Julia fKB

Случайная аватара

На форуме с: 01.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #21052 » Добавлено 01.10.2012 23:53

Potterybarn.com
привет!

вчера сделала заказ в магазине, на карте заморозили определенную сумму,  а сегодня приходит подтверждение по почте, где в списке товаров по паре позиций указана другая цена (вчера они были со скидкой). Не подскажете, это вообще нормально? Когда оформляешь один заказ, а подтверждают тебе потом другой :)

я им написала, конечно, письмо с вопросом, жду ответа..
Я бы без скидки, может, и на брала бы эти позиции. Интересно, можно ли будет изменить заказ или уже нет?

спасибо за помощь!
Информация
Julia fKB

Случайная аватара

На форуме с: 01.10.2012

“ ”

Oтвет #21053 » Добавлено 02.10.2012 00:03

и вдогонку - ведь если я вчера оплатила по карте Х у.е., и эти деньги банк заморозил, то не может же быть такого, чтобы потом с карты списалось больше денег, чем эти пресловутые Х у.е.? 
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #21069 » Добавлено 02.10.2012 07:20

Julia fKB
обычно  крупные магазины идут на встречу и меняют цену в меньшую сторону, даже если например, в момент покупки скидки не было, а через 24 часа после покупки  она появилась, вы это заметили и попросили пересчитать.
Думаю, вам тоже исправят, тем более если вы говорите, что заморозилась сумма с учетом скидки. 

А снять могут при желании  бОльшую сумму  - просто в таком случае будут снимать не заблокированную, а новую. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
otravva

На форуме с: 26.07.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #47264 » Добавлено 17.12.2012 13:41

Julia fKB, все в результате в порядке с покупкой? Вы заказывали на адрес шопфанс? Какой картой платили и какой биллинг указывали?
Что-то мою карту не хочет принимать с шопфановским биллингом... А напрямую в Россию скидка не действует ((
Информация

Вернуться в Список магазинов