Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #7165 » Добавлено 14.05.2012 17:20

Gagou Tagou где купить?
Встречалась ли Вам на просторах Интернет-магазинов эта марка? А то в России кто-то привозит, где-то проходят совместные закупки, но я ни разу не "попала" на нужные размеры да и посмотреть хочется на разное-всякое, а не на две-три модели.
Информация
Ekaterina tRC

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #144653 » Добавлено 06.12.2013 05:00

хочу от себя добавить комбинезоны LLBean. Тонкие и очень теплые (проверены двухчасовой прогулкой при -10) в них легко и удобно двигаться (в отличие от многими любимых Deux par deux и Canadian Goose!)
Купила для дочки - очень довольна!
P.s. в Канаде - самые дешевые Gusti - в магазине http://www.sears.ca, но выбор там маловат...
еще суперсимпатичные комбезы+аксы вMini souris, но цены.. как Deux par Deux...
Приглашения на сайты возврата денег после покупок:
Ebates Gymboree 1% Crazy8 1%
TopCashBack LLBean 4% Levi's 10% Charles Tyrwhitt 6-10% Fossil 10%
Extrabux VS 1.5% Gymboree 1% Charles Tyrwhitt 5% Fossil 8%
Mrrebates - Fossil 6% Levi's 10% LLBean 5% Fossil 8%
Информация
Ulyana BkD

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #146365 » Добавлено 09.12.2013 12:56

Savanna писал(а) 24 окт 2013, 23:38
Alexey tRD писал(а) 22 окт 2013, 17:53День добрый.
А в Кукискидс никто не брал зимний комплект iXtreme “Outdoor Adventure IX” 2-Piece Snowsuit.
Насколько он "зимний", чтоб купить на одну зиму?

Для московской зимы не подойдет. Это скорее поздняя осень.
смотря какая зима, мне кажется до минус 15 нормально будет. только капюшон у них совсем неглубокий.Бюджетный вариант.
Xочешь сэкономить-регистрируйся на Ebates
Скидка в 25% на первый заказ в Gymboree
http://share.gymboree.com/x/3n27Oo
Информация
Евгений

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #146372 » Добавлено 09.12.2013 13:16

Ulyana BkD писал(а) 09 дек 2013, 13:56до минус 15
Скорее до -5 , это больше весна/осень , но никак не зима

Вот хороший костюм , просто неубиваемый , для детей самое то http://www.8848altitude.com/?p=3015
Информация
Ulyana BkD

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #146804 » Добавлено 10.12.2013 05:04

Jons писал(а) 09 дек 2013, 14:16
Ulyana BkD писал(а) 09 дек 2013, 13:56до минус 15
Скорее до -5 , это больше весна/осень , но никак не зима
Вот хороший костюм , просто неубиваемый , для детей самое то http://www.8848altitude.com/?p=3015
да у нас поболее сейчас-а мой ребятенок, в виду малолетства, спит в куртке Ixtreme. Не замерз:) Причем и без поддевы, только в кофте с длинным рукавом.

Комбез интересный:) Еще бы цену на него узнать :)
Xочешь сэкономить-регистрируйся на Ebates
Скидка в 25% на первый заказ в Gymboree
http://share.gymboree.com/x/3n27Oo
Информация
Ann_shous

Случайная аватара

На форуме с: 30.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #148284 » Добавлено 11.12.2013 23:56

Всем здрям.

Вот жду хороший зимний вариант (по адекватной цене) для сына на след зиму Густи или Тагу Гагу, на зулили ведь еще не было распродажи, или я все- таки пропустила?(( Караулю с сентября...

Вроде в прошлом году их выставили в сентябре... а сейчас что?

