниц (одна та что в личном кабинете с ценой, другая - то что в почту пришло (второе письмо с перечислением позиций но без цены). Отправила на предварительную проверку перед отправкой с просьбой обратить внимание на выше обозначенный документ (подойдет ли?). Мне пришел ответ, что все хорошо. То есть это действительно выход в данном случае.
Посылка уже вчера приехала ко мне с пуховиком который заказывала. (вот такой http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=36005&&categoryId=161&categoryName=DOWN-OUTERWEAR--JACKETS&pCategoryId=103&pCategoryName=OUTERWEAR-JACKETS--BLAZERS&gpCategoryId=3&gpCategoryName=WOMEN&ggpCategoryId=1&ggpCategoryName=EB&catPath=~~categoryId=161~~categoryName=DOWN-OUTERWEAR--JACKETS~~pCategoryId=103~~pCategoryName=OUTERWEAR-JACKETS--BLAZERS~~gpCategoryId=3~~gpCategoryName=WOMEN~~ggpCategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null) только в другом цвете, нет такого уже. По самому пуховику впечатление двоякое. С одной стороны, все хорошо сшито, качественно. Чувствуется что и набит плотненько и достаточно легкий (для того что вверху ткань). Приятные флисовые "резиночки" внутри рукавов сделаны, чтоб не задувало и по вороту тоже. Дальше мое субъективное мнение и вопрос личных предпочтений для каждого: вот эта самая верхняя "тряпочка" мне не понравилась. На сайте смотрится красиво и дорого, а по факту так себе. Искусственный мех на капюшоне - так вообще просто ужасен!!! (благо отстегивается) Брали маме мужа, она его еще не видела, не знаю что скажет - может ей понравится (опять же вопрос личных предпочтений). Вот тогда мы и узнаем как он сидит (на себе не меряла - не показательно, у меня размер S у нее - XL), корректен ли сайзчарт, и настолько ли в нем (пуховике) тепло насколько указано в описании.
Если интересно - отпишусь! :curtsey:
Я такой же себе заказала. Уже пришел. У меня черного цвета и материал сверху мне не кажется "тряпочкой". Нормальная ткань вполне, как по мне. Чебурашка, конечно, ужасен, но что поделать - у них же это дань "экологической" моде. У меня и на пуховике Мармот Челси - такой же чебурашка - я их сразу же снимаю и без проблем ношу.

По размерам. Я четко определялась по сайз-чарту, девушка из Эдди в чате мерила мне длину рукавов в разных размерах. В итоге взяла себе XXL - строго по их размерной сетке - сел идеально. Ни большемерит, ни маломерит. Тоже боялась, что будет велик.

А зато брюки черные - отличного качества - попадала между размерами, взяла меньший - и они мне просто огромны, размера на 2 как минимум их надо было меньше брать :(

А всякие топы, блузочки, кофточки - подошли хорошо - тоже брала строго в соответствии с сайз-чартом.
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #174606 » Добавлено 31.01.2014 20:45

Anna yfE писал(а) 31 янв 2014, 20:43брюки ...размера на 2 как минимум их надо было меньше брать
Мои сегодня выехали... я тоже посередке размеров и взяла в большую сторону. Ну лан, ушью, если что. Велико не мало)))
Информация
Anna Dav

“ ”

Oтвет #174758 » Добавлено 01.02.2014 12:54

Ines писал(а) 31 янв 2014, 12:38Дадада, пожалуйста, пишите! Я жду 7 февраля отгрузки, у меня пуховик длинный, 2 раза они срок переносили... любопытно, что с размерами.
Ну вот мы до мамы доехали и все примерили. Размер по сайзчарту выходил по верхней границе XL (даже мелькнула мысль: а может XXL надо?) Но слава Богу благоразумие остановило. Потому как примерка показала, что ХL сел очень и очень свободно (можно было бы влезть даже в L, но было бы прямо очень в обтяжку). В общем, все же немного большемерит. Я бы сказала на полразмера.

