Tatyana

Случайная аватара

На форуме с: 12.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #182141 » Добавлено 28.02.2014 07:25

Список крыгиной, Tangle Teezer, EOS и другие бьюти-мастхэвы
:bi: :bi: Составляем список милых девичьему сердцу штучек, которые обязаны быть если не в каждой, то в каждой второй косметичке. Включаю сюда как нашумевшие вещицы бьюти блогов и списка Крыгиной, так и свои "находки".
Присоединяйтесь с вашими бьюти-мастхэвами! Самые популярные продукты публикуем в первом сообщении.
Где покупать косметику? Все эти магазины принимают рос. карты.
cпоилер: Открыть список магазинов показать
Beauty.com - Anastasia Beverly Hills, Urban Decay, Smashbox, NYX , Milani -скидки по купонам на 10-15$, 10-20% + 5% от каждого заказа зачисляют на ваш аккаунт в магазине, потом можно потратить накопленную сумму на любой продукт. Плюс часто за покупку от 125-150$ дают классную косметичку полную пробников.
Blush.com - Anastasia Beverly Hills, Becca, Bliss, Tarte - гуглятся купоны на 10-20%, по праздникам на 30% Всегда бесплатная доставка на склад!
Beautyencounter
Beautybridge - Toofaced, Youngblood
Sephora (могут быть проблемы с доставкой на склад) - Benefit, Make Up Forever, Smashbox, Fresh - бывают купоны на 10-20%, на 10-20$, накопительная система баллов, за которую дают подарки.
Nordstrom (из России заходить через анонимайзер) - MAC, Bobbi Brown, Stila, Burberry, Nars, Urban Decay. Бывают скидки 10% прямо на сайте.
Beautybay.com
Maccosmetics.com- официальный магазин MAC -бывают купоны
Bobbibrowncosmetics.com- официальный магазин марки -бывают купоны на %/ на скидку 30$
Trish McEvoy http://www.trishmcevoy.com бываюткупоны/скидки до 20%
BECCA http://www.beccacosmetics.com - до минус 20% по купонам
http://anastasiabeverlyhills.com бывают скидки до 25%
http://www.saksfifthavenue.com/ на Саксе много люкса, купон при регистрации (10%) и подарки бывают
Косметика Tarte тут. В распродажи скидки до 23% + накопительная система баллов, за которые дают подарочки. + раздел SALE со скидками до 50%
http://www.clinique.com/ бывают скидки до 20%. Иногда бывают классные подарочки.
http://www.lancome-usa.com бывают скидки до 20%. Бывают подарки суперские!!!! Полные объемы, а не миниатюры.
И практически все можно найти в аmazon
СПИСОК КОСМЕТИЧЕСКИХ МАСТХЭВОВ - ТО, ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ИЩУТ КЛИЕНТКИ ШОПФАНС

cпоилер: Открыть список бьюти-мастхэвов показать
1. Румяна NYX в оттенке Taupe $5
Это бюджетный и отличного качества аналог румян MAC Harmony и Chanel. Подходят даже для очень светлой кожи, не пылят, легко наслаиваютя, отличная стойкость - и всего $5!
«Самому демократичному по цене и адекватному по оттенку корректору для скульптурирования лица NYX Blush Taupe спели оду, пожалуй, уже все российские и зарубежные бьюти-блогеры. В лаконичной упаковке таится тот самый редкий серо-коричневый оттенок, с помощью которого можно сузить нос и подчеркнуть скулы даже на самой бледной коже, не рискуя получить звание мастера кирпичной кладки высшего разряда. NYX Taupe - сложный серо-розовый оттенок румян для похудения, а не освежения лица».
Покупаю в Beauty.com (шиппинг и биллинг ШФ, доставка от $35 бесплатная, часто проходят акции, когда дарят целые наборы миниатюр, почти всегда есть купоны и 5% от покупки начисляют на счет и их потом можно потратить на любой продукт!)
2. [url=http://bit.ly/1xFOfxD">Бальзам для губ Carmex $13.49 за 12 баночек
Ровно год каждый день я пользовалась палеткой Naked Basics - для ежедневного макияжа глаз в ней есть все и ничего лишнего! Я люблю естественные цвета в макияже глаз и все моно-тени и палетки других марок за этот год практически не доставала. Все цвета матовые, кроме самого светлого (им можно выделять внутренний уголок глаза или наносить под бровь) .(А добавив 2 крайних цвета можно превратить дневной мейк в вечерний). Вот эти два крайних цвета для меня слишком темные и остались практически нетронутыми. В новой палетке Basics 2 оттенки более холодные и спокойные, так что на нее "надежд" еще больше. Уже заказала ее, жду.
3. [url=http://bit.ly/1ttO5dF]Бальзамы для губ EOS и другие продукты Evolution of Smooth[/url] $3.29 за 1 шт.

