Sergey Salomatkin

Случайная аватара

На форуме с: 10.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #18018 » Добавлено 15.09.2012 13:46

shoes.com
От администратора: Как вбить адрес Shopfans на shoes.com ?
см картинки-образцы в этом сообщении!

1. При введении адреса жмем кнопку KEEP ADDRESS
Изображение

2. В момент покупки ставим галочку в поле : I am certain that the address provided is correct. 

Изображение

При заказе с сайта Shoes.com, какой billing адрес необходимо указать? Если указать свой адрес на shopfans, не получиться так, что сперва заблокируют деньги, а потом откажут в покупки из-за не достоверного billing адреса? 
Информация
Angelina ptD

Случайная аватара

На форуме с: 05.05.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #103306 » Добавлено 25.05.2013 20:18

Согласна Попробовала на амазоне, чет не приходит смс с оплатой- ждемс!!! Хотя ордер сформирован ....
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #103310 » Добавлено 25.05.2013 20:22

Обувь с этого сайта широко представлена на Амазон. Доставка платная (9.99) или около этого. Обувь заказывали и получали.
Информация
Alexander uF

На форуме с: 28.02.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #103312 » Добавлено 25.05.2013 20:23

То что не пришла смс, это нормально. Амазон не сразу снимает деньги, может минут через 15, а бывает и через 2 часа. Так что не беспокойтесь насчет Амазона.
код: CIM714 - скидка 10$ на Ваш первый заказ на iherb.com
Возврат с покупок http://www.mrrebates.com?refid=582105
http://www.extrabux.com/r/4f870e0ad1
Информация
Alexander uF

“ ”

Oтвет #103314 » Добавлено 25.05.2013 20:27

Helena vpB, На амазоне то обувь с shoes.com есть, вот только на амазоне доставка, как вы заметили платная, но главное если заказывать с сайта напрямую, там постоянно купоны на скидку 20-25%, которые нельзя использовать на амазоне, а это существенная причина желания заказывать на прямую.)))))
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #114363 » Добавлено 24.07.2013 19:33

Подтверждаю. Ни черта этот способ не работает. Только зря заморозила 200 баксов (провались оно пропадом). Поэтому возвращаемся к вопросы - так как же купить в этом магазине? В других местах мелькают сообщения, что покупает народ.
ЗЫ: Амазон, ну, совсем не вариант, потому что кэш-бэк 13% и купон на скидку 20%. Посредник тоже не подходит, причем, даже не по причине %, а потому что нужно заплатить кредиткой, а переводы частному лицу льготному без % периоду не подлежат.
Информация
Elena JbC

На форуме с: 17.12.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #126777 » Добавлено 03.10.2013 19:48

Да, фантастика какая-то=)). Буквально недели 2 назад сделала 2 покупки на этом сайте. Без всяких проблем. А сегодня отменили. Буду писать письмо и отсылать фотку карты. Карта виза классик от сбербанка. Правда сегодня несколько раз пыталась перейти на сайт через кешбеки и с разных сайтов кешбеков была одна и та же история - Выдавало сообщение, что на сайте проблемы и они над этим работают.
Информация
Petr Gb

Случайная аватара

На форуме с: 17.05.2012

“ ”

Oтвет #127689 » Добавлено 07.10.2013 14:40

Тоже несколько дней подряд пробовал заплатить картой виза классик, платеж не проходил...
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #127871 » Добавлено 07.10.2013 23:05

вчера заказала, по незнанию биллинг ШФ указала, отменили(( А карта у меня на мужа оформлена. Пришло автомат. письмо, что, типа, для выяснения причин отказа и, если вы считаете, что отмена была ошибочной, свяжитесь с нами по телефону.

Написала им письмо, что позвонить мне сложно,что картхолдер - это мой муж, все объяснила, изменила биллинг на реальный адрес, привязанный к его карте. Ответили через несколько часов, что очень заботятся о финансовой безопасности плательщиков)) и, поскольку не могут установить личность плательщика, т.к. аккаунт на другое лицо оформлен, очень просят его позвонить по телефону. Для меня загадка, как они устанавливают личность плательщика по телефону? ну да ладно))) В общем прислали инструкцию как позвонить на какой-то их корпоративный номер. муж предложил позвонить по скайпу, но че-то как-то перегорело уже((( Из-за 60 баксов такую бодягу разводят(( Пусть на 10 баксов дороже, но легче в другом месте купить.
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127877 » Добавлено 07.10.2013 23:33

