Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #56936 » Добавлено 09.01.2013 15:42

BusinessRabbit, Про какие вы сюрпризы? С Win RT нужно быть настолько же осторожным, насколько с Android и Ios. Это мобильные ОС для ARM архитектуры. Все они совместимы с MS Office посредством установки соотв-х приложений. 

Чем урезанный офис в Android и Win RT отличается от такого же урезанного в Ios? Да ничем... Ipad - эталон среди планшетов? WTF? Вообще повеселили ахах )) Стало быть Iphone эталон среди смартфонов. Приехали блин...

Marketplace для Win RT не богат, это  да. Еще один плюс в пользу полноценного планшета на Win 8, а не RT. Бюджет Варвара-краса, не жмет судя по всему, так что вариант самый ок.

Win-планшет не конкурент? Да это фэйл! Вы юзали новые Win RT планшеты или ipad совсем сожрал мозги? Я юзал и уверяю вас, такого комфортного и без тупняков интернет серфинга вы в Ios и Android не найдете. Про Win 8 я вообще молчу, ибо это тупо ноутбук с сенсорным экраном. Устройство другого уровня, нежели ipad и т.п. Там все по умолчанию в шоколаде.
Информация
BusinessRabbit

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #56942 » Добавлено 09.01.2013 16:15

BusinessRabbit, Про какие вы сюрпризы? С Win RT нужно быть настолько же осторожным, насколько с Android и Ios. Это мобильные ОС для ARM архитектуры. Все они совместимы с MS Office посредством установки соотв-х приложений. 

Чем урезанный офис в Android и Win RT отличается от такого же урезанного в Ios? Да ничем... Ipad - эталон среди планшетов? WTF? Вообще повеселили ахах )) Стало быть Iphone эталон среди смартфонов. Приехали блин...

Marketplace для Win RT не богат, это  да. Еще один плюс в пользу полноценного планшета на Win 8, а не RT. Бюджет Варвара-краса, не жмет судя по всему, так что вариант самый ок.

Win-планшет не конкурент? Да это фэйл! Вы юзали новые Win RT планшеты или ipad совсем сожрал мозги? Я юзал и уверяю вас, такого комфортного и без тупняков интернет серфинга вы в Ios и Android не найдете. Про Win 8 я вообще молчу, ибо это тупо ноутбук с сенсорным экраном. Устройство другого уровня, нежели ipad и т.п. Там все по умолчанию в шоколаде.

Может вам виндоус мозгу сожрал, но я вполне себе представляю что происходит на рынке. Вин8 провалилась. Микрософт Сурфейс провалился с треском. Вот винфон8 - это они хорошо сделали. Но ARM-планшеты на другой ОС. Она не так отзывчива к действиям пользователя. Сквозь нее просвечивает наследство винХР. Планшеты на х86-процессорах пока что остаются тяжелыми и горячими, а также недостаточно автономными, к тому же более дорогими.
А вообще почитайте тут: http://www.mobile-review.com/articles/2012/microsoft-surface-rev.shtml
Это в принципе касается всех планшеов на вин8рт
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #56955 » Добавлено 09.01.2013 16:43

BusinessRabbit, повторю вопрос. Только давайте без ситуаций на рынке и ссылок на xbt, habr и mob review.

Вы пользовались планшетами на Win RT? Без "я себе представляю представляю"...
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #56959 » Добавлено 09.01.2013 17:00

BusinessRabbit, повторю вопрос. Только давайте без ситуаций на рынке и ссылок на xbt, habr и mob review.

Вы пользовались планшетами на Win RT? Без "я себе представляю представляю"...

Что вы понимаете под пользовались? Если потрогать - трогал, крутил, вертел. Покупать - зачем? Он был глючный, тормозной с бледным дисплеем. АСУС Виво за 30тр. Вот такой http://keddr.com/2012/12/obzor-asus-vivo-tab-rt-tf600t/ 
По моим ощущениям он медленнее айпад 2. Экран у асуса менее яркий. Субъективно менее четкий. Интерфейс менее отзывчивый.
Для примера айпад 2 с 3Г стоит в РФ сейчас 17,7 http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7335
А в США - 525 баксов http://www.portableone.com/_e/dept/33-001-002/iPad_2_Wi_Fi_AT_T_3G.htm
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57092 » Добавлено 09.01.2013 21:51

Сегодня в зуме: КАК ВЫБРАТЬ ПЛАНШЕТ!!!
Только не верьте всему, что пишут эти яблоненавистники.
Информация
Варвара-краса

На форуме с: 07.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #57161 » Добавлено 10.01.2013 02:12

