Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #7165 » Добавлено 14.05.2012 17:20

Gagou Tagou где купить?
Встречалась ли Вам на просторах Интернет-магазинов эта марка? А то в России кто-то привозит, где-то проходят совместные закупки, но я ни разу не "попала" на нужные размеры да и посмотреть хочется на разное-всякое, а не на две-три модели.
Информация
VRODE ANNA

На форуме с: 18.10.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #56353 » Добавлено 07.01.2013 19:05

Мамочки,подскажите фирму или ссылку,а то я не встречала...зимний комбинезон на 2 года СЛИТНЫЙ.А то всё штаны+куртка,а хочется именно слитный...)))
http://www.iherb.com/?rcode=cll733 - ваша скидка 5-10$ за первый заказ в iherb
http://www.sierratradingpost.com/invite~3405870/ms_anna140/ -Сиерра-ваши пригласительные 10$

http://www.mrrebates.com?refid=826620 -лучший кэшбэк Mr.Rebbates
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #56359 » Добавлено 07.01.2013 19:15

VRODE ANNA, ИзображениеPatagonia “Otter” 1-Piece Snowsuit (Sizes 2T – 4T) 149,99$
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #56364 » Добавлено 07.01.2013 19:25

VRODE ANNA, выше говорила о комбезе от обермайера
в принципе дё пар дё, коламбия, ханна андерсон, патагония, бартон, дидриксон и всё такое прочее :) у каждой фирмы есть слитник
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Sheree

На форуме с: 13.07.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #56459 » Добавлено 07.01.2013 23:53

Девочки, я полный профан в комбезах. Нужен весенний комбез на темперауру выше 0 и примерно до +10-15 градусов, непромокающий и так, чтобы хватило на осень (ребзю соответственно будет 1,2 в марте и 1,9 в сентябре). На данный момент пока не ходит, но к марту думаю однозначно будет шастать )
Присмотрела в Рее - http://www.rei.com/product/833767/rei-timber-mountain-snowsuit-infanttoddlers
Такой подойдет? Какой размер лучше на наши нынешние 72 см? 18 месяцев? Его на поддеву надо будет какую-нибудь?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #56462 » Добавлено 08.01.2013 00:14

Sheree, на +15 слишком теплый... он же с флисовой подкладкой. при +10 максимум носить и то практически на голое тело... честно говоря при +15 у меня дочка ходит в джинсах и куртке или каком-нибудь флисовом костюме от гэпа...

по размеру - реи идет размер-в-размер, так что 2T вполне должно хватить. дочка начала носить в год и 4. сейчас ей два и два и только вот-вот доросли. рост около 90 см :) в душе надеюсь, что на весну не придется ничего покупать :))
Ebates
Информация
Sheree

“ ”

Oтвет #56546 » Добавлено 08.01.2013 11:47

Anna, спасибо :) Значит будем до +7-10 в нем, а потом на обычную куртеху перейдем )
Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #56569 » Добавлено 08.01.2013 13:13

Sheree, я тут тоже с весною заморачиваться начала. Для себя поняла, что надо отжелеть денежку на непромокайку и кражки от Дидрика. Пусть она и послужит недолго и нужно обязательно соблюдать правила носки и температурный режим, зато возможны любые заплывы. Хотя на комбез от Anna я тоже заглядываюсь и обязательно бы его прикупила, просто есть уже подобный, причем навырост, даже на осень думаю хватит. А лишних денежек пока нет, чтобы очень сильно навырост покупать. 
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Sheree

“ ”

Oтвет #56651 » Добавлено 08.01.2013 18:41

Olgatitan, дидрика думаю на следующий годик можно будет ) Сейчас то пока дите не ходит и навряд ли будет плюхаться в лужи, хотя кто его знает )))
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #56668 » Добавлено 08.01.2013 18:56

Sheree, дидрик на ходячих, конечно. у меня ребенок когда не ходил, мерз в дидрике :(
Ebates
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #56677 » Добавлено 08.01.2013 19:16

А я с весной как-то совсем не заморачиваюсь, у нас после зимы обычно сразу лето)) Куртки на теплую погоду есть, в нетеплую будем в той же Коламбии ходить. В дождь мы не гуляем особо, а когда лужи - резиновых сапожек хватит, плюхаться в воду целиком сын не станет) Единственное прикупила дождевик дешевый на ебэй, вдруг все же приспичит в дождь куда-нибудь выйти.
Так что я пока экономлю :)
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #56681 » Добавлено 08.01.2013 19:21

