Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
IGGUSHA

На форуме с: 13.11.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #48888 » Добавлено 19.12.2012 12:48

и все-таки это карма! ))) вот не истерю тут на форуме, не ору про то, что все такие нехорошие! прекрасно понимаю ситуацию и не посылаю кучу негатива вовне! ))) так вот и результат! )))
заказала все вроде бы заранее, но дурацкий магазин подвел с доставкой, обещали 2-6 дней, а в итоге заказ, оформленный 3-го декабря прибыл на склад только 17-го (((
причем прибыл заказ 17-го в 8 утра, в аккаунте он был уже в 11 утра! супер! ))) и сейчас вот зашла проверить как там моя посылочка, а статус уже отправляется!!! все очень быстро и оперативно! спасибо вам огромное, шопфанс!!!! вы молодцы! )))
и все хочу за прошлую посылку отблагодарить! мои васильковые замшевые туфли на шпильке приехали в идеальном состоянии, не смотря на то, что я все-таки решилась убрать обувные коробки! упаковщицы как всегда на высоте! )))
и хелп как всегда отвечает разумно, в срок и исчерпывающе! на четко поставленные вопросы я ВСЕГДА получаю четкие ответы! к счастью, у меня присутствует умение четко формулировать задачи ))))
Информация
Nikita wUC

Случайная аватара

На форуме с: 08.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #49231 » Добавлено 19.12.2012 22:25

Ребята, привет

Посылка 11-го вылетела, 19-го курьер вручил в руки, все великолепно упаковано (еле сам открыл) и впечатления только положительные. В этот раз был только Kindle, но на следующее отправление можно начать задумываться о чем-нибудь более серьезном)
Информация
Elena pQB

Случайная аватара

На форуме с: 17.10.2012

“ ”

Oтвет #49254 » Добавлено 19.12.2012 22:51

Первую посылку получила через 6 дней после вылета, все понра))) 
Информация
Ekaterina EdB

Случайная аватара

На форуме с: 12.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #49586 » Добавлено 20.12.2012 12:46

1-ая посылка от 04.12, получена за 9 дней, пришлось конечно поволноваться, когда партия застряла на таможне в выходные, но в итоге все сроки выдержаны; курьер звонил утром, чтобы согласовать время приезда, договорились на вечер, так и приехал)
2-ая посылка, надеюсь, улетит 21.12 - там 1 заказ с 1 единицей товара, который пришел на склад 18 декабря, тут же оформила документы, собрала посылку и положила деньги. Написала на хелп с просьбой помочь с отправкой 21.12, так как по сути сбор многочисленных заказов и не требуется в посылку. Ответили, что постараются, но 100% не обещают. На текущий момент - посылка собрана, документы прошли проверку и статус "отправляется", то есть должна уйти в партии 21.12. Пошли навстречу, оперативно сработали в предновогодний аврал - это подарок ШФ на мой сегодняшний ДР, спасибо! Надеюсь, что форс-мажоров не случится, всё улетит вовремя и будет у меня до НГ.

Готова забрать самовывозом, будет ли такая возможность с посылками от 21.12?
Информация
Alla kOC

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #49789 » Добавлено 20.12.2012 16:41

Вчера веселый курьер привез мне посылку от 11 декабря, где были не только мои покупки, но и поздравление от Шопфанс с Новым годом! Так мило, спасибо большое!!! Дорогой Шопфанс, примите также и мои поздравления! Я желаю Вам удачи в новом году и довольных клиентов!
Информация
Polina lZB

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2012

“ ”

Oтвет #50404 » Добавлено 21.12.2012 18:50

20 числа пришла посылка от 11. Все было упаковано по высшему классу, еле открыла! И, конечно, приятно порадовало поздравление от команды ШФ. Еще раз спасибо за качество работы и за посылку:) Проблемы с документами и теперь еще дорогая доставка за тяжелые посылки, конечно, расстраивают, но все равно, за такие сроки, за сохранность и качество, я очень и очень благодарна всей команде ШФ. И хотела бы поздравить всех-всех, кто трудится ради нас с наступающими праздниками! Всего наилучшего и исполнения желаний:)
Получайте % с покупок на ebates
Закупайтесь на закрытых распродажах Rue La La
Получите 10$ при первой покупке на iHerb с кодом FPF595
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #50409 » Добавлено 21.12.2012 18:59

Polina lZB, спасибо за отзыв! Я хочу вас поправить - на тяжелые посылки стоимость как раз не изменилась. И даже будет меньше, чем EMS, после 27 января, когда uSPS поднимет стоимость доставки.