Ой, мальчики, как все серьезно! Видимо я хотела совсем нереального - совета от знающего пользователя, которому не важно что я куплю в итоге, т.к. он не продавец... Конечно "каждый кулик хвалит свое болото" ))) блин, попробую почитать те ссылки, что вы выложили, но это видимо еще больше меня запутает.
Бюджет у меня на самом деле не большой. Просто если больше 10тыс., то придется подкопить (но это лучше, чем купить сейчас и разочароваться), а можно будет взять и больше 20тыс, в Связном например в рассрочку. Лишь бы это было не зря и не настолько не выгодно, чем купить в USA или Китае.
В любом случае, спасибо вам за живое участие )))))
Ebates & Extrabux & topcashback & Mr. Rebates
регистрируйтесь и получайте КОДЫ, КУПОНЫ и ВОЗВРАТЫ от покупок!
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57174 » Добавлено 10.01.2013 05:34

Варвара-краса, я много интересуюсь темой планшетов. Сам пока до сих пор с первым айпадом, потому что и его хватает для моих задач, но и мощность, и скорость уступают новым образцам. Айфон у меня самого давно уже. Тоже не самый новый. В последнее время всё больше людей вокруг выбирают именно планшет. Не все яблочный. Но многие как и я уже третий год ходят с первым айпадом, хотя купить новейшую модель более чем могут себе позволить. Flash сейчас не подерживает никто: ни айпад, ни андроид, ни вин8рт. Только планшеты на вин8про, но они дорогие, горячие, тяжелые, к тому же их нужно чаще заряжать, а сама система недостаточно хорошо работает в качестве чисто планшетной. Вот хорошая статья на эту тему. Моего опыта общения с планшетами и телефонами на андроил и иос достаточно, чтобы посоветовать купить для начала iPad 2 или iPad mini. В конце концов в течение 2 недель его всегда можно вернуть. Или возьмите б/у у себя в городе. Возможно вам продавцы заодно оставят какие-то свои программы для начала. Андроид стоит рассматривать либо дотируемые версии от Амазона, Гугла или Б&Н, либо самсунговские аппараты с версией ОС от 4.1 и выше.
В целом поддержка обновления у андроидных планшетов не очень хорошая. К тому же главное их преимущество в воровстве софта , а не в юзабилити.
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #57177 » Добавлено 10.01.2013 05:56

Не ну правда не смешно уже про преимущество ipad. Какое юзабилити? Я пока на своем ipad 2 не сделал джэйл и не поставил кучу твиков из cydia, вообще не представлял, как им нормально пользоваться можно. Itunes так это вообще адъ )) Даже kies самсунговский на его фоне идеалом смотрится. Хорошо, успел поставить еще av player hd, ибо сейчас vlc воо.ще выпилили с apple store. Ну это же фэйл ))) По части хакнутого софта? Знаете,если бы я был честным хомячком, мне бы пришлось вкинуть минимум 150 баксов на необходимый мне софт на ios. Android по честному можно укомплек овать за гораздо более скромные деньги.
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57180 » Добавлено 10.01.2013 06:46

George Kutch, каждому своё.
Я потратил свыше 500 баксов на софт для iOS и на ноуте у меня все программы лицензионные. Не буду даже пугать вас цифрой.
VLC сам отказался от iOS, его никто не выпиливал.
Софт для вин8рт тоже покупать надо, кстати. 150 баксов вы явно не на офисные программы не потратили. Да и на андроиде софт стоит либо не дешевле, чем на иОС, либо им пользоваться нормально нельзя. Да и бесплатного софта хватает для большинства задач.
Про айтюнс на компе не скажу ничего - я им редко пользуюсь. Синхронизация всего и вся идет через облако. К тому же на МакОС айтюнс просто летает. Насколько я понимаю на 64-бит виндоус он тоже быстро работает.
Главное - айпаду не нужен напильник, чтобы работать. И не нужны сильно прямые руки. Жена не пользуется ни настольным аймаком, ни подаренным ей макбук эйром. Для форумов, почты, фото, видео, просмотра документов ей более чем хватает старого доброго айпада первого поколения. Он у нее крепко помятый, с неработающей кнопкой хоум (мультитач спасает :)), с вечно заляпанным дитем экраном, но безупречно работающий. Мой, в отличие от её, в почти идеальном состоянии, хоть и вместе куплены были. Правда есть небольшая зазубрина в 4 мм на алюминии от удара, который бы не выдержал никакой пластиковый корпус. 
Информация
Варвара-краса

На форуме с: 07.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #57188 » Добавлено 10.01.2013 08:13

