Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Rakiska

На форуме с: 19.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #86354 » Добавлено 04.04.2013 15:44

Ну, что же посылка прибыла, забрала девушка, пока сам коробку не видел. Но она была проинструктирована и сказала, что все супер, еле открыла, спасибо за пупырчатую пленку =) 6-7 дней доставки, смотря как считать. Отлично. Долгая консолидация, немножко не хватает трекинга, чтобы не лазать на форум, а вбить в планшет и он будет сам говорить, где она. В остальном, все нормально.
Правда продавец на ебее попался, написал новая, на деле бушная =\
Информация
Sergey JDB

Случайная аватара

На форуме с: 06.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #86920 » Добавлено 06.04.2013 00:06

Время написать есть - курьера ждем весь день и всю ночь. Так что мысли такие - инструкция нуждвется в дополнительной проработке, т.к. испралял дословный перевод согласно инструкции, а брокер принял недословный. Заполнять все надо приспособится и долго - это "-"; в целом надежнее, чем другие методы видимо, судя по статистике, хотя в других методах от почты россии и ЕМС не было таких косяков, как со службой курьерской доставки Экспресса Шопфанса. Это просто минус минус, ну и конечно сами знаете, что срочно нужно наладить информирование, это не дело. Вообще не рекоммендую ждать курьеров, а забирать самим на складе. Не смотря на все уверения Шопфанса что проблем нет - они ЕСТЬ и какие!
Информация
Nina UJD

Случайная аватара

На форуме с: 03.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #87065 » Добавлено 06.04.2013 13:47

Получена первая посылка ШЭ, Петербург. Упаковано хорошо, всё в целости и сохранности.

Очень бы хотелось чтоб курьер звонил самостоятельно хотя бы за час, а лучше с ещё большим запасом.
Других претензий нет.
Информация
Maxim IRD

Случайная аватара

На форуме с: 19.03.2013

“ ”

Oтвет #87066 » Добавлено 06.04.2013 13:52

Посылку от 29-го марта получил в Санкт-Петербурге 4-го апреля. Быстро, я доволен скоростью. Курьер позвонил в середине дня, но я, само-собой, был на работе. И сказал, что после 6-ти не сможет доставить. Это разочаровало немного. Правда, курьер сказал, что смог бы на следующий день прямо на работу мне доставить. Я так понял, что у них не каждый день доставка вечерняя есть. Тут вроде пишут, что самовывоза в Петербурге нет пока. Но! Я договорился, и забрал в тот же день (4-го апреля) в 19:30 самостоятельно из офиса службы доставки. То есть, получается, что самовывоз по факту есть :). Так что учтите этот факт! Ну и можно было бы дать телефон курьерской службы, чтобы можно было с ними самому договориться о деталях доставки.
Упаковано, разумеется, всё было на ура, спасибо Shopfans.
Информация
Евгений

На форуме с: 05.03.2013

“ ”

Oтвет #87165 » Добавлено 06.04.2013 19:41

Еще раз хочу выразить благодарность за отличную работу , все как всегда отлично упаковано , пришло очень быстро , посылка от 2-го апреля , ШФ Экспресс , получена сегодня  , детки уже в радостном ожидании подарочков . 
Информация
Sergey JDB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87183 » Добавлено 06.04.2013 21:20

Еще один косяк от Шопфанс ждал меня, как оказалось. Стал внимательно смотреть на то, что приехало и вот что - рабочая станция - синтезатор Korg  приехала не в родной упаковке. Видно, что паковали в свою упаковку отдельно, упаковано то отлично, но отсутствуют:  руководство  «Краткое руководство», компакт-диск (документы microSTATION Parameter Guide (PDF), Owner’s Manual (PDF), Installation Guide (PDF), External Setups (PDF); драйвер KORG USB-MIDI; программа microSTATION Editor/Plug-In Editor и т.д.). Все это 100% идет в комплекте. Причем драйверы, программу и инструкцию я вообще не понял зачем выкинули. Вопрос - где могли это все потерять и где мне это теперь брать???                          
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #87185 » Добавлено 06.04.2013 21:24

Sergey JDB, я вам ответила уже в другой теме, что крайне маловероятно, что синтезатор вынимали из фабричной упаковки, поскольку наверняка коробка была запечатана, и распечатывать/вынимать все это было непросто. Мы даже игрушки не вынимаем из коробок, не то что музыкальные инструменты. Но все возможно, поэтому лучгше написать на хелп. А если вы покупали на ебее, то и продавцу можно сразу написать.
*
Информация
Tat'yana uFC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

“ ”

Oтвет #87203 » Добавлено 06.04.2013 22:49

Очередная посылочка, пришла на 5й день! Выше всяких похвал!! Спасибо!!
Информация
drovosek

На форуме с: 25.03.2013

“ ”

Oтвет #87227 » Добавлено 07.04.2013 00:48

блин... это круто
Во вторник стартанули, а в субботу уже получили. :dance3:
У меня уже был один разрыв шаблона, когда посылка отправленная знакомым из США через USPS Priority доехала за неделю, и все это при участии Почты России.
Но я думал это предел.
Но нет ШФ беспощадно растерзал и ПР, и USPS в пух и прах.
Да еще ко всему вдобавок послано было то, что другие просто не могут. Хоккейные клюшки не пролазят ни по одному тарифу. А тут такая удача.
Всем сотрудникам Шопфанс +100 к карме, Анне +200.
Информация
Sergey JDB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87261 » Добавлено 07.04.2013 08:12

Татьяна, разобрался, видимо погорячился - скорее всего это продавец так прислал... Буду с ним связываться.
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #87267 » Добавлено 07.04.2013 08:25

Sergey JDB, да, вижу в другой теме. Признаться, я и сама не в курсе была.
*
Информация
Натату

Случайная аватара

На форуме с: 02.08.2012

“ ”

Oтвет #87307 » Добавлено 07.04.2013 12:41

приехали мои большие люстры, ла ла ла!!!
в идеальном состоянии. шанса разбиться у них не было благодаря упаковке фабричная + доп.упаковка склада ШФ.
два человека распечатывали каждую коробку почти по часу.)))
спасибо! :003:

из минусов - курьер прибыл в 4 часа утра.... коробка с люстрой лежала в машине "вниз головой".
обратной связи с курьером нет.
благодарность Анне, котора мнгногвенно связалась с курьером и прояснила ситуацию. Анна, курьер Вас дезинформировал, приехал не через 30-40 минут, а через 2.5 часа.

но радость от покупок покрыла недоработки курьерской службы.)))
буду заказывать через ШФ-Э еще.
Информация
Lubovj KQC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

“ ”

Oтвет #87516 » Добавлено 08.04.2013 10:19

Спасибо вам большое за такую оперативную работу. Честно, но я не знаю как вы это делаете!
Заказала вторую посылку, даже сомнений не было каким способом отправлять в Россию. Во вторник была отправка - в воскресенье уже получила на руки (Москва и область). В прошлый раз даже накануне новогоднего ажиотажа посылку получила менее, чем за неделю!

Например, с местной платной EMS у меня такой "любви" нет - от них из Москвы в Москву посылку 2 недели ждала.
Информация
anarki

На форуме с: 11.03.2013

“ ”

Oтвет #88060 » Добавлено 09.04.2013 16:09

Сегодня самовывозом со склада получил посылку отправленную 5го числа. Всё шикарно :) Спасибо) Недороботки, конечно, есть(например, длительное время сборки), но надеюсь что скоро все мелочи исправят :)
Чуть позже составлю схемку о том, как удобнее подойти к складу от ст. Сортировочная Казанского направления :) .

Информация
fyga

Случайная аватара

На форуме с: 06.04.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #88717 » Добавлено 10.04.2013 20:46

Документы однозначно оформлять того стоит. К тому же, сложно это только в первый раз.

Сервис отличный. Конечно, хотелось бы некоторых известных доработок, но они ведь последуют. Спасибо за то, что вы есть. Без вас ничего и заказывать бы не стал, потому как почте России не доверяю.

PS: Я конечно не знаю ваших расходов, но доставка до Питера наверняка вам обходится дороже чем до Москвы. Я не обижусь, если за доставку в Питер будут взиматься допденьги (вам тоже профит нужен), но при этом хотелось бы видеть от вас хоть какой-то трекинг Москва-Питер и объявленные временные рамки этого участка.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #88719 » Добавлено 10.04.2013 20:49

fyga, это все понятно, надеюсь трекинги скоро заработают.
Информация
Elena IuC

Случайная аватара

На форуме с: 02.02.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #89657 » Добавлено 12.04.2013 23:24

Добрый день!

Решила оставить свой отзыв о доставке. Меня все устроило, курьер позвонил за час до приезда. Утром позвонили со склада и сказали, что сегодня доставят мне посылку. По моей просьбе написали, что позвонить нужно за час т.к. я днем ухожу гулять с ребенком. Посылка приехала в лучшем виде.

Один минус- на складе всегда берет трубку человек, который очень и очень плохо понимает по русски. И добиться от него информации очень тяжело. Звонила на склад т.к. хотела уточнить дату доставки. Только на второй день мне смогли вразумительно ответить, когда примерно ожидается доставка. И то, только после того, как плохо понимающий человек, обратился к другому коллеге.

В целом, все хорошо. Спасибо за оперативность доставки.
Информация
Mstunt

На форуме с: 27.01.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #90035 » Добавлено 14.04.2013 14:41

Получаю таким методом посылку второй раз. Шопфанс впереди всех-лучшие! :003: Спасибо! На этот раз посылочка (24,.. Кг) опять пришла на пятый день! Упакована идеально!
Информация
Пред.След.