Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Veronica

На форуме с: 21.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #37761 » Добавлено 29.11.2012 13:43

Оставлю и я свой отзыв!... Посылка уже давно у меня, отправляла во второй партии Экспресса... И так, начну с того, как я оформляла пакет документов для данного вида отправки. Посылок на момент отправки у меня скопилось очень много, ну очень ( на 25 кг примерно), внимательно изучив руководство к данному способу, я скачала программу CutePDF (виртуальный принтер) и перевела все инвойсы в формат ПДФ, были инвойсы и на много страниц( Катрерс с кучей детских вещей, 6пм с картинками и кучей товаров) у меня это никаких проблем не вызвало, в прочем как и у проверяющих мои докуметы))) подтверждением оплаты в моем случае была расширенная выписка с сбербанк онлайн, заказанная себе на имейл ( дождавшись когда нужная мне транзакция в ней отобразится, а это может занять несколько дней) ее из Ворда я тоже переводила в формат ПДФ и выделением отображала нужные мне суммы). Амазон мой любимый распилил одни заказ на 5 отдельных посылок, а инвойс был один на весь заказ и транзакции в выписке тоже, при заполнении декларации я прикрепила к каждому отдельному заказу общую выписку и инвойс (у проверяющих и таможни вопросов не возникло), поначалу было трудновато, а потом я уже автоматом быстренько сохраняла все инвойсы в отдельно созданную папку... Результатом моих мучений было, получение заветной посылки в течении 4 х дней (отправление во вторник,а курьер позвонил в пятницу где то в 7 вечера)! Честно сказать так быстро я ее и неждала))) укатив благополучно на дачу... но договорившись с приятным курьером на понедельник, мне ее привезли в 9 утра понедельника! Извините, что так подробно, просто читая ветку о ШФ Экспрессе, часто встречаю вопросы которые возникали и у меня, может кому пригодится! Удачи    
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #37920 » Добавлено 29.11.2012 19:17

Veronica, огромное спасибо за развернутый отзыв!
*
Информация
Natalia bMC

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

“ ”

Oтвет #38431 » Добавлено 30.11.2012 21:11

Ура,ура!!!!! Это моя первая посылка. Выехала 27 ноября, сегодня 30 ноября она уже у меня!!! Заказы были из Картерз и Амазона-все для дитятки. Никаких сложностей с оформлением не возникло. Спасибо!!!!
Информация
German

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2012

“ ”

Oтвет #38491 » Добавлено 01.12.2012 00:54

Шопфанс, вам просто пять с плюсом. В условиях жесточайших пробок курьер приехал сегодня. Я не знаю сколько им платят, но со следующей доставкой чаевые гарантированны. Просто молодцы.

P.S. Курьер который Железнодорожный обслуживает.
Информация
IGGUSHA

На форуме с: 13.11.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #38684 » Добавлено 01.12.2012 20:17

еще раз спасибо шопфансу за эту чудесную доставку! сегодня вторую посылку получила, очень довольна!
все как всегда оперативно, с умом и на совесть! желаю успехов вашему коллективу! и процветания!!!
буду пользоваться только этим видом пересылки! с заполнением декларации и всякими выписками нашла для себя удобные варианты, так что теперь точно не возникнет вообще никаких неудобств )))
shopfans the best of the best!!!! ))))))))))))))))
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #38696 » Добавлено 01.12.2012 20:50

Natalia bMCGermanIrina ddB,  спасибо вам за отзывы!!!! Теперь мы знаем, ради чего все усилия :) 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Artem RHC

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

“ ”

Oтвет #38727 » Добавлено 01.12.2012 22:32

Доставить посылку из Америки до России в руки за 5 дней - вот за это вам огромное спасибо! Буду работать с вами еще ^_^
Информация
Sergey ocB

Случайная аватара

На форуме с: 11.11.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #38810 » Добавлено 02.12.2012 09:53

принесли в пятницу ближе к 11 :) Всё целое, всё на месте.
Готовлю следующую посылку)
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #38859 » Добавлено 02.12.2012 14:02

Я тоже вчера получила посыль отправленную во вторник,сама накосячила не ту квартиру в адресе забила,а курьер позвонил и мы с им все порешали по телефону,посылку доставили целой и невредимой.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Dmitri NMC

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

“ ”

Oтвет #39097 » Добавлено 03.12.2012 09:45

Огромное спасибо за ваши старания!
27 отправлена, 30 вечером получена...
Все очень просто и удобно, при соблюдении простых правил получается прекрасный сервис. Скан паспорта, скан договора, pdf print инвойсов из почты и скриншоты сообщений о списании денег, на все не более 20 минут. На данный момент у этого метода доставки нет ни недостатков, ни конкурентов :)
Удачи вам и еще раз спасибо за желание сделать процесс покупки в США проще и приятнее!
Информация
Alex_Neuron

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #39339 » Добавлено 03.12.2012 22:26

Среднего размера посылка, ноябрь, 20е числа, получена за 4 дня. Всё отлично, реккомендую.
Особенно хотелось бы отметить, что доставка была уже поздно вечером в пятницу. Не ожидал, думал до понедельника всё отложится.
Информация
Viatcheslav XZB

На форуме с: 05.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #39967 » Добавлено 05.12.2012 07:13

В общем, не хватает трекинга, не хватает 

Вам сильно помогает трекинг ЕМС???? Когда доставка только по Москве 2-3 недели. 