EOS - очень популярные кругляши-бальзамы для губ с натуральным составом и фруктовыми вкусами. Как заявляет производитель в составе: Jojoba oil обеспечивает длительное увлажнение, Shea butter - смягчает и питает кожу губ ,Vitamin E - доставляет коже антиоксидантные вещества, успокаивает и заживляет, выравнивает текстуру губ. Бальзамы не содержат парабенов, минеральных масел, фтолатов.
Не могу сказать, что эти бальзамы прям спасают очень сухие губы, но все равно их у меня много - по всем сумкам и квартире, пользоваться ими приятно и удобно. Многие "натуральные" бальзамы раздражают меня вкусом или тем, как они ощущаются на губах - у EOS приятные и не сильные отдушки и после нанесения я про него забываю. Плюс к этому эстетическое удовольствие, сам кругляш радует глаз , если его поставить на стол или полочку - он устойчив, лекго находится в сумке или косметичке, его приятно держать в руках и ну что скрывать - благодаря рекламе это как модный аксессуар.
Часто у EOS выходят лимитированные наборы бальзамов - можно покупать в официальном магазине, но я предпочитаю в Beauty.com(drugstore)
Еще больше бальзама мне понравился лосьон для рук EOS - $1.59 - упаковка идеальна для ношения с собой, впитывается за секунды, действительно смягчает и не оставляет пленки, запах не навязчивый. Теперь вместо миниатюр обычных кремов для рук всегда ношу только его в сумке.

4. Urban Decay Eyeshadow Primer Potion - праймер для век - $20 (11 мл)

Мой любмчик - уже год со мной этот супер-праймер для теней от UD. Держит тени "как прибитые" весь день или всю ночь, никаких противных скатываний, с ним тени ложатся равномерней, а цвет более насыщенный. Еще один большой + именно к этому праймеру -не сушит кожу век и расходуется экономно благодаря упаковке (праймер от MAC в баночке, например, засыхает, я выбросила 2/3).
Покупаю в Beauty.com.
5. Палетки теней Naked Basics и Naked Basics 2 от Urban Decay

Мега-популярные палетки, из-за своей универсальности, подходят всем. Цвета подобраны очень удачно, хватает и для дневного натурального мейкапа, и для вечернего варианта.
Качество отменное!
6. Продукты для бровей Anastasia Beverly Hills - целая линейка качественных средств для модных бровей а-ля Кара Делевинь
Отмечу помадку для бровей - DipBrow Pomade - водостойкая кремообразная штука, которой за пару секунд можно нарисовать "новые брови", даже если своих у вас нет :)
7. Beautyblender - спонж -яйцо для нансения тональной основы.
Считается лучшим спонжем - дает максимально ровно покрытие. Тон со спожнем кладется за секунды.

И есть эконом-вариант этого спонжа - качество и свойства аналогичные! проверено на себе -
Miracle complexion sponge от Real Techniques - всего $5

8.[/url]Tangle teezer - расческа, которая распутывает волосы, не повреждая их. Ей можно расчесывать даже влажные волосы! Что сказать? Действительно не рвет волосы. Для длинных волос - мастхэв!