С наступающим!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #50410 » Добавлено 21.12.2012 19:00

Alla kOC, спасибо за отзыв. И вас с наступающими праздниками! Всяческих удач!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #50412 » Добавлено 21.12.2012 19:01

Ekaterina EdB, спасибо за отзыв! Насчет самовывоза партии от 21 я не уверена, она не такая большая, должна быстро развезти. Но я сообщу, если самовывоз будет, конечно же.
*
Информация
Polina lZB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50416 » Добавлено 21.12.2012 19:07

Polina lZB, спасибо за отзыв! Я хочу вас поправить - на тяжелые посылки стоимость как раз не изменилась. И даже будет меньше, чем EMS, после 27 января, когда uSPS поднимет стоимость доставки.

С наступающим!

Правда? Значит я что-то напутала. Прсото очень дорого вышла объемна посылка методо шфэ, вот и решила, что на тяжелые тоже поднялась стоимость. Тогда приношу извинения за некорректную критику. Хотя все равно дорого вышло:)
Спасибо! И вас, Татьяна!
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #50419 » Добавлено 21.12.2012 19:15

Polina lZB, да, с объемным весом все иначе. И это мы сами еще доплачиваем, вы далеко не все оплатили из того, что на самом деле было. У нас просто не настроен калькулятор еще, поэтому так... А на тяжелые посылки в пределах габаритов сейчас стоимость была ровно такая же, как у EMS и она не менялась. Поднялись цены только на легкие посылки.
*
Информация
NaTaLi

На форуме с: 01.10.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #50422 » Добавлено 21.12.2012 19:21

У меня от 14.12 посыль на 20кг=230$, я считаю, что очень даже приемлемая цена, за 1кг чуть меньше 400рублей вышло
Информация
Polina lZB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50427 » Добавлено 21.12.2012 19:39

Polina lZB, да, с объемным весом все иначе. И это мы сами еще доплачиваем, вы далеко не все оплатили из того, что на самом деле было. У нас просто не настроен калькулятор еще, поэтому так... А на тяжелые посылки в пределах габаритов сейчас стоимость была ровно такая же, как у EMS и она не менялась. Поднялись цены только на легкие посылки.

Ясно, спасибо, что объяснили!
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #50433 » Добавлено 21.12.2012 19:54

Polina lZB, спасибо за то, то с нами :)
*
Информация
Natalia Vostrikova

Случайная аватара

На форуме с: 14.06.2012

“ ”

Oтвет #50673 » Добавлено 22.12.2012 21:01

У меня не возникло никаких проблем с оформлением и подгрузкой документов, все было понятно расписано в инструкции, посылка оперативно была отправлена со склада (7.12), вот потом курьерская служба заставила немного понервничать: курьер позвонил в десять вечера в пятницу (14.12), у меня была доставка на рабочий адрес, меня не только уже не было на работе, но я вообще была в поезде и уезжала на выходные, договорились о доставке в будни. В понедельник-вторник со мной никто не связался, я сама перезвонила курьеру, курьер сказал, что передал мою посылку другому курьеру, написала в help, там пообещали, что попросят курьера со мной связаться. Действительно, в среду (19.12) мне позвонили и сказали, что доставка будет на следующий день. В итоге 20.12 посылку я получила. Обещанных 10 дней не получилось. К счастью, это было некритично. Не знаю, сколько бы понадобилось на доставку без обращения в help. Хотелось бы более четкой работы курьерской службы. Кто-то пишет, что ему звонили утром, согласовывали время доставки. У меня так не было :( В обоих случаях 14.12 и 20.12 курьер звонил уже перед выездом на адрес.
Информация
Sergey NH

Случайная аватара

На форуме с: 06.03.2012

“ ”

Oтвет #51082 » Добавлено 23.12.2012 15:44

Сегодня забрал самовывозом посылку от 14 декабря. Спасибо! Вы как всегда на высоте :-) ! Упаковка, поддержка и все остальное. Теперь за 18 ым декабря поеду позже .
Информация
IrinaK

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #51197 » Добавлено 23.12.2012 20:29

Дорогие ребята из Шопфанса!
Большое Вам спасибо! Посылка от 14 декабря. Не буду рассказывать всю эпопею, все и так знают.
Сегодня забрала ее со склада!  В период предновогодней логистики - это отличные сроки!
Вы молодцы! Да и еще терпеливо выслушиваете недовольство "капризных" клиентов, которым не мешало бы изредка включать мозг и внимательнее читать условия и ФАКи.
У меня не возникло вопросов. Если не поняла с первого раза, прочитала еще. Правда был вопрос по предоставлению выписки из банка (причем не э-гэээй, как быть, хотя этот вариант описывался в примерах,а как лучше сделать? с моими примерами.) Написала на хэлп, мне четко ответили, делайте так... И баланс пополнила заранее, чтобы не терять еще время. Все просто.
И было приятным сюрпризом в посылочке поздравление от ШФ! Спасибо Вам еще раз! С Наступающими праздниками!!!
Буду еще отправлять ШФ-Экспресс!
Деньги не волнуют меня... Они меня успокаивают!
Информация
Diana QOC

