Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #16037 » Добавлено 30.08.2012 19:56

kidsportvail.com
Поговорим о kidsportvail.com. Мне понравился выбор и цены. Не супер-пупер большой выбор, конечно, и не на все скидки, но мне удалось найти пару нужных вещей по небольшим ценам :) Еще приятнее то, что в списке стран даже Россия есть!

Жалко, что с картами беда :( Оплатить покупку Российской картой не удалось (хотя биллинг пробовала разный). Как оказалось, этот сайт использует AVS - систему проверки биллинга (фиг знает, что она там проверяет), но на мою карту ругнулись - сказали, что биллинг кривой (даже если Российский).

Погуглив сие непотребство выяснила, что они охотно принимают заказы по мылу. А по поводу карты предлагают три варианта:
1. Воспользоваться американ экспресс.
2. Проверить карту путем резервирования средств до 3х долларов. Так многие магазины делают - они резервируют, а ты им сообщаешь код авторизации.
3. Сделать денежный перевод.

И вот тут интересно, что для выполнения второго пункта (понятное дело он самый оптимальный), они просят прислать номер карты и CVN-код. Видимо номер карты им нужен для выставления счета в 3 доллара, но вот хоть убейте меня, я не понимаю, зачем им CVN-код? Народ отправлял и вроде никаких проблем не имел...

В общем я пока только первое письмо написала - попросила принять заказ по почте. А пока жду ответа - интересно ваше мнение по вопросу верификации карты.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #16082 » Добавлено 31.08.2012 00:17

в общем пока никто не говорит - расскажу :) мне сказали, что сейчас у них нет возможности получить оплату кроме как банковским переводом. а это еще сверху комиссия (их банка и я подозреваю еще и моего)... в итоге стоимость вещей будет выше, чем в других местах. жаль, придется отказаться :(
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #117431 » Добавлено 15.08.2013 12:14

А так хотелось оттуда заказать...