Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Dmitry VeC

На форуме с: 24.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #51960 » Добавлено 25.12.2012 10:06

Хочу выразить благодарность сотрудникам Shopfans.
Вчера - 24.12.12 Получил  посылку из "злосчастной" партии от 14го декабря, даже несмотря на накладку с вылетом груза - получить посылку за 10 дней в предновогоднем логистическом хаосе это просто СУПЕР!
Это был мой первый опыт работы с шопфансом и ШФЭкспрессом. Могу сказать со 100% уверенностью, что качество упаковки консолидируемой посылки - наивысшее из того, что приходилось видеть. Всякие ***** и рядом не валялись. Внутри все проложено хорошим слоем воздушных пакетов, ничего не брякает, не перекатывается внутри. Коробка по граням проклеена армированной бумажной лентой, что с огромной вероятностью убережет коробку от расползания и деформации в случаее если ее придавит (например во время взлета самолета и т.д.). В общем, упаковка - 5+
Также хотелось бы отметить оперативность и квалифицированную помощь сотрудников службы поддержки. На все мои вопросы мне были даны исчерпывающие ответы в кратчайшие сроки.
Отличный персонал на Московском складе: все рассказали, проинформировали, перезвонили.  Приятный и приветливый курьер. Отзвонился, договорились о времени, все с улыбкой и позитивом! Очень доволен доставкой. Совершенно меня не напрягла и не отняла времени и нервов.
Пожелания:
1. Не останавливайтесь на достигнутом, повышайте качество и количество сервисов
2. Было бы просто отлично, если бы появился филиал в безналоговом на электронику штате.
3. Немного доработать техническую сторону сайта, чтобы все корректно отрабатывалось из под всех браузеров
4. Сделать в посылках информационное поле: номер посылки, чтобы не отвечать по 100 раз на форуме как и где его посмотреть.

Еще раз огромное спасибо всему коллективу Шопфанс! Вы лучшие! С наступающти Вас Новым Годом! Счастья, удачи и всех благ!
С Уважением! Теперь уже Ваш клиент, Дмитрий.
Информация
Tatyana RQC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

“ ”

Oтвет #51977 » Добавлено 25.12.2012 10:45

Re: Отзывы о Shopfans-Express
Я очень благодарна ШФ за создание такого замечательного вида доставки! Да, мороки чуть больше, чем при обычной отправке, но скорость доставки это всё покрывает. Документы подготовила без проблем, правда в офисе делать это гораздо проще, чем дома (тот же скан договора и паспортов пришлсь бы фоткать, добиваясь суаперкачества для читабельности). Доки начала готовить заранее, где-то в первых числах декабря, по ходу дожидаясь поступления на склад нужных посылок. 4-го утром всё было готово и отправлено на сборку, 7-го декабря посылка уехала со склада, а 14-го мне её доставил курьер! И ура-ура, мой ребенок получил свой костюмчик для дня рождения! Ни один другой вид доставки не мог меня так порадовать!
В этот же день привезли посылку ЕМС, отправленную со склада ШФ 21-го ноября )))
Качество упаковки обеих посылок - просто супер! Спасибо огромное ШФ!!!
С наступающим Новым годом вас!
Информация
Anton mQC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #52295 » Добавлено 25.12.2012 17:54

Получил посылку из партии 14го декабря. Упаковка - на 5 с плюсом. По срокам - быстро, очень быстро (всего 10 дней). Из пожеланий - отладить доставку. Например - предупреждать в форуме о поломке транспорта, чтобы люди не ждали и ехали сразу забирать сами (как это произошло со мной).
Информация
Unforgiven

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #52509 » Добавлено 25.12.2012 22:37

Получил от 14-го. Королёв. Спасибо. Упаковано хорошо, достаточно быстро.
Информация
Pavlik

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

“ ”

Oтвет #52721 » Добавлено 26.12.2012 10:36

Всё отлично!Всем доволен!Упаковано как всегда чётко!
Спасибо сотрудникам ШФ!
я такой крутой, что сам себя боюсь
Информация
Denis BQC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #52975 » Добавлено 26.12.2012 17:04

