Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #76943 » Добавлено 07.03.2013 13:04

Подарки на 8 марта, 23 февраля, Новый год и другие праздники
Давайте поделимся идеями подарков - что вы дарите на НГ и другие праздники, тема очень актуальная. :bi:

Популярные варианты соберем в первом сообщении.

Начну.

1. Для сладкоежек - Корзины сладостей - можно найти на amazon. Или искать по запросу sweets gift basket в гугле.

2. По аналогии -для чаеманов как вариант - набор/корзина с чаем.

(Знаю, что супер- чаем считается Tea Forte - органический чай, собранный в ручную, расфасован в шелковые пакетики-пирамидки. Стоит дорого, как раз тот случай, когда хочется получить в подарок) .

3. Из небольших сувениров для девушек (мелочь, но приятно) - закупилась наборами супер-популярных бальзамов для губ EOS . Лимитированный набор из 3-х штук в симпатичной коробочке вышел весьма кстати (8.99$/набор).

4. Из мыльно-банной тематики предпочитаю дарить только гель для душа/крем для рук/лосьон/баттер для тела (если знаю примерные парфюмерные предпочтения). Такие продукты точно израсходуются рано или поздно. С остальным слишком рисково ошибиться.

Мои фавориты цена/качество -это прдукты c органическим составом от Nubian Heritage c iHerb - на натуральном масле Ши.Шикарные штуки шикарного качества по смешной цене ок.$10 за огромную бутылку/банку. Если подарок задумывается сладкоежке -берите продукты из серии Mango Butter или African Black Soap -запахи обалденные. Популярный Bodyshop, более дорогие Origins , Bliss не говоря уже про нивеи и прочий масс для меня перестали существовать после знакомства с Nubian Heritage. Один минус - придется подумать об упаковке отдельно.
5. Плед с фото.

Подставка под поварежку и крышку :ay:
8. Купоны для творчества

9. Ирригатор для полости рта

Знаю, что в России пока не так распространены ирригаторы (может мне не повезло со стоматологом, но пока я жила в России ни один, к сожалению, не порекомендовал мне использовать его) , но в Америке это такая же вещь первой необходимости, как и зубная щетка, он есть в каждой ванной комнате. Любой местный стоматолог узнав, что вы не пользуетесь после каждого приема пищи зубной нитью и ирригатором на ночь, будет долго рассказывать о том, что в 95% случаев секрет "американских" улыбок - в правильном уходе, и только 5% - дело генетики. А потом прочтет лекцию о том, к каким болезням приводит неправильная (читай, недостаточная) гигиена полости рта. Самый популярный ирригатор в США - Waterpik. Он отлично работает и в России (понадобится только переходник для розетки). Очень-очень советую приобрести себе и близким.На обычную семью достаточно 1 прибора и достаточное количество насадок.

10. Греющие наклейки для рук и ног

Эти наклейки- мое личное спасение. Если у вас мерзлявые конечности, но выйти из дому нужно в "элегантной обуви" вместо луноходов - это супер-вещь. Приклеиваете прямо на стельку или в перчатку - греет по типу горчичников. Подойдет в качестве небольшого сувенира. У меня коробка с наклейками всю зиму стояла в прихожей - отсыпала всем гостям, все были в восторге.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #76949 » Добавлено 07.03.2013 13:27

Дочке на 8 марта купили коляску для кукол, а то она все свои игрушки качает в коляске младшего братика ;) Покупали в России. Коляска покупалась на случай, если не успеет емс доехать за 20 дней (успел за 16).
В емс приехали две развивающие игры.

Quercetti Fantacolor Junior Pegboard Set
и

Quercetti 45-Piece Transparent Marble Run - Marble Run Construction Toy
Открыли пока только первую - ребенок в восторге! Главное - не терять кусочки. Картинок много - хватит надолго. Каждый день можно новую ставить. Мне кажется можно детям с полутора лет.
Шарики пока не открывали - оттягиваем момент :)
Для себя мужу заказала новую блинную сковороду. На каждый праздник заказываю - забывает :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olga T.

На форуме с: 20.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #92455 » Добавлено 20.04.2013 21:36

Anna, тема-то какая) хорошая)) ЧЕго-то не пошла..Всем наеврно дарят отличные ничем не примечательные подарки)

а где брали первую мозайку? симпатичная..тут у кого-то увидела на видео, как жаль, что уже закупилась в диперсе, ну да может еще чего вдруг возьму... И, раз уж мы тут чай пьем... а со скольки они могут повторять рисунок? У нас год и 7 месяцев, мне кажется как-то рано пока...