Yuli_Ki, у меня племяшка в ваших краях живет, так я ей резиновые сапожки на весну покупала, она всего 2 раза одела, а потом ножка выросла ) А косюмы весенние при вашей погоде вообще трата денег. А своему я по 2 покупаю... )
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #56688 » Добавлено 08.01.2013 19:40

scorpiolinika, поэтому сапожки я брала сильно на вырост в прошлом сезоне)) Еще и Демары с сапожком флисовым, его можно вытащить и еще носить их. А то действительно весна у нас короткая совсем.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #58577 » Добавлено 14.01.2013 00:45

Очень хотелось быть полезной!!! А так как впереди еще долгие годы определений с зимней одежкой перечитала все (и не раз) и подготовила FAQ по темке, может кому еще пригодиться:
FAQ по теме зимний комплект ребенку!Марки:Американские/канадские:Rei (Тёплый, непромокаемый, неубиваемый  Утеплителя нет, но есть флисовая подложка. Использую его как демисезонный - носить можно с +10 (практически на голое тело) и до -5 спокойно. При -5 конечно с поддевой. Ну а особо жаркие детки и наверное до -15 продержатся, размер в размер) London Fog (размер в размер, до -15, бюджетные)Ixtreme (чуть попроще лондон фог)Little MeObermeyer (аналог реймы, слитники тонковаты, с мембраной, есть система увеличения на 5см, большемерят)Jupa (очень качественные и теплые комбезы, большемерят на размер)Deux Par Deux (очень теплые пуховички, до -30 или на малоподвижных деток в морозы, слитники маломерят!!!, костюмы с обозначением размера  вмесяцах - размер в размер, костюмы от 2 х лет немного большемерят)Osh kosh (до -10)CartersGustiSpyder (хорошое кач-во по износостойкости, водо/снего оттакиванию, защитных функций очень много и конечно прежде всего от ветра, до -20)Hanna anderson (на межсезонье)Gagou Tagou (до -30, не промокаемые, не продуваемые, канадские, дышащая мембрана, тефлоновое покрытие, размер совпадает с возрастом)Phenix (возможностью утяжки/ослабления специальных, регулирующих длину завязок)Patagonia (Хорошо на межсезонье)Colambia (на активных деток, на межсезонье)Mini Ungava (наравне с gagou tagou, даже теплее)IcepeakHawke&СoHatley (дождевики)Landsend (хороши мембранные штаны и полукомбезы)The North FaceBurtonNanöcolimaçonKetch GapЕвропейские:KerryReimaLassie by reimaLenneHuppaRemuDidriksons (на межсезоньеMOLOTICKET TO HEAVENCELAVIСайты:montkid.comachildscloset.comalpinewarehouse.comshopsnowbirdski.com (заказа трудно проходят)rei.comskis.comzappos.comamazon.comobermeyer.comsierratradingpost.comdeuxpardeux.comsunandski.competerglenn.com (Оф. Сайт обермайер)mudpiesdaisies.compolarnopyret.comdepartmentofgoods.combackcountry.commontkid.comloenu.comcabelas.comuteungar.seoshcosh.com6pm.comzulily.comchristysports.comcookieskids.comIdeeli.com (закрытые распродажи)gap.comcarters.comХасты:https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=22&t=1533https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=1196&hilit=REI Про кэшбэк:не забудьте воспользоваться cash back, Хорош retailmenot.com ( в zulily 12%)Про утеплитель:В зимних теплых комбезах, проверенных мамочками и детками , таких как Керри, Deux Par Deux утеплителя идет от 250 гр до 330 гр. в описании обычно это выглядит так: fabric Insulation 200g body / 160g sleeve / 60g hood, что значит 200 грамм на тело, 160 грамм в рукавах и 60 в капюшоне. До 150 гр утиплителя - это на межсезонье, 150 и более можно и на зиму для активных деток но про запас не мешало бы поддеву иметь.Fabric/Coating - это состав внешней ткани. Insulation/Lining - состав наполнителя и/или подкладки Когда ждать скидок:Самые весомые скидки в феврале, июле/августе/сентябре, на рождество, в конце января , весной - март/апрельПолезные ссылки:О комбезах, как под них деток одевать, как понять что ребенку тепло, как за комбезами ухаживать http://kids.to-var.com/index.php/zimnya ... on-sravnimО тканях http://kids.to-var.com/index.php/zimnya ... utepliteliО поддевах http://kids.to-var.com/index.php/letnya ... 27-poddevaО термобелье http://kids.to-var.com/index.php/letnya ... /3679.html

P.s. В планах собрать инфу по термобелью и поддевам...