Сегодня забрал сам со склада. Обнаружена недостача: пять посылок консолидированых Шопфансом, в одной должна была быть microSD карта. Её нет. Страховка есть, как быть? Посылка №111300
Информация
Kristina LQ

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #53099 » Добавлено 26.12.2012 21:27

И я с благодарностями, не скажу ничего нового, про упаковку - она как всегда на высоте. Очень порадовали предупреждающая надпись о хрупком содержимом
Хотя нет, все таки скажу: упаковка и правда выше всяких похвал. Оказалось, что такое внимание косметике, пошло только на пользу - все в первозданном виде. Обновки уже  все перемерила, а подарки близким к Новому году ждут своего часа.
Ура,ура!!!
Курьер кстати очень корректный, пожурил, что была не по своему адресу, но я согласилась на доплату,  офис находится в 10 минутах езды, эт овсе таки не другой конец города. Кстати, я была последней в его маршруте.

Спасибо Шопфансу за поздравления с Новым годом, очень мило.
Информация
NaTaLi

На форуме с: 01.10.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #53145 » Добавлено 26.12.2012 21:58

И я пару часов назад получила от14.12. Большое спасибо! Все супер! Это моя 4 посыль уже, буду заказывать и дальше. Курьеру 5+, очень милый, позитивный и улыбчивый!!! Ни разу не сталкивалась с такими добродушными курьерами. Всех с наступающими праздниками!
Информация
Oxana KfB

На форуме с: 16.11.2012

“ ”

Oтвет #53208 » Добавлено 26.12.2012 22:54

а от 18 кому-нибудь пришла? боюсь, ребенок без подарка останется((( на сайте второй день страница с посылками вообще не грузится.
Информация
Mikhail yMC

Случайная аватара

На форуме с: 01.12.2012

“ ”

Oтвет #53316 » Добавлено 27.12.2012 08:35

самовывез вчера телефончик из партии от 18
юго-запад-склад-юго-запад в 10 вечера занял 1 час 20 мин
все отлично упаковано, огромный зачет шопфансу!!!
Информация
Igor IbB

На форуме с: 08.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #53466 » Добавлено 27.12.2012 13:39

Получили самовывозом посылку от 18.12. Курьер позвонил, когда мы уже были на территории склада, хотя дважды оставляли заявку на самовывоз. Повезло, что перехватили его, пока не уехал. Так что первый мой совет Вам - оптимизировать координацию всех бизнес-процессов, связанных с Shopfans Express.

Ну а теперь мой благодарственный отзыв Вам!
Посылка отлично запакована, все на месте, доставлено в потрясающие сроки, учитывая НГ. Я не встревал в полемику, нытье по поводу доставки и задержек, т.к. верил Вам, уже не первый год с Вами. Спасибо! Успехов и развития в Новом году!
Информация
Tatiana bTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #53500 » Добавлено 27.12.2012 14:59

Мне дошла третья посылочка! Все подарки успели прийти до Нового года! Спасибо Вам большое! Упаковано все так, что лучше не придумаешь! И у Вас очень хорошие курьеры, воспитанные и улыбчивые (при такой бешенной нагрузке), по крайней мере ответственныйза мой район ЗАО Игорь. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Раньше мои шоппинг-порывы сдерживала Почта России,а  теперь мой шоппинг-марафон благодаря вашей доставке только начинается! С наступающими праздниками! Дальнейшего процветания и движения вперед! Ну и клиентов побольше и поспокойнее) 
Информация
Mikhalkova OfC

Случайная аватара

На форуме с: 27.12.2012

“ ”

