Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления для уже полученных посылок. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Nataliya lwE

Случайная аватара

На форуме с: 29.08.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #274080 » Добавлено 22.05.2017 13:15

22.05.17 - потерялась посылка, хотя в пятницу девушка в дпд говорила, что нашли и привезут в субботу.
Это жесть, такого я не ожидала, в посылке трое джинс было, ходить не в чем. :af:
Вот теперь новые заказывать или ждать, что найдется посылка?
Но посредника нового искать точно.

Информация
Lutienna

На форуме с: 22.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #274185 » Добавлено 26.05.2017 12:05

DPD долго, очень долго
Последние 2 раза выбирала доставку в пункт выдачи из перечня (не boxberry, а другой какой-то, в частности на Горбушке). Так вот, поняла что больше никогда им пользоваться не буду. Посылки висят с момента въезда в Москву по 7-10 дней в нигде, потом фискируется прохождение таможни, и потом еще дней 5 они берут для доставки по Москве в пункт выдачи. Почта России, и то быстрее, ёлки палки. Заказывала в майские, рассчитывала получить в середине мая, а DPD пишет что только 30 мая прибудет в пункт выдачи. Полный крах доставки shopfans lite. Раньше это был самый скоростной способ, зря вы связались с такими долгодумающими компаниями, теперь мне из Англии через посредника заказывать выгоднее и быстрее получается. Стоимость доставки сейчас в shf lite мне обошлась примерно в тысячу рублей за килограмм. Для такой дико дорогой доставки это неприемлимые сроки! Я очень недовольна.
Информация
Svetlana mgK

Случайная аватара

На форуме с: 21.05.2015

“ ”

Oтвет #274206 » Добавлено 26.05.2017 22:51

Писала 15 мая про сложности с доставкой DPD. Справедливости ради хочу написать, что после письма все как-то оживилось, посылка, трекнувшаяся на таможне 14 мая, сначала зависла там на 3 дня, но потом неожиданно дала о себе знать: мне резко поменяли срок доставки, скостив сразу неделю. И буквально за пару дней платье пришло ко мне на Алексеевскую. Другое дело, что тетенька в пункте доставки немного похамила. Но это не вина Шопфанса, и даже не вина DPD. Спасибо.
Информация
Elena zTL

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2015

“ ”

Oтвет #274208 » Добавлено 27.05.2017 00:08

Посылка из партии 555 получена.Срок доставки 7 дней.Доставка ДПД.
Информация
Ekaterina Shumskaya

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

“ ”

Oтвет #274260 » Добавлено 29.05.2017 16:30

а мне из 551 партии всё никак не доставят! Крайний срок был 26 мая! :aq: :aq: :aq:
Курьеры DPD отжигают, оформляя возврат с доставки на терминал.
По телефону DPD объяснить ничего не может, говорит, что должны согласоввывать повторную платную доставку с отправителем!
БЕСПРЕДЕЛ

Последний мой заказ таким Экспрессом...и за такие немалые деньги.
Информация
Artem fWG

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2013

“ ”

Oтвет #274268 » Добавлено 29.05.2017 20:19

АЛЕ ШОПФАНС ВЫ ТАМ ЧЕ, *****?

Вы знаете, именно так хочется начать сообщение после того как уже месяц динамят с посылкой.
18 АПРЕЛЯ СО СКЛАДА В МОСКВЕ ОТПРАВЛЕНА до сих пор не пришла!

Я не понимаю, ваших сотрудников нужно каждый день звонками доставать или матом крыть, чтобы они шевелились? Вы по-нормальному не понимаете? Уже МЕСЯЦ вы не можете получить никакого ответа от ДПД. Это так вы решаете ВАШУ проблему с доставкой??? Поганейшее отношение к клиенту.

Я не понимаю, мне нужно начинать писать в публичных местах, что вы просто кидаете людей (больше месяца бездействия я другим словом не могу назвать), чтобы был какой-то результат??
Информация
Victoria nx

Модератор

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #274287 » Добавлено 30.05.2017 10:43

Artem fWG, о какой посылке идет речь? номер посылки, номер обращения в хелп, с кем решаете вопрос напишите пож-та
Информация
Irina roC

Случайная аватара

На форуме с: 21.01.2013

“ ”

