Olga BO

Случайная аватара

На форуме с: 28.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #11093 » Добавлено 09.07.2012 23:18

Качественные пуховики: Canada Goose, Pajar, Nobis и др.
UPD от модератора
Чтобы защититься от подделок мы рекомендуем покупать Сanada Goose в магазинах, которые указаны на сайте производителя:
UNITED STATES
Altrec
Axls Closet
Backcountry
Bahnhof Sports
Barney's
Bloomingdales.com
Gorsuch
Hiltons Tent City
Intermix
Isaay.com
Lombardi Sports
Moosejaw
Mr. Porter
Peter Glenn
Paragon Sports
ScheelsSt. Bernard Sports
Sun & Ski Sports
The Antarctic Connection
The Tannery
Von Maur
campsaver.com
CANADA
altitude-sports
Canadian Icons
Due West
Gear Up
Harry Rosen
Kids Biz
Simons
Sporting Life
Ssense
Uncle Otis
Urban Trail by Quarks
Weaver Devore%
Выделенные магазины точно принимают российские карты и делают доставку на склад ШФ.
Остерегайтесь подделок! Скидки на Canada Gooose бывают редко, и как правило не более 20%.
Еще достойные марки пуховиков (коллекции появляются осенью)
Pajar (Канада) - бывают в магазине распродаж Ideeli, Myhabit, VentePrivee, в сезон в Nordstrom, в канадских магазинах Thebay
Mackage (Канада) - можно заказать с офиц. магазина. В сезон в Nordstrom, Revolveclothingнекоторые модели в Bluefly, Hautelook, Saksfifthavenue (бывают купоны на 20-25% по праздникам)
Nobis.ca (Канада)
Rudsak (Канада) - иногда 1-2 модели бывают в Ideeli. Для заказа с офиц. магазина нужен посредник в Канаде. Можно обращаться к Olga_S
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #113423 » Добавлено 17.07.2013 14:02

Elena DCB, если Вы про пальто как взрослая Кенсингтон, то они остаются, они большемерят, попробуйте найти в Москве для примерки.
Информация
Elena DCB

На форуме с: 02.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #113431 » Добавлено 17.07.2013 14:53

Yuliya IXB писал(а) 17 июл 2013, 15:02Elena DCB, если Вы про пальто как взрослая Кенсингтон, то они остаются, они большемерят, попробуйте найти в Москве для примерки.
Спасибо огромное за совет!

“ ”

Oтвет #113434 » Добавлено 17.07.2013 15:22

Yuliya IXB писал(а) 17 июл 2013, 15:02Elena DCB, если Вы про пальто как взрослая Кенсингтон, то они остаются, они большемерят, попробуйте найти в Москве для примерки.
Если быть точной, то хотела британнию, вот эту:

http://www.123mountain.com/brands/canada-goose/baby-and-youth/brittania-parka-canada-goose.

Это они большемерят?

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #113438 » Добавлено 17.07.2013 15:32

Elena DCB, да они большемерят, британия почти один в один с кенсингтон женской.

Британия XL подойдет на взрослого, на рос 44 примерно. При росте 160 мерила девушка размер М, рукава были коротки уже, но не думаю что эта инфа Вам поможет. Размер XS и S можно найти в Москве и примерить. Сейчас скидки купить выгодно, но если Вы смотрите на сайте 123...., то сайт капризный, и Британию они будут отгружать до декабря!!! их нет, возможно какой то размер и цвет у них остался, но в принципе это предзаказ они пишут об этом. Если хотите цвет этого года, то однозначно предзаказ.
Информация
Elena DCB

“ ”

Oтвет #113444 » Добавлено 17.07.2013 15:42

Yuliya IXB писал(а) 17 июл 2013, 16:32Elena DCB, да они большемерят, британия почти один в один с кенсингтон женской.

Британия XL подойдет на взрослого, на рос 44 примерно. При росте 160 мерила девушка размер М, рукава были коротки уже, но не думаю что эта инфа Вам поможет. Размер XS и S можно найти в Москве и примерить. Сейчас скидки купить выгодно, но если Вы смотрите на сайте 123...., то сайт капризный, и Британию они будут отгружать до декабря!!! их нет, возможно какой то размер и цвет у них остался, но в принципе это предзаказ они пишут об этом. Если хотите цвет этого года, то однозначно предзаказ.
Огромное спасибо за развернутый ответ!!

