Olga BO

Случайная аватара

На форуме с: 28.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #11093 » Добавлено 09.07.2012 23:18

Качественные пуховики: Canada Goose, Pajar, Nobis и др.
UPD от модератора
Чтобы защититься от подделок мы рекомендуем покупать Сanada Goose в магазинах, которые указаны на сайте производителя:
UNITED STATES
Altrec
Axls Closet
Backcountry
Bahnhof Sports
Barney's
Bloomingdales.com
Gorsuch
Hiltons Tent City
Intermix
Isaay.com
Lombardi Sports
Moosejaw
Mr. Porter
Peter Glenn
Paragon Sports
ScheelsSt. Bernard Sports
Sun & Ski Sports
The Antarctic Connection
The Tannery
Von Maur
campsaver.com
CANADA
altitude-sports
Canadian Icons
Due West
Gear Up
Harry Rosen
Kids Biz
Simons
Sporting Life
Ssense
Uncle Otis
Urban Trail by Quarks
Weaver Devore%
Выделенные магазины точно принимают российские карты и делают доставку на склад ШФ.
Остерегайтесь подделок! Скидки на Canada Gooose бывают редко, и как правило не более 20%.
Еще достойные марки пуховиков (коллекции появляются осенью)
Pajar (Канада) - бывают в магазине распродаж Ideeli, Myhabit, VentePrivee, в сезон в Nordstrom, в канадских магазинах Thebay
Mackage (Канада) - можно заказать с офиц. магазина. В сезон в Nordstrom, Revolveclothingнекоторые модели в Bluefly, Hautelook, Saksfifthavenue (бывают купоны на 20-25% по праздникам)
Nobis.ca (Канада)
Rudsak (Канада) - иногда 1-2 модели бывают в Ideeli. Для заказа с офиц. магазина нужен посредник в Канаде. Можно обращаться к Olga_S
Информация
Svetlana UO

Случайная аватара

На форуме с: 29.03.2012

Благодарил (а): 18 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #66514 » Добавлено 04.02.2013 11:28

пришел мой паджар с мухабита .... обидно , заказала размер м - пришел xs , модельку выбрала диана , пришла Kayla  . В принципе пуховик отличный , xs   на  ог 85 застегивается на футболку , выглядит замечательно , с -ка на этот ог очень бы хорошо села
ПС -рост у меня 163 - рукава  идеально - вывод курка  не для людей с высоким ростом
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #66522 » Добавлено 04.02.2013 11:52

Svetlana UO, полностью согласна с Вами- пуховики PAJAR для невысоких людей, максимум на 1.65, иначе коротки рукава и куцевато смотрится. Плюсом они  ещё и маломерят на 1.5 размера. я брала модель кагуар и катерина. Кагуар понравился больше. Качество у пуховиков действительно отменное, считаю,что даже лучше чем у Канады гус. Воротник-капюшон у обеих моделей просто  шикарный, но в расстегнутом виде могут носить лишь обладательницы маленького бюста, т.к  очень утяжелеятся верх. 
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Svetlana UO

Случайная аватара

На форуме с: 29.03.2012

“ ”

Oтвет #66770 » Добавлено 04.02.2013 21:17

Оксана, Kayla как мне показалась в размер , с-ка мне была бы отлично , хотя и XS застегиваю на свои ОГ 85 и об 96 , но только на футболку :(((
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #68754 » Добавлено 10.02.2013 12:01

Viatcheslav XZB, а вам кэшбэк вернули? за канаду.
Информация
Elena zt

Случайная аватара

На форуме с: 08.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #71323 » Добавлено 17.02.2013 13:19

Svetlana UO, полностью согласна с Вами- пуховики PAJAR для невысоких людей, максимум на 1.65, иначе коротки рукава и куцевато смотрится. Плюсом они  ещё и маломерят на 1.5 размера. я брала модель кагуар и катерина. Кагуар понравился больше. Качество у пуховиков действительно отменное, считаю,что даже лучше чем у Канады гус. Воротник-капюшон у обеих моделей просто  шикарный, но в расстегнутом виде могут носить лишь обладательницы маленького бюста, т.к  очень утяжелеятся верх. 