Буду рада любым комментариям и дополнениям!!!!
Вся инфо взята из этой темы и хвастов!
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #58578 » Добавлено 14.01.2013 00:47

Ой было все так красивенько - а в сообщении все в сплошной текст слилось:-(( 
может вышлю кому на почту и удасться лучше инфо разместить?Подскажите пожалуйста, если малышу следующей зимой будет 1,9 (мы апрельские) можно уже 2т присматривать? Мы крупненькие 10800/75 см уже...Очень хочу дюпардье или гагу тагу или мини угаву - прошарила все указанные сайты - нигде этой красоты нет :-((( даже без скидок, я так понимаю надеяться бесполезно :-(( весной или летом уж точно не будет :-(((Остается jupa или обермайер - но малыш мерзляк и жутко не любит одеваться... Хочется слитник какой нибудь теплый, чтоб на термобелье и все - у нас на самой западной точке рф не очень то холодно зимой -15 где-то но ветра ураганые и влажность жуткая (до 90%) так что даже в -10 кажется что на улице все -20...да и слякоть под ногами в добавок почти всегда...
а с канадских сайтов в америку доставляют? Карты они наши принимают? Кто опыт имел?Может еще кто знает где онлайн на европейских сайтах керри что ли тогда прикупить можно, они тоже вроде теплющие...Заранее большое спасибо!!!
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #58599 » Добавлено 14.01.2013 08:54

Sofiya LfC, Lenne покупают на этом сайте http://ottolaura.ee/, я сама ищу на 2t, нам как раз след зимой будет - хочу обермайер, но в распродажных пока нет нашего размера((, жду; а про Lenne есть отзывы? Я думаю может взять его? И доставка сразу к нам
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #58610 » Добавлено 14.01.2013 09:42

Sierra Trading Post
h
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #58611 » Добавлено 14.01.2013 09:42

Sierra Trading Post
h
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58613 » Добавлено 14.01.2013 09:49

Sofiya LfC, я унгаву оторвала месяц назад на Зулили за 70 баксов всего, насчет размера не подскажу, но я своему на уже на следующую зиму брала, а сейчас он у меня 91см. С канадских сайтов может быть доставка в Америку, нужно конкретный сайт изучать.
Anna MZ, у нас ленне был в прошлом году весенне-осенний - отличная фирма. Все нужные функции выполняет, добротный костюмчик, нареканий нет, по моему мнению совсем не уступает более дорогим и известным собратьям, а цена привлекательнее. Похвалила себя за правильный выбор. Думаю, что зимние комбезы тоже на достойном уровне. Дома слитник висит, ждет (как всегда взяла сильно на вырост), в носке еще не был, естественно, но мне кажется, что тому же Керри он не уступает, но я брала самый дорогой и теплый еще прошлой весной, распродажный, обошелся в 98 евро

Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #58617 » Добавлено 14.01.2013 10:01

scorpiolinika, спасибо за отзыв, наверное, возьму на всякий случай, чтоб потом вобще без ничего не остаться:)) а как с размерами? В 2года какой рост?) мы сейчас 75, если взять на 86 - мал не будет?)
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #58625 » Добавлено 14.01.2013 10:18

Anna MZ, я прошлой весной у сына рост был 89, я прикинула и почему-то взяла 98, сын сейчас только 91 см, ему этот комбез оооочень велик, т.е. что в нем не утонуть ребенок должен быть имхо не меньше 96. Т.е. в моем случае 98 - это "стартовый рост", большинство этих комбезов идет же на +6, если зимний, +3, если осень-весна - чтоб на 2 сезона хватило. Поэтому если за лето ваш сын не вытянется больше, чем на 15 см - 86 мал ему точно не будет, а вот велик может быть в полне. У нас рост 82 был, когда я купила комбез на весну 80размер - нормально отходили 2 сезона, а сейчас реймовский комбез 86размер носим - вполне себе, не впритык даже

Информация
Пред.След.