Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Alexey ESH

Случайная аватара

На форуме с: 09.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #213477 » Добавлено 26.09.2014 15:56

Re: Отзывы о Shopfans-Express
Попытка воспользоваться "замечательным сервисом" не увенчалась успехом:
пока отправлял посылки стандартно ч/з priority всё было нормально.Но их собственный сервис это просто ахтунг, начиная от скорости реакции на запросы (проходят сутки) и заканчивая информативностью обратной связи. Сегодня я случайно узнал, что декларация, которую я заполнял раза 3 или 4 исчезла и никто из их сервиса не удосужился известить меня о такой досадной мелочи. Что мне не стоит ждать звонка, о прибытии посылки а необходимо всё заполнять заново. 3 недели мне "помогали" заполнить, исправить, добавить, но ничего не сообщить что всё стёрлось и давай досвидания.Такой вот заботливый и вежливый пересыльщик,обеспокоенный как бы чего не вышло на таможне с отправляемой партией.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #213481 » Добавлено 26.09.2014 18:41

Alexey ESH, Проверила,от вас есть несколько запросов ,на все вам отвечали достаточно быстро,в пределах заявленных сроков.

Так же я вижу,что неоднократно вас просили прислать нам документы,чтобы мы сами их прикрепили,избежав так сказать ошибки с вашей стороны,но вы этого не сделали.

Мне очень жаль,что вы остались недовольны,,но на самом деле исполняя все инструкции поддержки,вы могли бы проблему решить за 24 часа и ваша посылка была бы отправлена.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Albina UaJ

Случайная аватара

На форуме с: 26.09.2014

“ ”

Oтвет #213494 » Добавлено 26.09.2014 20:50

Re: Отзывы о Shopfans-Express
Спасибо команде Shopfans! Посылку доставили в Казань всего за неделю!!!
Информация
Valeria XWB

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #213540 » Добавлено 27.09.2014 10:53

Хочу передать слова благодарности замечательной сотруднице Olga T. Уже 2 й раз эта замечательная девушка и очень ответственная сотрудница приходит мне на помощь. Были проблемы с сроком доставки из магазина амазон, все товары кроме одного были на складе успеть в ближайшую отправку шансов не было никаких, а в посылке ехал костюм для костюмированной вечер нки по случаю моего юбилея. И Ольга своими советами направляла меня и, конечно, помогла в итоге костюм приехал точно в срок. Я осталась довольна. Шопфанс- вы молодцы. отличный выбор сотрудников.

Ольга, еще раз вам огромное человеческое спасибо. :ax:
Информация
Tatyana

Случайная аватара

На форуме с: 12.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #213744 » Добавлено 29.09.2014 07:56

По-моему, все отлично.С предыдущей посылкой я моталась за город постоянно и вообще складу голову морочила, сначала сказала доставка на дом, потом поменяла на самовывоз, потом не доезжала за ней неделю, так они, зайки, умнички, сами еще раз позвонили, согласовали, когда мне удобно, и домой таки привезли)

Мне даже лень разбираться с какими-либо суперпредложениями других мейлфорвардеров, которые на почту валятся, это ж надо сесть, вникнуть, понять, ну их, здесь пам-и все)
Информация
Sergey ubJ

Случайная аватара

На форуме с: 30.09.2014

“ ”

Oтвет #214103 » Добавлено 30.09.2014 22:17

Далеко не в первый раз пользуюсь Shopfans Express, но конкретно этот раз я бы назвал неудачным. Сегодня, открыв страницу для отслеживания посылки, обрадовался тому, что она запланирована на доставку мне сегодня и выбрал время для доставки с 9 до 14.

В указанный срок никто мне не позвонил, статус посылки никак не менялся. В 15 часов, кажется, определился предполагаемый срок доставки - 15:55. Курьер позвонил в 18:34, а приехал в 21 час.

Обидно, что возможность выбора времени доставки (кстати, никаких "примерно", "предварительно" и прочих слов для снятия ответственности там не было) ничего не гарантирует и наоборот вводит клиента в заблуждение. Кто-то ведь наверняка дома останется до 14 часов чтобы принять посылку.
Информация
cairn

Случайная аватара

На форуме с: 16.11.2012

“ ”

Oтвет #214109 » Добавлено 30.09.2014 22:47

Большое спасибо за быструю доставку посылки и традиционно прекрасную упаковку! Последний раз заказывала ШЭ года полтора назад, поэтому сейчас открыла для себя предварительную проверку документов и возможность назначить для одной посылки несколько получателей. И то, и другое - СУПЕР, сэкономило мне массу денег и времени:)

По логистике, присоединюсь к Сергею (вчера хотела написать то же самое, но не вовремя сел компьютер). Обнаружив на сайте отслежку местоположения курьера, я из любопытства в нее поглядывала. Возник вопрос, скорее, к автору маршрута, а не к водителю - курьер выехал из Москвы по Горьковскому до Балашихи, потом развозил посылки по Ярославке до Пушкино, потом въехал в Москву и через несколько точек приехал ко мне в центр. Я знаю обе трассы, этот маршрут физически невозможно объехать с 9 до 14, особенно учитывая ремонт на Ярославке, поэтому курьер вполне закономерно приехал около 16.00.

