Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #7165 » Добавлено 14.05.2012 17:20

Gagou Tagou где купить?
Встречалась ли Вам на просторах Интернет-магазинов эта марка? А то в России кто-то привозит, где-то проходят совместные закупки, но я ни разу не "попала" на нужные размеры да и посмотреть хочется на разное-всякое, а не на две-три модели.
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #58648 » Добавлено 14.01.2013 12:00

Anna MZ, спасибо за наводочку!!! Я про обермайер тоже думала, но тогда только раздельник, так как слитники у них пишут тонковаты, а курточки и по 250 гр утеплителя пишут потеплее керри + подкумает возможность увеличения на 1 размер за счет распарывания швов, у нас штаники рейма на 80 см есть, мы правда их уже сейчас носим, но глядишь не сильно выростим и на след. год еще подойдет!!! Но как и вы ничего хорошего пока не нашла, а посылочкц в феврале надо отправить, вот и мечусь в поиске...мы с вами прям одного роста сейчас- тоже наверно хапну 86, а то так и без ничего можно остаться - а я по натуре человек запасливый- все лето тогда в поиске проведу если сейчас с зимним вопрос не решу, не спокойно мне будет...
scorpiolinika, спасибо за отзыв про ленне, надо бы и европейские марочки описать да списочком сайтиков дополнить - так удобно будет на будущее...а я вот по возовским таблицам рост прикидывала и уже на это лето осенью набрала одежки на 92 да 98 так сказать на вырост,а темпы роста у нас пошли на спад и сейчас думаю утонем...размер угадать большая облема сейчас, себя и мужа уже изучила вдоль и поперек, редко когда ошибаюсь, а вот с малышом ну ооочень сложно... Да и вещи не дешевые, обидно будет!!! Но и переплачивать в 2 раза в наших магазах где померить можно тоже не хоца... Осенью оно конечно понятнее с зимним размером, но ждать и надеяться тоже как-то боязно, а вдруг ничего подходящего не будет...
очень благодарна!!!
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #58656 » Добавлено 14.01.2013 12:15

Sofiya LfC, чтоб более-менее предугадать рост вашего ребенка, считайте по физиологической норме - МАКСИМУМ! 1см в месяц после года, после 3 лет еще меньше (не смотрела нормативы), т.е., если у вашего ребенка сейчас рост 80 см (допустим), то самый максимум к след зиме он будет 92, поэтому смотреть на 98 вообще смысла нет
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #58767 » Добавлено 14.01.2013 15:52

scorpiolinika, спасибо, я это уже поняла :-((( футболки и курточки-ковточки увы остануться лежать до следующего лета, штанишки то еще можно подогнуть, да и то не все - самой не нравиться когда деть сильно на вырост одет - смотрится не ахти... Буду тарить посылочку размерчиком на 18 мес край, а зимнее тогда 2т искать...ходовой размерчик-выбора ну совсем нет!!!

Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #58772 » Добавлено 14.01.2013 16:07

Anna MZ, извините, а вы выбрали себе комбез - мне приглянулся этот : http://ottolaura.ee/kombinesoon-puffy--(art-12325) хотелось правда расцветочку повеселей - у обера гораздо с этим интереснее, но... Размер правда только 92 остался :-((( а я уже решилась на 86-й, как с кодами цветов там разобраться? А то хапну еще девчачьей расчветки, выбираю другой цвет - он код не меняет ... Карты наши эстонцы принимают? Все, разобралась, надо внимательнее мне быть и меньше дурацких вопросов будет- всеж написано!!! А 330гр ватина это как, я думала у них там пух или синтепух...тепло в ватине, они же без мембраны получаются? И про водооталкивающие свойства ни словца - как то скромно на сайте модельки описаны :-((( и сайзчата нет...а моделек дороже 100 евро даже до распродажи нет...а шапочки варежки у них хорошие? На 2 года какой размерчик варежек взять, подскажите пож-та!!! Я так понимаю под такой комбез термобелье не нужно и трехслойность соблюдать не надо? Ой только все по полочкам разложила, а тут опять каша ...и масса вопросов...

Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #58806 » Добавлено 14.01.2013 17:18

На Zulily сегодня распродажа Columbia! Детское, взрослое и обувь. Я уже по рукам себя бью, чтобы не прикупить что-нибудь еще))
Изображение
Изображение
Изображение
Ко мне можно на "ты".
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #58808 » Добавлено 14.01.2013 17:24

Yuli_Ki, вот искустельница!!!! мне, блин, точно ничего не надо!!!!! А руки сами к карте тянутся...
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #58815 » Добавлено 14.01.2013 17:41

Какая прелесть, я побежала!!!увы...
ну вот, как всегда, на девочек красота неописуемая, а с мальчиками так себе... Так руки чешуться чего еще пихнуть в посылку... Хоть реи тогда комбез взять что ли... Этой весной потоскаем если ходить начнем и на осень останется а на зиму тогда ленне возьму !!! Ээххх, чего-то хочется, а кого не знаю :-)) пойду броздить просторы интернета пока малой на груди спит ... Всем удачно околамбится!!!

Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #58875 » Добавлено 14.01.2013 19:22

А я сегодня изменила с европейцами. Прикупила на всену непромокайку Дидрика с варьками. Довольна как слон. Размер 90. Красный куртец и синий полукомбезик. Варьки-кражки красные. В Америке так ничего и не откопала подобного плана.  
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #58888 » Добавлено 14.01.2013 19:44

Olgatitan, если не секрет где закупились? 
Я вот теперь с термобельем мучаюсь - хочу натуральную шерсть - кто знает где 2т найти? А потом еще флисовую поддеву хочу, у реи нет размеров... Опять рыскаю в поисках...глаза завидущи-руки загребущи...

Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #58942 » Добавлено 14.01.2013 21:50

Sofiya LfC, в Мск в интернет-магазине, сейчас скидки порядка 30%. Посмотрите на сайте Дидриксона, у Вас должено быть представительство в городе. 
Sierra Trading Post
h
Информация
Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #58966 » Добавлено 14.01.2013 23:26

а я рейму прикупила со скидкой 30% на 86+ мне вышел 55Евро
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #58970 » Добавлено 14.01.2013 23:44

Pavel STB, для реймы сказочная цена, поздравляю!!! Зимний вариант? Рейма тек? На европейском сайте? или на наших сейчас так выгодно закупиться? Я тут начиталась про ленне и решилась на такой:http://ottolaura.ee/imiku-komplekt-bibi-(art-12315)С доставкой 72 еврика получится - но он не мембранный - вот и мучаюсь - нам в следующую зиму год и 9 будет - вроде как активно двигаться уже должны будем - может лучше мембрану!? Как же тяжело определиться!!! В этом году рейма досталась от знакомых - а на следующий надо самой решать :-( чем большевыбор тем сложнее!!!

Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #58985 » Добавлено 15.01.2013 00:07

Olgatitan, спасибо, глянула, есть и даже 3 шт, но рей бюджетнее получается всего то 44$ - не жалко если не пригодиться...

Информация
Pavel STB

“ ”

Oтвет #59013 » Добавлено 15.01.2013 01:29

вот такой купила http://www.reimashop.fi/Kategoriat/Reima/Ulkovaatteet/Haalarit/Haalarit/Haalarit-Steigen/p/510072-976
надеюсь что мой мальчишка на след год более активным будет и не замерзнет) 180 г наполнителя, тут кто-то писал, что не мерзнут)
покупала через посредника, еще хочу с рея термобелье купить и поддеву, это все на следующий год)))
Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #59019 » Добавлено 15.01.2013 02:35

Pavel STB, спасибушки!!! А что наши карты не берут? Или русский айпи их не устраивает? Просто есть возможность через немцев друзей выкупить...так на будущее варианты мозгую. А вы кстати какого роста сейчас? Мы в 9 мес уже в их 80-х штанах, а из меховойпопы выросли еще в 7, а из поддевы в нее в 5((( там на сайте такой выбор поддев и носочков и ничего по цене - вполне приемлимо на уровне америки.
И я на реи решила термобельем запастись - интересно наши карты принимают? На шф отправляют без проблем ?! И еще носочков смартвул прикупить за одно! А на поддеве решила на картерсе - очень бюджетный вариантец и отзывы хорошие - при ленни в 330 гр думаю не особо пригодится у нас зимой не более -15, а весна осень реи и так на флисе - а флис под флис не одевают...так что пока вроде так все складывается!!!с размерами бы не прогадать!!! А еще планы на дождевичек и сапожки резиновые - но с сапогами совсем засада, даже предположить размер не возьмусь , а так хочется малышу еще и угги берпау на зимушку и полный боевой комплект будет в сборе!!!
Кстати есть ли на реи какие купончики на скидку и кэшбэки - надо помониторить вопросик на 120$ добра набралось - вот бы сэкономить... Темку про этот магаз не нашла.
А то носочки то по 19,99 и скидок на них нет :-(( а 2 комплекта по 2 пары минимум наверно надо взять... Может что бюджетнее смартвул есть ?!в общем работы еще непочатый край!!!