Oтвет #274309 » Добавлено 30.05.2017 22:27

Пишу свой негативный отзыв.
Отправлена посылка ШФЛ 19 мая #847130 / партия 555. 25 мая получила смс о том, что доставка в пункт самовывоза в СПб переносится на 26 число. И с тех пор- тишина, статус посылки в отслеживании на сайте не меняется.
28 мая позвонила в колл-центр, оператор сообщила, что посылка до сих пор находится на сортировке в Парнасе, что 26 числа она не была доставлена в пункт самовывоза потому что в пункте нет свободных ячеек под габариты моей посылки (к слову, посылка весом 1,5 кг с 3 парами джинс!!!!какие габариты посылки???!). На мой вопрос, почему никто не связался со мной и не согласовал доставку на другой пункт самовывоза, где есть свободные ячейки, оператор ничего ответить не смогла. Оператор не смогла сообщить мне, когда посылка поступит в пункт самовывоз, сказала ждать смс- уведомления. 29 мая я обратилась к сотрудникам ШФ с просьбой разобраться- в ответ- "дайте мне время" и на этом все, этот ответ сотрудник посчитал исчерпывающим!
Написала отзыв по работе ДПД на сайте Edost и сотрудник DPD якобы взял вопрос "на контроль". Сегодня мне позвонили из ДПД и согласовали сегодняшнюю доставку на другой пункт самовывоза- я согласилась. Естественно, посылку никто в пункт так и не привез! В колл-центре, куда я позвонила сегодня вечером, мне сообщили, что посылка там же, где и была- на сортировке в Парнасе. Обещали, что перезвонит сотрудник с комментариями- конечно же никто не позвонил. Я вновь обратилась с вопросом к сотруднице ШФ, ее ответ: "К сожалению, пока конкретной информации не предоставили, разбирательства идут по доставке (пробуем уточнить, когда ожидать доставку и каков алгоритм будет действий)".
Можно узнать, когда я наконец получу посылку? И почему я выполняю вашу работу по ее розыску? Организуя собственную доставку с привлечением сторонних организаций, вы несете все обязанности по оказанию услуги на должном уровне и в срок, поэтому разбираться с ДПД-ваша задача. Эта доставка- хуже, чем ЕМС 7-летней давности!
Информация
Nataliya lwE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #274318 » Добавлено 31.05.2017 12:19

Пишу продолжение, посылку таки потеряли, в Москве была 29 апреля она.
Месяц мне рассказывали, что завтра привезут, неделю сообщали, что потеряли и найдут.
Неделю назад шопфанс признал ,что потеряли, но пропали и они.
Афигеть сервис.
Куда теперь писать? В спортлото?

-- 31.05.2017 13:22 --

Irina roC, смотрю и ваши три пары джинс ушли в пользу бедных, я так понимаю это целенаправленное воровство определнных посылок, тк они подписаны и опись с размерами есть.

Я так понимаю ,что вернут мне максимум стоимость джинс, а вот доставку я оплатила кому-то.
Шопфансу вернут стоимость посылки.
ДПД сами дураки виноваты.
Те потеряю только я и шопфанс своих преданных клиентов, а я ведь их советовала, рассказывала, какие они молодцы и как только через них. :bu:

Информация
Ekaterina Shumskaya

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

“ ”

Oтвет #274322 » Добавлено 31.05.2017 16:08

Re:
<cite></cite>
а мне из 551 партии всё никак не доставят! Крайний срок был 26 мая! :aq::aq::aq:
Курьеры DPD отжигают, оформляя возврат с доставки на терминал.
По телефону DPD объяснить ничего не может, говорит, что должны согласоввывать повторную платную доставку с отправителем!
БЕСПРЕДЕЛ

ПОСЫЛКА ОПЯТЬ НЕ ДОСТАВЛЕНА!!!!!
КУРЬЕР В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЗВОНИЛ, ЧТО ЕДЕТ С ПОСЫЛКОЙ И ОПЯТЬ ПОСЛЕ ЗВОНКА КУРЬЕРА ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОР ДПД И СООБЩИЛ, ЧТО ПОСЫЛКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ТЕРМИНАЛ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ПОВТОРНОЙ ПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ С ОТПРАВИТЕЛЕМ

ШОПФАНС, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????????????
РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ НАКОНЕЦ!!!!
Информация
Nataliya lwE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #274326 » Добавлено 31.05.2017 17:37

ДПД ответили Шопфансу:
"Приношу Вам свои искренние извинения за задержку с ответом.
По информации в системе, на момент предоставления ответа посылка находится на доставке в пункт партнерской сети.
После доставки заказа на пункт выдачи, получателю поступит код доступа к ячейке на номер: +7...
Благодарим за обращение."

С уважением,Команда Shopfans

Позвонила в ДПД, сказали, что посылка у курьера.
Полшестого вечера, код так и не поступил.
Завтра я уезжаю в отпуск в "новых джинсах".)
Звонить не буду, тк роуминг, писать не буду, тк задолбалась.