Мне время доставки было не очень критично, но т.к. предлагались варианты - выбрала утреннюю, чтобы разобрать посылку, пока дочь в садике. Не сложилось значит не сложилось (в этот конкретный раз), но на мой взгляд - правильнее было бы не предлагать выбор интервалов, если нет возможности его придерживаться с минимальной погрешностью. Это будет более корректно по отношению к клиентам (по крайней мере, я была бы не в претензии).

Еще одно пожелание - по возможности, отзваниваться пораньше (примерно за час до доставки). Мне курьер позвонил за 15 минут. к счастью, я его ждала дома, а не где-нибудь на детской площадке:)
Информация
Alexey ESH

Случайная аватара

На форуме с: 09.01.2014

“ ”

Oтвет #214132 » Добавлено 01.10.2014 03:52

Re:
Проблема в том, что я умея вставлять "требуемые документы" и делая это неоднократно, по итогу в своём аакаунте обнаружил вместо скана своего паспорта, который самолично туда выгружал, инвойс некоего K*****t ste#1***0 от 13.07.2014 на батарейку watson от B&H на 13.95$ + 2.99$ доставка?
Мне продолжать что это значит или остальным пользователям SF, которые пишут хвалебные отзывы о замечательном сервисе всё-таки спохватятся и проверят сохранность своих персональных данных?
Поскольку мне кроме смайлика эти хелперы ничего вразумительного пока не ответили. Видимо пока отряхивают мундир SF, слегка обляпанный, совсем незаслуженно.
<cite>""Irina.Ashin"</cite>Alexey ESH, Проверила,от вас есть несколько запросов ,на все вам отвечали достаточно быстро,в пределах заявленных сроков.
Так же я вижу,что неоднократно вас просили прислать нам документы,чтобы мы сами их прикрепили,избежав так сказать ошибки с вашей стороны,но вы этого не сделали""
Информация
Alexandra dcE

Случайная аватара

На форуме с: 14.07.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #214374 » Добавлено 02.10.2014 17:15

Добрый день!
Очень хочется отзывы по поводу доставки часов, кто-нибудь заказывал? Часы стоят примерно 400$, боюсь что они "потеряются"..
И вопрос, дорогие вещи лучше отправлять в большой посылке или отдельно?)
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #214377 » Добавлено 02.10.2014 17:55

Alexandra dcE, я отправляла часы $500. все дошло отлично. это не та цена, на которую позарятся :) также отправляла телефон, ноутбук, планшет и другие дорогие товары и в маленьких посылках, и в больших. на мой взгляд лучше в большой отправлять, чтобы дешевле килограмм стоил
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Ekaterina hnG

Случайная аватара

На форуме с: 09.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #214400 » Добавлено 02.10.2014 20:22

Молодцы Шопфанс! Посылка до Перми за 8 дней!!! Единственный косяк, я не просила убирать инвойсы и всю бумагу, в посылке не нашла никаких документов :bl:
Информация
Irina HRJ

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2014

“ ”

Oтвет #214501 » Добавлено 03.10.2014 12:30

Отчитаюсь:) партия 216, город доставки Санкт-Петербург. 24 сентября передана на самолет в Америке, вчера 2 октября посылка была доставлена ко мне домой :bp:. Очень довольна сервисом! заполнение декларации заняло время, но и то от неопытности, и боязни накосячить. Сейчас за час-два сделала бы левой пяткой:)) упаковано все отлично, аккуратно и компактно!

спасибо за вашу работу! :ay:

Пысы: очень приятный курьер. :ax:
Информация
Vadim jxF

На форуме с: 04.11.2013

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Буркина-Фасо

“ ”

Oтвет #214897 » Добавлено 06.10.2014 18:23

Во вторник посылку отправили со склада, а в субботу вечером она уже была у меня! Отличный сервис.

