Olga BO

Случайная аватара

На форуме с: 28.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #11093 » Добавлено 09.07.2012 23:18

Качественные пуховики: Canada Goose, Pajar, Nobis и др.
UPD от модератора
Чтобы защититься от подделок мы рекомендуем покупать Сanada Goose в магазинах, которые указаны на сайте производителя:
UNITED STATES
Altrec
Axls Closet
Backcountry
Bahnhof Sports
Barney's
Bloomingdales.com
Gorsuch
Hiltons Tent City
Intermix
Isaay.com
Lombardi Sports
Moosejaw
Mr. Porter
Peter Glenn
Paragon Sports
ScheelsSt. Bernard Sports
Sun & Ski Sports
The Antarctic Connection
The Tannery
Von Maur
campsaver.com
CANADA
altitude-sports
Canadian Icons
Due West
Gear Up
Harry Rosen
Kids Biz
Simons
Sporting Life
Ssense
Uncle Otis
Urban Trail by Quarks
Weaver Devore%
Выделенные магазины точно принимают российские карты и делают доставку на склад ШФ.
Остерегайтесь подделок! Скидки на Canada Gooose бывают редко, и как правило не более 20%.
Еще достойные марки пуховиков (коллекции появляются осенью)
Pajar (Канада) - бывают в магазине распродаж Ideeli, Myhabit, VentePrivee, в сезон в Nordstrom, в канадских магазинах Thebay
Mackage (Канада) - можно заказать с офиц. магазина. В сезон в Nordstrom, Revolveclothingнекоторые модели в Bluefly, Hautelook, Saksfifthavenue (бывают купоны на 20-25% по праздникам)
Nobis.ca (Канада)
Rudsak (Канада) - иногда 1-2 модели бывают в Ideeli. Для заказа с офиц. магазина нужен посредник в Канаде. Можно обращаться к Olga_S
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #39304 » Добавлено 03.12.2012 20:18

Oxana wt, то, что сайт зарегистрирован на китайца, уже настораживает. Да и не может быть таких цен и скидок на гуся.
Фейк с вероятностью 97%.
Информация
Mikhail SK

На форуме с: 16.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #39306 » Добавлено 03.12.2012 20:34

Пришел мой Pajar с ideeli.
Изготовлен соответственно в Китае.
Выполнен достаточно аккуратно, ткань, мех, пошив ... все понравилось. Не сказать что совсем супер, но на твердую 4.
Пока особых морозов небыло, и по устойчивости к холодам можно будет сказать позже.
Ношу размер S (амер.) и парка этого размера села прекрасно, не велика и не мала.

ОДНАКО все положительное впечатление испортил капюшон. Это просто недоразумение какое то. Он ужасно маленький.
Он глубокий, но по высоте маленький.
Как только одеваешь капюшон вся куртка внатяжку в районе шеи и плеч и не произвольно втягиваешь шею. Выглядит глупо.
И позвоночник устает быстро. Хорошо пока нет морозов и ветра, но в плохую погоду данный момент доставит неудобство.
При этом я вижу что размер М мне уже будет велик.

Признаться я даже подумал что загонят бракованную партию ))) Ну неужели куртка такого уровня такой недостаток имеет.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #39406 » Добавлено 04.12.2012 01:32

Mikhail SK, ох не знаю, что сказать. я смотрела-примеряла только пару женских моделей Pajar , и у них очень  большие капюшоны с виду,  (я не пробовала правда их надевать ). Я еще обратила внимание, что наоборот, слишком большие могут продуваться, Гусь считается спецом делает небольшие капюшоны, чтобы "плотно" сидели.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Mikhail SK

“ ”

Oтвет #40329 » Добавлено 05.12.2012 20:22

Olga_support, он с наружи действительно большим выглядит (особенно кант меховой). И это мне даже понравилось, уютно ходить не одевая капюшон, а просто повыше молнию застегивать. Но когда одеваешь становится не удобно совсем. Более удобное положение ловится когда до упора натягиваешь капюшон, но тогда получается в переди лица очень большая "труба" с мехом )))
Но в целом курткой я доволен ))
Информация
Mikhail oMC

Случайная аватара

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #40499 » Добавлено 06.12.2012 07:14