И если вдруг не будет (сплюнула) у кого какие варианты? Поделитесь явками... куда смотреть, когда и что? Ведь не я одна наверное жду пока зулили разродится)))

Очень не хочется к следующей зиме прийти неподготовленными и покупать у нас за бешеные деньги, тем более сейчас, когда я открыла для себя инет-шопинг и шопфанс)))
Информация
Евгений

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #150820 » Добавлено 15.12.2013 12:53

Ulyana BkD писал(а) 10 дек 2013, 06:04Комбез интересный:) Еще бы цену на него узнать
Я в Москве купил по распродажной цене за смешные 2400 р. у официалов, http://www.vikingstyle.ru/catalog
просто не сезон был , сейчас они в среднем стоят от 3700-4000 , что в принципе тоже недорого за хороший комбез
http://www.skirunner.ru/collection/gornolyjnaya-snoubord/product/kombiniezon-ghornolyzhnyi-8848-altitude-redhorn-dietskii
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #163288 » Добавлено 30.12.2013 14:10

Всем привет! и с наступающим)

Вопрос к Мамам и Папам, когда покупать комбез Obermeyer, хочу на след зиму, в прошлом году проспала(( теперь хотелось бы успеть

Ann_shous, в зимнюю распродажу в Мазе (на сухаревке, она у нас не оч проходимая и много всего бывает на распродаже) были комбезы Густи по ооочень хорошей цене!
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #164986 » Добавлено 07.01.2014 14:22

Всем привет! Подскажите, где поискать раздельный комплект на ребенка Deux Par Deux? Знаю про сайты Montkid, GlamKidz, trendybrandykids, moncouturier.com, но что-то там выбор не радует совсем. На eBay тоже все по полным ценам продают. Кто-нибудь знает еще хорошие сайты (и в США и в Канаде)? И какие бывают цены по скидкам и когда? На какой минимум ориентироваться? Всем спасибо!
Информация
Ekaterina tRC

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #165062 » Добавлено 07.01.2014 19:22

в Канаде есть магазин http://www.clement.ca/fr/accueil.aspx,смотрите "Habits de neige" правда в онлайне тоже выбор маленький, но цены сейчас радуют:-) с третьего понедельника января начнутся большие скидки и все снесут, так что торопитесь!
http://www.3littlemonkeysottawa.com/products.php?cat=697
еще немного тут есть:
http://www.moncouturier.com/Deux-par-Deux-s/96.htm?searching=Y&sort=3&cat=96&show=20&page=1&f-Outerwear=2256
на их сайте есть "официальный список" по странам, но не все магазины уже работают... http://www.deuxpardeux.com/en/boutiques.php
Приглашения на сайты возврата денег после покупок:
Ebates Gymboree 1% Crazy8 1%
TopCashBack LLBean 4% Levi's 10% Charles Tyrwhitt 6-10% Fossil 10%
Extrabux VS 1.5% Gymboree 1% Charles Tyrwhitt 5% Fossil 8%
Mrrebates - Fossil 6% Levi's 10% LLBean 5% Fossil 8%
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #165180 » Добавлено 08.01.2014 03:05

EvgeniySur писал(а) 30 ноя 2013, 10:20Здравствуйте, а такой Obermeyer Zen Jacket - Toddler Girls' на сколько градусов примерно рассчитан http://www.amazon.com/gp/product/B007GC ... UTF8&psc=1 Уже купили - одевали до -5 дочка теплая приходит с прогулки, а максимум до скольки?
Там 220 грамм на теле. У меня ребенок в другой модели, но с таким же утеплителем до -20 проходил. Дальше не пробовала, поскольку есть пуховик. А вообще, многое от мерзлявости самого ребенка зависит.

Anna MZ писал(а) 30 дек 2013, 15:10Всем привет! и с наступающим)
Вопрос к Мамам и Папам, когда покупать комбез Obermeyer, хочу на след зиму, в прошлом году проспала(( теперь хотелось бы успеть.

Ловить надо начинать в начале лета.
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #169577 » Добавлено 19.01.2014 21:14

всем привет, у меня назрел вопрос (и скорее не где, а что)....вот пришли морозцы и задумалась я над покупкой пуховика детям (уже на вырост, 3-4года, сейчас есть в чем ходить) и вот вопрос, а стоит ли, понятно, если купить хороший будет тепло, но!, есть одно и очень большое, дети мои страшные заморахи, а пух не настираешься...вот и думаю, может купить тот же ленне-керри 330гр (у нас сейчас такие слитники), и не загоняться, меня очень устраивают, единственно, на площадке все как под капирку

и если все же пуховик, какой, на гуся и иже с ним денег не хватит, лимит в пределах 100$, присмотрела мармот и ллбин (у мужа ллбин, нравится, но то муж...)?
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #169633 » Добавлено 20.01.2014 01:58

