Pavlik

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #57293 » Добавлено 10.01.2013 11:58

BusinessRabbit, блин, ну мак та твой такой же кетаец!
я такой крутой, что сам себя боюсь
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #57296 » Добавлено 10.01.2013 12:01

у нас вот бегает тело с мак про и ноет, что у него аутлук глючит и он реально глючит под иос))))))))

под мак. Но он реально глючит.
Хотя за этот долбанный офис и пришлось 280 баксов отдать

купите паралель десктоп - запилить венду 7 туды и под венду офис))))я сделал так)))
Информация
BusinessRabbit

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #57302 » Добавлено 10.01.2013 12:06

BusinessRabbit, блин, ну мак та твой такой же кетаец!

Ну я про то, что он стоит не 150 баксов, а в пять раз дороже. 
И я прекрасно понимаю - за что.
Ни для кого никогда не важны были только цена и технические характеристики.
Надежность, прочность, отзывчивость, наполнение магазина, отсутствие вирусов и вредоносных программ, оптимизированные под размер планшета программы - это все отличительные черты айпадов.
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57304 » Добавлено 10.01.2013 12:08

Pavlik, есть параллель, но у меня уже старенькая прошка. Вот летом обновятся - куплю себе новую. Или осенью. Я как раз собираюсь в Штаты в ноябре.
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #57306 » Добавлено 10.01.2013 12:10

BusinessRabbit, ага... именно поэтому мой айпад уже больше месяца в авторизованном сервисе обменять не могут :( простите, крик души. это я со своими тараканами влезла :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57310 » Добавлено 10.01.2013 12:15

Anna, обратите внимание, что вам его поменяют на новый. А на что бы поменяли у нас китайский планшет?
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #57312 » Добавлено 10.01.2013 12:15

George Kutch, я сам неплохой маркетинговый специалист

Как раз таки очень посредственный, раз ваше преимущество в этой области работает против вас. 

George Kutch, та не, правильно он всё пишет, если б я работал с какими-нить графическими редакторами, фотками и прочей лабудой, которая мне приносила доход несоизмеримый с 500 баксами за софт, то какие могут быть вопросы та ?!)

Если это действительно так, то пожалуй в этом есть здравый смысл. Если мультмедийный планшет с дорогим софтом есть инструмент заработка.
В остальным случаях это фэйл... Можно еще пару раз написать сколько "не жалко потратить на свистелки и перделки" и как бы прозрачно намекнуть, что по иному поступающие есть нищеброды и УГ =))). Меньшим фэйлом это не станет.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #57317 » Добавлено 10.01.2013 12:25

BusinessRabbit, да, только купила я его в конце ноября и пользовалась им я два дня до сдачи в обмен. и это напрягает
Ebates
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #57320 » Добавлено 10.01.2013 12:29

Anna, я тоже влезу)))Кароч рассказываю эпичную историю, была у меня видеокарта, радеон какой-та дорогой на момент покупки цена вопроса была 14-16т.р., точно не помню. И вот он перестаёт работать, пользовался я ей в районе года.Менять мне её было лениво и я взял отвёртку в руки :)Разобрал, поковырялса - один хрен не работаит. Ну думаю...Надо попробовать отвезти в магаз, причём куплена она была в каком-то интернет магазине, благо чеки/накладные остались. Приезжаю, говорю вот гляньте не работает))))))Они её потыркали, повертели прям при мне и отсчитали из кассы сумму денег уплаченную за данную железяку, что меня повергло шок, друг стоявший рядом просто выпучил глаза. Я с дебильным лицом задал вопрос, А ЧО ВЫ ЕЁ НЕ ЗАБЕРЁТЕ МЕСЯЦА НА ПОЛТОРА В РЕМОНТ? (кореш в это время тыкал меня пальцев в бок с намёком, типа берём бабло и валим:) На что я получил в ответ - вот бабло можете новую выбрать тут же, что я и сделал)))))Вот это я понимаю сервис, а ждать чё-та там месяц)))
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #57322 » Добавлено 10.01.2013 12:32