Vik Vik писал(а) 08 окт 2013, 00:05вчера заказала, по незнанию биллинг ШФ указала, отменили(( А карта у меня на мужа оформлена. Пришло автомат. письмо, что, типа, для выяснения причин отказа и, если вы считаете, что отмена была ошибочной, свяжитесь с нами по телефону.
Написала им письмо, что позвонить мне сложно,что картхолдер - это мой муж, все объяснила, изменила биллинг на реальный адрес, привязанный к его карте. Ответили через несколько часов, что очень заботятся о финансовой безопасности плательщиков)) и, поскольку не могут установить личность плательщика, т.к. аккаунт на другое лицо оформлен, очень просят его позвонить по телефону. Для меня загадка, как они устанавливают личность плательщика по телефону? ну да ладно))) В общем прислали инструкцию как позвонить на какой-то их корпоративный номер. муж предложил позвонить по скайпу, но че-то как-то перегорело уже((( Из-за 60 баксов такую бодягу разводят(( Пусть на 10 баксов дороже, но легче в другом месте купить.
Нет, думаю, это не с разными именами связано, а именно с российской картой. У меня и аккаунт и карта были на одно лицо, однако, мне тоже предложили позвонить. Я им в ответ предложила выслать скан карты и паспорта, но они все равно настаивали на звонке. Я звонить не стала, потому что решила, что больше денег на звонок потрачу, чем их скидки, тем более, что результат этого звонка неизвестен.
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127889 » Добавлено 08.10.2013 00:15

Ekaterina quD, согласна, такая ситуация только у меня, другим не из-за этого отменяли. Странные они какие-то. Что им даст звонок, даже если я позвоню и перескажу все тоже самое, что в письме?
Информация
Elena JbC

“ ”

Oтвет #127890 » Добавлено 08.10.2013 00:23

А я им отправила фото карты. У них к стати есть на сайте как надо заполнять биллинг для иностранных карт. Но это тоже не работает. Хотя они мне сами его прислали. Реально можно позвонить, только бы найти человечка, который хорошо изъясняется=))
Информация
Vik Vik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127893 » Добавлено 08.10.2013 00:32

Elena JbC, позвонить-то можно, просто не понятно в чем смысл звонка? что они нового узнают обо мне или о вас из этого звонка? У меня уже мысль возникла -может они эти звонки записывают, спросят какую-то индивидуальную информацию. На случай, если карта краденная, если с них спросят, почему приняли к оплате, предъявят разговор, что типа не вызвал клиент сомнений. В общем чудной магазин.
Информация
Elena JbC

“ ”

Oтвет #127902 » Добавлено 08.10.2013 00:57

Мне только что ответили, что надо чтобы банк автоматом предоставлял информацию по адресу биллинга, мол они не видят адрес где карта зарегина. Хотя мне смс приходит что платеж прошел успешно, а через некоторое время его отменяют. Попробую завтра в банк позвонить и спросить высылают они инфу магазину или нет.

-- 08.10.2013 01:58 --

Кстати, уважаемый ШФ, а есть ли у вас на складе посылки из этого магаза?

-- 08.10.2013 02:00 --

Смысл заморочки с этим магазином, на мой взгляд, это доп.скидки и ассортимент.
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127904 » Добавлено 08.10.2013 01:23

Поддерживаю предыдущего оратора. У меня, например, есть кому звонить, но я совершенно не понимаю, как этот звонок поможет решить проблему с отгрузкой. Чего такого они хотят от меня узнать или сообщить, что невозможно написать в переписке. Более того, я на других форумах читаю, что они шиппят напрямую в Россию, но не шиппят по российским картам в США. Я пробовала переставить доставку с США на Россию. Знаете, что происходит? А происходит следующее - напрочь исчезают все скидки и не работают купоны. Т.е., мало того, что вы платите золотую доставку, так вы еще и покупать будете по безскидочной цене и без доп. купонов. А дальше возникает вопрос - и какой им смысл при такой политике отправлять ваш заказ в США, если им заведомо известно, что у вас российская карта? Никакого! И в результате мы опять возвращаемся к вопросу, что же такого они хотят сообщить по телефону? Лично у меня напрашивается вывод, что они хотят сказать, что, дескать, мы не можем отгрузить ваш заказ в США при российской карте из-за нашей политики.... Т.е., этакий реверанс за мой счет. И в этом случае звонок - это без толку просранные деньги. Может, я, конечно, и ошибаюсь, но другого логического объяснения пока не нахожу.
Информация
Elena JbC

