Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #7165 » Добавлено 14.05.2012 17:20

Gagou Tagou где купить?
Встречалась ли Вам на просторах Интернет-магазинов эта марка? А то в России кто-то привозит, где-то проходят совместные закупки, но я ни разу не "попала" на нужные размеры да и посмотреть хочется на разное-всякое, а не на две-три модели.
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #59153 » Добавлено 15.01.2013 14:04

Tavi, и вам спасибо большое!!! Много хорошего слышала об обермаере - и ваш отзыв тому подтверждение, но выбор совсем как-то скупой сейчас, даже без скидок...а то бы уже давно прикупила и не мучалась, а посылочку в феврале отправлять :-( потом если и будут по весне, ради парочки вещей нет смысла - дороговастенько выйдет!
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
VRODE ANNA

На форуме с: 18.10.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #59157 » Добавлено 15.01.2013 14:16

Изображение
Pavel STB, Рейма отличные комбезы.Только ваш 86 размер идёт не НА рост 92,а ДО 92 см...
Т.е. от 86 до 92(плюсуют в 6 см.) за счёт манжет на руковах-штанинах и возможности переставить штрипку)))
Не замёрзнет в нём...Мой в комбезе Рейма Тек (140 гр.) с поддёвой ходил до -10...Отлично)))
Только шапку-шлем Рейму не берите,т.к. растягиваются и задувает под неё...Ищите шлемы с "манжетой" вокруг овала лица-она хорошо прилегает))К примеру,такие как maximokids на фото)))
http://www.iherb.com/?rcode=cll733 - ваша скидка 5-10$ за первый заказ в iherb
http://www.sierratradingpost.com/invite~3405870/ms_anna140/ -Сиерра-ваши пригласительные 10$

http://www.mrrebates.com?refid=826620 -лучший кэшбэк Mr.Rebbates
Информация
Ksenia VjC

На форуме с: 10.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #59302 » Добавлено 15.01.2013 20:28

Всем доброго времени суток! почитала темку. много полезного. если с зимой более или менее понятно. возник вопрос какой же все таки лучше взять демисезонник? на весну малышу нужен комбез или костюм от -5. ткань нужна не убивайка, т.к. только начинаем ходить. влаго-ветро-грязеотталкивающая)) по разумной цене. поделитесь опытом, пожалуйста. кто что посоветует?
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #59387 » Добавлено 15.01.2013 23:11

Ksenia VjC, я вот на реи остановилась - в этом хвасте его так расписывали https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=1196&hilit=REI что за цену в 44$ не могу не взять!!! Мы весной надеюсь тоже будем начинать ходить - в апреде годик будет - вот хочу 2т взять - девочка писала у нее доча в 1,4 отличненько в нем щеголяла , тогда может хватит и на осень и на след. Весну :-)))
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Ksenia VjC

“ ”

Oтвет #59448 » Добавлено 16.01.2013 07:34

Sofiya LfC,  я смотрела рей, но комбез мне как-то не очень,а костюм выходит в 2 раза дороже((( и еще я посмотрела анатацию к костюму, он водопронецаемый, что нам не подходит. нужен обязательно водооталкивающий при нашей погоде. 

Насчет Коламбии (выше был пост, что на демисезонку идут костюмы с утеплителем 150г). У Коламбии я практически не видела утеплителя больше в зимних вещах, встречала,но редко. Не смотря на это они очень теплые могу сказать по себе. у меня сейчас костюм коламбиевский куртка с технологиями омни-тех и омни-хит. Она очень легкая и довольно тоненькая на ощуп, но СПУР ТЕПЛАЯ!! я ее одеваю на одку хлопковую футболку при -10,-15! Даже ходила около часа на улице при -25, одев ее на хлопковую кофту с длинным руковом. и даже не думала замерзнуть!!! но обычно от -15 ,если ветер сильный и надо на улице долго побыть одевапю на тонкий флис. Так что если детские костюмы сделаны по такой же технологии, то на демисезоннку будет деткам жарко. особенно активным.
Думал своему купить на зиму,но пока раздумывала уже не было нашего размера(((
Мне нужен аналог Реймы. не помню какая канадская фирма делает такие, читала да найти сча не могу. может кто подскажет?
и вопросик можно весенние комплекты со скидками нормальными купить сейчас?
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #59455 » Добавлено 16.01.2013 08:03

Ksenia VjC, посмотрите европейский марки:моло,селяви и дидриксоны, а ещё лучше почитайте эту темку несколькими страницами раньше-обсуждали уже
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
VRODE ANNA

На форуме с: 18.10.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #60145 » Добавлено 17.01.2013 19:10

SWLAD, извиняюсь,а летом зимний комплект JUPA во сколько обошёлся?Времени много прошло,но хоть примерно...
Сейчас он 170$,для меня дороговато...думаю,может подождать...)))
http://www.iherb.com/?rcode=cll733 - ваша скидка 5-10$ за первый заказ в iherb
http://www.sierratradingpost.com/invite~3405870/ms_anna140/ -Сиерра-ваши пригласительные 10$

http://www.mrrebates.com?refid=826620 -лучший кэшбэк Mr.Rebbates
Информация
Tavi

На форуме с: 18.05.2012

“ ”

Oтвет #60172 » Добавлено 17.01.2013 20:13

Tavi, и вам спасибо большое!!! Много хорошего слышала об обермаере - и ваш отзыв тому подтверждение, но выбор совсем как-то скупой сейчас, даже без скидок...а то бы уже давно прикупила и не мучалась, а посылочку в феврале отправлять :-( потом если и будут по весне, ради парочки вещей нет смысла - дороговастенько выйдет!