Информация
Pavel STB

“ ”

Oтвет #59076 » Добавлено 15.01.2013 11:07

Sofiya LfC, карты думаю наши берут, я заказывала через посредника в финляндии.Она сама в первый заказ выкупает и берет 10% от суммы. Доставку от питера до своего ророда оплачиваете тоже сама, но это где-то 300 руб.Я комбез брала 86, значит он идет на 92 см, мы мелкие сейчас 80 см., так, что на след зиму думаю как раз будет.
На реи Анна писала, наши карты берут, быстро на шф шлют, но я там еще ничего не заказывала
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #59086 » Добавлено 15.01.2013 11:22

Sofiya LfC, зайдите еще на сиерру, может там найдете еще что-нибудь интересное. В теме сиеровской постоянно дополнительные коды на скидки форумчане-саморитяне выкладывают :)  

https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=1179&start=120
Sierra Trading Post
h
Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #59090 » Добавлено 15.01.2013 11:28

Pavel STB, очень благодарна за ценную информацию!!! Мы и того вас меньше сейчас - всего то 75, тогда точно 86 размерчик прикуплю - первый опыт - совсем нет понимания!сегодня все утро с сантиметром курточки обмеряю, прикидываю...все маюсь нужна мембрана или нет... Столько прочитала и только себя больше запутала.Еще раз спасибо!!!

Информация
Sofiya LfC

“ ”

Oтвет #59095 » Добавлено 15.01.2013 11:38

Olgatitan, спасибо!!! Была уже там и не раз, там 2т всего 40 моделек, и то в основном девчачьи, а вот носочки есть по 9,95 правда всего один вариант, но мне сгодятся!!! Попробую теперь все это выкупить:-)))

Информация
Tavi

На форуме с: 18.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #59132 » Добавлено 15.01.2013 13:24

Anna MZ, спасибо за наводочку!!! Я про обермайер тоже думала, но тогда только раздельник, так как слитники у них пишут тонковаты, а курточки и по 250 гр утеплителя пишут потеплее керри + подкумает возможность увеличения на 1 размер за счет распарывания швов, у нас штаники рейма на 80 см есть, мы правда их уже сейчас носим, но глядишь не сильно выростим и на след. год еще подойдет!!! Но как и вы ничего хорошего пока не нашла, а посылочкц в феврале надо отправить, вот и мечусь в поиске...мы с вами прям одного роста сейчас- тоже наверно хапну 86, а то так и без ничего можно остаться - а я по натуре человек запасливый- все лето тогда в поиске проведу если сейчас с зимним вопрос не решу, не спокойно мне будет...
scorpiolinika, спасибо за отзыв про ленне, надо бы и европейские марочки описать да списочком сайтиков дополнить - так удобно будет на будущее...а я вот по возовским таблицам рост прикидывала и уже на это лето осенью набрала одежки на 92 да 98 так сказать на вырост,а темпы роста у нас пошли на спад и сейчас думаю утонем...размер угадать большая облема сейчас, себя и мужа уже изучила вдоль и поперек, редко когда ошибаюсь, а вот с малышом ну ооочень сложно... Да и вещи не дешевые, обидно будет!!! Но и переплачивать в 2 раза в наших магазах где померить можно тоже не хоца... Осенью оно конечно понятнее с зимним размером, но ждать и надеяться тоже как-то боязно, а вдруг ничего подходящего не будет...
очень благодарна!!!

У нас слитник обермейер, и на следующий год тоже. урвала весной чета совсем бесплатно на сьерре. они не тонковаты. Вернее они достаточно тонкие на ощупь, как и любая одежда мембранная. DPD в прошлом году был, очень теплый, брала, т.к. было 1,5 года и я боялась что замерзнет.  Сейчас обер мы с флисками носим, и термобельем в морозы нынешние -15. нареканией нет.
Воспользуйтесь приглашением:
сайт распродаж www.ideeli.com/invite/brovarnik78
Информация
Пред.След.