Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #7165 » Добавлено 14.05.2012 17:20

Gagou Tagou где купить?
Встречалась ли Вам на просторах Интернет-магазинов эта марка? А то в России кто-то привозит, где-то проходят совместные закупки, но я ни разу не "попала" на нужные размеры да и посмотреть хочется на разное-всякое, а не на две-три модели.
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #12298 » Добавлено 30.07.2012 14:10

Savanna, SWLAD, спасибо, что отписались)))
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #12323 » Добавлено 30.07.2012 19:28

SavannaSWLAD, а вы не могли бы со временем фотки выложить, хочется посмотреть как в реале вещи выглядят. 
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
коломбо

На форуме с: 15.03.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #12326 » Добавлено 30.07.2012 20:15

SWLAD, большое спасибо, буду брать!!!
Информация
Jessika

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #12331 » Добавлено 30.07.2012 22:09

А я взяла с амазона Columbia за 59,95 кажется, сыну сейчас 8 месяцев, но ростик у нас 77 см и вес не маленький)))) Размер взяла на 24 мес. Придёт в Россию - выложу фото.  Вот ссылка где брала http://www.amazon.com/gp/product/B006LWABLE/ref=oh_details_o00_s00_i00
У комбезов приятная плотность- 210. Взяла "зелёный плед" расцветку) С флисовой поддевой в самый раз думаю будет)))
С официального сайта взять так и не получилось((( Не дал купить((( 
Кстати, вопросец- кто какие поддёвы пробовал? Делитесь мнениями и ссылками!
Код на скидку 10$ в iHerb - ZCV706
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #12444 » Добавлено 01.08.2012 09:07

Итак, получила комбез Obermeyer: не знаю теплый он или нет, мне кажется, что да, если с поддёвой.
вот он на ссылке   http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-snuggle-bunting-insulated-for-infant-girls~p~3666x/?filterString=s~obermeyer-kids%2Fsizefamily~size%3B18m%2C18%2F&colorFamily=08

н
ам сейчас 6 мес, рост 70 см, худенькие, комбез взяла на 12-18 мес - замерила по спинке 70 см ( я так понимаю, что нужно еще один, вряд ли нам его хватит до марта((

сейчас пытаюсь понять, как вывесить фото в реале)
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #12446 » Добавлено 01.08.2012 09:16

фотоИзображение
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #12448 » Добавлено 01.08.2012 09:17

Изображение
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #12463 » Добавлено 01.08.2012 10:32

Anna MZ, вроде у обермайера должна быть система увеличения размера за счет распарывания шва?
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #12464 » Добавлено 01.08.2012 10:40

Это на размерах постарше - на этом я не вижу швов для увеличения размера((
Информация
Maria GU

На форуме с: 14.04.2012

“ ”

Oтвет #12486 » Добавлено 01.08.2012 14:59

Кто покупал на peterglenn, подскажите как долго обрабатывался заказ? Сделала заказ 24 июля, до сих пор статус "completed". На мои письма не отвечают.
Информация
Maria GU

На форуме с: 14.04.2012

“ ”

Oтвет #12498 » Добавлено 01.08.2012 16:59

только я написала и заказ пришел на склад ШФ:)
Информация
Black_fox

На форуме с: 18.03.2012

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #12770 » Добавлено 03.08.2012 17:06

Savanna, спасибо!! Куртку купила 2т по вашему совету, штаны подходящие пока не нашла. Главное с размером определилась. 
Информация
Savanna

На форуме с: 26.04.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #12781 » Добавлено 03.08.2012 19:04

Savanna, спасибо!! Куртку купила 2т по вашему совету, штаны подходящие пока не нашла. Главное с размером определилась. 

Не за что.:)))
А штанишки ищите сейчас. Я дочке решила купить вторые, т.к. в комплект входили тонкие брюки без лямок. 
Мне кажется, что для сильных холодов они не очень подходят. Так пока я думала, брюки стали прям на глазах заканчиваться. Выбор цветов все меньше.
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #13615 » Добавлено 10.08.2012 13:46

Девочки, подскажите, плиз, нашла комбез:
http://www.sierratradingpost.com/oberme ... s~p~4677x/

Размер 1, посмотрела размерную сетку, нам сейчас 6,5 мес и 70см - нам до марта хватит? 
Нужно 2 комбеза на зиму?

Спасибо за советы)  может его еще хватит и на след осень)
Информация
Я_это_я

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #13696 » Добавлено 10.08.2012 22:23

Мамочки и папочки, по моему мнению малышам ,которые еще этой зимой будут лежать в коляске практически неподвижно нужно брать что то натуральное на меху или пуху. например вот такие хорошенькие, легкие комбезы Коламбии на Амазоне http://www.amazon.com/Columbia-Snuggly- ... pd_sbs_a_1 . Учитывайте что они маломерят, я начала одевать 6мес дочери на 12мес. Дочка не крупная, скорей даже мелкая.
Сколько у меня заказывали фирму Оберме и я её смотрела, я считаю что она исключительно на активных деток(по крайней мере в наши среднерусские зимы) если например будет 15-20С я бы уже не рискнула выйти с грудничком в таком, а вот в пух Коламбии я гуляла с дочкой в эту зиму, приэтом конечно еще прокладывала мех. конверт.
А Оберме я взяла в этом году старшему ,ну ему уже 5й год, надеюсь ,что не замерзнем, у нас еще есть комбез(раздельный ) Густи, воооот это всем комбезам комбез, он на достаточно крутые морозы, там утеплителя намного больше чем в Омбере.
В том году у старшего была куртка Спадер(брала на 6пм в период распродажи, очень даже бюджетно). Когда куртка пришла, я подумала,что она на осень, но мнение мое было ошибочным, на деле проносили всю зиму-отлично, ребенок всегда приходит чуть "поджаренный"))) как переводит гугл про зимнии вещи из США. Фирма очень понравилась как по износостойкости, водо/снего оттакиванию, защитных функций очень много и конечно прежде всего от ветра. НО и в Спайдере я бы даже своего подвижного ребенка в -20С не вывела бы гулять... тоненкая она,привычка наверное уже, кутали нас с детства в сто тряпочек как капусту, поэтому уже мнение у меня такое глубоко.
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #13711 » Добавлено 11.08.2012 13:18