Я вот себе заказывала ножницы портновские в прошлом году, получила айфон, который муж с радостью забрал через несколько дней себе на ДР.

А вот помню на какое-то из 8х март муж подарил замечательный подарок: набор журналов для шитья. Все бы ничего, да часть была Мода Плюс, а другая за 2008год и да, один журнал мужских моделей) На мои квадратные глаза он сказал "блин, ну я не заметил...сказал дайте, она и дала...".

Вобщем, остыла я к этому празднику) мне и бомбочек для ванны хватит. Хотя на НГ получила в их числе одну для мужчин, которую, конечно использовать мне не удалось)

Это наверно у него от мамы, ее знатные подарки на все праздники я помню очень хорошо))
Удачного шоппинга :)
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #92647 » Добавлено 21.04.2013 20:26

А я всё поглядывала на вот такой подарок для дочери 12 лет.

http://www.amazon.com/gp/product/B002ZNJI9Y/ref=ox_sc_sfl_title_2?ie=UTF8&psc=1

Правда решила не экспериментировать (такого вполне натурального размера голова в посылке пойдет через нашу таможню, ну его... ;) :D ). И в итоге купила в Москве. Вышло процентов на 50 больше по стоимости. Но дочка в восторге. Теперь сутками просиживает и оттачивает свое мастерство :) (раньше мастерство оттачивалось на мне и мне эти косички чего-то порядком поднадоели).
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #92648 » Добавлено 21.04.2013 20:31

А тема действительно классная. Может добавить еще к 8 марта и 23 февраля с НГ?
Информация
Olga T.

“ ”

Oтвет #92670 » Добавлено 21.04.2013 21:31

Elena ZcB, вау! а ..не страшный он на яву?:) хоть бы тело какое слегка приделали...я б с таким ночевать точно не смогла бы) А вообще вещь, конечно, замечательная...
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #92671 » Добавлено 21.04.2013 21:36

Olga T., как раз таки с телом был бы точно кошмар ;) Непонятное тело в доме :D Я смирилась, особенно если учитывать что моя голова перестала быть местом экспериментов :D
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #92673 » Добавлено 21.04.2013 21:45

Elena ZcB, добавила к теме другие праздники :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olga T.

“ ”

Oтвет #92674 » Добавлено 21.04.2013 21:48

Elena ZcB, вообще да, с телом,наверно, и правда жесть... но и тут на штыре, как-то смотрится специфически)

ну, делитесь, чего Вам такого из подарков полезного приходило)

Кстати, вот нашла чего интересное: http://www2.snapfish.com/snapfish/photo-gifts/personalized-photo-blankets

Одеяло с фото, у нас не видела, хотя честно сказать не слежу, может и есть уже где... Да и не дорого. Например, флисовое одеяло 1м*1,5м стоит 50 долларов. Да еще кешбек 10%. Для подарка, например, бабушкам самое то) Да и пересылка не дорогая - флис легкий
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #92676 » Добавлено 21.04.2013 21:55

Anna, супер.

Ну тогда раз уже тема общая, поделюсь что дарила мужу на НГ. Вот такие перчатки для сенсорного экрана

http://www.amazon.com/gp/product/B005QR770S/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Он остался доволен. Но это такой "эконом вариант". Есть варианты и поинтереснее.

А дочери подарила вот такой чехол для Гэлакси. Сейчас у подростков видимо мода на всё, что с британским флагом. ;)

http://www.amazon.com/gp/product/B00A2G98PK/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

Восторг был просто неописуемый.
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #92678 » Добавлено 21.04.2013 21:58

Olga T., ухты. Прикольное одеяло! Не видела в Москве честно говоря... Нашей бубушке точно бы понравилось. Особенно с изображением внучки ;)
Информация
Sudaba npC

На форуме с: 23.01.2013

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #135840 » Добавлено 08.11.2013 18:40

Дорогие друзья, давайте возродим тему. Впереди самый главный праздник. Делитесь, кто и что собирается дарить. А самое главное где покупаете свои подарки.
Спасибо.
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #135855 » Добавлено 08.11.2013 19:46

Я тут недавно приобрела себе и бабушкам вот такие классные подставки

http://www.collectionsetc.com/Product/pot-lid-holder-and-spoon-rest-combo.aspx/_/Ntt-pot-lid-and-spoon-rest-pot-lid-and-spoon-rest

То, что мне всегда не хватало :))) очень классная штука
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #135885 » Добавлено 08.11.2013 22:07

а у меня брат женился летом, поэтому планирую вручить вот такое https://www.etsy.com/listing/84395509/personalized-penguin-wedding-couple-clay?ref=shop_home_feat

я вообще на нг всех елочными игрушками одариваю
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Olga T.

