Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #916 » Добавлено 29.02.2012 10:00

Crazy8

Crazy8- весьма популярный детский магазин США из семейства GYMBOREE, Janie and Jack,Shade.
Фотоотчеты о покупках -в хвастах на нашем форуме.
Кратко о магазине
1. Карты РФ к оплате принимает
2. Прямой доставки нет, только на адрес Shopfans.
При этом Billing адрес-настоящий (как при оформлении карты), shipping -Shopfans.
3. Дополнительные скидки предоставляет по купонам,которые можно:
-Купить на ebay
- в gymboree и crazy8 можно подписаться на их новости и получить купон в 20%. купон к почте не привязан (т.е. можно получить купон на одну почту, а использовать потом на другой). У такого купона есть срок действия!
- Других бесплатных купонов на Gymboree.com и Crazy8.com не бывает, бывают раздачи на нашей странице в FB или VK. Присоединяйтесь!
-купить коды на форуме в теме покупки кодов

4. Кэшбек

Ebates теперь дает 1% кэшбэка на покупки в Crazy8!
Сведения о размерности
Вещи соответствуют размерной сетке, но широкие.
Размерная сетка находится в правом нижнем углу сайта (можно перевести в см)

ВНИМАНИЕ!
Сообщения по вопросу покупки/продажи купонов будут удаляться! Пишите в соответствующих темах!

Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #142448 » Добавлено 01.12.2013 11:45

Liliya jdF писал(а) 01 дек 2013, 09:25Спасибо! Ответили в принципе быстро....мол ошибочный заказ не смогли отгрузить, поэтому пришлось отменить ваш заказ, закажите ещё раз. А деньги -то у меня сняли с карты, как они их теперь вернут? Блинааааааа
Они деньги снимают только в момент отправки Вам заказа, до этого только авторизуют (блокируют), и они автоматом разблокируются через 3-30 дней в зависимости от Вашего банка, позвонив в банк можно ускорить этот процесс, объяснив ситуацию.

Marina AYG писал(а) 30 ноя 2013, 19:32Сегодня сделала заказ в крейзи. На сайте в аккаунте заказ висит, а но почте ничего нет. Подождать надо? а то я первый раз( А в шиппинге стоит "default" - это что значит неправильно написала адрес? как я не пытаюсь, то одно не подходит, то другое((( подскажите, что сделать?

Default - значит адрес, используемый по умолчанию. Обычно Crazy8 присылает письмо с номером заказа моментально, проверьте у себя в папке спам, например. Но еще, наверно, зависит Мне уже вчера отшипили заказы, сделанные 28.11 вечером. Очень оперативно работают, молодцы.
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Liliya jdF

Случайная аватара

На форуме с: 08.10.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #142460 » Добавлено 01.12.2013 12:21

Спасибо большоe всё понятно!!!!!!
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #142527 » Добавлено 01.12.2013 15:31

Anakondra писал(а) 01 дек 2013, 12:45Они деньги снимают только в момент отправки Вам заказа, до этого только авторизуют (блокируют), и они автоматом разблокируются через 3-30 дней в зависимости от Вашего банка, позвонив в банк можно ускорить этот процесс, объяснив ситуацию.
У меня до сих пор даже не авторизовали - с пятницы. Уже немножко переживаю. Но заказ есть - и на мейл пришло подтверждение, и в аккаунте на сайте тоже есть.
Информация
Oksana XbG

Случайная аватара

На форуме с: 01.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #142554 » Добавлено 01.12.2013 17:23

Кто может, помогите, пожалуйста!
Дело в том, что я крупно тупонула - заказываю впервый раз, и в биллинге вместо украинского адреса ввела американский, такую же фигню я сделала и на амазон, и на 6pm, и на крейзи. ТОлько 6 pm пришло письмо, с замечанием, что либо смените биллинг, либо не отправим заказ - вроде сменила, не знаю, что из этого выйдет, пока не отписываются, а вот с крейзи пришло:

Track Your Order: 1Z4036XY0305238128.
It may take up to 48 hours for tracking information to be updated on the shipping carrier's website.