На форуме с: 02.12.2012

“ ”

Oтвет #51329 » Добавлено 24.12.2012 00:59

Сегодня забрали посылку самовывозом. Это моя первая посылка с ShopFans. 14 улетела - 23 забрали итого 9 дней. В такие горячие предпраздничные дни - это супер срок! Правда, я поначалу была очень расстроена и даже рассержена, когда моя посылка, по всем параметрам попадавшая в партию от 11-го улетела в горемычной партии от 14 и зависла в аэропорту. (Пишу об этом не из-за злопамятства, а для объективности, чтоб у читающего не сложилось впечатления, что в отзывах только елей льют:) Но, увидев, с какой любовью обёрнут пупырышками каждый хрупкий и не очень предмет, как всё заботливо и аккуратненько сложено - я помчалась срочно писать отзыв, какие же вы всё же ребята крутые! Спасибо вам огромное человеческое! Я сама 5 лет проработала фирме, занимающейся грузоперевозками и таможенной очисткой - и очень хорошо понимаю, что такое оправдываться перед клиентами в том, что гололедица, у водителя колесо лопнуло или таможенный брокер чего-то напутал. Так что желаю Вам в Новом году понятливых, добрых и благодарных клиентов, радости и удовлетворения от работы и чтобы те спасиБо, которые вам говорят люди, делали счастливее вас и ваших близких!
Информация
Inna dMC

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

“ ”

Oтвет #51532 » Добавлено 24.12.2012 14:00

А мне курьер в 4 утра доставил - очень вежливый, несмотря на ночное время и крепкие морозы! Буду теперь всегда пользоваться Шопфанс-эспресс - очень все понравилось - оперативно, вежливо и никаких проблем!!! С наступающими праздниками!!! Мы с вами!!!
Информация
Nikolay FeC

Случайная аватара

На форуме с: 24.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #51588 » Добавлено 24.12.2012 16:16

Моя посылка Shopfans-Express.
6 числа заполнил все что требуется для отправки, ну думаю 7 отправят. Ага, щас…
Никаких вестей до 11 числа. Посылка числится в "Неотправленные посылки" со статусом "Проверяется".
Начинаю беспокоиться. Пишу – что да как спрашиваю – отвечают: «документы темные, мы не смогли отправить посылку». И это через почти НЕДЕЛЮ! И только после моего письма они зашевелились, а до этого  их то, что посылка не отправлена и не беспокоило! То есть они ее неделю «проверяли» и не удосужились проверить документы и мне сообщить, что они для них «темные»! Естественно, что и 11 числа ее не отправили.  Пишут: Задержка произошла из-за невыполнения требования, предъявляемых к документам. Вот оно оказывается как! Я вам что могу на это ответить  – уберите ограничение на размер загружаемых доков, т.к. чем меньше вес файла тем ниже качество, или укажите предельно допустимый размер. И не будет таких проблем. И начинайте обрабатывать заявки на отправку «экспресса» в день получения заявки, а не после получения пинка под зад через неделю. Уведомляйте о проблемах с доками в тот же день когда вы их обнаружили, а не после получения того же пинка  – это называется ответственность и профессиональное отношение к делу.
Собственно, почему выбор пал на Shopfans-Express – 24 (то есть сегодня) уезжаю из Москвы. Ну, думаю (6 числа) к 24 то доставят – Express все таки.
Спустя 9 дней ее все-таки отправили «Expressом». Сегодня должна была быть доставка. Звоню этим Express курьерам, говорят – не доставим мы вам сегодня посылку – послали, мол, машину по адресу (причем НИКТО мне предварительно не позвонил – может и не надо уже ее туда везти), но она сломалась по дороге. И о  том, что посылку в срок не доставят, тоже не почесались предупредить – а зачем? - Пусть сидит, ждет. Надо ему будет – сам позвонит и приедет-заберет.
В итоге уезжаю через 2 часа на родину из Москвы без посылки. Теперь ее содержимое увижу только после январских праздников. Проще чем с этим «Expressом» связываться, заказал бы обычную доставку в регион и получил бы ее там в те же сроки, но на порядок дешевле. Заплатил 203 бакса за этот ворох проблем, негативных эмоций и отсутствие результата. Вот такой вот замечательный мой личный опыт с замечательным Shopfans-Express.

Информация
Пред.След.