Переключиться на полную версию
Ответить
Dammyman Аватара пользователя 27.07.2013 12:36
Здравствуйте.

В принципе, меня устраивает текущий вариант, но если встанет вопрос об однозначной замене, то, конечно, вариант #4.
Lyudmila Isaeyva Случайная аватара 27.07.2013 14:59
4й вариант мне кажется самым удачным.
Alena Jd Аватара пользователя 27.07.2013 21:34
Я за последнюю версию, за 4 версию, очень надеюсь, что она наберет наибольшее кол-во голосов! Я привыкла уже и не хочу особо разбираться в нововведениях :)))
IruseK Аватара пользователя 28.07.2013 00:30
Мне больше понравилась 4-я версия, но не понимаю зачем пытаться кардинально изменить вполне хороший интерфейс вместо того, чтобы исправлять баги в существующем?

А вообще хотелось бы (что в новом, что в существующем интерфейсе)

1. Новости. Выводить только реально новые, а то уже прочитано раз цать, а всё ещё висит как новость, в итоге перестала обращать внимание вообще, что не есть хорошо.

2. Настройки отображения кол-ва строк с заказами. Постоянно скидывает на 15

3. Выведете в общий список (наряду с номером, названием магазина, весом и т.д.) поле Дополнительно, а то это дополнительно можно прочитать только открыв форму заказа. И ведь отметки то никакой нет, что это Дополнительно заполнено, когда заказов много - неудобно. В итоге все заметки к заказам висят у меня на доске, а не в системе хранятся.
mushroom Аватара пользователя 28.07.2013 13:39
IruseK писал(а) 28 июл 2013, 01:30 писал(а):Новости. Выводить только реально новые, а то уже прочитано раз цать, а всё ещё висит как новость, в итоге перестала обращать внимание вообще, что не есть хорошо.
полностью согласен с этим, действительно раздражает.

по теме - 4 вариант.
Galina (Администратор) Аватара пользователя 28.07.2013 19:48
Друзья, еще такое уточнение - вам необязательно выбирать какой-то конкретный вариант, вы можете выбрать ТЕ ОПЦИИ, которые вам нравятся в той или иной версии. Т.е. в жизнь может быть воплощен "микс" из нескольких вариантов.
Спасибо тем, кто уже высказал свое мнение и тем, кто еще выскажет)
Vikonte Случайная аватара 29.07.2013 05:40
Если добавите опцию приоритета к отправке будет хорошо. Например у меня десяток заказов и я собираю посылку. Но мне важно чтобы отправили сначала определенные заказы, а уже потом что поместится в эту сборку, а остальные полежат до следующей посылки.

Вторая опция-услуга это обозначать сразу что собираться будет прайорит, а не экспресс с вытекающими ограничениями по объёму и массе. И возможностью не собирать и вернуть на склад если не помещается то, что планировалось за скромное вознаграждение (я бы пользовался если стоимость возврата на склад не превысит $5-7).

Третья опция относится скорее к добавлению возможности сфотографировать всё что в посылке+ адресный лейбл. Почему это не делается не понятно. Я например много покупаю на ебей и мне иногда нужен адрес отправителя (если он есть на входящей посылке), а сфотать хочу всё что он мне прислал. Это всего лишь один кадр.

susnake Случайная аватара 20.10.2013 14:53
А почему нельзя сделать все 5 вариантов (4 которые придумали + текущий), а мы бы сами включали какой больше нравится. Те кому нравится текущий остались бы на нем, кому какой-то из новых 4-х выбрали бы его. Я за свободу выбора :af:
Sergei DZO Случайная аватара 15.11.2018 16:31

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Yana. | 15.11.2018 18:26.
Причина: нецензурная лексика, оскорбления;
Ответить