У меня рост 172, купила pajar kayla L (хотела М, но кончились) ОГ 98 ОТ 74 ОБ 104. Сел идеально. Под низ можно тонкий свитер одеть. Рукава как раз (просто думаю на большем размере они длиннее). Согласна что маломерят. Мне показалось, что таблица размеров на родном сайте соответствует. Теперь вот ищу мужу подобный)))
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #77579 » Добавлено 10.03.2013 00:00

Кто еще без пуховика Pajar - есть повод подумать по покупке.
Мне подсказали магазинканадский, там цена ровно в половину сейчас - 300 CAD (курсы примерно равны сейчас).
Выбор цветов и размеров неплохой. Модели самые популярные есть - Kayla, Cougar...

Но т к магазин канадский, есть нюансы
копирую свой же текст с другого сайта
в биллинге и шиппинге только США и Канада.
Для обеих! стран цены показывает в CAD (разница небольшая сейчас у курсов).
Я платила канадской картой, естественно, оплата без проблем, как насчет русских и др. карт - не в курсе.
Если кто-то будет  пробовать выкупать сам  на Шопфанс или через посредника, условия такие:
для США доставка $18  Что там будет с пошлиной я не в курсе. Лучше уточните у магазина (может , у них склад в США есть или декларацию занижают, как Ssense)
для Канады на эту сумму есть бесплатная доставка, и самое приятное - налог государственный уже включен в цену товара , как я поняла, т к на чекауте мне прибавили только провинциальный налог (у меня это 5%) .
Потом я попробовала поставить адрес Шопфанс , но цена товара меньше не стала от этого (по идее, должны были отнять гос.налог). Просто ничего не прибавилось, кроме доставки за $18.

Я только что заказала там пух в размере М (не себе), замерю после получения.
В-общем, если там заказывать - то конечно немного мороки предстоит , но в целом все же выгода будет (сейчас Cougar 495$ на амазон).
Предваряя вопросы - если вдруг будут желающие заказать с моей помощью на мой адрес и потом на ШФ , сразу скажу, во сколько выльется -
цена магазина будет + 15CAD налога + 15CAD моя комиссия + 150 руб + пересылка на ШФ в районе 30 CAD (CAD можно по курсу 32 считать, обычно не выше)  = 300 + 60 + 150 руб.  = примерно  365 $ ( против  495 с амазон, например,  а офиц цена 600$)
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Оксана

“ ”

Oтвет #77614 » Добавлено 10.03.2013 08:14

Olga_S, после покупки за 200 долларов на вента прив и 249 на махабите -365 долларов цена огромная)) Хотя подржки ведут оходу за пажарами-очень уж им мои пуховички понравились))
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #77621 » Добавлено 10.03.2013 08:50

Olga_S, после покупки за 200 долларов на вента прив и 249 на махабите -365 долларов цена огромная)) Хотя подржки ведут оходу за пажарами-очень уж им мои пуховички понравились))

я на венте не словила :( , только Майхэбит видела. а какие там цвета были , был выбор?
Но судя по тому, что на МХ разобрали в лет и больше я не видела повторения, то больше не будет до следующего сезона их (хотя , могу и ошибаться, конечно).  Говорю со своего опыта мониторинга других марок зимних марок.
а конкретно по Пажару я Гугл не терзала, но первые ссылки типа Nordstrom вообще показывают, что их нет  в наличии, значит, добавят их к осени в такие магазины популярные, и уже по полной цене).  В августе я помню был Пажар на ideeli пару раз, но 1 -2 модели и столько же цветов по 200 или 250. То есть самые остатки с весны.
 На Myhabit я так и пролетела тогда с Пажар - цвет/размер не было.
 Но еще раз подчеркну, что глобально не копала пол-интернета. . Просто мониторю периодически некоторые магазины,  в которых Пажар  бывают. А на этот мне ссылку дали самой. 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Оксана