Можно заказать на официальном сайтеtangleteezer.com(бесплатная доставка от 3 штук, так что берите в компанию подружек) , можно наamazon.9. Milani - карандаш-хайлайтер и карандаш-воск для бровей
10. Tarte Cheek Stain - гелевые супер-румяна Tarte
11. Marvis - лучшая зубная паста из Италии
12. Becca Skin perfector - чудо-хайлайтер для идеальной кожи с "эффектом фотошопа"
13 Масло Shu Uemura - 2-в 1 - умывалка, которая снимает макияж
Информация
Oxana iKF

На форуме с: 17.09.2013

Благодарил (а): 55 раз.

“ ”

Oтвет #227664 » Добавлено 25.01.2015 17:50

Tatyana писал(а) 28 фев 2014, 08:25Maccosmetics.com- официальный магазин MAC -бывают купоны
http://rstyle.me/ad/gpy75q4w

А здесь без проблем можно купить на адрес ШФ?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #227676 » Добавлено 25.01.2015 22:54

Oxana iKF, да, по отзывам шлет без проблем и берет рос. карты.есть ветка про этот магазин даже.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #235366 » Добавлено 10.06.2015 22:18

Подскажите, пож-та анонимайзер,чтоб зайти на Nordstrom
для магазина Ulta тоже он требуется?
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #235379 » Добавлено 11.06.2015 04:33

Natalya qII, Tunnel Bear попробуйте.

Насколько я знаю, Ulta карты не берет российские. =(
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Julia ygF

Случайная аватара

На форуме с: 13.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #242435 » Добавлено 02.12.2015 00:44

девочки подскажите сайт где NYX найти хорошее наличие, новинки, и чтобы русскую карту принимал?!!
А в официальном мак.ком разве принимают русскую карту???
Информация
Tatyana KDE

На форуме с: 19.05.2013

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #242437 » Добавлено 02.12.2015 01:11

Ну так сам NYX чем не угодил?У них, правда, поддержка не отзывается и трекинг не всегда у заказов есть,но...заказы приходят, доставка нормальная)И подарки в каждом заказе)
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #242462 » Добавлено 02.12.2015 12:52

Tatyana KDE писал(а) 02 дек 2015, 02:11Ну так сам NYX чем не угодил?У них, правда, поддержка не отзывается и трекинг не всегда у заказов есть,но...заказы приходят, доставка нормальная)И подарки в каждом заказе)
Карты принимает через раз (причем в дни распродаж чаще всего и не принимают) Вчера было -40% на все,как не пыталась,так и не дали оформить заказ, в последнем заказе подарок зажмотили :am:
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Julia ygF

Случайная аватара

На форуме с: 13.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #242463 » Добавлено 02.12.2015 13:10

Tatyana KDE писал(а) 02 дек 2015, 02:11Ну так сам NYX чем не угодил?У них, правда, поддержка не отзывается и трекинг не всегда у заказов есть,но...заказы приходят, доставка нормальная)И подарки в каждом заказе)
у меня маэстро карта, один раз правда попробовала, платеж заблокировали, месяц держали, ордер так и не прошел, я поняла так что с русскими картами не работают, хотя у них и доставка от 25 баксов, что очень удобно )) значит попробую еще раз!
Информация
Tatyana KDE

На форуме с: 19.05.2013

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #242502 » Добавлено 02.12.2015 20:47

Natalya qII, Julia ygF, моя карта тоже прошла с 3 раза (Виза), сохранила её в акке, после этого оплачивала заказы без проблем. Вчера не покупала, вообще не покупала у них в период скидок. Но, учитывая вечно молчащую поддержку этого магазина, видимо заказы фильтруют :)
Информация
Svetlana URI

Случайная аватара

На форуме с: 12.04.2014

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #251035 » Добавлено 29.05.2016 10:41

На Nyxcosmetics кому-то удалось в этом году купить?
У меня почему-то платежи не проходят... Пробовала разные карты.
Информация
Larissa nFK

Случайная аватара

На форуме с: 04.01.2015

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #252785 » Добавлено 01.07.2016 22:39

Svetlana URI,
25 мая 2016 года заказ оформлен и 27 мая отшипили, все пришло на склад ШФ, правда подарка никакого не было. Карта Виза Народный банк Казахстана

Информация
Пред.