BusinessRabbit, пошла читать по ipadы ))))
как же это сложно, когда ничего в этом не смыслишь, уже голова кругом (((
вот как подарил мне муж ноутбук 5 лет назад, так им и пользуюсь, хоть он и долго грузится, если много вкладок открыто, но как-то я даже не задумывалась обо всяких софтах и где их берут. Знаю только что есть необходимость обновлять антивирусную программу и все. 
Ладно, это уже мои заморочки, надо вникать в современные устройства, а то сын растет, не хочется деревом быть )))))
Ebates & Extrabux & topcashback & Mr. Rebates
регистрируйтесь и получайте КОДЫ, КУПОНЫ и ВОЗВРАТЫ от покупок!
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57189 » Добавлено 10.01.2013 08:22

Во! То, чего вам не нужно с айпадом - это заботиться об антивирусе
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57199 » Добавлено 10.01.2013 09:07

Вот еще обзор вин8, если кому интересно
http://feedproxy.google.com/~r/exler_ex ... 1-2013.htm
Информация
Pavlik

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #57247 » Добавлено 10.01.2013 11:04

Я потратил свыше 500 баксов на софт для iOS и на ноуте у меня все программы лицензионные. Не буду даже пугать вас цифрой.

ну это ваше право тратить 500 баксов на софт, который под венду на ноу-нейме можно скачать бесплатно :)галимый виртуал бокс и то надо покупать.Пра планшет, недавно взял асус тф300 всем доволен играет,читает в интернетах сёрфит,не лагает.чо от него ещё надо?
Пра виндафс8 - фэйл, хз вы считает айфон 5 мега прорыв ?или айпад мини ?!:D такие же точно фэйлы.
андройд в итоге сожрёт иос имхо.
Варвара-краса, вам тут советы советуют какие-то не правильные.
Отличие техники эпл от остальной ток в том, что ОСЬ(софт) пишеца под железо,ну и башлять за всё нада)))Готовы башлять?)
а так если он вам поиграть, погуглить, кино глянуть, книжку почитать, берите чё-нить на андройде, дешеле - работать будет на 10%-20% помедленней, плакать из-за этого вы не будете)
я такой крутой, что сам себя боюсь
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #57252 » Добавлено 10.01.2013 11:11

Pavlik, Вы думаете, что кроме встроенного софта на иосе Варваре-красе что-то еще нужно будет? :) игрух бесплатных много и на эплстор, да и программ тоже. а всё остальное - лирика :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57261 » Добавлено 10.01.2013 11:28

ну это ваше право тратить 500 баксов на софт, который под венду на ноу-нейме можно скачать бесплатно галимый виртуал бокс и то надо покупать.

Да, это мое право иметь поддержку софта, который мне нужен. Для меня важно, чтобы он работал без танцев с бубном.
По большому счету это желание, чтобы всё просто работало, меня к маку и привело. И айфон по этой же причине я не взламывал, а покупал анлоченный.
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #57267 » Добавлено 10.01.2013 11:35

Ань, важна цена вопроса))вот и всё. андройд дешевле. С вендой мало их пока, я б поюзал с удовольствием венду:)
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #57277 » Добавлено 10.01.2013 11:42

Да, это мое право иметь поддержку софта, который мне нужен. Для меня важно, чтобы он работал без танцев с бубном.По большому счету это желание, чтобы всё просто работало, меня к маку и привело. И айфон по этой же причине я не взламывал, а покупал анлоченный.

Я даже ТАКОЕ комментировать пожалуй не буду. Боюсь вас обидеть. Но признаються вы просто кладезь для маркетинговых специалистов и прочих стригунов бабла. Потрясающий результат их плодотворной работы. 
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #57282 » Добавлено 10.01.2013 11:46

George Kutch, та не, правильно он всё пишет, если б я работал с какими-нить графическими редакторами, фотками и прочей лабудой, которая мне приносила доход несоизмеримый с 500 баксами за софт, то какие могут быть вопросы та ?!)
у нас вот бегает тело с мак про и ноет, что у него аутлук глючит и он реально глючит под иос))))))))
речь та про планшет)))
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57287 » Добавлено 10.01.2013 11:50

George Kutch, я сам неплохой маркетинговый специалист и бабло стричь хорошо умею. Вот именно поэтому предпочитаю, чтобы не тратить время (=деньги) на поиск взломанных программ, танцы с бубном для настройки системы и так далее. ;)
И предпочитаю выгодно купить хороший планшет, а не пять штук китайцев.
Как всегда говорила моя мама: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57290 » Добавлено 10.01.2013 11:52

у нас вот бегает тело с мак про и ноет, что у него аутлук глючит и он реально глючит под иос))))))))

под мак. Но он реально глючит. :(
Хотя за этот долбанный офис и пришлось 280 баксов отдать
Информация
Пред.След.