Oтвет #53615 » Добавлено 27.12.2012 19:39

Я хочу поблагодарить вас! Я первый раз пользовалась вашими оленями и очень рада, что они быстро доставили детям подарки к новому году)) спасибо вам! 
В наше время и в нашей клоунской стране, работать четко, слаженно и по совести - редкость. Как приятно, что у вас нет подводных камней типа "10 РАБОЧИХ" дней, что все прозрачно и весело просто. Сначала пугают декларации и количество необходимых документов, но подумав, понимаешь, что только так можно вместе работать. Клиент тоже должен в срок и максимально точно выполнить свою работу- ведь это ему нужно, чтоб посылка дошла во время и быстро. Я приятно удивлена легкостью и веселостью вашего сайта, слаженностью работы и обязательностью. Такое редкость для русских. 
Вы- большие умнички!!! У нас большая семья-6 детей и двоюродных братье-сетер еще много. И как безумно важно для детей получить то, о чем они писали деду морозу именно в новый год. И это возможно с вашей доставкой. Буду везде вас рекламировать и к вам направлять. 
Рада знакомству с вами.
Избитая фраза, но на вас можно положиться.  Преклоняю колени))) 
Даша и ко
Информация
Ivan dKC

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2012

“ ”

Oтвет #53732 » Добавлено 27.12.2012 23:53

Сегодня получил посылку, отправленную 18 декабря.  Все вещи были упакованы очень хорошо в пленку с большими пупырышками. Iphone доехал в полной сохранности.
Информация
Evgenia qNC

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2012

“ ”

Oтвет #53861 » Добавлено 28.12.2012 11:15

Вчера получила посылку. Курьер приехал около 11 вечера, предварительно согласовав поздний приезд. Но такому человеку рады и в 3 часа ночи - очень ждали посылку. Курьер, несмотря на позднее время и горячие рабочие будни, широко улыбался, был вежлив. Спасибо ему и всем-всем сотрудникам шопфанз!!! Магазин Land's end вместо шапки прислал перчатки, но муж был этому рад, как раз нужны. Посылка упакована надежно, сложены вещи аккуратно. Спасибо! С наступающим Новым Годом!
Информация
Julia KUC

Случайная аватара

На форуме с: 07.12.2012

“ ”

Oтвет #53962 » Добавлено 28.12.2012 15:00

Получила сегодня посылочку. Очень хотела успеть к НГ. Ушла 18- получила 28 ( как и обещали).
Shopfans большие молодцы!! Ipad доставлен в целости и сохранности ))
Информация
Oxana KfB

На форуме с: 16.11.2012

“ ”

Oтвет #53986 » Добавлено 28.12.2012 15:48

Я тоже получила, но одну из двух, хотя ушли обе 18числа. Курьер отличный, упаковано на совесть, не подлезешь. Я ее минут 10 кромсала))) Спасибо огромное! А вот первая посылка как пошла изначально наперекосяк, так и идет дальше... многострадальная моя...)
Информация
iWrong

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

“ ”

Oтвет #54076 » Добавлено 28.12.2012 19:12

Только что привезли мою, от 21-го. В область, 15 км.
Супер! Спасибо Шопфанс'чанам, курьеру и всем-всем-всем!
Special thanks to my good friend caffeine!
----------------------------------------------------------------
§ 165
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #54086 » Добавлено 28.12.2012 19:44

Спасибо за доставку к точно указанной дате. Большое спасибо Петру, Ольге, Анне и всем форумчанам за поддержку и помощь, а так-же доброжелательную атмосферу на форуме! С наступающим вас, всех благ!
Информация
Mikhalkova OfC

Случайная аватара

На форуме с: 27.12.2012

“ ”

Oтвет #54129 » Добавлено 28.12.2012 21:42

Ребята! Мне очень нравиться с вами ждать и получать подарки)))
Спасибо вам еще раз большое большое!
вам в новому году побольше заказов, хорошей летной погоды, непридирчивых таможенников и много хороших новостей)
Я прям вас полюбила нежно. А как трогательно у вас на складе написана бумажечка на двери "Shop Fans". Очень понравилось у вас там...Хоть на заднеприводном автобусе спускать по скользкой предновогодней склязи было трепетно!)))
Информация
Пред.След.