Order Details For Order #22259073
Ordered On: November 29, 2013
Shipped On: November 30, 2013Пожалуста, если кто-то знает что делать, помогите, если можно
.
Информация
Liliya jdF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142557 » Добавлено 01.12.2013 17:29

У меня ситуация в точности такая же до и наоборот) Я в шиппинг адресе указала - биллинг российский! Заказ Crazy8 Отменили, а в OLD, пришлось тоже как вы шиппинг адрес указать, потому что ни как не принимал российский биллинг, теперь жду от них ответа, письмо отправила...мол вот мой настоящий биллинг, копия паспорта и карты прилагаю. Но подтверждение на почту не приходило.((( Сама с этими скидками затупила пипец!
Информация
Oksana XbG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142559 » Добавлено 01.12.2013 17:36

Liliya jdF,

Вы можите мне подсказать, письмо с указанием правильного биллинга и копиями паспорта и фото карты куда отправлять, просто в службу поддержки, да? Может и мне нужно так сделать? Я тогда не пойму, если написали:

Тrack Your Order: 1Z4036XY0305238128.
It may take up to 48 hours for tracking information to be updated on the shipping carrier's website.

получается, не отменили заказ, отправят, или всё же не отправят и отменят :bu: :bu: :bu:
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142561 » Добавлено 01.12.2013 17:38

Oksana XbG писал(а) 01 дек 2013, 18:23Кто может, помогите, пожалуйста!
Дело в том, что я крупно тупонула - заказываю впервый раз, и в биллинге вместо украинского адреса ввела американский, такую же фигню я сделала и на амазон, и на 6pm, и на крейзи. ТОлько 6 pm пришло письмо, с замечанием, что либо смените биллинг, либо не отправим заказ - вроде сменила, не знаю, что из этого выйдет, пока не отписываются, а вот с крейзи пришло:
Track Your Order: 1Z4036XY0305238128.

Ordered On: November 29, 2013
Shipped On: November 30, 2013Пожалуста, если кто-то знает что делать, помогите, если можно
.
А в чем проблема-то, не поняла?
Вам уже отправили заказ и трек-номер даже дали UPS - в чем помощь-то требуется?
Информация
Liliya jdF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142563 » Добавлено 01.12.2013 17:47

Да, у вас жe eсть ужe трeк!!!!
Информация
Oksana XbG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142564 » Добавлено 01.12.2013 17:49

Anna yfE,
Так я ж неправильный биллинг ввела, и в моих заказах пишут:
You have no active orders - значит нет активных заказов, получается полностью отменили? А в письме же дали номер заказа и трекинг, я просто дура, никак не могу понять, что делать? И ещё в

Account Information напротив

Billing Address стоит No default, и напротив

Shipping Address: 700 Carpenters Crossing и опять (default), не выполнение обязательств переводится, значит, отказ, да?

Информация
Liliya jdF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142569 » Добавлено 01.12.2013 18:06

Ну тогда напиши им в ответ, мол....не поняла отправили или нет? Пусть объяснят ситуацию. Вот у меня вообще никакого письма не пришло с пятницы, а деньги сняли!
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142582 » Добавлено 01.12.2013 18:45

Oksana XbG писал(а) 01 дек 2013, 18:49Anna yfE,
Так я ж неправильный биллинг ввела, и в моих заказах пишут:
You have no active orders - значит нет активных заказов, получается полностью отменили? А в письме же дали номер заказа и трекинг, я просто дура, никак не могу понять, что делать? И ещё в

Account Information напротив

Billing Address стоит No default, и напротив

Shipping Address: 700 Carpenters Crossing и опять (default), не выполнение обязательств переводится, значит, отказ, да?

Не поняла - вы какой биллинг ввели? Шопфанса? Ну и ОК - значит, ваш заказ прошел с таким биллингом и вам его уже отправили к посреднику. Зачем еще что-то писАть? И это слово default -вы бы хоть гугл-переводчиком перевели-то. Оно означает, что этот адрес используется по умолчанию. А первый - не по умолчанию. Только и всего. Вообще, народ, -прежде чем писать караул, хоть перевели бы в гугле письма от магазинов. Они вам писали, чтоб вы выслали им правильный биллинг? Не писали - ну и успокойтесь уже, никуда писать им не нужно. Наслаждайтесь тем, что ваш заказ прошел с таким биллингом - он ни на что не влияет. Важен только адрес доставки в данном случае, раз заказ прошел и с таким биллингом.

П.С. на сайте может быть задержка - писала же я выше - заказ появится позже. Но - у вас уже есть подтверждение об отправке заказа. Можно написать уточняющее письмо - без всяких там упоминаний про биллинг-адре (зачем? если деньги и так сняли и заказ приняли) - просто спросить - почемй заказ не отображается в аккаунте на сайте? И все.

-- 01.12.2013 19:53 --

Кстати, у себя в он-лайн банке посмотрела - снял-таки деньги Крези8 за заказ, это почему-то смс от банка мне не пришла :(( И уже отправили мой заказ, который был в ЧП сделан :) Ура! Очень быстро для ЧП :)
Информация
Oksana XbG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142590 » Добавлено 01.12.2013 19:08

Anna yfE,

:flowers2:

Спасибо Вам огромное, мне действительно не было писем ни с крейзи, ни с картерса, ни с амазона, ни с диснея, только 6 pm, но им я написАла свой биллинг в ответном письме и попыталась в своём кабинете его поменять, не знаю, всё ли там верно, но надеюсь.