“ ”

Oтвет #77653 » Добавлено 10.03.2013 11:42

Olga_S, на венте была практически вся цветовая гамма, большой выбор размеров .Конечно красные и синие разобрали очень быстро, а остальные висели неприлично долго)))-дня 2!! Классные конечно пуховички, но как я уже писала выше, что скорее вариант для невысоких девушек с маленькой грудью, так ка на мой взгляд шикарный воротник несколько утяжеляеет верх!
А я очень хочу нобис со скидочкой!! не встречали??
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

“ ”

Oтвет #77676 » Добавлено 10.03.2013 13:31

Что такое вента?
Информация
Оксана

“ ”

Oтвет #77689 » Добавлено 10.03.2013 14:35

Это так называемая закрытая распродажа, бывают очень неплохие предложения!
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #77786 » Добавлено 10.03.2013 23:16

Olga_S, на венте была практически вся цветовая гамма, большой выбор размеров .Конечно красные и синие разобрали очень быстро, а остальные висели неприлично долго)))-дня 2!! Классные конечно пуховички, но как я уже писала выше, что скорее вариант для невысоких девушек с маленькой грудью, так ка на мой взгляд шикарный воротник несколько утяжеляеет верх!

нобис - нет. я вообще их мало где вижу, и честно говоря специально не отслеживаю вообще.

ну вот, буду за вант теперь следить внимательней.хочу синий ) 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Olga smC

Случайная аватара

На форуме с: 17.01.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #78109 » Добавлено 11.03.2013 23:00

В магазине fadedsoul.com сейчас действует скидка 35% на женские пуховики Nobis Tula и мужские Nobis Kato. Есть выбор размеров. Цена на Tula - 536 канадских долларов. Магазин доставляет напрямую в Россию.
Информация
Aigul iKC

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2012

“ ”

Oтвет #78298 » Добавлено 12.03.2013 12:34

привет! счастливым обладателям Pajar, подскажите пожалуйста по размеру. Рост 173, ОГ 88, Т 68, ОБ 94. Какой размер лучше взять? М или L, Я мерзлячка, одеваю стописят поддевок. Главное  чтобы рукава не были короткими. Брала М-ку DKNY  и Том Хилфенгер, рукава коротковаты. 
Информация
Оксана

“ ”

Oтвет #78302 » Добавлено 12.03.2013 12:57

Aigul iKC, моё личное убеждение,что пажар для невысоких девушек ростом до 165 см, по крайней мере модель когуар!
Информация
Olga goC

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2013

Благодарил (а): 61 раз.

“ ”

Oтвет #78309 » Добавлено 12.03.2013 13:06

Люди добрые, подскажите! А таможня спокойно пропускает пуховики? Хотим с мужем прикупить "гусей". А то мне муж рассказал, что его знакомому завернула таможня пуховик. Таможня обосновала это тем, что пух - это продукт сельского хозяйства, а ввоз в Россию продуктов сельского хозяйства из сша ограничен.
И по ценам на Canada Goose - имеет смысл ждать снижение цен? Наверное, с Амазона будем брать, если размеры нужные будут... Мы только осваиваем покупки из Америки, поэтому и такие вопросы )))
Спасибо!
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #78314 » Добавлено 12.03.2013 13:13

Olga goC, спокойно, получила 3 гуся, вчера получила 3-го, стоимость всегда занижала и писала куртка.
Информация
Anna Panteleeva

Случайная аватара

На форуме с: 17.01.2013

“ ”

Oтвет #78316 » Добавлено 12.03.2013 13:14

Olga goC, спокойно, получила 3 гуся, вчера получила 3-го, стоимость всегда занижала и писала куртка.

а насколько занижали?
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #78317 » Добавлено 12.03.2013 13:16

Olga goC, скидок на гусей не бывает((
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #78319 » Добавлено 12.03.2013 13:18

Anna Panteleeva, было 2 детский, долларов по 100 не больше, посмотрела последний указала 67)
Информация
Пред.След.