Шопфанс так же ждет ответов, как и я, никто посылки не отслеживает, кому они там доставлены или нет.
ДПД динамит, тк им это выгодно, дальше девочек операционисток не пройдешь, посылку же доставят сегодня, говорят они. :bc:" src="./images/smilies/bc.gif" alt=":bc:" title=":bc:"">

-- 01.06.2017 12:58 --

Случилось чудо, посылку наши и вчера привезли на пункт выдачи.
Никому она не нужна, в прямом и переносном смысле слова.)))
Но ощущения очень не приятные, сама грязная, мятая, бумажки черненькие.
Ползла она ко мне.)
Пипец.

Информация
Kolya laN

Случайная аватара

На форуме с: 01.06.2017

“ ”

Oтвет #274343 » Добавлено 01.06.2017 13:44

Отправляю уже третью посылку шопфансом , раньше делал все аирмелом и bww, но тут залежалась одинокая майка,которую решил отправить через шопфанс эксперсс.Уже после отправки,начитавшись отзывов уже успел расстроится, но о ЧУДО, посылку из США до Нижнего Новгорода доставили за 6 дней !!! Просто рекорд какой то ,я в полном восторге,надеюсь это не еденичный случай и теперь всегда буду заказывать через шопфанс доставку.Партия 581.
Информация
Artem fWG

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2013

“ ”

Oтвет #274443 » Добавлено 06.06.2017 19:22

Re:
Victoria nxArtem fWG, о какой посылке идет речь? номер посылки, номер обращения в хелп, с кем решаете вопрос напишите пож-та

Отправил на хелп. Поддержка работает ужасно. Если им не писать - ничего и не делают. Причем в DPD судя по всему сидят такие же, ничем не хуже. На проблемы плевать, раз в неделю "запросики высылают" и "спасибо за ожидание/терпение/понимание"
Информация
Ekaterina cbN

Случайная аватара

На форуме с: 07.06.2017

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #274451 » Добавлено 07.06.2017 15:15

Re: Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
А у меня при консолидации обнаружилось , что потеряли один заказ. Может у кого такое было? Чего ожидать ?
Информация
Victoria nx

Модератор

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #274468 » Добавлено 08.06.2017 16:33

Ekaterina cbN, напишите на хелп, поищут на складе
Информация
Viktoriya obN

Случайная аватара

На форуме с: 10.06.2017

“ ”

Oтвет #274513 » Добавлено 10.06.2017 09:45

Немного разбавлю негативные отзывы) Получила сегодня свою посылочку! Партия 563, отправили 1 июня, за 9 дней доехала до Новосибирска :bi: Чистенькая, отлично упакована! Спасибо большое :ax:
Информация
Alexander bEE

Случайная аватара

На форуме с: 21.05.2013

“ ”

Oтвет #274616 » Добавлено 15.06.2017 16:51

SF, вам не кажется, что с DPD слишком много проблем? Даже по этому топику заметно. Плюс я первый и единственный раз попал на косяк именно с их стороны, до этого, тьфу тьфу, с 2012 года не было проблем.
Информация
Sergey JDB

Случайная аватара

На форуме с: 06.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #274664 » Добавлено 17.06.2017 16:43

to Ekaterina cbN У меня та же история. Судя по всему это надолго. Мой пост в Претензиях, на вопросы ответов пока нет... на складе ответили, что будут искать 15 дней. Я попросил прислать хотя бы то, что есть - прошло 2 дня, статус тот же, только выбыла посыль, которую потеряли. Честно говоря я от такого рьяного сервиса нахожусь под легким удивлением...
Информация
Eugene IKK

Случайная аватара

На форуме с: 25.01.2015

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #274898 » Добавлено 29.06.2017 10:56

В очередной раз убеждаюсь что по Shopfans Lite\Express нет возмещения. Всегда виноваты только клиенты. Опишу ситуацию.
Заказал через Shopfans Lite посылку в Беларусь.
Первая запись:

12.06.201717:07Shipment has left PHL facility

Посылка прошла таможню в Москве и последний трекинг был следующий:

20.06.201717:40 Checked in to Moscow warehouse (Пункт выдачи Pochtipochta.)
CHECKED IN TO MOSCOW WAREHOUSE
Last Update : 9 days ago

В чате тех-поддержки мне сказали что посылка уже в Минске, мол забирайте. На мои вопросы о том что меня не проинформировали мне сказали нужно было звонить на склад и узнавать.

До этого всегда были оповещения от системы по СМС, по email, внутри аккаунта, и по трекингу. С какого я должен набирать склад если в трекинге не указано что она в Минске и не было смс и других оповещалок?

ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ. БРАВО!
Информация
Пред.След.