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #113470 » Добавлено 17.07.2013 19:17

Ребят, а кто-нибудь покупал в Bahnhof Sport? Они принимают российские карты? И что там надо писать в биллинге, шопфанс или родной адрес?
Информация
Valeriya lZE

На форуме с: 06.07.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #114040 » Добавлено 22.07.2013 15:06

Добрый день! Может кто-нибудь подскажет, можно ли еще купить канаду гус или Parajumpers на скидках?

спасибо!
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #114047 » Добавлено 22.07.2013 16:03

Ekaterina quD писал(а) 17 июл 2013, 20:17Ребят, а кто-нибудь покупал в Bahnhof Sport? Они принимают российские карты? И что там надо писать в биллинге, шопфанс или родной адрес?
Отвечаю сама себе. Шиппинг - шопфанс. Биллинг - реальный. И будет вам счастье. Мне все уже отшипили.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #115762 » Добавлено 02.08.2013 21:10

Ekaterina quD, тоже заинтересовал этот магазин.

А Вы какие-нибудь купоны, скидки на доставку или кеш-бек сайт к этому магазину нашли? Я что-то полдня сегодня сижу - ни одного купона, ни скидки какой, ни кеш-бека и доставка с увеличением суммы заказа, не уменьшается, а, наоборот, увеличивается :(((
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #115792 » Добавлено 03.08.2013 04:16

Ни купонов, ни скидки, ни кеш-бэка тогда не нашла. Но меня изначально цена устраивала, она была ниже, чем в остальных местах.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #115805 » Добавлено 03.08.2013 09:49

Спасибо, понятно. Я-то думала, что плохо ищу :).

Но у меня не так однозначно - цена меньше, но с доставкой получается такой же, как на других сайтах, но с бесплатной доставкой. Вот и думаю - заморачиваться или нет. Решила, если найду какие-нибудь скидки, то все-таки воспользуюсь этим сайтом. Значит, пока не получается.

Еще раз спасибо.
Информация
Tatyana KDE

На форуме с: 19.05.2013

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #116655 » Добавлено 09.08.2013 20:31

Помогите советом,плиз!Пуховик такойPAJAR на рост 175(длинные руки) можно заказать,или лучше не рисковать?Зима у нас теплая и влажная,я люблю куртки на тонкую кофту одевать.Хочется,чтоб не висело мешком и смотрелось красиво,почти спортивно,но не совсем...Смущает длина рукава и ткань нужно,чтоб не промокала.
Информация
Olga qG

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 24 раз.

“ ”

Oтвет #118356 » Добавлено 22.08.2013 19:36

Oxana wt писал(а) 25 июн 2013, 20:28
Feliks xOC писал(а) 21 июн 2013, 12:00СРОЧНО!!! На djbennett.com началась распродажа курток, пуховиков со скидкой в 50%! Я взял у них месяц назад пуховик canada goose, но со скидкой в 40%. Кстати этот реселлер является авторизованным у canada goose. И есть в списке в первом посте!
http://hosted.where2getit.com/canadagoose/generaletailers.html#
http://www.djbennett.com/catalogsale?brandname=11109 продается не только canada goose а распродажа кучи всего, справа вверху есть красная кнопочка SALE. Жмем и далее ищем по вкусу.
После сообщения о распродаже повеселилась я с эти магазином на славу IMG Купила парку канада гус мужскую за 297$(50%скидка) +куртку женскую, оплатила картой, деньги списали, жду информации об отгрузке. Через два дня письмо: " к сожалению ваша карта не проходит, предлагаем выставить счет через пэйпэл". Спрашиваю "списанные деньги когда будут возвращены?", отвечают "через 5 банковских дней". Учитывая, что идет распродажа прошу зарезервировать товар и выставить счет на пэйпэл. Магазин сначала отменяет первый заказ, после чего выставляет мне инвойс, в котором указаны все заказанные мной позиции с выбранными размерами, я оплачиваю и опять жду. Новое письмо "к сожалению, заказанная вами парка канада гус (297$) распродана и по вине IT департамента актуальность наличия не отразилась на сайте, предлагаем вам другую куртку со скидкой 50% от первоначальной цены" и ссылка. Полюбопытствовала, цена первоначальная 850$, со скидкой указанной на сайте 552.5$, куртка хорошая, модель другая и по стилю и по качеству, не лучше, а просто другая (на мой взгляд), т.е. мне её предлагают за 425$. Пишу " я готова купить эту куртку но не более чем за те деньги, которые я уже заплатила, а именно 297$". Ответ: " к сожалению мы можем вам предложить только 50% от любой одежды", я в свою очередь " к сожалению, пока мы с вами переписывались выбирать уже не из чего, т.к. всё распродано-возвращайте деньги".
Я тоже заказала после сообщения. Тоже прислали письмо что карту взять не могут и предложили оплатить Paypal. Деньги мгновенно вернулись на карту, я оплатила через Paypal, куртка через 4 дня была у ШФ. Так что спасиюо автору за сообщение о распродаже и теперь мой муж обладатель Canada Goose за пол цены. Правда, не получила кэшбэк и комиссия Paypal около 4 процентов. Отвечают на письма мгновенно и расшаркиваются с извинениями. Я довольна всем и ценой на куртку и общением с магазином.
Информация
Larisa FAF

