Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Mikhail YkF

На форуме с: 17.10.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #161485 » Добавлено 27.12.2013 10:13

Получил очередную посылку от 17. Всё как и всегда на отлично. Спасибо всему персоналу :) С наступающим весь персонал Удачи Успехов!!!!! :) :ay: :ded_snegurochka2:
Информация
OffrulleR

На форуме с: 09.09.2013

Благодарил (а): 26 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #161805 » Добавлено 27.12.2013 16:59

Забрал свою посылочку!

Приехал к 14.30, уже человек 10 ходили искали свою посылку)
Из сотрудников, как я понял, был один мужчина, но он физически никак не успевал всем помочь найти посылку и отдать. Все спокойно искали сами и подходили к нему показать паспорт и расписаться.

Спасибо всем сотрудникам ШопФанс, брокерам и сотрудникам в Минске! А так же Шопсе :) :bo:
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годам и Рождеством! :ded_snegurochka2: :ax: :bp:

.ы. Есть у ШФ в Мн какие вакансии? :ah:

Ebates.com - Cash-бэк бонус до 25% от ваших покупок. Бонус при регистрации 5$.
Информация
Aliaksei zFG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #161850 » Добавлено 27.12.2013 18:00

Объективности ради нужно признать. При всех форсмажорах ШФ справился со своей задачей. Я получил сегодня посылку о 17-го, за 10 дней в Минск, это, конечно, здорово. Всем сотрудникам, и здесь, и в России, и в Америке моя огромная благодарность. И всех с Новым Годом. Счастья и высоких таможенных лимитов :ay:в наступающем году!!!!
Информация
Alena fXG

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #161896 » Добавлено 27.12.2013 18:47

Забрала свою первою посылочку :bp:

Shopfans, спасибо огромное!!! Часто заказываю из США и Англии напрямую и через посредников, но с такой тщательной упаковкой впервые столкнулась :bi: Заказала большой набор СТЕКЛЯННЫХ новогодних игрушек (потолок интеллектуальности, конечно), и все целенькое :dance3:

Спасибо еще раз и С Наступающим Вас Новым годом :ded_snegurochka2:
Информация
Marina PHG

Случайная аватара

На форуме с: 14.11.2013

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #161977 » Добавлено 27.12.2013 19:51

Огромное спасибо всем сотрудникам Шопфанс и за океаном, и в Москве, и в Минске!!! Получила я первые две посылочки!!! Я очень рада, все на высшем уровне! Ну подумаешь чуть поволновались с таможней, но нас никто не бросил!!!

С наступающими Вас Новым Годом! Всего самого хорошего!
Информация
Alexandr Pavlovich

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #162106 » Добавлено 27.12.2013 22:10

Хочу тоже сказать спасибо всем сотрудникам Шопфанса. В такой непростой ситуации все разрулили и доставили посылки. Я свою забрал сам со склада. Девушка, которая отвечала за выдачу посылок (я так понял это и есть Ирина), уже чуть не срывалась, когда не понятно чем обиженный клиент, пытался ее вызвать на конфликт. Но молодец, выдержала. Было заметно что она очень устала за последние дни.

Спасибо вам еще раз, и с наступающим на вас Новым годом! :ay: :bi: :az:
Информация
Aliaksei tjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #162128 » Добавлено 27.12.2013 22:45

Только что привезли посылку: упаковано идеально, коробка прочная, все в пупырчатой пленке)) Супер! Очень рад, что доставили сегодня :ay: Спасибо Шопфанс!!! Первый опыт не самый положительный, т.к. были проблемы с таможней, но, если бы не читал форум, то и о проблемах бы не знал, а доставка как раз за 14 дней с момента отправки:ag: Буду пользоваться Вашими услугами еще :ded_snegurochka2: С Новым годом!!! Удачи в бизнесе в 2014, чтобы было поменьше таких "декабрей", как этот)
Информация
Ilya SFX

На форуме с: 10.12.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #162161 » Добавлено 27.12.2013 23:44

Ура! И я сегодня забрал со склада. В срок доставки (до 15 дней) уложились - так что супер! Подтверждаю, всё упаковано капитально (еле открыл коробку), так что вся моя техника добралась в целостности и сохранности. Спасибо большое всем сотрудникам ShopFans!

