Dammyman

На форуме с: 28.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #114750 » Добавлено 27.07.2013 12:36

Здравствуйте.

В принципе, меня устраивает текущий вариант, но если встанет вопрос об однозначной замене, то, конечно, вариант #4.
"I choose to live, not just exist." — James Hetfield
Информация
Lyudmila Isaeyva

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #114758 » Добавлено 27.07.2013 14:59

4й вариант мне кажется самым удачным.
Информация
Alena Jd

На форуме с: 25.05.2012

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #114807 » Добавлено 27.07.2013 21:34

Я за последнюю версию, за 4 версию, очень надеюсь, что она наберет наибольшее кол-во голосов! Я привыкла уже и не хочу особо разбираться в нововведениях :)))
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #114841 » Добавлено 28.07.2013 00:30

Мне больше понравилась 4-я версия, но не понимаю зачем пытаться кардинально изменить вполне хороший интерфейс вместо того, чтобы исправлять баги в существующем?

А вообще хотелось бы (что в новом, что в существующем интерфейсе)

1. Новости. Выводить только реально новые, а то уже прочитано раз цать, а всё ещё висит как новость, в итоге перестала обращать внимание вообще, что не есть хорошо.

2. Настройки отображения кол-ва строк с заказами. Постоянно скидывает на 15

3. Выведете в общий список (наряду с номером, названием магазина, весом и т.д.) поле Дополнительно, а то это дополнительно можно прочитать только открыв форму заказа. И ведь отметки то никакой нет, что это Дополнительно заполнено, когда заказов много - неудобно. В итоге все заметки к заказам висят у меня на доске, а не в системе хранятся.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
mushroom

На форуме с: 09.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #114889 » Добавлено 28.07.2013 13:39

IruseK писал(а) 28 июл 2013, 01:30Новости. Выводить только реально новые, а то уже прочитано раз цать, а всё ещё висит как новость, в итоге перестала обращать внимание вообще, что не есть хорошо.
полностью согласен с этим, действительно раздражает.

по теме - 4 вариант.
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #114914 » Добавлено 28.07.2013 19:48

Друзья, еще такое уточнение - вам необязательно выбирать какой-то конкретный вариант, вы можете выбрать ТЕ ОПЦИИ, которые вам нравятся в той или иной версии. Т.е. в жизнь может быть воплощен "микс" из нескольких вариантов.
Спасибо тем, кто уже высказал свое мнение и тем, кто еще выскажет)
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Vikonte

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #114951 » Добавлено 29.07.2013 05:40

Если добавите опцию приоритета к отправке будет хорошо. Например у меня десяток заказов и я собираю посылку. Но мне важно чтобы отправили сначала определенные заказы, а уже потом что поместится в эту сборку, а остальные полежат до следующей посылки.

Вторая опция-услуга это обозначать сразу что собираться будет прайорит, а не экспресс с вытекающими ограничениями по объёму и массе. И возможностью не собирать и вернуть на склад если не помещается то, что планировалось за скромное вознаграждение (я бы пользовался если стоимость возврата на склад не превысит $5-7).

Третья опция относится скорее к добавлению возможности сфотографировать всё что в посылке+ адресный лейбл. Почему это не делается не понятно. Я например много покупаю на ебей и мне иногда нужен адрес отправителя (если он есть на входящей посылке), а сфотать хочу всё что он мне прислал. Это всего лишь один кадр.

За морем телушка полушка...
Информация
susnake

Случайная аватара

На форуме с: 10.02.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #131229 » Добавлено 20.10.2013 14:53

А почему нельзя сделать все 5 вариантов (4 которые придумали + текущий), а мы бы сами включали какой больше нравится. Те кому нравится текущий остались бы на нем, кому какой-то из новых 4-х выбрали бы его. Я за свободу выбора :af:
Информация
Пред.

Вернуться в Техподдержка