Случайная аватара

На форуме с: 03.09.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #119718 » Добавлено 03.09.2013 01:14

Всем добрый день, заказала дня три назад Гусика. На москоу адрес. На сайте магазина таннери.

Сегодня пришло письмо от Сбера на тел: деньги списаны). Наверно, заблокированы ввиду следующего...

сег же на почту письмо от Танери:

Your merchandise is ready to ship. However, because your order is international, we will need you to obtain an approval number from your MasterCard account.

Please call the customer service number on the back of your credit card and explain to them that $766.50 was authorized (not charged) by The Tannery/Nader Corp on September 02, 2013. When they verify this, ask for the six (6) digit approval code that goes with that transaction.

Once you have this number, email it to us and we can release your merchandise. This is a very simple process that MasterCard is aware of. We have been told by MasterCard that this is the only way we can protect our International Customers and ourselves, from fraud.

We look forward to hearing from you!

The Tannery Online Customer Service

Это нормально?:) я на самом деле должна позвонить в банк и спросить о 6 последних цифрах сделки и сообщить в Таннери? А Сбер расскажет?)

впервые просто с таким сталкиваюсь.

и еще такой вопрос как новичка: я зарегистрировалась на шопфанс, автоматически прислли два адреса, якобы моих). я правильно понимаю, что теперь я на тех сайтах, де нет доставки в РФ (или есть) могу указывать эти адреса? а дальше как? На шопфанс приходит моя посыль и они ее переправляют мне? Сколько их услуги стоят?

Всем спасибо за помощь.

еще никак не разберусь с пай-пал... Это надо?:)

спс
Спасибо за помощь!
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #119719 » Добавлено 03.09.2013 01:22

Larisa FAF писал(а) 03 сен 2013, 02:14Это нормально?:) я на самом деле должна позвонить в банк и спросить о 6 последних цифрах сделки и сообщить в Таннери? А Сбер расскажет?)
Один из вариантов проверки, что вы владелец карты, которой платили.

Сбер должен сказать. Спрашивайте у них номер транзакции (платежа).

Larisa FAF писал(а) 03 сен 2013, 02:14и еще такой вопрос как новичка
С такими вопросами вам туда - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=295

в этой теме это будет оффтопиком.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #119725 » Добавлено 03.09.2013 07:23

Локи писал(а) 03 сен 2013, 02:22Это нормально?:) я на самом деле должна позвонить в банк и спросить о 6 последних цифрах сделки и сообщить в Таннери? А Сбер расскажет?)
Это обычная вещь - называется верификация, как вам уже Локи подсказала.

Иногда этот номер транзакции виден в он-лайн банкинге - зайдите в свой он-лайн, и, возможно , не нужно будет звонить в Сбер.