Я_это_я, а как думаете этот комбез http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-peace-snow-suit-insulated-for-little-girls~p~4677x/
 Не замерзнет? В ноябре будет 9 мес, для сна в коляске есть мех конверт, но я думаю, что в этом возрасте они уже активные, наверное, начинают ходить? 
Наш комбез - выше фото, думаю, что с термо поддевой будет ок
Информация
Я_это_я

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #13713 » Добавлено 11.08.2012 13:35

Anna MZ, Ань, я не вижу размера в Сиере вашего костюма,написано,что на ЛИТЛГЕрл,т.е. на маленьких девочек,а до 12 мес как правило в США детки -ИНФАНТЫ и размерность соответствующая. Такой комбез у меня брали мои участники СП,он тонкий, наполнителя там не больше 150гр(уже писали на 1 странице, что слитники тонкие у Оберме), вообще эта фирма изначально позиционируется как горнолыжная экипировка, в 9мес ваш ребенок на лыжи еще не встанет.
К слову про первые шаги ,Детки все разные, у  меня старший пошел в 8 мес с поддержкой , а в 10мес уже смостоятельно носился, а вот дочь пошла только в 1г1мес с ручкой, и уже через неделю самостоятельно. Поэтому , мое мнение на 9 мес такой комбез тонковат для Москвы и долгих прогулок,зато он очень хорош для езды в машине(его можно рапахнуть не будет жарко) ,например ТЦ, соответственно и в походы в эти самые ТЦ :)
ЗЫ: размер увидела на 1годик)) На 6пм ониже были дешевле около 70-80 $, а может и еще меньше,небольше точно. Поищите еще, наверняка еще есть такая ростовка, но ценой ниже.
Информация
Inna

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #13775 » Добавлено 12.08.2012 20:38

а я уже было собралась покупать обермайер на мальчика , и такие сомнения меня взяли, когда я про размеры тут прочитала... Прям не знаю, что теперь делать. Очень нравится вот этот комплект (куртка и комбез), может они не маломерят, как слитники ? Кто-то брал подобные костюмчики на малышей ? Нам сейчас 1.2 года рост 79 см , к зиме как раз будет полгода. Не будет ли нам мал этот костюм (он остался в размере только на 18 месяцев) ? 
http://shopsnowbirdski.com/obermeyer-jackets/obermeyer-infant-boys-sam-jacket-block-print/
http://shopsnowbirdski.com/obermeyer-pants/obermeyer-infant-boys-max-bib-pant-block-print/
Anna MZ, а можете замерить длину inseam (шаговая длина штанины ) и рукав ? Буду очень благодарна ! 
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Jessika

“ ”

Oтвет #13960 » Добавлено 14.08.2012 12:38

Мамочки и папочки, по моему мнению малышам ,которые еще этой зимой будут лежать в коляске практически неподвижно нужно брать что то натуральное на меху или пуху. например вот такие хорошенькие, легкие комбезы Коламбии на Амазоне http://www.amazon.com/Columbia-Snuggly- ... pd_sbs_a_1 . Учитывайте что они маломерят, я начала одевать 6мес дочери на 12мес. Дочка не крупная, скорей даже мелкая.
Сколько у меня заказывали фирму Оберме и я её смотрела, я считаю что она исключительно на активных деток(по крайней мере в наши среднерусские зимы) если например будет 15-20С я бы уже не рискнула выйти с грудничком в таком, а вот в пух Коламбии я гуляла с дочкой в эту зиму, приэтом конечно еще прокладывала мех. конверт.
А Оберме я взяла в этом году старшему ,ну ему уже 5й год, надеюсь ,что не замерзнем, у нас еще есть комбез(раздельный ) Густи, воооот это всем комбезам комбез, он на достаточно крутые морозы, там утеплителя намного больше чем в Омбере.
В том году у старшего была куртка Спадер(брала на 6пм в период распродажи, очень даже бюджетно). Когда куртка пришла, я подумала,что она на осень, но мнение мое было ошибочным, на деле проносили всю зиму-отлично, ребенок всегда приходит чуть "поджаренный"))) как переводит гугл про зимнии вещи из США. Фирма очень понравилась как по износостойкости, водо/снего оттакиванию, защитных функций очень много и конечно прежде всего от ветра. НО и в Спайдере я бы даже своего подвижного ребенка в -20С не вывела бы гулять... тоненкая она,привычка наверное уже, кутали нас с детства в сто тряпочек как капусту, поэтому уже мнение у меня такое глубоко.

Вы меня прям "обрадовали" про размеры Каламбии.... Я такой комбез взяла на 24 мес, но мы крупные. И носить нам его в период с 1 год примерно до 1 год 4 месяца примерно... Нда, надеюсь влезем.
Код на скидку 10$ в iHerb - ZCV706
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Os3e

На форуме с: 16.06.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #14033 » Добавлено 14.08.2012 23:13

На сиерре -30%!!! код на самом сайте, работает на обермайер!
Информация
Пред.След.