Информация
Anna MZH

Случайная аватара

На форуме с: 19.01.2014

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #215173 » Добавлено 08.10.2014 12:58

Спасибо за очередную молниеносную доставку посылки, в четверг отправлена и в следующий четверг с утра курьер уже был у меня в Краснодаре под дверью! (217 партия) К сожалению, я была в отъезде (в горах, без доступа к мобильной связи), поэтому он оставил записку в почтовом ящике и ушел ни с чем. К понедельнику я вернулась из поездки и подумала, что второй раз доставку курьер осуществлять не будет, ведь он уже сделал одну попытку. Была готова сама ехать на склад. Но мне позвонили и посылку привезли, как всегда оперативно! Вообще, Краснодарский склад очень радует каждый раз, всегда работают быстро, вежливо,без нареканий.
С тех пор, как я стала пользоваться ShopFans-Express, я стала больше покупать, вот единственная проблема:)
Информация
Ivan hUB

Случайная аватара

На форуме с: 26.10.2012

“ ”

Oтвет #215348 » Добавлено 09.10.2014 22:20

Гори В АДУ Shopfans Express!!!!! :aq: ЧТобы что-то отправить нужно кучу бумаг заполнить,найти в тонне писем подверждение оплаты, еще какую-то фигню найти надо, отсканировать тону документов, как будто в налоговую идешь, а еще и инструкции так себе! А курьер все равно до дома не доставит, так что уж лучше BWW priority на неделю больше подождать, зато гемороя МИНИМУМ!

-- 09.10.2014 23:27 --

Еще забыл кое-что....надо инструкций штук 18 прочитать прежде чем заполнять, которые по несколько страниц.... :bu:
Информация
Anna MZH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #215349 » Добавлено 09.10.2014 22:29

Надо просто взять себе за правило: сделал покупку в интернет магазине, тут же сделал скриншот инвойса или письма, сохранил в отдельную папочку (например, "покупки-сентябрь") и все. А я сразу и заказ создаю тут же в аккаунте шопфанса, и прикрепляю туда инвойс, а потом, когда магазин отправляет товар и присылает трекинг номер, мне остается только ввести этот номер, чтобы не путаться, и все. Для каждой покупки это занимает у меня ну максимум три минуты времени.
Так гораздо проще и удобнее, чем перед отправкой посылки сидеть искать все эти инвойсы разом.
Что касается отсканенных документов (паспорт и договор), так это один раз прикрепил и забыл.
Информация
Ivan hUB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #215350 » Добавлено 09.10.2014 22:30

Отмените мой заказ на отправление этим ДЬЯВОЛЬСКИХ способом, поменяйте на BWW Priority :angry:

-- 09.10.2014 23:33 --

Ув Anna. Без понятия что за инвойсы и тд и тп , что от меня требуют. Заказывал кучу техники и электроники всегда через shopfans и никогда моя голова загруженная работой , так не напрягалась .... Хочется пару галочек поставить, ввести название товара стоимость и все отправить....

-- 09.10.2014 23:37 --

А про самое главное забыл....СЛУЖБА поддержки !!! Она никогда не была так ужасна....сколько не оставляй запросов....ответа не дождешься..пред раз после 5 оставленной заявки, через месяц я получил ответ!!! Сейчас сделав запрос на смену способа отправки, даже не надеюсь на ответ. Посл раз пользуюсь вашими услугами
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #215355 » Добавлено 09.10.2014 22:39

Ivan hUB, чтобы поменять способ доставки нажмите на посылке Стоп, зайдите в подробности посылки и выберите другой метод доставки. нажмите сохранить, заполните декларацию на английском языке и после этого нажмите отправить на посылке.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Anna MZH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #215356 » Добавлено 09.10.2014 22:41

Ну тоже самое и тут: написал название товара и стоимость, единственное, что нужно кроме этого - скриншот письма из магазина про заказ. Но тем, у кого нелады с компьютером, это может быть сложно, наверное.
Мне кстати поддержка всегда отвечала в тот же день, сколько ни писала.
Информация
Ivan hUB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #215359 » Добавлено 09.10.2014 23:00

C компьютером я женат, но после 10 часового рабочего дня, 2 часов зала...ни сил ни желания нету читать тонну текста и выполнять кучу действий
-- 10.10.2014 00:01 --

Anna T. писал(а) 09 окт 2014, 23:39Ivan hUB, чтобы поменять способ доставки нажмите на посылке Стоп, зайдите в подробности посылки и выберите другой метод доставки. нажмите сохранить, заполните декларацию на английском языке и после этого нажмите отправить на посылке.
Вы выручили меня и спасли час ,а то и больше моего, сна :ax:
Информация
Пред.След.