С наступающим Новым годом и побольше Вам благодарных клиентов, Вы супер!!! :ded_snegurochka2:
Информация
Julia JVG

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #162212 » Добавлено 28.12.2013 05:18

шопфанс вы профессионалы! Спасибо вам! Получила свою первую посылку, идеально упакована, срок доставки потрясающий! Успехов вам, безпроблемной таможни и добрых клиентов :ba:

Надеюсь дядечки которые хотят ввести лимит в 150 евро выспятся, получат положительных эмоций и передумают вводить новый лимит. :girl_impossible:

С наступающим! :ded_snegurochka2:
Информация
Marina VQG

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2013

“ ”

Oтвет #162256 » Добавлено 28.12.2013 10:09

А мне непонятно :(

Мы отправили экспрессом, чтобы посылка(почти 25 кг) была доставлена в кратчайшие сроки и НА ДОМ. Про сроки ничего сказать не могу, все идеально! 11 дней. Но. Диспетчер звонивший Почему то в 21:00 сробщил что доставить до НГ посылку не смогут. Забирайте сами. А я теперь сиди и думай, как. Обидно :ak:
Информация
Yauheni iaG

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #162270 » Добавлено 28.12.2013 10:36

Первый раз заказывал посылку в Беларусь. Несмотря на проблемы с таможней и задержкой с входящими посылками, сервисом доволен. Спасибо сотрудникам ШопФанс. С наступающим НГ;)
Информация
Anton OUG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #162314 » Добавлено 28.12.2013 11:45

Впервые пользовался вашим сервисом, остался доволен. Несмотря на проблемы с таможней (которые я рассматриваю как форс-мажор) было видно, как сотрудники ШФ стараются помочь клиентам. Посылка отправилась в путь 13 декабря, сегодня 28 забрал со склада - так что даже сроки не нарушены, несмотря на "помощь" таможни) А учитывая, сколько денег удалось сэкономить на моих заказах (несколько сотен у.е.) с помощью вашей доставки, это просто шикарная услуга. Спасибо вам :)
Информация
Лилит

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #162437 » Добавлено 28.12.2013 15:28

Вчера забрала свою посылку самовывозом со склада, приехала туда около 14,30 и было уже заметное движение подъезжающих машин и людей. Забрала за 5 минут.

Упаковано как всегда ШФ безупречно: все инвойсы из магазинов были вложены, рекламные материалы и пробники косметических средств отдельно упакованы в пластиковый закрывающийся пакет :ay:у меня было много детских игрушек в коробке, все сохранило форму и свой вид, так как потратили воздушной пленки не мало, спасибо :love:

я,конечно, из ряда вон перенервничала из за ситуации на таможне, так как всем-всем в этой посылке ехали подарки(главное всем деткам родных и друзей), но сейчас все это сменилось огромной радостью от своевренной доставки :bi:

Шопфанс спасибо за вашу клиенто-ориентированность и добросовестную работу :aw: С наступающим новым годом всех сотрудников этой компании :ded_snegurochka2:
Информация
Marina VQG

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2013

“ ”

Oтвет #162462 » Добавлено 28.12.2013 17:13

А у нас веселье продолжается. Диспетчер сказала, что посылка будет сегодня после 11 в курьерской службе.
Звоню в час, уже ехать собралась. А не тут то было. Псылки у них не. Она не пришла с этой партией и будет только завтра после трех. Доставить они ее смогут лишь в понедельник. Американская частьшопфанса работает на 5+. Девочки - умницы, в кратчайшие сроки помогают решить все проблемы, но российская часть компании это что то с чем то!!!!
Информация
Zula

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #162581 » Добавлено 28.12.2013 21:15

Большое спасибо!

