Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #64032 » Добавлено 28.01.2013 11:55

Olgatitan, написала в личку.
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #64083 » Добавлено 28.01.2013 14:05

Оксана, про 3 года это неправда. Намного раньше. Но многое зависит от фирмы. Если самокат не микро, то его раньше 2-х ни один ребенок не освоит они не устойчивые. Если велик трехколёсный не пуки, допустим лексус, то в 1,6-2 года ни один его даже с места сдвинуть не может. Они тяжелые кошмар. 

Хвастанусь;-))) Мой ребь самокат двухколесный взрослый в 2 года освоил, но ножку вторую даже сейчас в 2,5г. подставляет редко, т.к. тяжело равновесие удержать (я сама пробовала;-).  Велик 4-х колесный подарили в 2 года, через неделю уже катался по стадиону. Лексусом в полной комплектации в виде прогулки тоже управлял, но т.к. педали были далеко расположены, и действительно велик очень тяжелый, получалось корявенько и медленно.
Но при раннем физическом развитии (пошел также рано в 9 мес.), говорить предложениями только недавно начал.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #64085 » Добавлено 28.01.2013 14:13

Anat, спортсмен, чемпион растет!) а сколько сейчас?

я все больше понимаю, что надо покупать 2-х колесный велик, нам ровно 2, в апреле уже гонять должен)
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #64099 » Добавлено 28.01.2013 14:50

Yuliya IXB, ;-))) ну не знаю, в семье спортсменов нет. Сейчас сыну 2,5.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Olga smC

Случайная аватара

На форуме с: 17.01.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #64466 » Добавлено 29.01.2013 10:56

Добрый день!

Прошу помощи у опытных мам. Хочу купить велосипед для дочи. Ей сейчас 9 месяцев. Ребенок крупный, рост 72 см, непоседа, ни минуты на месте не сидит. Боюсь, что с весны в коляске ездить уже не захочет. Задумалась о покупке велика. Выбор стоит между Puky Ceety http://www.bike-discount.de/shop/k1012/a70655/cat-s6-ceety.html и обычным трехколесным Puky например таким http://www.bike-discount.de/shop/k1012/a40154/cat-1s-lovely-pink.html. Вот хочу попросить совет - какой из них лучше купить ребенку, которому в апреле будет год? Нравится конечно Puky Ceety, но дороговато для меня, т.к. хочу еще ей Mini Micro 3 в 1 купить. И еще вопрос. Кто-нибудь заказывал велики в магазине bike-discount.de. Меня интересует следующее: если вес посылки больше 20 кг, после пересечения границы посылка пойдет ЕМС или обычной почтой? 
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #64484 » Добавлено 29.01.2013 11:59

Olga smC, я считаю, что второй вариант Вам ещё рано покупать. Минусы для вашего возраста:
1)нет ремней безопасности (ребенок будет вертеться, и может упасть с велосипеда);
2)не вижу подставки для ножек, до педалей ребенок доставать не будет в таком возврасте, да и для деток постраше подножка тоже нужна
3)неудобное для малыша кресло
4)низкая ручка
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #64499 » Добавлено 29.01.2013 12:34

Olga smC, емс или почта надо выяснить способ отправления, т.к. если они отправляют обычной почтой, то емс не будет, они могут отпралять и другими службами.

для 9 мес. рост 72 это не много, возможно у Вас большой вес, а какой велик выбрать, решите для каких он целей, если только кататься ребенку по двору или Вы пойдете с ним в магазин, аптеку, больницу и тд. Возможно рядом с домом есть парк, но до него нужно доехать, есть ли необходимость переходить дорогую... Для первого если не ошибаюсь ремни продаются отдельно.

ИМХО первый велик крутой, слов нет, сама очень хотела его купить прошлым летом, в итоге купила самокат и ни капельки не жалею, в этом году он мне нафиг не нужен)) он идеален и нужен если Вы планируете ходить на большие расстояния.
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #64520 » Добавлено 29.01.2013 14:05

Сегодня ездила в магазин велосипедов, хотела купить Спешелайзер)), на ни скидка сейчас 25%, естественно остались только для девочек, для мальчиков только один и немного поцарапана рама(((((( муж наотрез отказался брать((( но мы на нем посидели, ребенку понравился, мне он показался очень маленьким и мы посидели на велике 16 дюймов, по размеру он нормальный, ноги до педалей достают, но решили что возмем все таки 12 д., если бы был чуть повыше ребенок, то можно было бы брать 16 д. смело.

Сейча выбираю puky, хочу сама заказать и вот не пойму чем отличается модель Z 2 и ZL, размер одинаковый.
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #66797 » Добавлено 04.02.2013 22:13

Olga smC, я считаю, что второй вариант Вам ещё рано покупать. Минусы для вашего возраста:
1)нет ремней безопасности (ребенок будет вертеться, и может упасть с велосипеда);
2)не вижу подставки для ножек, до педалей ребенок доставать не будет в таком возврасте, да и для деток постраше подножка тоже нужна
3)неудобное для малыша кресло
4)низкая ручка

По поводу первых двух пунктов - и ремни и подставка для ножек продается отдельно - сама покупала)))
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #66915 » Добавлено 05.02.2013 09:08

Larissa, ну тогда может быть и этот вариант подойдет.
Ну и как вам велик?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Larissa

“ ”

Oтвет #66919 » Добавлено 05.02.2013 09:17

Larissa, ну тогда может быть и этот вариант подойдет.
Ну и как вам велик?