Marmot - это хорошая спортивная фирма.
А в чем, собственно, проблема? Цвет необязательно же брать маркий. К тому же на спортивных пуховиках у некоторых фирм стоит спец. обработка от грязи, а некоторые вообще еще и мембрану ставят. Так и в чем тогда существенное отличие Керри/Ленни в плане грязи?...
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #170313 » Добавлено 21.01.2014 21:42

Ekaterina quD писал(а) 20 янв 2014, 02:58К тому же на спортивных пуховиках у некоторых фирм стоит спец. обработка от грязи, а некоторые вообще еще и мембрану ставят. Так и в чем тогда существенное отличие Керри/Ленни в плане грязи?...
ох, уж мне эти пропитки и тем более мембрана, от грязи нас не спасают совершенно, чушки у меня те еще, а вот со стиркой мне морока, спецсредство сходи купи (а они к слову нифига не отстирывают), не отжимай, над батареей не суши....ленне не считаю мембраной, но на всяк случай стираю просто хоз. мылом .....и все-таки синтетический наполнитель , по-моему, выдержит большее количество стирок ....да и зачастую на пуховиках тонковата верхняя ткань, порвать детям на раз-два

блин, вроде уже и определилась, но запал в душу мармот один, спать мне не дает))))))))
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #170322 » Добавлено 21.01.2014 22:02

Elena sBB, я с Вами согласна насчет пуховиков для детей, особенно когда дети в снегу все, в дырочки (а пуховик должен быть часто и хорошо прострочен, чтобы перо и пух равномерно по изделию были распределены, т.е. швов очень много) попадает снег и тает там, потом пух и перо сырые становятся (они отлично влагу впитывают), кроме того, пух и перо аллергены еще те....может на деток постарше только если, но я например, своему 2-годовасику не стала бы покупать пуховик....обермаймер, финские, шведские и норвежские мембраны (зимние комбезы) - это нам самое то, и не потеет и не мерзнет...возможно дорогие пуховики и очень даже ничего, но какой смысл покупать их каждый год втридорога, чтобы убить на ежедневных прогулках?
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #170324 » Добавлено 21.01.2014 22:05

Купила пуховие коламбия для ребенка 3 лет... Ну не для нашей он зимы... Кутаю под ним ак могу, а еще всего лишь минус 8... Нет, однозначно ленне и керри )))))
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170528 » Добавлено 22.01.2014 13:32

Дам-с.... В постах такая каша из понятий, что черт ногу сломит, пока продерешься....

1. "....обермаймер, финские, шведские и норвежские мембраны (зимние комбезы) - это нам самое то, и не потеет и не мерзнет..." (с) Ничего, что в детской линейке Obermayer имелся пуховик на мембране с наполнителем утиный пух?

2. Marmot не выпускает детские пуховики на возраст ниже 4-5 лет, поэтому говорить применительно к нему о детях 2 лет несколько странно.

3. Говорить о пуховиках верхних спортивных фирм (а Marmot это именно верхняя спортивная фирма, а, вот, Columbia, верхней уже назвать сложно) в ракурсе "в дырочки (а пуховик должен быть часто и хорошо прострочен, чтобы перо и пух равномерно по изделию были распределены, т.е. швов очень много) попадает снег и тает там, потом пух и перо сырые становятся (они отлично влагу впитывают)" тоже несколько странно. Потому что это - верхняя спортивная фирма, которая в том числе выпускает пуховики (взрослые уж точно) с проклеенными швами и мембраной 20000 на 20000. Они практически не промокают. Последний раз, в прошедший новый год, такая мембрана выдержала день под проливным дождем в Милане. Так что там надо читать что за пуховик, что на нем стоит и проклеены ли швы.

3. Девочки, такое ощущение, что у вас слово пух однозначно ассоциируется с лютым морозом, а остальные обозначения на пуховиках вы не читаете.... А вы не пробовали для начала на обозначения на пуховиках смотреть? Они вообще-то бывают разные, на абсолютно разный температурный режим.... Например, заходим на Эдди Баэур во взрослый раздел и читаем.... "на 0F -20F, 20F-40F, 550Fill, 600Fill, 800Fill"... И в итоге получаем, что пуховики бывают разные, на температуру от +4 до -40 градусов и выше (это уже совсем экстримальные, альпинистские).

