Vik Vik

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2013

Благодарил (а): 9 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #201874 » Добавлено 23.06.2014 20:07

Спасибо, гляну. Но хочется именно магазины оптики. Я обычно высматриваю конкретные очки по артикулам, поэтому надо чтоб ассортимент марок был побольше. И еще терзают смутные сомнения в оригинальности очков с таких сайтов как Идели и Модник. Все же Китай не хочется.
Информация
Timur XD

Случайная аватара

На форуме с: 19.02.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #202918 » Добавлено 01.07.2014 23:47

Я большой любитель рейбен, у меня 6 пар очков. 2 куплены на американском ебей по подозрительно низким ценам (130 за обычные авиаторы и 150 за комплект с 3 сменными линзами) 1 куплена на итальянском ебей за смешные 100 евро +10 доставка, потом были зеркальные авиаторы с амазона (солд энд шипд бай амазон) со скидкой урвал вообще за 100 баксов, и последние две пары купил на офсайте рейбен т.к устал сомневаться оригинал ли у меня или все таки нет (кстати последняя пара с амазона не вызывала сомнений, так же как и те что прямиком с итальянского ебей). С американского ебей (покупал у проверенных продавцов 99.6-99.9% рейтинг и более 10к продаж) были подозрительно похожи на палево но сделаны так хорошо что нихрена не поймешь, лишь общая какая-то тревога вызванная слегка странной комплектацией и какими-то мелочами. Изначально все мои мучения и покупки на сторонних сайтах были связаны с размером очков. Если на ебей и амазоне размер указывался, то на офсайте ray-ban.com размеры не указывались _нигде_. Попытки добиться правды у тех.поддержки бились в дребезги т.к эти клоуны там считают что 58 размер это то, что подойдет всем. Кстати когда был в сша, заходил в один сетевой магаз оптики, не помню название, но очень крупная сеть (кстати купил там рейбан поляризованный браун, поносил неделю и понял что на солнце в нем всеравно приходится щуриться, и позже у меня без звука его приняли обратно в другом магазине этой сети вообще в другом штате, деньги упали на карту через пару часов), так вот общался там с продаванами, мы вместе шерстили офсайт рейбана и они так же не смогли найти там выбор размера оправы. Кстати про размер, мой 55 или 56, а все очки на сайте рейбан продаются в размере 58, и по словам ТП только такой размер и можно там купить, кретинизм вообщем. И тут свершилось!!! Теперь на офсайте можно САМОМУ сконфигурировать себе очки. Можно выбрать ВСЕ! Тип оправы, ее размер, ее цвет, цвет линз, цвет дужек, цвет чехла, и даже можно заказать бесплатно надпись на чехле и дужках причем можно выбрать даже шрифт! Просто БОМБА. Вообщем пока гостил в штатах купил себе с офсайта 2 пары авиаторов, одну с флешлинзами, а другую о которой давно мечтал и какую у меня вытащили из машины в финляндии, серебряная зеркальная линза. Обожаю этот глубокий темный цвет, смотришь в линзы и будто проваливаешься в них. Да не дешево, каждая пара обошлась мне с доставкой в 190 баксов, скидок нет, но покупал через topcashback.com, и через месяц мне вернулось по 15 баксов с каждой пары назад, т.е 30 баксов скидки, которые на следующий день уже лежали у меня на пейпале. Мелочь а приятно. Долларовый мастеркард авангарда офсайт скушал на ура, но с адресом не порадую, т.к гостил в то время у друзей семьи в нью-йорке адрес указал этот. Но думаю и любимый шопфанс тоже прокатит. Слали юпс прямо из италии, первый конструктор пришел уже на третий день, чему несказанно удивил, а вот вторые с флеш линзами они не могли отправить целые две недели, так что ждал я их почти три недели. Кстати если кто надумает, рекомендую брать коричневый чехол, смотрится очень благородно, у меня до того только черные были. Надписи на очках выполнены отлично, ногтем не соскребаются, а на коричневом чехле белый шрифт смотрится тоже прекрасно. Вообщем берите на офсайте и не мучайтесь оригинал или подделка. Такие очки в питере на невском в оф магазине (специально зашел как приехал) стоят от 9000+, мне же обошлись с учетом скидки от кешбека за менее чем 6000р, плюс в наших магазинах вечно унылый ассортимент линз. Enjoy!
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #203146 » Добавлено 03.07.2014 00:46

Timur XD, отличная новость про офф сайт!

А вы рэйбаноманьяк, однако =)
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Mats AYK

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2015

“ ”

Oтвет #231869 » Добавлено 09.04.2015 21:15

Оригинальные Ray-Ban
Друзья, доброго времени суток! Поделитесь своим опытом с новичком, посоветуйте где можно заказать оригинальные рейбен с нормальными условиями оплаты, доставки и тп. Заранее вам благодарен!!!
Сообщение было перемещено из темы
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #231871 » Добавлено 09.04.2015 21:48

Mats AYK, многие берут на амазон со скидками (лучше,если продавец будет сам амазон). За полную стоимость всегда можно взять на сайте РБ и в магазинах типа neimanmarcus.com
Я покупала вIdeel (c доп. скидкой, которую они периодически присылают на 20-40% выходило выгоднее всего
Сейчас с прямой беслптаной доставкой есть в Шопбопс кодом -25% (код скоро закончится. так что торопитесь) Смотрите мужской раздел ШБ
Сделаю звонок в магазин
Информация
Mats AYK

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2015

“ ”

Oтвет #231873 » Добавлено 09.04.2015 22:48

Olga_S, спасибо большое!, а амазон и ideel высылают напрямую или через SF в Россию?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #231880 » Добавлено 10.04.2015 08:05

Mats AYK, вообще высылают, но часто выгоднее через ШФ бывает. Но тут еще зависит, некоторые бренды идеел может не слать в россию, на амазоне тоже не каждый продаве может слать.индивидуально, в-общем . а на Шопбопе не понравилось?
Сделаю звонок в магазин
Информация
Gerasimova

На форуме с: 07.04.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #232034 » Добавлено 13.04.2015 20:01

Olga_S, а код на шопбопе кончился да?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #232053 » Добавлено 14.04.2015 01:08

Gerasimova, да, уже закончился. Будет еще, раз в несколько месяцев дают 15-25%
Сделаю звонок в магазин
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #232071 » Добавлено 14.04.2015 09:26

Gerasimova, в Gilt зато сейчас на скидке
Сделаю звонок в магазин
Информация
Dmitriy OLG

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #234346 » Добавлено 21.05.2015 00:41

Хотел бы вотэту модельку, нигде дешевле не получится взять? Если через ШФ с везти, то стоит брать доставку за 10$ ?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #234420 » Добавлено 22.05.2015 06:37

Dmitriy OLG, уточните перед покупкой у магазина , неасколько прочная упаковка.
Т к бывает по разному .
Сделаю звонок в магазин
Информация
Gerasimova

На форуме с: 07.04.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #237862 » Добавлено 15.08.2015 20:22

подскажите, а где можно сейчас купить рэй бэн по нормальным ценам, да еще и с прямой быстрой доставкой в Россию))
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #250139 » Добавлено 09.05.2016 02:23

В zulily сейчас распродажа ray ban
http://www.zulily.com/ray-ban?ref=autocomplete&fromSearch=true&searchTerm=Ray-Ban

Есть и прямая доставка, но дорогующая, лучше выбрать shopfans lite
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Пред.

Вернуться в Поиск вещей и брендов