Mikhail SK, ну у меня на heli-arctic также, одеваешь капюшон, как в трубе. Вчера-позавчера было -46, кайф, не жалею что последние 6 лет ношу только CG.
Информация
Mikhail SK

“ ”

Oтвет #40508 » Добавлено 06.12.2012 07:49

Mikhail oMC, ну -46 это для нашего региона нонсенс не приятный. Но в таком случае в трубе это реально спасение, я думаю.
У нас -30... -35 ещё возможная температура, а в среднем под -20 будет зимой.
Я пока тоже не жалею хоть у меня и не CG, а всего Pajar )))
Следующий CG куплю.
Информация
Anastasia rL

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2012

“ ”

Oтвет #49189 » Добавлено 19.12.2012 21:27

Моя Kensington проходит испытания холодами :), в Питере сейчас около -20 и ветер (ну и влажность как всегда), ношу ее на хлопковую рубашку или тонкий свитер. Начала я носить эту парку, когда температура была около -5, и мне показалась она холодноватой, поскольку жарко мне в ней точно не было. Однако сейчас понимаю, что ощущения в ней что при -2, что при -22 одинаковые, не жарко и не холодно, а комфортно. Маленький, глубокий и плотный капюшон настоящее спасение в такую погоду, как сейчас, в нем тепло и уютно =)) Но есть и существенный недостаток, молния на кенсингтон спроектирована не по всей длине и 15-20 см внизу никак не застегиваются, нет ни пуговиц/кнопок, ни кулисок, из-за чего ноги мерзнут и немного поддувает. Видимо, по мнению дизайнеров это должно было быть удобным для городского варианта....:bw:
Информация
Marsianya QdC

Случайная аватара

На форуме с: 21.12.2012

“ ”

Oтвет #50466 » Добавлено 21.12.2012 20:47

Re:
Irina DПолучила в пятницу Canada Goose Women's Mystique! Хожу уже несколько дней- не нарадуюсь!) мне он нужен был, чтобы гулять с ребенком, поэтому брала самый длинный. Он очень теплый! Из-за того, что на улице не очень холодно, одеваю на футболку со спортивными штанами и спокойно гуляю с коляской три часа. Ношу размер S (92-70-92), но из-за роста(176 см) решила взять M, так как рукава были коротковаты ( мерила в магазине Sку), да и облигал он слишком для пуховика зимнего. Пуховик сидит достаточно свободно, что мне очень нравится! Капюшон я бы не сказала, что маленький, но заио я могу в нем ходить без шапки и без шарфа!) Покупала на Амазоне http://www.amazon.com/Canada-Goose-Womens-Mystique-Military/dp/B003ZYW2LS/ref=sr_1_10?ie=UTF8&qid=1353330003&sr=8-10&keywords=canada+goose+women 
На этикетке написано made in Canada. 

Irina_D, я хочу заказать пуховик canada goose mystique. Помогите разобраться с размером. Я никак не могу решить какой мне нужен размер xs или xxs. ОГ-84. Я мерила в Мск xs показался немного свободным. Но найти xxs в мск невозможно. 
Скажите, как вы заказывали с Амазона? Разве там есть доставка в Россию?
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #50487 » Добавлено 21.12.2012 21:40

Marsianya QdC, я заказывала с Амазона себе и детский, доставка была на ШФ. Моделька триллиум  XXS, мустик мне длинный с моим ростом 164)) пришлось брать триллиум для тепла.
Информация
Irina D

На форуме с: 30.10.2012

“ ”

Oтвет #50495 » Добавлено 21.12.2012 21:46

Marsianya QdC, на вашем месте взяла бы xs. Брала не напрямую, через ШФ. Померийте в ред фоксе. Там нет этой модели, есть более короткие.
Информация
Marsianya QdC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50496 » Добавлено 21.12.2012 21:48

Простите, что такое ШФ? никогда еще не заказывала из другой страны.
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #50499 » Добавлено 21.12.2012 21:55

Marsianya QdC ШФ это сайт на кот. Вы пишите свои вопросы про канаду.
Информация
Marsianya QdC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50534 » Добавлено 21.12.2012 22:58

