perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 37 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #18706 » Добавлено 20.09.2012 00:14

uggaustralia.com

Ugg Australia – самый популярный производитель необычных сапожек. Угги известны на сегодняшний день по всему миру, хотя буквально несколько десятилетий назад никто и подумать не мог, что такие сапоги станут популярными среди самых заядлых модниц, а не просто любителей комфортной и удобной обуви. Прошло время, и теперь их можно увидеть в гардеробе большинства голливудских знаменитостей.Шипинг адрес ШФ. В биллинге есть Российская федерация, вбиваем свой домашний адрес, привязанный к карте.
Сегодня ассортимент Ugg Australia значительно расширен, и компания, помимо традиционных сапог из овечьей шерсти, выпускает достаточно обширные коллекции фирменных босоножек, сабо, ботинок, ботильон, мокасин, туфель, кед и прочей мужской, женской и детской обуви.
Шипинг адрес ШФ, биллинг - в выборе есть Россия, вписываем адрес, прикрепленный к карте.
Доставка по США бесплатная.
Кешбеки:
Extrabux - 4%
Mr.Rebates - 6%
Top CashBack - 9%
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Liluuuu

Случайная аватара

На форуме с: 29.10.2015

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #263649 » Добавлено 28.11.2016 19:15

Mashel писал(а) 24 ноя 2016, 02:19А где ещё можно заказать ugg, чтобы не нарваться на подделку? Кроме 6пм
на нейманмаркус
Высокие %% CashBack на Extrabux, TopCashBack и Ebates
Информация
Irkins

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #265163 » Добавлено 15.12.2016 12:16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с данным сайтом в 2016 году? Вижу сообщения от 2015, получалось заказать. И на всякий случай, а на vs оригинал ugg?)) Я лет 5 назад у них заказывала, думаю снова попробовать если на оф.сайте не получится..
Информация
Liluuuu

Случайная аватара

На форуме с: 29.10.2015

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #265199 » Добавлено 15.12.2016 18:33

Irkins писал(а) 15 дек 2016, 12:16Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с данным сайтом в 2016 году? Вижу сообщения от 2015, получалось заказать. И на всякий случай, а на vs оригинал ugg?)) Я лет 5 назад у них заказывала, думаю снова попробовать если на оф.сайте не получится..
Я делала заказ в ЧП, все ок. Вот только сам заказ у меня из аккаунта пропал, я им письма писала - не отвечали. Честно говоря ждала возврата денег на карту, а тут вдруг пришло письмо с подтверждением шиппинга.
На VS покупала тоже, да, оригинальные.
Высокие %% CashBack на Extrabux, TopCashBack и Ebates
Информация
Пред.

Вернуться в Список магазинов