“ ”

Oтвет #127905 » Добавлено 08.10.2013 01:30

Да уж, умом не понять :bm:

-- 09.10.2013 01:38 --

И снова здрасти!!! На мой вопрос проходят ли у них платежи с других Российских карт. Они ответили так:

Dear Elena,
We would like to apologize again for any confusion or inconvenience regarding the cancellation of your orders #633130014 and #634105137.
The only payment methods we are able to accept are major credit cards, debit cards bearing the Visa or MasterCard logo, and PayPal. We do not accept checks, money orders, or cash.
We also offer another form of payment called "Bill-Me-Later." For information about Bill-Me-Later, you may visit the following website:
http://www.bill-me-later.com/wss/index.do
You may wish to try one of these alternate payment methods.
It is our hope that we will be able to serve your future footwear needs!
As our toll-free number cannot support international calls, you may contact us at our corporate office (1-314-854-4000) and follow the phone prompts if you would still like to call us for the cancellation reason. First select option 1, then when prompted say "continue", followed by "website" to proceed. Finally, select your language and press 3 for Shoes.com Customer Service. Please understand that this information may only be released to the account holder for security purposes. The Call Center hours are Monday-Friday 7 a.m.-7 p.m. and Saturday-Sunday 10 a.m.-6:30 p.m. CST.

Вкратце: принимают они карты и палку для оплаты и еще можно воспользоваться сервисом bill-me-later.com для оплаты. Что за сервис такой? Кто пользовался?

И еще у них при звонке можно выбрать язык разговора и у вас спросят информацию, которую может знать только владелец карты. Вот оно как Михалыч=))

Может найдется смелый кто? :phone_crazy:

-- 09.10.2013 01:41 --

Хотя только что купила на амазоне со скидкой 30% мои несчастные отмененные боты. И получилось даже дешевле. Благо у них акция сейчас=))
Информация
Yanina NqF

Случайная аватара

На форуме с: 25.10.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #133167 » Добавлено 29.10.2013 17:04

Всем привет! Оформила заказ - сняли деньги - извинились и отклонили заказ - вернули деньги. Долго скандалила, потом нашла чуть дороже в другом магазине такие же сапоги и в тоже время пришел ответ от поддержки shoes.com. Цитирую, вдруг кому пригодится)))

If you would like to place an order with a U.S. shipping address (and you will be using a foreign credit card), we will need for you to provide the foreign billing address in order for it to process correctly. Since our website does not allow customers to put in any type of foreign address, please place the order by filling out the billing information as indicated below. The shipping information would be filled out as normal.

Please be sure to use a credit card issued by a bank that will automatically provide us with the address they have on file for you in their records. You may need to request that your bank add the U.S. shipping address to your records.

Billing information Name is the cardholder's name
Billing information Address line 1 is the foreign street address
Billing information Address line 2 is the foreign city, country, and any other address information
Billing City is the American shipping city
Billing State is the American shipping state
Billing zip code is the American shipping zip code (be sure to include the 4-digit zip code extension for both the billing and shipping zip codes)

Please note: A prompt saying your billing address is incorrect may be displayed once you proceed to the next check out page. Be sure to "check" the box indicating you are certain that the address provided is correct.

Кратко: предлагают в первые строки ввести биллинг, в остальные шипинг, сама не пробовала :)
Информация
Olga tMD

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #142628 » Добавлено 01.12.2013 21:00

В помощь тем, кто очень хочет сделать заказик!

Два дня назад сделала заказ 2 пары UGG...заполнила как тут указано, биллинг карты+ страна и штат ШФ...оплатила палкой...сегодня отшипили без проблем...

Удачи всем!
Код на скидку в iherb- DMM898.
Информация
Alexander uF

“ ”

Oтвет #142646 » Добавлено 01.12.2013 21:46

Olga tMD, У вас палка Российская?
Информация
Olga tMD

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #142648 » Добавлено 01.12.2013 21:50

Alexander uF, да...российская.. и карта Виза классик сберовская)...вот и непонятно, в чем причина отказов?

-- 01.12.2013 22:53 --

Alexander uF, и подруга занимается СП..у нее вообще оба адреса посредника....и платит картами сбера...говорит проблем не было вообще никогда!
Код на скидку в iherb- DMM898.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов