Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #43662 » Добавлено 12.12.2012 09:21

Уж такой экспресс всем экспрессам экспресс!

Мне не приходило в голову, что уже собранную посылку и оплаченную по Москве в 18-00 понедельника (9 утра понедельника на складе) во вторник не отправят, и извините, но именно "отмазка" поддержки про 24 часа на проверку посылки, никак кроме как отмазка не выглядит. По истечении 24 часов после оплаты статус не изменилмя - все еще проверяется.

Такой вот он шопфанс экспресс безудержно быстрый и беспощадный.

Еще раз, в тысячный раз, если статус Проверяется, то это значит Проверяется таможенным брокером. В Инструкции к этому методу доставки об этом говорится. Цитата:

"24 часа на проверку
До тех пор, пока мы не проверили документы, которые вы загрузили, посылка будет иметь статус “Проверяется” (Картинка 8). Документы будут проверены в течение 24 часов и после это посылка получит статус “Отправляется”."

Проверяет документы таможенный брокер, лицо, от нас не зависящее. Для того, чтобы вашу посылку не развернули на таможне = вам во благо.

Пожалуйста, давайте-таки уже начнем уважать и наш труд тоже, а не только свое время, которое ужасный Shopfans бессовестно крадет у дорогих сердцу клиентов, и будем упражняться в остроумии только после того, как на 100% будем уверены, что правы. Сорри, вы под руку попались, но сегодня модераторы и сотрудники службы поддержки ответили на 150 таких остроумных постов/писем, сил никаких уже нет.

Hisoka2236, у нас есть задержки, о которых мы сообщили. Заранее, кстати, уважаемый Denis OLC, но в этой конкретной ситуации дело только в том, что человек не прочитал/не дочитал до конца/забыл Инструкцию.
*
Информация
Anastasia nb

Случайная аватара

На форуме с: 19.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #43840 » Добавлено 12.12.2012 12:51

Большое спасибо ВАМ за посылки! уже больше года пользуюсь сервисом. всегда все отлично доходит (тьфу-тьфу-тьфу) =) На прошлой неделе получила свою огромную коробку с БОКАЛАМИ и новогодними игрушками  villeroy and boch! - все целое!!! СПАСИБО за качественную упаковку!
PS теперь буду покупать тарелки-чашки, раз даже бокалы приехали целыми.
Информация
Irina QMC

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #44213 » Добавлено 12.12.2012 20:15

Только что пришла моя посылка) 
1. Качество упаковки 5+
2. Я в последние положенные минуты закачала все документы, и огромнейшее спасибо ШФ( и брокеру) что во вторник 4 декабря она была отправлена. 
3. Да, правда почему-то на форуме царила немного неспокойная обстановка , особенно когда наша партия немного задержалась на томожне... а причин мы не знали....
НО посылка была доставлена в СРОК за 9 дней. Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
Информация
Laura AYC

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2012

“ ”

Oтвет #44809 » Добавлено 13.12.2012 13:50

Только что курьер принес посылку от 7 декабря. Упаковано отлично, курьер позвонил за 4 часа. С документами проблем не возникло никаких. Последняя посылка из консолидированной пришла на склад 30 ноября. Можно было и быстрее все оформить, если бы был заранее пополнен счет. В итоге, я очень довольна сервисом. 
Информация
Dmitry MZC

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2012

“ ”

Oтвет #45327 » Добавлено 13.12.2012 22:21

Пришла посылка!

Отправлял 7.12.12,домой привезли 13.12.12  . Курьер позвонил за два часа до  прибытия. Качество упаковки превосходное!!! Внутри все аккуратно разложено,каждая коробочка отдельно запакована.
Шопфан - ставлю вам твердую пятерку! Спасибо!
Информация
Можно просто Сережа

На форуме с: 12.11.2012

“ ”

Oтвет #46035 » Добавлено 14.12.2012 18:39

Спасибо за работу!
Очень рад.Все получил от 7\12.
Упаковано - отлично.
Спасибо.
В сьюте уже следущая лежит.Теперь после НГ.
К сорока годам, я достиг такой известности, что когда я выхожу на кухню, со мной здороваются даже тараканы!
Информация
Andrey mRB

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #46053 » Добавлено 14.12.2012 19:08

Допишу отзыв :)

Позитивные эмоции:
1. Упаковка - превосходно, великолепно, надежно  !!!
2. Курьер добрался до моего дома в два раза быстрее, чем обещал !!!
    Учитывая, что он "вваливал" на Газели - результат великолепный !!!
     Можно сказать, что он обошел и Шумахера и Хаккинена...заочно :)

ЛЮБОПЫТНАЯ ДЕТАЛЬ:     В сотовом номере курьера почти все цифры "7" !!!

Негативные эмоции:
1. Курьер не хотел проверять мои документы!!!
    Принудил курьера ознакомиться с моим паспортом и настоятельно попросил у остальных получателей проверять документы. Посылки стоят более одного доллара, так что есть повод волноваться и требовать проверку документов у всех получателей.
2. Про посылку от 7 декабря нет известий, нет звонков от курьера.
    Готов получить посылку хоть в три часа ночи!!!
Невероятно красивая одежда для любимой женщины: http://www.FreePeople.com
Для Free People напоминаю про кэшбэк 4% через Extrabux
Для Timberland напоминаю про кэшбэк 8% через Mr. Rebates
Для Sephora напоминаю - кэшбэк 5% через BeFrugal
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #46071 » Добавлено 14.12.2012 19:44

Ура, ребята, спасибо!! Получила посыль!
когда отправляла, торопилась успеть и забыла про пластиковый пакет( упаковано все замечательно! 
Я так рада:)) жду теперь отправки следующей ( 18 декабря!)
Информация
Firuza wAC

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2012

“ ”

Oтвет #46264 » Добавлено 15.12.2012 00:04

Получила только посылку от 7.12. Спасибо! Упаковка супер! В посылке были новогодние детские костюмы, с рожками, крылышками, ничего не помялось, не поломалось! Спасибо!
Информация
Tatiana LUB

На форуме с: 25.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #46631 » Добавлено 15.12.2012 23:10

Получила свою посылочку от 7.12  в 23 часа 15.12!
отличная упаковка, все аккуратно уложено! