Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
sergey andreev

Случайная аватара

На форуме с: 22.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #83037 » Добавлено 27.03.2013 06:54

Отличный сервис! Вчера получил посылку от 19 марта - ровно неделя ожидания, безупречная упаковка, к курьеру тоже никаких нареканий. Очень надеюсь, что с увеличением количества посылок, отправляемых таким способом, скорость и качество не упадут. Спасибо!
Информация
Beawer

На форуме с: 21.02.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #83045 » Добавлено 27.03.2013 08:02

Eddict, в данном случае, входить в 1% было обидно, это ж не рейтинг Форбс )  Но Anna пришла и всё разрулила буквально за час, респект ей и уважуха!
Evgeniy СПб, а я уж как волновался! Первый опыт не должен был стать печальным ) Обновками не то, что доволен, а даже немножко удивлён. Всё на всех село, как родное. Не ожидал, если честно. Теперь выстроилась очередь из родственников, в американских интернет-магазинах в апреле ожидается пик продаж )))
Информация
Olga QAD

Случайная аватара

На форуме с: 12.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #83077 » Добавлено 27.03.2013 10:14

Вот это скорость! Посылка от 22 марта, и уже сегодня позвонил курьер! Везет мою посылочку! Ребяты, вы крутые! Теперь только так и буду отправлять.
Информация
Rakiska

На форуме с: 19.03.2013

“ ”

Oтвет #83444 » Добавлено 28.03.2013 03:03

Посылка вроде стоит на отправление в пятницу, будем ждать. Пока отзыв не смазан положительными эмоциями из-за приезда посылки, отпишусь.
Небольшой осадочек по поводу консолидации. Долго обработка, я не хочу сказать, что складовщики бездельничают, я хочу сказать, что что-то около 10 часов консолидировать посылку, состоящую, хоть и из 13 позиций, но там такая мелочевка, по типу чехлы, кубики для настольных игрищ, 3 телефона итд. Это, на мой взгляд, долго и, как то странно выглядит. 
P.S. Я прекрасно понимаю, что консолидация это не только сгрузить вещи, еще и штрихкоды, бумажки итд итп. Но это не 10 часов, мне кажется =)
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #83469 » Добавлено 28.03.2013 07:13

Rakiska, 10 часов - очень даже неплохо, по условиям "Заказы на консолидацию обрабатываются в течение 36 часов после их создания". Ведь не только Вам посылку нужно собрать. Я вот тоже в этой очереди ))). Так что это Вы зря...
Информация
drovosek

На форуме с: 25.03.2013

“ ”

Oтвет #83528 » Добавлено 28.03.2013 09:04

Rakiska, вы слишкам многа кушать :)))

Я вот вчера в районе 8-9 вечера по Москве свою посылку на сборку отправил. До сих пор не собрана и теперь вряд ли будет отправлена в ближайший заход.
А если бы мою посылку взяли раньше вашей, то моя бы поехала, а ваша нет. Вы бы тогда вообще написали, что ШФ - лентяи и работать не хотят.
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #83534 » Добавлено 28.03.2013 09:16

Rakiska, drovosek, метод отправки к консолидации не имеет отношения. посылки для всех методов отправки собирают в порядке живой очереди
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Rakiska

“ ”

Oтвет #83654 » Добавлено 28.03.2013 13:03

Rakiska, вы слишкам многа кушать ))

Я вот вчера в районе 8-9 вечера по Москве свою посылку на сборку отправил. До сих пор не собрана и теперь вряд ли будет отправлена в ближайший заход.
А если бы мою посылку взяли раньше вашей, то моя бы поехала, а ваша нет. Вы бы тогда вообще написали, что ШФ - лентяи и работать не хотят.

Сравнивать нельзя, но все-таки, ***** собирали посылки за пару часов. Неоднократно проверено. Я уже сказал, что я не считаю что шф лентяи. Но стойкое ощущение того, что я не понимаю, что можно столько времени делать с посылкой.
Evgeniy СПб, вопрос не в том, что мою посылку долго-быстро ли собрали. Вопрос в том, что это то место, которое, как мне кажется, нужно улучшать. Я знаю, насчет 36 часов. 
Информация
Eddict

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2013

“ ”

Oтвет #83719 » Добавлено 28.03.2013 14:49

Rakiska, вы еще посылку не получили, а хотите улучшать время консолидации)
Вам с ***** просто повезло, мне дольше собирали. Хотя никогда не обращал внимания, не столь это важно.
Уже 10 дней кстати как с ***** висит на экспорте посылка, так что даже если быстро собрали,подождать прийдется потом))
Плюс не забывайте о цене. В ***** за 13 посылок будет 58.5$ в шопфансах 39$ разница 19.5 долларов, согласитесь можно подождать лишних пару часов.
Информация
Pavel nQD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #83728 » Добавлено 28.03.2013 15:04

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Shopfans!
Получил Google Nexus 10, отправленный 22 числа, всё супер!!!
Информация
Rakiska

“ ”

Oтвет #83745 » Добавлено 28.03.2013 15:27

Rakiska, вы еще посылку не получили, а хотите улучшать время консолидации)
Вам с ***** просто повезло, мне дольше собирали. Хотя никогда не обращал внимания, не столь это важно.
Уже 10 дней кстати как с ***** висит на экспорте посылка, так что даже если быстро собрали,подождать прийдется потом))
Плюс не забывайте о цене. В ***** за 13 посылок будет 58.5$ в шопфансах 39$ разница 19.5 долларов, согласитесь можно подождать лишних пару часов.

А какая разница, если я ее еще не получил, но видел время консолидации, простите?
Ну, не лишних пару часов, допустим. А лишний день. К вопросу о цене, ***** вообще 13 долларов возьмут, и?
Еще раз повторюсь, вопрос не в стоимости и не в том, что я такой эгоист и мне очень хочется быстрее, а в том, что этот момент можно и нужно делать быстрее, на мой взгляд. 
Dixi.
Информация
Eddict

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #83757 » Добавлено 28.03.2013 15:47

Разница в том что есть гораздо более важные вещи, требующие доработки.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #83768 » Добавлено 28.03.2013 15:57

господа и дамы - заканчиваем с оффтопиком.
Тема только для отзывов о методе доставки Шф-экспресс.
Информация
ultrazlo

На форуме с: 19.02.2013

“ ”

Oтвет #83907 » Добавлено 28.03.2013 20:48

Воспользовался впервые этим способом доставки и доволен на 100%. Партию от 22 марта сегодня доставили в 21 часов в Питере. Однозначно я теперь ваш постоянный клеент, надеюсь в будущем все будет также быстро, 5 баллов.
Информация
Eddict

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #83931 » Добавлено 28.03.2013 21:21

Посылку пока не получил, но отзыв напишу.
1. Информативность о состоянии посылок недостаточная. Не пишется практически ничего, прошла таможню, не прошла, обновляется статус  в таблице только после многочисленных вопросов.
2. Для питера с информацией еще хуже. Посылки у москве уже самовывозом получают, а питерские не выезжают из-за снегопада. И все молчат. пометок никаких. на третий день только отправили, попутно прихватив следующую партию. Это понятно, зачем два раза ехать, лучше подождать и сразу две партии вывезти.
3. Ну это уже следствие предыдущего. Если две партии едут вместе, приоритета на доставку у отправленных ранее никакого нет.
В итоге сегодня одни счастливы у них за 6 дней доехала, у другие завтра в лучшем случае получат на 10 день.
4. Непонятная логистика по доставке. И опять же никакой информации. Сколько курьеров, где они. Ведь можно упростить иногда ситуацию и с курьером пересечься тем самым ускорив доставку. Даже емс выдает телефон курьера у которого твоя посылка.
Понятно что всем не угодишь, и в другом  случае я и не парился бы, просто сейчас жду долгожданный подарок на себе же на ДР ,  которое было 11 марта)))
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #83936 » Добавлено 28.03.2013 21:30

