Переключиться на полную версию
Ответить
Os3e Аватара пользователя 05.09.2012 01:58

events.shoebuy.com

Форумчане. как эта распродажа работает? Зарегистрировалась неделю назад, предложений не вижу на сайте, на почту ничего не шлют...Под прокси заходила, тоже глухо.
SWLAD (Модератор) Аватара пользователя 05.09.2012 02:51
У них нет постоянных распродаж. Время от времени (пару раз в месяц, иногда чуть чаще, но системы какой-то я не увидел) анонсируют распродажи на небольшое количество коллекций (6-8 максимум). В августе, например, было три таких распродажи. Думаю, раньше чем в конце недели нового ничего не появится. Но просматривать анонсы имеет смысл, там порой неплохие вещички появляются.
Os3e Аватара пользователя 05.09.2012 08:56
У них нет постоянных распродаж. Время от времени (пару раз в месяц, иногда чуть чаще, но системы какой-то я не увидел) анонсируют распродажи на небольшое количество коллекций (6-8 максимум). В августе, например, было три таких распродажи. Думаю, раньше чем в конце недели нового ничего не появится. Но просматривать анонсы имеет смысл, там порой неплохие вещички появляются.

Спасибо!
SWLAD (Модератор) Аватара пользователя 06.09.2012 05:02
Началась распродажа. Правда, всего 5 коллекций и еще 5 на подходе.
Os3e Аватара пользователя 06.09.2012 13:08
Началась распродажа. Правда, всего 5 коллекций и еще 5 на подходе.

Спасибо!!!
Os3e Аватара пользователя 23.09.2012 22:51
Сделал покупки, уже отправлены. Биллинг и шиппинг Шопфанс, покупала под прокси.
Anna AHD Случайная аватара 02.04.2013 15:53
Привет, сегодня тоже сделала покупку в этом магазине, деньги сняли, теперь прислали письмо с просьбой позвонить им и как мне быть?:(
Ответить