BusinessRabbit, да, только купила я его в конце ноября и пользовалась им я два дня до сдачи в обмен. и это напрягает

Изображение
Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #57428 » Добавлено 10.01.2013 16:59

Anna, я тоже влезу)))Кароч рассказываю эпичную историю, была у меня видеокарта, радеон какой-та дорогой на момент покупки цена вопроса была 14-16т.р., точно не помню. И вот он перестаёт работать, пользовался я ей в районе года.Менять мне её было лениво и я взял отвёртку в руки Разобрал, поковырялса - один хрен не работаит. Ну думаю...Надо попробовать отвезти в магаз, причём куплена она была в каком-то интернет магазине, благо чеки/накладные остались. Приезжаю, говорю вот гляньте не работает))))))Они её потыркали, повертели прям при мне и отсчитали из кассы сумму денег уплаченную за данную железяку, что меня повергло шок, друг стоявший рядом просто выпучил глаза. Я с дебильным лицом задал вопрос, А ЧО ВЫ ЕЁ НЕ ЗАБЕРЁТЕ МЕСЯЦА НА ПОЛТОРА В РЕМОНТ? (кореш в это время тыкал меня пальцев в бок с намёком, типа берём бабло и валим На что я получил в ответ - вот бабло можете новую выбрать тут же, что я и сделал)))))Вот это я понимаю сервис, а ждать чё-та там месяц)))

Ну в яблосторе у меня так и было. На исходе срока у тещи полетел разъем: не соединяет с компьютером и не заряжает кроме как в выключенном состоянии. Редкая проблема, но иногда встречается. Ничего не помогало. Мне в России сказали, что они конечно его поменяют, но нужно будет месяца полтора ждать. А так как я собирался в Штаты, то и решил попытать счастье в их офиц. магазине. Девушка у входа записала меня на встречу с "гением", которая повертев айпад минуточку, ушла в подсобку на пять минут и вернулась с новым (ну может рефарбишедовым - мне его без коробки отдали - по виду новый). Вежливо пояснила, что все данные на старом невозможно будет перенести на новый, но я уже по вайфаю всё, что нужно было - переписал.
Информация
Варвара-краса

На форуме с: 07.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #57661 » Добавлено 11.01.2013 00:31

Anna, хорошо, что вы тут ))) а то я уже в уголок забилась и скромно молчу, слушаю ))))
Честно скажу в выборе своем пока не сдвинулась с места, т.к. оба ребетенка болеют и не дают почитать (был бы планшет, было бы удобнее ;0)))
Ebates & Extrabux & topcashback & Mr. Rebates
регистрируйтесь и получайте КОДЫ, КУПОНЫ и ВОЗВРАТЫ от покупок!
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #57668 » Добавлено 11.01.2013 00:53

Варвара-краса, скажу как человек, которому планшет нужен исключительно для ребенка и в интернете посидеть - я выбрала айпад. собственно и всё :) я программист и на планшете писать программы лично мне не удобно. а для всего остального есть мастеркард :) ну т.е. если реально нужен интернет и документы печатать - то тут все равно какой планшет. на что хватит финансов и желания. если нужно что-то большее - отталкивайтесь от функционала... и если уж совсем честно, то я противник совмещения несовместимого. т.е. по моему мнению планшет отдельно, а комп отдельно :) домой ноут, а на танцы планшет :)
Ebates
Информация
Варвара-краса

На форуме с: 07.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #57690 » Добавлено 11.01.2013 01:44

Варвара-краса,  я противник совмещения несовместимого. т.е. по моему мнению планшет отдельно, а комп отдельно домой ноут, а на танцы планшет

я тоже уже делала для себя такой вывод ни один раз при покупке бытовой техники, но вот опять пытаюсь совместить ))))) В игрухи мне играть некогда, детям пока тоже не даю (хватает того, что с мультиками битва каждый раз), но хочется чтобы был отзывчивым на касания и интернет летал. Хотя бы накидать вещи в корзину пока жду ребенка в машине, на форуме почитать полезную инфу или дебет-кредит свести в табличке ))) а для большего мне и не надо.
Ebates & Extrabux & topcashback & Mr. Rebates
регистрируйтесь и получайте КОДЫ, КУПОНЫ и ВОЗВРАТЫ от покупок!
Информация
Irina F.