Вот так это выглядит,кстати)))
Изображение
Изображение
Пока не могу ответить точно на вопрос)))По улице не сезон,ждем весны)))Дома пока мама дочу катает - на днях его собрала как раз)))
Информация
Olga smC

Случайная аватара

На форуме с: 17.01.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #67417 » Добавлено 06.02.2013 11:59

Larissa, какая у Вас модель Puky? Можете сказать какова высота спинки сиденья в таком велосипеде? И еще - насколько надежны ремни безопасности по вашим ощущениям?
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #68579 » Добавлено 09.02.2013 17:42

30.01 сделала заказ на сайте вот такого велика http://kiddy-bikes.at/-Kinderraeder/PUKY-Zweirad-ZL-12-Alu-blau-Fussball-Nr-4122::423.html и сегодня он у меня дома)))))) коробочку сильно пинали, но велик в идеале, собираем))))
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #68596 » Добавлено 09.02.2013 18:37

Yuliya IXB, быстромне  до Вас посылочка добралась. Ко мне из этого магазина саночки почти месяц ехали)
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Larissa

“ ”

Oтвет #68743 » Добавлено 10.02.2013 09:41

Larissa, какая у Вас модель Puky? Можете сказать какова высота спинки сиденья в таком велосипеде? И еще - насколько надежны ремни безопасности по вашим ощущениям?

Высоту спинки измерю чуть позже,а ремни пока не использовали,весны ждем...
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #68746 » Добавлено 10.02.2013 10:04

Yuliya IXB, у вас был трек вида CG100940000AT? далее не менялся? После импорта отслеживалась? Мою отправили 28, 30 экспорт и тишина.
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #68752 » Добавлено 10.02.2013 11:44

Andrey 113, да такой CG100952004AT, сначала смотрела по ссылке, но и на нашей почте трекался почти сразу после всех этапов. А вы на их почте смотрели, то же тишина?
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #68777 » Добавлено 10.02.2013 14:15

Yuliya IXB, да, тишина. на нашей не трекается вообще - нет такого отправления. Подумал может у нас новый трек присваивают. За 10 дней на ослах можно в москву на таможню доставить. Ладно, буду ждать. Спасибо.
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #68898 » Добавлено 10.02.2013 23:03

Всем всем спасибо огромное за такую полезную темку!!! Три раза перечитала и даже сделала конспект (синдром отличницы такой - пока не перепишу не запомню и не пойму) но без вопроса от новичка так и не обойдусь!!! Извините!!! Малышу в апреле год - крупняшка - 12 кг и 75 см в 9 мес. К концу катательного сезона будет 1,5 годика соответственно. Вот готовлю список подарочков на первый годик - хочу спросить вашего совета: правильно ли я поняла что нам этим летом уже пригодятся:- велик  - скорее всего остановлюсь на puki (оч. много позитива про него) хочу такой: http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Carry- ... ::386.htmlремни безопасности и подставку для ног приобретем отдельноСмущает только возраст 2+ На 1+ у них есть такой зверь: http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-PUKYli ... ::369.htmlА на 1,5 такой http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Fitsch ... :2053.htmlНо это как я поняла домашние варианты...Кто нибудь приобретал такое? Деткам нравится?Уже имеются лошадка-качалка, качели, ходунки и прыгунки (запретил невролог), тележка чтобы катать впереди себя - и все это совершенно не востребовано ;-( - Беговелл PUKY Laufrad Medium- Micro Scooter Mini Micro 3in1- электромобиль - какой еще не знаю...Извините, и правильно ли я понимаю что готовить сани нужно летом (khw запали в душу) -  а велосипеды зимой - но вроде на них сейчас скидок нету :-(а на санки бывают?Заранее очень благодарна!!!
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #68943 » Добавлено 11.02.2013 06:41

Sofiya LfC, на велики и прочее скидок вроде не бывает. А невролог запретил т. к. Ходунки вредно всем деткам или ребенок активный и легко возбудимый?
Учитывая Ваш возраст и вес, велик катать сам скорей всего не сможет этим летом. Учитывая сколько у Вас всего уже есть)) я бы не покупала ничего из 3-х  вариантов. Вариант 2 - в принципе дублеж беговелу. Вариант 3 - будет максимум на нем сидеть, а родители согнувшись толкать))). Конечно если ОЧень хочется купить, тогда вариант 1, хотя бы мама за ручку будет возить. 
Тележка будет интересна, но чуть позже. Почти все детки их любят. Просто еще рано)))
Стоит обратить внимание на машинку каталку она полезней и будет интересна уже этим летом и дома можно по гонять сначала. Чем больше кнопочек в ней будет, тем интересный малышу)) но можно и подождать. 
Купите домой не высокую горку, малыш будет рад, по возрасту и научится кататься, на улице будет проще, можно прикупить надув ной бассейн с шарами или машину надувную. Будет кататься с горки прям в бассейн или машинку, заодно и лазить по ней. 
уж очень всем деткам нравится катать кукольную коляску типа прогулки, самую легкую. Обычно мальчикам не покупают)) это ж для девочек!!! Но все мальчики просят их погонять у девочек))) наши детки очень любят нас копировать, а мамы и папы не катают тележек, не скачут на лошадках, они катают коляску!!! Сколько гордости испытает малыш когда будет катить, а рядом будет идти мама и то же с коляской))) многие покупают, когда устают что ребенок постоянно отнимает на улице у чужих))

у Вас очень много всего, и то что ребенок играет по 2 секунды это нормально.  Подождите чуть чуть он многим заинтересуется, просто еще очень рано)))) и вы увидите, что каждой игрушке свой возраст, а производители часто занижают возраст, что бы покупали и покупали))) если купите велик, то только для себя))))
Информация
Пред.След.