А вот по крейзи и картерсу у меня самый большой заказ, я ребёнку на год вещей накупила, там больше тысячи вышло, поэтому и испугалась очень сильно и тревогу забила.

А default не хватило ума помотреть в словаре ещё одно значение, что отстутсвие или невыполнение обязательств знала, а что по умолчанию - нет. Буду знать. Получается, Бог даст, если с других сайтов письма не пориходили, а присылали номера заказов, то прошол неправильный биллинг? А Уже с 6 pm буду разбираться, я им ответ написала с правильным биллингом, может, получится всё. Спасибо Вам огромнре! :flowers2: :flowers2: :flowers2:
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #142669 » Добавлено 01.12.2013 22:22

Oksana XbG, да знаете, в куче магазинов проходит "американский" адрес вместо российского в биллинге - так что тут даже не заморачивайтесь - правильный там адрес или неправильный. Вы ж их кидать не собаиретесь и деньги назад отзывать?

Так что тут все в порядке - принял магазин такую инфу - ну и ОК. У меня в каких-то магазинах тоже адрес посредника, в каких-то - российский. Есть пара магазинов, которые просили подтвердить биллинг и я им слала российский адрес, но они в моем аккаунте на своих сайтах все равно не поменяли биллинг на российский. Так что - все нормально - не прислал магазин просьбу с подтверждением - ну и хорошо. Значит, ему этого достаточно. И вы по этому поводу не волнуйтесь :)
Информация
Artem yTG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #144678 » Добавлено 06.12.2013 07:49

Re: Crazy8
Здравствуйте, я 4.12 совершил покупку на 300$, пришло смс от банка, а на мэйл ни ответа ни привета, вот думаю так и должно быть? Просто на других сайтах всегда в течении суток присылают что заказ принят, а тут тишина?! Что делать?
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #144690 » Добавлено 06.12.2013 08:18

А в аккаунте на сайте магазина ваш заказ есть? И в каком статусе?
Информация
Artem yTG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #144699 » Добавлено 06.12.2013 08:31

Пытаюсь проверить, не могу зайти в свой акаунт, сейчас зайду напишу Вам тогда
-- 06.12.2013 09:47 --
Anna yfE, написано статус - completed
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #144737 » Добавлено 06.12.2013 09:30

Artem yTG, , это хорошо - значит, что заказ все же в их системе есть. У меня такой же статус написан у уже отправленных заказов - не помню, когда он появляется - может, уже перед отправкой заказа? Тут знатоки могут подсказать, наверное...

Раз номер заказа и сам заказ в аккаунте есть, то пишите им в поддержку - спросите - что с вашим заказом? У нас тут, на форуме есть тема - помощь с английским, там такое письмо-образец точно есть. Я с ними тоже списывалась - они неправильно мой адрес написали в подтверждении об отправке -так вот, на письма они довольно оперативно отвечали, не через 3 дня :)
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #145415 » Добавлено 07.12.2013 16:28

Получилас смс от сбера что выполненаа только что покупку на 70 дол.... :af: не делала сейчас никаких покупок, только вчера и на другую сумму,Получилось деньги списали оба раза.позвонила в сбер.там говорят если вы считаете что операция сомнительна, то блокируйте карту. Да я все понимаю, двойных блокировок с крейзи никогда не было, да и сумма вчерашнего заказа меньше чем 70 дол! И если мошенники, то блин крейзи тогда причем. Деньги не сняты последние , они в блокировке как сказал сбер.что думать?
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #145436 » Добавлено 07.12.2013 17:22

Galina loC писал(а) 07 дек 2013, 17:28Получилас смс от сбера что выполненаа только что покупку на 70 дол.... :af: не делала сейчас никаких покупок, только вчера и на другую сумму,Получилось деньги списали оба раза.позвонила в сбер.там говорят если вы считаете что операция сомнительна, то блокируйте карту. Да я все понимаю, двойных блокировок с крейзи никогда не было, да и сумма вчерашнего заказа меньше чем 70 дол! И если мошенники, то блин крейзи тогда причем. Деньги не сняты последние , они в блокировке как сказал сбер.что думать?
Не понятно - так кто все-таки эти 70 долларов заблокировал/снял? Крези? Что написано в смс/онлайн-банке?
Информация
Пред.След.