Sofiya LfC, а на петергленн ком смотрели?
Воспользуйтесь приглашением:
сайт распродаж www.ideeli.com/invite/brovarnik78
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #60231 » Добавлено 17.01.2013 22:09

А The North Face комбезы кто-нибудь покупал?Марка известная,а в теме отзывов что-то маловато.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga PBB

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #60486 » Добавлено 18.01.2013 13:29

Ksenia VjC, не совсем по теме,  ане кинете ссылку, хоть примерно глянуть что за куртка у Вас?:) Себе все подбирая, горнолыжная совсем на неактивные прогулки не походит:( Можете в личку, чтобы тут оффтоп не плодить:)

Прочитав Ваш отзыв поняла, что Коламбия и правда теплая, выходит, не смотря на тонкий вид) Спасибо)
А фирму Nels никто не слышал? (http://www.nels.fi/) Ну до того хороши, выглядят просто супер, но стоят просто какие-то заоблачные на мой взгляд деньги. А нигде найти не могу...
Информация
Ksenia VjC

“ ”

Oтвет #60510 » Добавлено 18.01.2013 14:09

Olga PBB, А какой из Ань? ник напишите. если на флудила,прошу прощения. описание дала для того, чтоб было понимание тонкий и легкий - не значит холодный.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #60516 » Добавлено 18.01.2013 14:16

Ksenia VjC, Ольга, видимо, имела в виду другое:
Ksenia VjC, не совсем по теме:  а не кинете ссылку, хоть примерно глянуть что за куртка у Вас? Себе все подбирая, горнолыжная совсем на неактивные прогулки не походит Можете в личку, чтобы тут оффтоп не плодить

один не тот знак препинания, один утраченный пробел, а столько непонимания.... ))))
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Ksenia VjC

“ ”

Oтвет #60518 » Добавлено 18.01.2013 14:19

)))scorpiolinika, спасибо за объяснение. читаю быстро,малыш отвлекает, дак не в никала в текст. насчет ссылки не уверена,поищу. костюм брала в России
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #60529 » Добавлено 18.01.2013 14:29

scorpiolinika, в точку:)) пробел пропустила))
Ksenia VjC, да нет, спасибо за отзыв, я теперь хочу такую же куртку (мне просто хоть примерно посмотреть, какие выбирать-то, чтобы тепло было) и спокойна за своего ребенка, который как раз в тонкой коламбии гуляет:)
Информация
Tatiana LUB

На форуме с: 25.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #62596 » Добавлено 24.01.2013 12:17

Ksenia VjC, не совсем по теме,  ане кинете ссылку, хоть примерно глянуть что за куртка у Вас? Себе все подбирая, горнолыжная совсем на неактивные прогулки не походит Можете в личку, чтобы тут оффтоп не плодить

Прочитав Ваш отзыв поняла, что Коламбия и правда теплая, выходит, не смотря на тонкий вид) Спасибо)
А фирму Nels никто не слышал? (http://www.nels.fi/) Ну до того хороши, выглядят просто супер, но стоят просто какие-то заоблачные на мой взгляд деньги. А нигде найти не могу...

Мне говорили, что Нельс ооочень теплый, я бы и купила бы, но за такие деньги не решаюсь, тоже не видела где их можно купить, кроме как в России.
PLG810 - реферальный код на скидку -10$ за заказ от $40, за заказ менее $40 при первом заказе-5$ на сайте IHerb.
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #62634 » Добавлено 24.01.2013 14:15

Tatiana LUB, у нас у соседки Нельс - ну просто шикарный. Выглядит очень супер, и по виду на все -40 подойдет. Но цены, мама дорогая... И что за странность, что только в России продают? Фирма проде финская, хоть бы у них по-дешевле зацепить:)
Может, кто увидит где случайно... напишите, плз
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #62666 » Добавлено 24.01.2013 15:15

А кто-нибудь покупал канадский комбез Nano? Пишут, аналог Deux par deux, только дешевле.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Tatiana cv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #62681 » Добавлено 24.01.2013 15:59

Anat, моя знакомая покупала через СП, осталась очень довольна. Качество отличное, комбез+курточка+манишка+шапочка вышли в районе 3800 р . Расцветки для девочек, правда, были намного интересней, чем для мальчишек, как обычно, собственно)) Я осенью в америке\канаде искала - не получилось найти.(((
Zulily - интересные предложения по интересным ценам
Extrabux и Ebates- выгодные возвраты % от Ваших покупок
Информация
Ksenia VjC

“ ”

Oтвет #62685 » Добавлено 24.01.2013 16:12

я вот тоже искала на сайтах американских не нашла. а у нас много групп, которые продают в городе. меня вот смутило,что в америке не найти этой марки. может кто видел. подскажите на каком сайте
Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #62828 » Добавлено 24.01.2013 22:20

Olga PBB, Nels насколько я знаю ниразу не фины. Это наши соотечественники зарегили там фирму и клепают под наш менталитет и вкус такие вот комбезики. Я сама хотела купить малышу такой, но мне отзывы на него не понравились, а потом и примерка не задалась. 

А я вот тоже замучилась с поисками, сижу все жду, когда скидка появится на Polarn OP, стала даже подумывать о раздельнике The Norsh Face (там 250 гр), и еще демик коламбийский ценой привлекает на сиерре. А тут вдруг повелась на скидос в местном магазике и купила Lenne tec. До -5 прям самое оно. Ну или если будет очень активно с горок кататься и приплюсовать термо + флис. Еще ухватила манишку за 150 р. Отдала в итоге 1800. Сижу думаю нужон ли он мне... Дома стали интересоваться зачем я тогда с США заморачиваюсь? Ан нет. Все же руки чешутся на вышеперечисленные варианты потритить таки денежек. 

Anat, пошла искать Nano %) Если найдете, отзовитесь пожалуйста. И может кто-нибудь в курсе относительно размерности?
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Пред.След.