Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
tob

На форуме с: 10.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #130955 » Добавлено 18.10.2013 15:58

7 дней сноуборд в беларусь дошел, всем спасибо!)
Информация
fishchel

Случайная аватара

На форуме с: 14.06.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #131066 » Добавлено 19.10.2013 06:01

Первую посылку через Shopfans-Express в Челябинске получил. Отправка 8 октября, привезли позавчера 17 октября. Посылку не страховал.
Все прошло отлично. Качественно и оперативно.
Спасибо.
Хотелось бы, чтобы курьер звонил заранее, а не за 10 минут до подъезда к адресу. То что мы оперативно пересеклись с ним в этот раз - это чистая случайность, я просто недалеко был и как раз на машине. Но зато получилось все очень быстро - как только у посылки появился статус "Посылка принята на склад (Челябинск)", уже через час она была у меня.
Информация
Tatiana GLC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #131107 » Добавлено 19.10.2013 11:59

PERFECT !

В понедельник 8(USA) утра заказ в Claymont.

Вторник в 12 (USA)утра отправлена посылка из Folcroft .

Суббота в 9(Мск)утра посылка на руках в пункте самовывоза .

Огромная благодарность за упаковку ,планшет обложен пакетами с воздухом ,на коробке красная наклейка FRAGILE .

Считаю идеальный способ пересылать часы,телефоны,компьютеры и т.д.

SHOPFANS ,низкий поклон и дальнейшего сотрудничества.
Информация
Elena_V

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

“ ”

Oтвет #131186 » Добавлено 19.10.2013 22:02

SHOPFANS снова вернулся на 4-х дневную доставку в Железнодорожный МО!! :ay:Во вторник отправлена посылка 15.10 - сегодня 19.10 получена. Идеально, как всегда, впрочем, упакована. Поддержка оперативно решила все проблемы и проверила документы (Анна, спасибо!). Курьер вежливый, позвонил с утра и перед выездом ко мне. Пожелал приятных покупок! Супер!
Информация
Swetlana JKB

На форуме с: 01.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #131215 » Добавлено 20.10.2013 12:44

В очередной раз получила посылку.
Доставка выше всяких похвал, быстро, удобно.
Но... Ставила галочку убрать обувные коробки из самого большого заказа (18 lbs 8 oz), а их просто не убрали :( Печально. Значит списали с меня денег за коробки и переплатила я за доставку. Обидно конечно за последнее, потеря 2$ не так критична :bh:
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #131216 » Добавлено 20.10.2013 12:53

Swetlana JKB, отправьте в техподдержку фото коробок на весах и вам все компенсируют.
Информация
Strutter

Случайная аватара

На форуме с: 27.10.2012

“ ”

Oтвет #131425 » Добавлено 21.10.2013 15:52

:ay: супер.

очередной раз использую этот способ и по некоторым позициям буду использовать его в дальнейшем.

:bf:
Информация
Sportmega0505

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

“ ”

Oтвет #131429 » Добавлено 21.10.2013 16:04

Предварительный просмотр
Работают СВЕРХ быстро! Я успел оплатить во вторник на прошлой неделе. Подумал: ну в ближайший четверг вряд ли уйдет... Надо бы переключится на что-то от постоянного контроля. Отвлекся на субботу-воскресенье. В пнд рано утром читаю "пропущенные" смс: "прошу связаться по доставке в Москве..." 3 пропущенных звонка. Думаю, не может быть! Это как нужно было умудриться пройти таможню в США, переправить посылку в Москву, пройти таможню в Москве и доставить ее на склад??? Перезвонили. Да. Хоть в пнд доставим. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! и всем рекомендую заказывать предварительную проверку деклараций. :ay:
Информация
Julia YRD

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 25 раз.

“ ”

Oтвет #131434 » Добавлено 21.10.2013 16:15

Sportmega0505 писал(а) 21 окт 2013, 17:04Работают СВЕРХ быстро! Я успел оплатить во вторник на прошлой неделе. Подумал: ну в ближайший четверг вряд ли уйдет... Надо бы переключится на что-то от постоянного контроля. Отвлекся на субботу-воскресенье. В пнд рано утром читаю "пропущенные" смс: "прошу связаться по доставке в Москве..." 3 пропущенных звонка. Думаю, не может быть! Это как нужно было умудриться пройти таможню в США, переправить посылку в Москву, пройти таможню в Москве и доставить ее на склад??? Перезвонили. Да. Хоть в пнд доставим. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! и всем рекомендую заказывать предварительную проверку деклараций. :ay:

Да я тоже в шоке :bm: :ay:Оплатила в четверг БЕЗ предварительной проверки, и мне уже в воскресенье вечером позвонили, сказали что привезут в понедельник. :declare:
Информация
Max

На форуме с: 04.10.2013

Благодарил (а): 14 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #131591 » Добавлено 22.10.2013 12:51

Все замечательно. SFX - Отличный сервис для РБ

Shopfans, Поправьте здесь инфу по гарантийному письму (что дату проставлять не нужно) - https://shopfans.ru/guide/shopfans-express/introduction.html

Гарантийное обязательство (нужно распечатать, подписать, указать текущую дату или первое число того месяца, в котором посылка будет проходить таможню (если вы оформляете посылку в последние числа текущего месяца), отсканировать, и загрузить на сайт).