Eddict, с прошедшим вас днем Рождения! :)

Мы работаем над треками, и даже в тестовом режиме уже их запустили, надеемся открыть в скором времени.
*
Информация
Nataliya vGD

Случайная аватара

На форуме с: 26.02.2013

“ ”

Oтвет #84089 » Добавлено 29.03.2013 11:39

Я недавно открыла для себя шопфан-экспресс, хотя стаж и опыт покупок зарубежом у меня довольно большой.Всего 2-й раз за месяц я воспользовалась этой доставкой, и сказать, что довольна, просто ничего не сказать!
Я счастлива, наконец-то  мне не нужно бегать по всей Москве в поисках посылки от ЕМС, не нужно ругаться с девочками-роботами тех. поддержки ЕМС, не нужно писать заявления на розыск, не нужно ждать курьера целый день (а потом окажется, что он не дозвонился). Я уже всем своим друзьям смело советую шопфан, в тем более вместе делать покупки значительно дешевле :)
Конечно, здесь есть некоторые нюансы с подготовкой документов, но брокеры  и Анна из поддержки очень доброжелательны и быстро помогают решить все вопросы. 
И за упаковку посылок при консолидации хочу сказать огромное спасибо! Был опыт перепаковки с другими посредниками, там все было очень печально. А здесь все дополнительно обернули пупырчатой пленкой (кстати, это отдельная радость для любителей лопать пупырки)), все грамотно разложили, никакой переплаты за достаточно большие габариты.
Реальный срок доставки получается меньше недели, за цену приорити майл (который я  всегда ждала не менее 3-х недель).
Надеюсь и в дальнейшем ШЭ меня не разочарует и я стану вашим постоянным клиентом.
Информация
Denis S.

Случайная аватара

На форуме с: 18.03.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #84112 » Добавлено 29.03.2013 13:23

Сегодня получил свою первую посылку от shopfans,метод доставки экспресс! Решил воспольоваться этим посредником именно из за этого метода доставки. На склад было отправлено 3 посыли разными службами (UPS,DHL,USPS),одна посылка даже шла на адрес склада из Китая,все дошли, все приняты. Проблем с заполнением документов особых не возникло,брокер быстро проверил, сказал что нужно подредактировать. Посылка ушла со склада 22марта,а 27 марта она уже была передана курьерам в Москве для доставки,до меня они доехали 29.Всего неделя это просто супер!!!! И накакой головной боли по поводу ПР, когда же будет импорт,не сопрут ли,не подложат ли тушенку. Хорошая упаковка,плотная коробка  с соответсвующим скотчем,черный мешок (в след.раз не буду его брать,толку от него немного),везде обложено пакетиками с воздухом. (не понял только почему у меня не было пузырчатой пленки,но это наверно потому что я оставил транспортировочную упаковку везде),коробка не помятая,не промокшая. Цена за доставку вполне адекватная,моя посылка весом более 6 кг мне обошлась в 100 у.е. не считая всех ост.затрат. Остаюсь вашим клиентом и буду советовать всем знакомым и друзьям,спасибо за работу!
P.S. но вот процесс приемки посылок, занесения в базу,консолидации,запрос на фото нужно усовершенствовать.
Информация
Ekaterina OWD

На форуме с: 30.03.2013

“ ”

Oтвет #84404 » Добавлено 30.03.2013 12:30

Браво, Шопфэнс! 30 марта, посылка на руках на 4-й день!
Информация
IrinaK

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #84463 » Добавлено 30.03.2013 15:08

Верх ожиданий! Просто красавцы!!!! Из-за океана за 4 дня! Это мегаскорость.
И конечно же безупречная упаковка.
Спасибо, ребята, большое!!!!!
Деньги не волнуют меня... Они меня успокаивают!
Информация
Пред.След.