scifi

На форуме с: 13.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #108423 » Добавлено 12.06.2013 14:12

Гайд по покупкам для баскетбола
Я очень много играю в баскетбол. Открыв для себя шоппинг в Америке — стране, где больше и лучше всех в мире играют в эту игру я начал играть по-новому.

1. Нижнее белье
Пожалуй, лучшим производителем нижнего белья, или как это говорят по-английски baselayer является компания Under Armour. Они делают не просто нижнее белье, а продуманное нижнее белье. В этих вещах играют профессиональные спортсмены. Кстати, как раз сейчас акция. Двое трусов за 35$.

Под баскетбольную майку (jersey) я люблю, и вам советую одевать компрессионное белье. Оно позволит вам оставаться сухим, телу легче держать тонус и уменьшает травматизм. А если у вас проблемы с фигурой, то это серьезно добавляет комфорта.

Носки я тоже советую брать в UA.

При оформлении заказа в магазине UA я указывал оба адреса (billing & shipping) ШФ. Не забывайте про cashback. ebates дает 6%.

2. Майка для игры (jersey) и шорты
Выбор не такой большой, как может показаться на первый взгляд.

Простые, удобные и хорошие есть на том же UA. Выбор маленький, да. Конечно, не стоит забывать про фирменный магазин Nike (тоже есть cashback) и вот еще. Ну и последнее, но не в последнюю очередь — магазин nbastore.com (billing ставить настоящий).

В nbastore.com огромный выбор маек. Не забывайте про отличия, внимательно почитайте. Их там три вида. От самых простых реплик, но полных копий тех, в которых играют звезды (последние стоят по 300$, но качество там совсем другое).

3. Обувь
Это, пожалуй, самая сложная часть для выбора и самая затратная.
Я люблю играть в обуви Jordan (не спрашивайте почему). Конкретно сейчас в зале играю в Jordan Melo M9, а на улице в Jordan CP3.VI AE. Выбирать предстоит только вам. Очень советую примерять обувь в оффлайновых магазинах перед покупкой. Например, Adidas я ношу 11 или 11.5, а Jordan 12. Так что осторожно.

Единственный совет, который хочу дать по выбору обуви — не покупайте в официальных магазинах. Найдете гораздо дешевле в других: заходите на Google Shopping, вводите название модели, открываете страницу и смотрите все магазины. Почти всегда есть магазины со скидками, магазины с бесплатной доставкой, да еще и с кешбеком. Вот первый попавшийся пример: в nike.com Melo M9 стоят 140$. А тут 120$, купон на бесплатную доставку и кешбек 3% (мало, но нужно искать лучше).

4. Медицинские штуки
У меня, как и у многих увлекающихся спортом серьезно, есть травмы. Я играю в компрессионных «рукавах» для голеней и они очень круто работают.

Лидером в этой отрасли является американская компания McDavid. Опять же, покупать что-то у них на сайте не советую. Я очень люблю сайт sportsauthority.com (billing настоящий) — отличные цены, отличный сервис, кешбек.

5. Аксессуары
Советую баскетбольный раздел сайта sportsauthority.com. Там есть все.

Надеюсь, смог помочь вам с поисками. Любите баскетбол.
Информация
Insimiss

Случайная аватара

На форуме с: 07.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #110177 » Добавлено 21.06.2013 21:09

scifi, спасибо! Вы буквально прочитали мои мысли, муж увлекается баскетболом и я как раз подумывала закупиться в Америке. Можно еще вопрос? Где посоветуете купить хорошую спортивную сумку и всякие там девайсы типа термосов для питья ну или еще какие-либо полезные и милые сердцу любителей баскетбола вещицы? Заранее спасибо за ответ.
Господи! Сделай так, чтобы сегодня в магазине я купила только то, за чем пришла!!!!!
Информация
scifi

“ ”

Oтвет #110233 » Добавлено 22.06.2013 13:08

Insimiss, рад помочь.
Сумки. Вот эта если таскает мяч на тренировку и вот эта, если нет.

Больше деталей и отзывов про них на ebags. Соответственно большая и маленькая.

Не знаю больше ничего, что было бы мило сердцу баскетболиста. Лично мне важней всего обувь и хорошая площадка. Остальное второстепенно.

Бутылочки можно купить в любом спортивном магазине. Они стоит по 150-250 рублей и тащить их из штатов нет смысла. А если речь действительно про термосы, то смотрите тут.
Информация
scifi

“ ”

Oтвет #111336 » Добавлено 30.06.2013 01:28

В Under Armour летняя распродажа + бесплатная доставка при любой сумме заказа. На всякий случай скажу, что 4 июля предложения могут быть еще интересней.

-- 17.03.2014 21:05 --

Стоит сказать, что under armour больше не хочет принимать мои русские карты. Пользуюсь услугами *****.
Информация

Вернуться в Архив