Хотя лично у меня уже несколько лет у ребенка вообще не спортивные пуховики Hanna Anderssson. Три года подряд выдерживают все морозы, от Москвы и Дмитрова, и заканчивая высотой 1850 в Альпах в разгар зимы. Не промокли ни разу (правда, в мокроту мы в нем и не ходим, для этого у нас есть более легкий Obermeyer). Последний пуховик еще ни разу не стирали (притом, что штаны Obermeyer уже стирали раза 3-4). Предпоследний стирали один раз - перед тем, как отдать подруге. Правда, они у нас специфической расцветки - не однотонные и не светлые, была там такая, год что ли назад, в ядовитые цветочки. А, вот, с 4 лет я перейду именно на Marmot. Почему? Потому что, первое, как было сказано выше - это верхняя спортивная фирма, и ее технологии я во взрослой одежде проверила на своей попе (в горах, на канатке в мороз, полартековские подштанники, одетые под мембранные штаны без утеплителя, на одно мериносовское белье, великолепно себя показали, задница мерзла у всех, кроме меня). И второе - это практически единственная фирма (за исключением еще двух гораздо более дорогих), которая выпускает одежду для детей 4-5 лет на мембране 15000 на 15000. Остальные (которые не дорогие, а более дешевые) - это максимум 10000 на 10000 у Columbia и Reima. Первую не очень люблю - в моем понимании это спортивный ширпотреб, а вторая на морозе встает колом.

А теперь для автора первичного вопроса.

А мембрана вас и не должна спасать от грязи. Меня, честно говоря уже замучило, всю дорогу на разных форумах, как попугай повторять, мембрана не панацея от холода и от грязи тоже. От грязи - это бывает только дополнительная спец. пропитка (DWR). У мембраны функция другая! Мембрана создана для того, чтобы спасать от воды и убирать эффект резины (резина не промокает, но и не дышит и из-за этого в ней потеют). В чем разница одежды с мембраной (я в данном случае про верхние мембраны, с водостойкостью от 20000 и выше) и без мембраны могу рассказать на примере того же новогоднего Милана. Гуляли целый день компанией по городу под дождем (несколько часов шел проливной). С сухими ногами пришло только два человека - оба в трекинговых ботинках на мембране Gore-tex. Сверху сухим остался только один человек - потому что это был мужик, который в отличие от баб, не стал тащить с собой вторую куртку и сразу поехал в горнолыжной (в Marker с мембраной 20000 на 20000). Все остальные были, как мокрые курицы. Т.е., иными словами, пуховик на мембране - это нечто более-менее универсальное, потому что при наполнителе от 650Fill мороз он должен выдержать, а наличие мембраны (начальной, хотя бы от 5000) гарантирует, что он не промокнет при небольшой влажности. От грязи - это только спец. пропитка (причем, рассчитанная именно на грязь, хотя и это не 100% панацея, как показывает Obermeyer) и не маркий цвет (это как раз наилучшая панацея).

Считать или не считать - это ваше личное право. Но вопрос не в том, чем вы ее считаете, а в том, чем она на самом деле является. Из того, что я читаю на их сайте следует, что это либо мембрана, либо водоотталкивающая пропитка. Водонепронецаемость 5000 иного не подразумевает. И для того и для другого условия стирки примерно одни, просто последствия их нарушений разные. И мыло - это еще не самое страшное, что мы могли с ней сотворить.

А вообще для тех, кого жаба душит покупать специальное средство для стирки..... В старые времена, когда со средствами была большая проблема (да, и сейчас в очень экстренных случаях) наименее безобидный способ стирки мембран был как раз с помощью мыла. Правда, там использовалось не просто мыло (куском), а мыльный раствор, сделанный из стружки мыла. Но при этом температура стирки оставалась та же. И насчет пятен. Да, отбеливателем нельзя. Зато можно сначала налить спец. средство на проблемный участок, оставить на несколько часов, а потом уже стирать. Я так пятно от томатной пасты с ярко-желтых, однотонных, гортексовских штанов выводила. Хотя, сразу скажу, белая часть детского комплекта Obermeyer приобрела первоначальный вид только раза с третьего (из чего я сделала вывод, что чисто белого лучше больше не брать, но, возможно, причина в моей лени, мне лень сразу замывать). Отжимать, я, кстати, отжимаю (даже дорогую взрослую верхнюю мембрану), но на 400. Причем, уже много лет отжимаю.... И ничего, все живо. А насчет батареи.... Может, все-таки не над, а на?.... Там смысл в том, что нельзя класть непосредственно на горячую батарею, а если повесить в 1-1,5 метрах над (от) батарее ничего критичного не произойдет (температура уже разная будет).