“ ”

Oтвет #135911 » Добавлено 08.11.2013 23:23

я зашла как-то на сайт с этими персонизированными игрушками - и теперь многие получат их) Мой брат - как впервые папа и семейные всякие разные. Покупать попробую на этом сайте - выбор огромный и карты берут и должны слать на ШФ (пока не пробовала)
Особенно мне понравилось то, что найти можно любые игрушки. Скажем, мои родители живут с котом и собакой - пожалуйста) Где-то видела что и имена можно писать на примерно такой игрушке с животными, не могу сейчас найти.
А еще буду брать праздничную одежку - от носков и галстуков для мужчин до бодиков для деток. Все с символикой НГ. Присмотрела на нексте кое-чего, но думаю брать буду в районе амазона - там выбор поширШе :ded_snegurochka2:
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #212772 » Добавлено 22.09.2014 20:40

Подарки к Рождеству своими руками и вместе с детьми
www.fabric.com

Большое кол-во купонов для творчества. По хорошей цене. Размер купона 112 см х 61 см. Некоторые можно смело вешать окно или на стену. Из них при желании можно сделать пододеяльник на детскую кровать. Это ткань-100% хлопок. Краска очень устойчива.

Ссылка на все панели в этом магазине

https://www.fabric.com/SearchResults2.a ... a376046a5e

Вот такая красота может быть приобретена в комплекте. Даже умения шить совсем не нужно. Достаточно аккуратно вырезать.

https://www.fabric.com/buy/0330380/snow-day-wide-tree-skirt-panel-multi?cm_vc=756b1813-cbc1-43b3-84bd-29889bf8fb7b

размер 44"х24"

Здесь же можно найти детские книги для самостоятельного изготовления. Получается классный подарок. Нужен купон и старое флисовое одеяло.

Игрушки для шитья

Магазин прекрасно отгружает на склад ШФ. Бесплатная доставка от 35 у.е.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #217549 » Добавлено 02.11.2014 09:14

Идеи подарков на НГ и др. праздники! Делимся!
Давайте поделимся идеями подарков - что вы дарите на НГ и другие праздники, тема очень актуальная. :bi:
Популярные варианты соберем в первом сообщении.
Начну.
1. Для сладкоежек - Корзины сладостей - можно найти на amazon. Или искать по запросу sweets gift basket в гугле.

2. По аналогии -для чаеманов как вариант - набор/корзина с чаем.

(Знаю, что супер- чаем считается Tea Forte - органический чай, собранный в ручную, расфасован в шелковые пакетики-пирамидки. Стоит дорого, как раз тот случай, когда хочется получить в подарок) .
3. Из небольших сувениров для девушек (мелочь, но приятно) - закупилась наборами супер-популярных бальзамов для губ EOS . Лимитированный набор из 3-х штук в симпатичной коробочке вышел весьма кстати (8.99$/набор).

4. Из мыльно-банной тематики предпочитаю дарить только гель для душа/крем для рук/лосьон/баттер для тела (если знаю примерные парфюмерные предпочтения). Такие продукты точно израсходуются рано или поздно. С остальным слишком рисково ошибиться.

Мои фавориты цена/качество -это прдукты c органическим составом от Nubian Heritage c iHerb - на натуральном масле Ши.Шикарные штуки шикарного качества по смешной цене ок.$10 за огромную бутылку/банку. Если подарок задумывается сладкоежке -берите продукты из серии Mango Butter или African Black Soap -запахи обалденные. Популярный Bodyshop, более дорогие Origins , Bliss не говоря уже про нивеи и прочий масс для меня перестали существовать после знакомства с Nubian Heritage. Один минус - придется подумать об упаковке отдельно.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Galina wCK

Случайная аватара

На форуме с: 19.12.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #241984 » Добавлено 26.11.2015 14:51

Добрый день!
Сейчас на амазоне скидки на Киндлы:)
Мне нужен планшет для ребенка - игрушки, мультики, развивайки..Пытаюсь понять, что выбрать..на что обратить внимание...Этот неприлично дешев и не жалко, если сломается..Но подходит ли он для данных целей.. Fire, 7" Display, Wi-Fi, 8 GB - Includes Special Offers, Black http://www.amazon.com/gp/product/B00TSUGXKE/ref=ox_sc_imb_mini_detail?ie=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DERПосоветуйте деду морозу, чтобы дите счастливо и мама не банкрот:)) :bc: :newyear3:
Сообщение было перемещено из темы Техника (электроника) из Америки и наша электросеть
Информация
След.