Anna yfE писал(а) 31 янв 2014, 20:43 Я такой же себе заказала. Уже пришел. У меня черного цвета и материал сверху мне не кажется "тряпочкой". Нормальная ткань вполне, как по мне. Чебурашка, конечно, ужасен, но что поделать - у них же это дань "экологической" моде. У меня и на пуховике Мармот Челси - такой же чебурашка - я их сразу же снимаю и без проблем ношу.
Так я же ведь и написала "вопрос личных предпочтений". Кому-то нравится, кому-то нет. Маме, к примеру, тоже понравилась эта верхняя ткань (и мы рады что угодили). Но вот себе бы я не взяла что-то подобное (ну и не беру). Вероятно, нравится эти пуховики многим, потому что по ссылке которую я давала вчера оставалось хотя бы что-то, а сегодня уже пусто.
Мех конечно... ну в общем мама тоже его тут же отстегнула и выбросила в мусорное ведро (Чебурашка на фотке). :victory:
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #174770 » Добавлено 01.02.2014 13:23

Полразмера - не смертельно, а зимой в обтяжку негоже, так что уфф, успокоили))) Ну а чебурашки... да и фиг с ними.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #174848 » Добавлено 01.02.2014 18:25

Ну у меня этот пуховик на более теплую погоду, не на минус 20, как сейчас -скажем так - легкий вариант. И мне в таком вот виде он вполне нравится, и нравится, что у них есть размерность для высоких - мне обычно рукава во всех пуховиках коротки. А в этом - подошли. И вот в Мармоте подошли - его я для более крутых морозов использую. Так что меня лично он вполне устраивает, да и вообще Одежда ЭБ мне нравится и подходит.
Информация
Anna UdF

Случайная аватара

На форуме с: 08.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #174950 » Добавлено 02.02.2014 03:03

Плохие новости. Сегодня пыталась сделать очередной заказ на eddiebauer.com (до этого уже трижды там покупала). Но ничего не вышло(( Биллинг адрес у меня в аккаунте указан был российский (что логично, ибо плачу я с российского счета). А теперь ВНЕЗАПНО Россия пропала из списка стран для биллинг адреса. Я написала в Eddie Bauer Customer Service. Они бодро ответили, что не отправляют теперь товары в Россию, поскольку Fedex их больше не перевозит. И они не могут принимать оплату из стран, в которые они не доставляют. Цитата "At this time we are not shipping to Russia because Fedex is not delivering to the Russian Federation. We are unable to accept payment methods from countries we are currently unable to ship to. We truly apologize for the inconvenience."

Боюсь, что если указать в качестве биллинг адреса Шопфанс, это не сильно поможет, ведь оплатить я могу только с российского счета, а они тупо могут не принять теперь такой платеж (( Что делать?
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #174952 » Добавлено 02.02.2014 03:33

Боюсь, что иного метода, кроме как указать биллинг ШФ, все равно нет. Вот любопытно, что они будут делать с моим резервом... целый доллар ведь за него сняли, неужто вернут? Вот это будет попадос. Слазила в свой ЛК - у меня изначально биллинг ШФ стоял. И ничего, даже не вякнули...
Информация
Dmitry bN

На форуме с: 26.03.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #174973 » Добавлено 02.02.2014 08:46

У Eddie Bauer на Amazon есть свой раздел с ассортиментом и ценами как на основном сайте ( про скидки не знаю, надо сравнивать) и, наверное, без проблем с заказом и оплатой.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #174974 » Добавлено 02.02.2014 08:55

Dmitry bN писал(а) 02 фев 2014, 09:46У Eddie Bauer на Amazon есть свой раздел с ассортиментом и ценами как на основном сайте ( про скидки не знаю, надо сравнивать) и, наверное, без проблем с заказом и оплатой.
Я брала первый раз с Амазона. Там, действительно, есть скидки такие же, как и на их сайте, но, там только как бы сказать "основные" скидки. А вот коды там некуда вставить. А на сайте бывает часто, что и скидка на вещь есть, и код на скидку еще на нее же сбрасывает 10-20 процентов. Так что - как вариант - конечно, Амазоном можно пользоваться, но там не все скидки работают, к сожалению :(
Информация
Anna UdF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #175067 » Добавлено 02.02.2014 16:04

Короче, рассказываю продолжение. Поменяла биллинг адрес на Шопфанс. Удалось сделать заказ. Оплатила, как обычно, российской картой. Деньги со счета списали. Жду что будет дальше, когда они начнут заказ обрабатывать.
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #175075 » Добавлено 02.02.2014 16:14

Думаю, что ничего страшного не будет, отгрузят. Структура у них там немножко бардачная))
Информация
Anna UdF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #175520 » Добавлено 03.02.2014 21:51

Ура! Они таки отгрузили мой заказ :)
Информация
Ines

“ ”

Oтвет #175528 » Добавлено 03.02.2014 22:09

Что и следовало ожидать! :bs:
Информация
Olga sdF

Случайная аватара

На форуме с: 09.10.2013

Благодарил (а): 12 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #175648 » Добавлено 04.02.2014 09:58

Я тоже поменяла биллинг на адрес ШФ. Оплатила белорусской картой. Один заказ уже на складе, второй едет.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов