I_Savelyeva

На форуме с: 09.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #50263 » Добавлено 21.12.2012 13:32

I_Savelyeva, computeruniversе(доставляют в РФ), bh photo video, adorama, beach camera, JR, ebay. Ищите самое выгодное предложение. За вас этого никто не сделает. Модель TF300 не одна. Разные бывают, зависит от стандартов связи.

Информация
Варвара-краса

На форуме с: 07.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #56490 » Добавлено 08.01.2013 09:13

ДрУги, выручайте!!!!
муж притащил на пробу (разрешил ему друг так сделать) планшет Prology Tab-900 
Сказал поюзать недельку и определиться нужен он мне или нет. А я с ребенком маленьким явно за неделю не успею толком понять, удобен он или нет и вообще есть смысл брать его за 9тыс деревянных или можно притащить через ШФ что-то более дешевое аналогичное или за эти же деньги но получше характеристики?
Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, кто этими штуками пользовался. У меня это первый планшет будет.
И самый главный вопрос, если купить в Америке (или Китае, как советуют), что с ним делать в плане русского языка? Надо будет дополнительно какие-то манипуляции делать? Спасибо всем неравнодушным.
Ebates & Extrabux & topcashback & Mr. Rebates
регистрируйтесь и получайте КОДЫ, КУПОНЫ и ВОЗВРАТЫ от покупок!
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #56518 » Добавлено 08.01.2013 10:44

Варвара-краса, для того, чтоб понять нужен ли планшет, надо понять как вы его собираетесь использовать.
Как я вижу использование планшета:
- Серфинг в интернете
- Просмотр видео
- Игрушки

На что-то другое, он не особо годится.

Далее, надо определиться с размером. 7 или 10 (9) дюймов. Тут уже лучше подержать, поработать и выбрать подходящее.

Где покупать?. В Китае однозначно дешевле, но качаство зачастую хромает. Перед выбором лучше почитать, какая из китайских моделей более-менее  безпроблемная.
Если брать более извесный брэнд, то можно и в штатах купить, но это будет дороже в полтора-два раза. Интересную модель планшета выпустил Амазон.

С русификацией проблем нет :) т.е. все планшеты, кроме iPad, делают на системе андроид, а она многоязычна.
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #56547 » Добавлено 08.01.2013 11:54

ДрУги, выручайте!!!!
муж притащил на пробу (разрешил ему друг так сделать) планшет Prology Tab-900 

Махровый китаец с наклейкой Prology(наверное, должна вызывать какие-то ассоциации). Красная цена 200$. Ну никак ни 9000. Поищите на 4pda , с какого китайца был он слизан и купите этого китайца в китае. Сомневаюсь, что больше 200$ потратите.
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56549 » Добавлено 08.01.2013 12:15

ЛокиGeorge Kutch, спасибо вам огромное ))))))
Решили мы вернуть Пролоджи и не спеша выбрать что-то подходящее.
Локи, вот муж думает что Windows 8 лучше чем Андроид. Он мне и Нокиа недавно подарил на этой операц.системе. 
мне планшет нужен для того, чтобы я могла заниматься закупками в интернет-магазинах пока доча занимается танцами )))) Насчет размера скорее 10. использую также обычные Word и Excel, Гугл документы. Муж говорит, что Андроид не позволит мне с ними работать. А я в этом вообще не понимаю... мне кажется, что любой комп должен работать с этими программами.
Также муж сказал, что надо брать с доп.станцией, чтобы я и дома на нем могла работать. Сейчас у меня Acer древний ноутбук ))) 
денежный лимит можно немного поднять, если учитывать доп.станцию.
Одно меня обрадовало, что не надо делать перепрошивку или как это правильно называется, а iPad мне не нужен на данном этапе. 
George Kutch, про покупки в Китае вообще ничего не знаю, только недавно освоилась на ШФ и на Ебее купоны покупала, Китай как-то страшно-вато. думаю из-за языка. Если англ я еще могу понять, то Китайские иероглифы отпугивают.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #56552 » Добавлено 08.01.2013 12:27

Варвара-краса, может вам тогда не планшет, а нетбук нужен? Я вот за те же 9000 тр купила себе packard bell - очень довольна, и маленький, и легкий, вс что нужно есть. В поездках очень удобно, если модемчик стоящий прикупить (достаточно часто езжу, поэтому уже срослась практически со скоей букашечкой :)) ) Экран только маловат, но к этому быстро привыкаешь. Я, конечно, чайник, так что пусть знающие люди тапками не кидают, но как я поняла, планшет - это ближе к телефону девайс, чем к компу, а у вас больше требования для нетбука вырисовываются.
Я вот планшет хочу себе как игрушку больше: чтоб в транспорте побаловаться, в гости притащить - что-то показать, но я пока в ауте на эту тему, если честно, знаю только, что мне нужен 7" и попроще, но с памятью нормальной. 
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #56560 » Добавлено 08.01.2013 12:45

Варвара-краса, Для серфа в интернете планшет-гибрид с докстанцией-клавиатурой на Win RT гораздо более удобный вариант. 

Как бы ни был замечателен Android 4.1, серфинг на нем довольно убогий и неудобный. На Apple Ios не лучше. Win RT в плане комфортного пользования интернетов поприятней. Но там и цены другие уже. От 25 000 р. за мощный Win планшет с доком. Можно и ноутбук им попытаться заменить в принципе. Asus Vivo Tab, например http://www.computeruniverse.ru/products/90486784/asus-vivo-tab-rt-tf600t-1b017r.asp

Android отлично работает с Microsoft Office, приложения правда слегка обрезанные, но ничего.

Какие китайские иероглифы? Куча площадок на англ. языке, да и сами они на англ. говорят давно, вы что? =)))
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56566 » Добавлено 08.01.2013 13:05

scorpiolinika, не, Тань, нетбук не хочу, его на ходу не почитаешь, он же с клавиатурой сразу. Я канеш тоже чайник, но поняла, что планшет это симбиоз компа и телефона )))) да и экран хочу побольше
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56568 » Добавлено 08.01.2013 13:10

George Kutch, сейчас я буду как рыба в воде на Американских сайтах, тогда на Китай нацелюсь ;0)
сейчас ссылку гляну. СПАСИБО. Мы в принципе и хотим домашний ноутбук заменить, т.к. он уже давно морально устарел. Только ребенку для изучения и пойдет.
А что такое Win RT? Это тоже самое что Win 8?
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #56571 » Добавлено 08.01.2013 13:14

А что такое Win RT? Это тоже самое что Win 8?

Нет. Это Win 8 для ARM процессоров.
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56579 » Добавлено 08.01.2013 13:44

George Kutch, по ссылке посмотрели ))) Понравился. Хочу )))) только я так поняла это в России сайт. А он же дешевле есть или нет? и интерет там только через Вай-Фай, 3G нет?
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #56590 » Добавлено 08.01.2013 14:38

Варвара-краса, это немецкий магазин. Просто с недавних пор у них появился корявый русский интерфейс, советую на английский переключаться.

Модель с 3G тоже есть, стоит правда подороже. http://www.computeruniverse.ru/products/90486788/asus-vivo-tab-rt-tf600tg-1b016r-3g.asp

+ этого магазина - это страховка от утери и кражи, гарантия 1 год. Вам все возместят в любой нештатной ситуации. Даже деньги за пересылку назад вернут, если по гарантии отправите. Рекомендую )))

Куча реферальных кодов в интернете на скидку в 5 евро на 1й заказ. Поищите. Можете и мой взять FWGC8MU 

ВНИМАНИЕ! ЭТО РЕФЕРАЛЬНЫЙ КОД! Я ПОЛУЧУ ПРЯМУЮ ВЫГОДУ ОТ ЕГО ИПОЛЬЗОВАНИЯ ВАМИ! НЕ  ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЕПРИЕМЛИМЫМ!

А вообще гляньте его в США. Может дешевле получится.

Ну а если бюджет не трещит, лучше тогда взять планшет на полноценной Win 8, а не на Win RT. Смотрите в этом магазине или в США, таких тоже навалом.
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56596 » Добавлено 08.01.2013 14:55

George Kutch, :) за ваши советы я просто обязана воспользоваться вашим РЕФЕРАЛЬНЫМ кодом ))))
В США я уже глянула, пока не большая разница в цене. Ну я на 1 сайте смотрела, поищу еще )))) единственное я что-то засомневалась в комплектации. Он точно с клавиатурой в комплекте идет? Потому что в США цена чуть меньше но там отдельно докстанция продается, а не в комплекте и выходит дороже... Еще на ебее гляну.
Спасибо вам огромное за помощь ))))
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #56602 » Добавлено 08.01.2013 15:22

Варвара-краса, в описании указывается, есть док или нет.
Информация
BusinessRabbit

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #56812 » Добавлено 09.01.2013 05:53

George Kutch, за ваши советы я просто обязана воспользоваться вашим РЕФЕРАЛЬНЫМ кодом ))))
В США я уже глянула, пока не большая разница в цене. Ну я на 1 сайте смотрела, поищу еще )))) единственное я что-то засомневалась в комплектации. Он точно с клавиатурой в комплекте идет? Потому что в США цена чуть меньше но там отдельно докстанция продается, а не в комплекте и выходит дороже... Еще на ебее гляну.
Спасибо вам огромное за помощь ))))

Будьте осторожнее с вин 8 RT - там программы обычные идти не будут.
Да, там есть урезанные ворд и эксель, но в целом готовьтесь к сюрпризам.
А вообще если смотреть планшет в этом ценовом диапазоне, то лучше уж остановиться на iPad - там и совместимость с MSOffice, и полная поддержка русского языка из коробки. И вообще - это пока что эталон среди планшетов. Многие знакомые сначала покупали андроид, а потом переходили на айпад.
Если же нужен андроид - присмотритесь к nook HD+ http://www.barnesandnoble.com/p/nook-hd ... 1400699162
Вот тут описание того, как его взломать для установки пиратского софта: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=381873&st=300
Традиционно они дотируются магазином. При отличном качестве в итоге не дороже Китая.
Или как вариант: http://www.google.com/nexus/10/ - он тоже дотируется. Только вам придется завести себе американскую учетку Google
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56814 » Добавлено 09.01.2013 06:50

BusinessRabbit, спасибо за рекомендации. Посмотрю ссылки как дети позволят ))) 
мы вроде как остановились с мужем на модели Asus Vivo Tab с док станцией, но без 3G, телефон могу подключить как модем, должны совместиться.
iPad мне кажется все-таки завышены цены из-за бренда. Андоид муж не хочет, даже телефон на андройде не хочет. Поэтому у меня Нокиа на Виндоусе. И еще очень бы не хотелось что-то взламывать, т.к. муж не связан с компьютерами так близко, а зависеть от программистов (или как правильно называется эти специалисты) мне не хочется, т.к. иногда если комп не работает, вся деятельность останавливается. Хочется купить и пользоваться ))))) Вот кстати подумала, если в Америке брать на ебее например, как потом с русско-язычной клавиатурой быть? Там же только английский язык будет.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #56816 » Добавлено 09.01.2013 06:56

Варвара-краса, не знаю, как на дальнем востоке, но у нас лазерная гравировка клавиатуры стоит около 2к рублей. Буквы получаются ничуть не хуже оригинальных.
:)

еще советую вот эту модель оценить - http://www.ixbt.com/portopc/acer-iconia ... art1.shtml
там есть стравнение с "вашим" асусом.
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56817 » Добавлено 09.01.2013 07:05

Локи, о, я даже про такую не слышала... Думала придется наклеивать, а это неизбежно приведет к тому, что со временем все отклеится. Надо спросить, есть ли у нас в городе лазерная гравировка ))))
Информация
Варвара-краса

“ ”

Oтвет #56822 » Добавлено 09.01.2013 07:27

Локи, почитала по ссылке. Мужу надо показать. Мне понравилась комплектация, особенно кожаный чехол ))) но он тяжеленький такой. Не уверена, что это удобно для мобильной версии. А все технические характеристики доверю мужу проверить. Это выше моего понимания.
Информация
BusinessRabbit

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #56823 » Добавлено 09.01.2013 07:38

Варвара-краса, сходите в магазин и покрутите айпад в руках и андроид-планшет. Выбирайте между ними. Вин-планшет пока что не конкурент. Система откровенно сырая. Без мышки и клавиатуры нормально не поработать. А в таком случае нет выгоды от планшета в сравнении с ноутом или ультрабуком. 
Информация
Пред.След.