Насчет тонкой ткани на пуховиках, это опять же зависит от пуховика. Я меня были детские пуховики разных фирм (покупала в качестве эксперимента разные): Columbia, Hanna Andersson, Obermeyer, Eddie Bauer, Land End, GAP, Marmot (в данном случае речь про детский, взрослым давно пользуюсь, ни одного нарекания нет) пока не покупала, но активно щупала. Из тех моделей, что попадались мне, выводы следующие.

Columbia - не понравился, ткань тонкая, правда, наполнитель по толщине бывает разный, один был тонковат, второй нормальный. Но я вообще не любитель Columbia, это только если надо дешево и сердито.

Hanna Andersson - уже писала довольна всем, покупаю не первый год, считаю, что наиболее оптимален по соотношению цена-качество.

Obermeyer - к этому пуховику тоже претензий не было. Ткань не просто плотная, а супер плотная, потому что на нем стоит точна такая мембрана с тканью саржевого плетения, как и на остальном детском Obermeyer. Оставила бы себе без вопросов, но маломерил, поэтому пришлось покупать другой. Правда, по моему в этом году, они именно эту модель запустили уже на обычном утеплителе, без пуха.

Eddie Bauer - у меня был легкий, категорически не понравилось отсутствие капюшона, и ткань тонкая. Вот, на мужском, там действительно была ткань, так ткань..., хрен прорвешь, а на детском и женском - тонкая. Хотя, опять же, я брала у них легкий детский пуховик. Там была еще одна модель, у которой совсем другая ткань, явно крепче, но я пожадничала.

Land End - категорически не понравился. Тонкая ткань, явно мало пуха. Но опять же я брала не самую дорогую модель. Более дорогую была возможность пощупать у приятельницы, от нее ощущение совсем другое.

GAP - в принципе претензий не было, ребенок не мок (но там была специфическая ткань, и опять же в мокроту мы его не носили, только в большие морозы) и не мерз.

Marmot - как я уже сказала, после 4 лет перейду именно на него. Ткань там по толщине бывает разная, утеплитель встречается аж 700Fill (на детских это редкость, 650Fill, по-моему, встречается еще только у North Face или Patagonia, если не рассматривать очень дорогостоящий Canada Goos, на остальных меньше).

PS. А Kerry/Lenne у нас был, когда нам было от 7 месяцев до 1,5 лет, причем аккурат 330 грамм, достался в наследство от сестры мужа. По теплоте он нормальный, но, вот, что в нем мне категорически не понравилось, так это то, что из-за объемного утеплителя ребенок превращается в неповоротливого медвежонка. В моем случае (маленького ребенка, который не так уж давно начал ходить) это приводило к тому, что ребенок плюхался и сам встать уже не мог, притом, что по дому уже спокойно бегал.
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #170548 » Добавлено 22.01.2014 14:21

Ekaterina quD писал(а) 22 янв 2014, 14:32обермаймер, финские, шведские и норвежские мембраны (зимние комбезы) - это нам самое то, и не потеет и не мерзнет..." (с) Ничего, что в детской линейке Obermayer имелся пуховик на мембране с наполнителем утиный пух?
мы не носим ВСЮ линейку Обермайер, если что, я имела ввиду куртки на мембране, без ПУХА и ПЕРА. Не выискивайте то, чего нет в моем посте. Про мармот я вообще ничего не говорила...это в Вашем посте черт ногу сломит....кто что сказал, Вы уже даже не разбираете...
Я не считаю целесообразным покупать на 1 год ребенку очень дорогую вещь, в которой он будет кататься с горки, кувыркаться в снегу (зачастую еще и далеко не чистым). Конечно, можно тут расписать о брэндах и как у них проклеены швы, но это Вы можете купить себе и не на один год, я ребенку лучше куплю 5 недорогих, но в принципе очень даже не плохих комбезов, и в пир и в мир и в добрые люди, потому как в 3 года нам уже надо будет что-то другое и с другим количеством утеплителя, как Вы понимаете...вот будет ребенок не так быстро расти, возможно там уже и другие запросы будут....
Нас сейчас на прогулках спасает абсолютно не маркий (потому как темно-коричневый) и недорогой LASSIE финский, который до - 20 (кстати, постоянно жить в холодном краю не тоже самое, что съездить в этот край в отпуск - это так к слову, кого от чего и что спасает)...
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170559 » Добавлено 22.01.2014 14:43