Это подпись
Информация
Pavel ofE

Представитель ТК

На форуме с: 22.07.2013

“ ”

Oтвет #131608 » Добавлено 22.10.2013 13:19

Re:
fishchelХотелось бы, чтобы курьер звонил заранее, а не за 10 минут до подъезда к адресу. То что мы оперативно пересеклись с ним в этот раз - это чистая случайность, я просто недалеко был и как раз на машине.
Мы позвонили Вам сразу как груз поступил на склад. Это была первая партия, в последующих мы будем заранее обзванивать всех, еще до получения на склад, чтобы договориться о том куда нам лучше подвести товар.
Информация
Anton dbC

Случайная аватара

На форуме с: 18.12.2012

“ ”

Oтвет #131795 » Добавлено 23.10.2013 08:24

Отличная скорость доставки.
15 октября последняя посылка поступила на склад Шопфанс.
22 октября консолидированная посылка получена в Москве.
Отличная скорость доставки и как всегда высокое качество упаковки. Большое спасибо. :)

Еще очень понравилась фича отслеживание по карте курьера. Очень помогает оценить время его прибытия (Во время работы это важно). Жаль только телефон его не пишется в момент передачи ему посылки.
Информация
Vladimir YoF

Случайная аватара

На форуме с: 23.10.2013

“ ”

Oтвет #131812 » Добавлено 23.10.2013 10:03

Пока не понятно если честно. Документы заполнили достаточно быстро (если внимательно прочитать инструкцию, то вопросов не возникает). За это можно сказать отдельное спасибо, что все так подробно расписали)))) А дальше...

Вроде все так хорошо начиналось... 16 упакована в партию, 16 передана авиакомпании, 17 была уже в Москве! Такое счастье было, а теперь с 19 числа до Питера доехать не может (ладно там выходные были, хотя тоже не совсем понятно), но вот уже 21 числа было последнее обновление, что отправлено в Спб, так уже 2 дня!! От Москвы до СПБ?! Такое ощущение, что пешком сама идет... :angry: :angry: :angry:
Информация
Pavel ofE

Представитель ТК

“ ”

Oтвет #131823 » Добавлено 23.10.2013 11:07

Не надо так негодовать.
Доставка всегда требует времени.
То что СПБ расположен так близко не означает что доставка туда займет день.
Сроки доставки не нарушены, все нормально еще. Надо просто понять что не возможно возить товары так как вы бы сами себе их привезли.
Понятно дело что можно было сразу же после выпуска с таможни, сесть на скорый поезд Москва-СПБ и через несколько часов быть уже в СБП и развозить посылки, но это в идеале все так обстоит, в реальности все сложнее, надо это понимать.
Сроки указаны не просто так на сайте, они даны с расчетом на максимально возможный срок доставки т.к. просчитать минимальный не возможно.

Поверьте пешком бы она шла еще дольше :ad:
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #131833 » Добавлено 23.10.2013 11:54

Pavel ofE, на самолете быстрее ;) и дороже...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Pavel ofE

Представитель ТК

“ ”

Oтвет #131839 » Добавлено 23.10.2013 12:07

Anna, я просто попытался объяснить почему когда ты занимаешься доставкой большой партии груза и пытаешься это сделать за разумную цену для клиента, ты не можешь сделать это так же быстро как если бы клиент сам лично вез себе что либо в багаже.

Например доставка товара в личном багаже с США в Челябинск занимает меньше суток :) Ни одна транспортная ( ну наверное кроме ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорого Экпресса, хотя я сомневаюсь что такие даже есть до Челябинска ) такого предоставить не может.

Я понимаю волнение покупателе, я точно также покупаю и привожу все себе и мне также хочется побыстрее все получить т.к. ожидание чего то очень нужного заставляет постоянно проверять трек номер чтобы узнать ну где же уже она моя посылка.
Информация
Pavel ofE

Представитель ТК

“ ”

Oтвет #131882 » Добавлено 23.10.2013 14:35

Vladimir YoF писал(а) 23 окт 2013, 13:46Этот вид доставки был выбран не случайно, но вот, как видно, даже супер экспресс доставка не гарантирует ничего. Это просто отношение такое или менталитет.
Именно ShopFanовцы отработали на 1000%! Как всегда подвел Российский подрядчик.
Владимир, срок доставки вашей Посылки не превысил сроков которые гарантирует данный вид доставки.
Вы поймите срок доставки величина не постоянная и не может гарантироваться точно до дня. В данном случае он составляет " в течении 10 дней", что означает что товар отправленный данным способом приедет к вам в любой из этих 10 дней. Может на 5ый, а может и на 10ый. И не стоит говорить, что данный способ доставки не оправдал надежд и подвел Вас. Когда вы отправляла этим способом то уже изначально знали что товар приедет к вам в течении 10 дней.
То что по США товар шел три дня не означает что в следующий раз будет так же, по США посылки иногда так же гуляют по 7-10 дней. Иногда приходят быстро, иногда очень долго. Их там тоже теряют. Да сервис доставки у них немного лучше по США, но не координально. Вы можете попробовать отправить посылку в США и сами убедитесь в том что в США она может летать пару недель и еще столько же по США до адресата ехать ;)
Наберитесь терпения, Вам привезут посылку в ближайшие дни и Вы остаетесь довольны ;)
Информация
Timur XD

Случайная аватара

На форуме с: 19.02.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #131993 » Добавлено 24.10.2013 01:28

Так с Питером все посылки так, отправил 3 через шфх и ни одна меньше 4 суток в Москве не пролежала.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #132011 » Добавлено 24.10.2013 06:56

Timur XD, так сроки заявленные для SFX для вашего города не нарушены?
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Andrey Ilinskiy

Случайная аватара

На форуме с: 14.10.2013

“ ”

Oтвет #132293 » Добавлено 25.10.2013 11:06

Невероятно! Во вторник отправили. Сегодня уже звонит курьер о доставке на завтра! Итого, 4 дня! Завтра посмотрим как все пришло.
Информация
Пред.След.