А тут всего-то 2-3 дня ожидания. Что отслеживать? Просто поставьте себя на место курьера, которому нужно развести за эти два дня все заказы.  По практике, в Москве хорошим для любой курьерской службы считается выполнение 10-15 заказов в день на одного курьера. И то, если они более менее рядом расположены.   

Привет Долгопе :az:
Генеральный спонсор Ниагарского водопада
Информация
Alexey lQB

На форуме с: 17.10.2012

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #39969 » Добавлено 05.12.2012 07:16

Кто уже второй раз получает этим способом, подскажите курьер один и тотже обычно по району работает,или всегда разные ?
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #39981 » Добавлено 05.12.2012 08:24

Гм, моя была в партии от 30 ноября, доставка в Долгопрудный (это 2 км от МКАД), до 4 декабря включительно курьер не звонил. Жду сегодня, 5-го. Непонятно, из-за чего задержка - проблемы с таможней (в декларации слегка занизил) или "область" откладывается на потом. Писем не было. В общем, не хватает трекинга, не хватает Табличка это конечно здорово, но она отражает среднюю температуру по больнице.

я в Москве, посыль отправлена 30 и тоже ничего еще не получала. но если посмотреть за окно - не удивлюсь, если сегодня она не доедет. и не расстроюсь, потому что 7 дней все равно круче, чем 20...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
AnnaS

На форуме с: 01.11.2012

“ ”

Oтвет #40043 » Добавлено 05.12.2012 11:00

Cпасибо огромное за такую оперативную работу!!!!! 30 ноября посылка отправлена. Сегодня как по графику уже у меня на руках....качество упаковки поражает! Если бы даже курьер все это не дай Бог уронил, то ничего бы не разбилось...Супер супер супер! Уже готовлю следующую посылку..теперь работаю ТОЛЬКО с ВАМИ!
Информация
Irina vbB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

“ ”

Oтвет #40084 » Добавлено 05.12.2012 12:28

Заказывала через ШФ первый раз и переживала поэтомуно посылка пришла ВЕЛИКОЛЕПНО упакована,раньше пользовалась другими посредниками,не хочу называть имен так посылки приходили почти порванык,а тут на удивление за наименьшую плату такая упаковка!!!! Очень довольна.буду рекомендовать друзьям и конечно.пользоваться сама!!!
Информация
Viatcheslav XZB

На форуме с: 05.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #40201 » Добавлено 05.12.2012 16:07

"Это он, это он - от Шопфанса почтальон!"

Огромное спасибо за отличный сервис! 

Абсолютно НИКАКИХ проблем с оформлением, т.к. инструкция полная и буквально "разжеванная". И всё ОЧЕНЬ оперативно и качественно. Причем не только существенное снижение сроков доставки, но ИМХО максимально возможное минимизирование рисков, связанных с отправкой и получением посылок. 

Хочется пожелать клиентам Шопфранса чуть-чуть поболее терпения, уважения и понимания чужого труда. А то порой впечатление "сварливой тещи, сидящей рядом с зятем, управляющим машиной на горной трассе" :angry: 
Генеральный спонсор Ниагарского водопада
Информация
Svetlana ElB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

“ ”

Oтвет #40277 » Добавлено 05.12.2012 18:52

Огромное спасибо всем работникам SHOPFANS ,и в Америке и у нас!!!  Все так оперативно,что даже не верится )),  26.11 оплатила  доставку,30.11 отправлена, 04.12 вечером у меня! Считаю ,что 4 дня можно и без трекинга пережить.Следующую посылку только через SF-EXPRESS! Только вот интересно ,как они в праздники будут работать,или тайм-аут возьмут?
Информация
markhor

На форуме с: 18.08.2012

“ ”

Oтвет #40307 » Добавлено 05.12.2012 19:56

Я не про сроки доставки писал, а про непрозрачность. Я готов хоть 2 недели ждать. Просто переживаю что на таможне не пропустили посылку на 1000 евро. Сегодня снова никаких вестей. А может мне не дозвонились? Простейший трекинг "вылетел-прилетел-прошел таможню-у курьера-доставка" избавил бы от лишних нервов. Особенно когда у всех пошли посылки от 30-го :) Хотя бы по электронной почте, ведь судя по фотографиям количество отправляющих Shopfans-Express-ом <100.

Товарищи, понятно, что восторженные отзывы всем приятно писать и читать (кстати, я к ним присоединяюсь, 2 года уже счастливый клиент), но если они будут все такими, Shopfans не будет знать что собственно улучшать в сервисе :)
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #40312 » Добавлено 05.12.2012 20:05

markhor, так табличка в соседней теме, это и есть реальный статус каждой партии. Единственной что доставку там сложно для каждой посылки узнавать, но по прохождению таможни полная прозрачность. 

над трекингами работаем, это будет отдельная система после нового года
Информация
Пред.След.