Natalia VarioNiP писал(а) 22 янв 2014, 15:21
Ekaterina quD писал(а) 22 янв 2014, 14:32обермаймер, финские, шведские и норвежские мембраны (зимние комбезы) - это нам самое то, и не потеет и не мерзнет..." (с) Ничего, что в детской линейке Obermayer имелся пуховик на мембране с наполнителем утиный пух?
мы не носим ВСЮ линейку Обермайер, если что, я имела ввиду куртки на мембране, без ПУХА и ПЕРА. Не выискивайте то, чего нет в моем посте.

Во-первых, я не только ваш пост имела в виду.
Во-вторых, человек писавший вопрос, на который вы, по сути, отвечаете, выбирает между Lenne/Kerry и Marmot, что автоматически означает, что речь идет о ребенке старше 4 лет, потому что Marmot не выпускает пуховики на детей до 4 лет.

В-третьих, фраза про "обермаймер, финские, шведские и норвежские мембраны (зимние комбезы)" подразумевает всю детскую мембранную одежду Obermeyer, а в ней, как я вам уже сказала, есть детская мебранная куртка аккурат с пуховым наполнителем, который вы не имеете ввиду.

И в-четвертых, понятие дорого-дешево - вещь очень относительная. Зависит оттого, где покупать. Пуховик Haana Andersson я второй год подряд покупаю на e-bay за 35 долларов. Куртки упомянутого вами Obermeyer в течение последних лет покупала по цене от 35 до 65 долларов (это уже со скидкой, в том числе и на сайте с самыми большими скидками для спортивной одежды, причем, карауля эти распродажи ежедневно). Marmot 700Fill, отнесенный вами к разряду офигительно дорогих, по цене которого вы купите "5 недорогих" я аккурат сейчас наблюдаю по цене 58 и 54 доллара. Не подскажите, это каких таких 5 недорогих зимних курток вы купите в сумме на 54 доллара?.... Что-то я пока ничего кроме Old Navy (да, и то с большим натягом) вспомнить не могу.... Может, ошибаюсь?....
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #170565 » Добавлено 22.01.2014 15:08

Ну, если бы читали мой пост, то поняли бы, что ни на чьи вопросы я не отвечала, а высказала свое мнение насчет пуховиков. Обермайер я не считаю дорогой маркой, сами покупаем уже вторую куртку ребенку за 40 долларов. Дорогие для меня пуховики -жэто брэнды типа монклер и Канада гусь
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #170573 » Добавлено 22.01.2014 15:28

В том-то вся и штука, что я прочитала ваш пост (и даже несколько раз), и я-то понимаю, что вы пытались противопоставить пуховики мембране, но.... из вашего перечисления сквозило, что вы либо забыли, что у Obermeyer есть пуховики на мембране, либо вообще этого не знали. И точно также из ваших рассуждений про то, что пуховики промокают следовало, что вы вообще не берете в расчет, что они бывают на мембране с проклееными швами, либо об этом не знаете. Но они-то такими бывают....

Эту ценовую категорию (Канада гусь, Монклер и иже) я вообще в расчет при объяснениях не беру, потому что для детей, с моей точки зрения, это слишком дорогая ценовая категория. Хотя, Канада гусь, что говорить, хорош... А, вот, Монклер.... Вообще-то..., как бы это сказать помягче..., в среди проф. горнолыжников человек на горе в Монклере - это синоним плохо катающегося понтярщика. :)
Информация
Пред.След.