Получила сегодня посылку от 17 дек. Все в срок, четко, вежливо и удобно!

С наступающим Новым годом!!! :ded_snegurochka2:
Информация
Anna PRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #162601 » Добавлено 28.12.2013 21:45

Я для себя сделала вывод, что перед НГ пользоваться этой доставкой больше не буду. Посылка от 12 декабря ко мне попала 28го. Да, проблемы с таможней. Да, курьеры заняты. Но мой сын подарок на др получил с задержкой (точнее, получит завтра, тк. курьер приехал поздно). Заплатив 230 у.е. я хотела бОльшего :((
Информация
Maksim Um

Случайная аватара

На форуме с: 07.07.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #162641 » Добавлено 28.12.2013 23:52

Посылка в пути уже 11 дней, вместо обещанных 10 дней (покинула склад 18.12.2013) и еще пока что в Москве. Заплатил очень немаленькие деньги за доставку очень небольшого веса.

В принципе понимаю, что праздники завал и т.д. ну тогда вы или ставьте в известность что посылка будет ехать дольше 10 дней или снижайте цену, помимо того что она уже 11 дней в пути, ее еще и обрабатывали ну оооочень медленно.

Я надеюсь что посылка успеет до нового года, потому как иначе я просто выбросил деньги на ветер, т.к. посылка нужна ДО нового года.
Информация
Eugene CGG

Случайная аватара

На форуме с: 13.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #162700 » Добавлено 29.12.2013 09:58

И так, мой отзыв. Началось все с того, что я решил перезаказать подарки к нг( емс потерял их) через ШФЭ. Это было 8 декабря. НА сайте были уведомления о задержке день-два. Я сделал заказ, часы пришли 10-11 числа. Обнаружены они были лишь в 20 числах(!!). Далее брокер не пропустил часы, в которых якобы есть бриллианты( ссылка на официальный сайт, в котором есть опровержение этого ничего не изменило). Мне было предложено связаться с работником склада, что бы достали эти часы. СВязался- достали, сняли 15$. Далее начинается самое интересное. Посылку никто не перевзвешивал и не собирался( это я понял из диалога со все той же сотрудницой) ,но обещали перевзесить( спасибо) ,а перед этим лишь сказали, что вернут 3$ за отсутствующий товар в посылке . Далее по сайту- у меня все равно в нем 3 посылки, убираю из декларации эти часы- сайт не пропускает посылку и требует ее заполнить. После этого обратился в ТП, После которого мне что-то ответили про личностное хамство и политику нуливой толерантности к нему, но даже отказались процитировать "мое хамство". Ниже представлена цитата письма. Не вижу ничего зазорного в том, что бы считать такое отношение к клиенту хамством, и высказывать негативные отзывы в адрес ШФ. Тем более, что если мне за 15$ оказали услугу которой нет, и она мне ничем не помогла, а сделала лишь больше проблем- то этой развод чистой воды. В итоге я имею посылку на 1000$, которую даже отправить не могу, но за которую я уже заплатил несколько десятков $. ШФ, разбирайтесь со своей работой и сотрудниками!

Напишу еще и вам. ЗАплатил 15$ что бы из посылки достали те часы, в итоге у
меня есть посылка без фото ( я за те 5$ заплатил, и теперь я даже не знаю,
что именно достали, где фото за которые я заплатил? Далее, почему в той
посылке все равно 3 фото висит? либо редактируйте ту посылку с 2 часами(
что бы я отправил ШФЭ) и делайте фото тех, которые достали, либо
возвращайте деньги, вкладывайте те часы и я отправлю емс, ибо это развод
<font color="#2b2e2f" face="Lucida Sans Unicode, Lucida Grande, Tahoma, Verdana, sans-serif">чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</font>

Информация
Пред.След.