Ооо... спасибо Вам огромное за ответы.
Информация
Marsianya QdC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50777 » Добавлено 23.12.2012 00:02

Подскажите, в начале страницы приведены магазины, где продаются оригинальные канада гусь. есть сайт http://www.antarcticconnection.com/ . я не могу его найти на офиц сайте. там действительно продаются оринальные? в этом магазине есть мой размер и цвет...
Информация
Viatcheslav XZB

На форуме с: 05.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #50781 » Добавлено 23.12.2012 00:12

Час назад купил дочери в  Backcountry.com  с бесплатной доставкой по США и кэшбеком 12% от extrabux
Генеральный спонсор Ниагарского водопада
Информация
Marat tdC

Случайная аватара

На форуме с: 23.12.2012

“ ”

Oтвет #51225 » Добавлено 23.12.2012 21:12

Купил на бутик ру лангфорд парку. Вышло 28тр, вроде не особо дороже по сравнению с амазонок, где тоже туго и с размерам и с цветами. Сколько кстати стоила бы доставка? Долларов 100 примерно? Еще на бутике дали сертефикат на 500р, типа предновонодний. Изначально я хотел эску цитадель, но ее уже купили, в итоге взял иксэс лангфорд и думаю что это даже к лучшему. Эска была бы великовата, а иксэс сидит как влитая, да и к тому же лангфорд дешевле почти на 6тр, при том что отличие фактически только в дополнительных нагрудных карманах. Ощущение - как в танке. Капюшон супер. Очень теплый, лицо вообще не замерзает, если оставить спереди небольшой туннель) Да и то что прилегает плотно это только плюс. Ветер никуда не задувает. Вообще считаю LANGFORD и CITADEL самыми удачными мужскими городскими парками CANADA GOOSE - липучки, верхние теплые карманы для рук и высокий воротник выгодно отличают эти модели от BNAFF. У CHATEAU меньше карманов, она короче и опять же пуговицы. При том что эти парки еще и дороже выбор очевиден.
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #51231 » Добавлено 23.12.2012 21:23

Marat tdC, на амазоне месяц назад были все размеры и цвета) про доставку - если отправлять с другими вещами, то доставка недорогая, т.к. вес мужской около2-х кг, ну максимум 2,5 кг. Поэтому на амазоне дешевле однозначно, но зато в бутике померил, посмотрел, пощупал и купил))
Информация
Marat tdC

Случайная аватара

На форуме с: 23.12.2012

“ ”

Oтвет #51234 » Добавлено 23.12.2012 21:27

Ну питерские холода ударили неожиданно, ждать не было сил) хотелось бы знать сколько вышло за доставку одной вещи? И сколько по времени надо было бы ждать? 
Информация
Pavlik

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

“ ”

Oтвет #51235 » Добавлено 23.12.2012 21:30

http://www.amazon.com/Canada-Goose-Wome ... pd_sbs_a_2 сёдня мерили этот жене,цена вопроса в мск 35кг
я такой крутой, что сам себя боюсь
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #51240 » Добавлено 23.12.2012 21:37

Сама ношу триллиум XXS, купила на амазоне только по причине нужного цвета и размера, в Москве в бутике и в Ред фоксе все очень туго, модель выбрала по теплу, ну и цвет был важен, нравилась по посадке Кенстингтон, но все сказали что холодная, купила Триллиум, в Москве сейчас холодно, покупала для прогулок с ребенком, во врея прогулок мало двигаюсь, от песочницы до горки)) я жутко мерзлявая, в триллиум мне не жарко, ожидала, что будет намного теплее!!! выше -17 не гуляла, больше часа не выдерживаю( при этом брюки у меня теплые ну и все остальное соответственно. Во дворе все оценили, какя я яркая, но мне холодно((( но куртка классная))))))))))))00

Для тех девушек кто еще думает о покупке и рассматривает модель Кенстингтон, МОЖНО СМЕЛО ПОКУПАТЬ ПОДРОСТКОВУЮ при росте 164, сидит прекрасно, размер L, рукава не короткие, а то что надо, при росте 167-168 думаю будет прекрасно, а ценник на 100 или 150 долларов меньше)))))))))
Информация
Пред.След.