Случайная аватара

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #57695 » Добавлено 11.01.2013 02:36

и если уж совсем честно, то я противник совмещения несовместимого. т.е. по моему мнению планшет отдельно, а комп отдельно домой ноут, а на танцы планшет

Золотые слова. Дома 2 ноута, 2 планшета и не хватает. Но чтобы я делала без планшета в пробках, очередях, в ожидании на каких -нить курсах ребенковых  и всех прочих "ожидательных" местах уже просто не знаю,  там жеж можно еще и книжки читать, не только игрушки)))). В какой-нить очереди к врачу дитя занять самое то. Я их пересмотрела много, долго выбирала, даже купила себе весной 1й айпадик, чтобы принюхаться, сестра купила самсунг. Айпадик понравился больше, ярче, элегантнее, шустрее, точнее, красивее. Ща муж подарил 4й с ретиной, нарадоваться не могу, а первый отдала сыну, вместо книжек в школу, супер. Портфель подегчал килограммов на 5 сразу.
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #57701 » Добавлено 11.01.2013 06:36

BusinessRabbit, ну всё верно официальны магазинов та в россии нет, ресселеры  будут железку отправлять в штаты. А так та почесноку у нас любят всё слизывать с штат, есть знакомые из сша прям дайте мак и всё тут)))по мне так тупо стадный рефлекс,мода.
Касаемо телефонов, те шо афон, они действительно чёткие!!!эйр можно было купить пока не было нормальных ультрабуков)))
я не знаю ни чо про ретину))))это какой-то маркетинговый ход видимо? знаю точна что c матрицей ips вам хватит и яркости и чёткости, это стандартна матрицалепица на все планшеты, у самсунгов там своё название какое-то и другая технология)))на деле для глаза вы разницы не почуете,если вы не проводите массу времении в каком-нить графическом редакторе,работа с фотками и .т.д)
http://www.iphones.ru/iNotes/248181
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #58009 » Добавлено 11.01.2013 22:19

Anna, а с айпадом трудней разобраться? вот у меня кроме ноутов на винде ничего не было. А я такой чайник!!!!!  Мне так хочется игруху (планшет), а я боюсь, что не разберусь (((
Чем больше эту тему читаю, тем больше у меня волосы дыбом встают....
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
BusinessRabbit

“ ”

Oтвет #58013 » Добавлено 11.01.2013 22:24

scorpiolinika, с айпадом вообще не придется разбираться. Там всё очень легко. Даже наши мамы легко разберутся. И дети. 
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #58015 » Добавлено 11.01.2013 22:26

scorpiolinika, да не надо разбираться особо. Берите любой на Андроиде или iPad. Для серфинга в интернете и игрушек подойдет практически любой.
Каких-то особых преемуществ у iPad нет, что бы не говорили любители "яблочной" продукции. Но iPad проще выбрать, т.к. модельный ряд представлен 2-3-мя моделями :)
С андроидом выбор посложнее, но тоже не все так страшно.

Для начала надо определится:
1. Бюджет
2. Размер
3. Для чего будет в основном использоваться.

А уже, когда определитесь - будет проще что-то выбрать.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #58016 » Добавлено 11.01.2013 22:30

BusinessRabbit, у меня двухлетний сын в моем телефоне разбирается лучше, чем я! А я такой чайник, что блендера почти что боюсь )))))) Если сеьезно:если я куплю айпад в штатах, как я смогу его русифицировать? или это проблема? 
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Пред.След.