Хотя и позвонить совсем не трудно - по бесплатному номеру (если вы в России сейчас).
Информация
Elena DCB

“ ”

Oтвет #119735 » Добавлено 03.09.2013 08:32

Коллеги канада-гус-любители! Ниже отчет о моей покупке канада гус кенсингтон для ребенка.

Сразу скажу: размер не подошел:), так что такой действительно классный пуховичок отправится в продажу:( Пробовала найти в продаже в Москве, чтобы померить, съездила в пресловутый магазин на Сколковском, но там детское сказали вообще бывает очень редко, сказали, может, в сентябре будет (а может, и нет). Кстати, когда я спросила, а в какое время придет Britania (новая модель, которая на смену Kensington пришла), на меня вытаращили глаза и сказали, что если это модель этого года, то к ним она придет через год-два:).

Налазившись на разных сайтах, где есть замеры и рекомендации по покупке гусей, решила заказать голубую kensington, которая была со скидкой на Backcountry (всего за $357.47:)), размера XS, что соответствует размеру "8 лет". Моей дочери почти 7, но в связи с тем, что она достаточно крупная, я сейчас покупаю ей вещи на 8 лет, тем более верхнюю одежду. Пришло это пальтишко, красивое и продуманное до мелочей, но, к сожалению, на мою девицу не подошло в ширину:( Рукава нормально (совсем чуть присборены получаются, т.е. на более длинные руки тоже наверное подойдет), длина нормально, но очень нам узкое, буквально, как на барабане с учетом того, что мерили на футболку. В общем, увы и ах, но носить нельзя. Даже не знаю, что делать, пытаться ли заказать Britania размера S или вообще плюнуть на это дело:(

Теперь замеры самого пальто, надеюсь, кому-то поможет: длина пальто (от шва, куда вшит капюшон) = 80 см, длина рукава (от плечевого шва) = 56 см, с учетом трикотажного манжета = 62 см, охват груди = 73 см, охват талии = 69-70 см, охват бедер = 80 см.

Случайная аватара

На форуме с: 03.09.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #119740 » Добавлено 03.09.2013 09:09

Спасибо, ответившим. В Сбере все уточнила, письмо в Таннери отправила. Ждемс:).
вчера еще раз почитала тут отзывы... Наверно, размер великоват будЯ)).,чтож, будем поправляться:).
Вчера смотрела, где детские модели можно выбрать... Не густо. Вот как рз отклик выше по детскому гусенку:). А я своему 7летке и ростом 130 см примерно собиралась Л заказывать... велик будет???
спс
Елена, а вы заказывали на шоп фанс или сразу на свой адрес? Как все прошло?
Спасибо за помощь!
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #119742 » Добавлено 03.09.2013 09:21

А мне тоже пришел детский пуховик (взрослые тоже пришли, но тут как-то больше про детские пишут, вот и я :))
Тоже из Бэккантри вот такой Мармот:
http://www.backcountry.com/marmot-stockholm-jacket-boys-mar2380
Взяла размер XL на 155 см сыну, он обычного телосложения, не худой, не полный. Все замеры его у меня в дюймах (перевела, чтоб легче размерную сетку смотреть было, если надо - тут напишу). Сел идеально, очень красивый голубой цвет. Но - тоненький очень. Даже не верится, что там:
Insulation:
650-fill down

Вот теперь озаботилась - а будет ли тепло моему, в нашу подмосковно-северную, зиму? :bn:
Информация
Elena DCB

“ ”

Oтвет #119744 » Добавлено 03.09.2013 09:42

Larisa FAF писал(а) 03 сен 2013, 10:09Спасибо, ответившим. В Сбере все уточнила, письмо в Таннери отправила. Ждемс:).
вчера еще раз почитала тут отзывы... Наверно, размер великоват будЯ)).,чтож, будем поправляться:).
Вчера смотрела, где детские модели можно выбрать... Не густо. Вот как рз отклик выше по детскому гусенку:). А я своему 7летке и ростом 130 см примерно собиралась Л заказывать... велик будет???
спс
Елена, а вы заказывали на шоп фанс или сразу на свой адрес? Как все прошло?
Думаю, все зависит еще от модели. Конкретно Кенсингтон была расписана на каком-то UK сайте по примерным возрастам. Так вот там L стояло 12-14 лет.

Я заказывала на шопфанс.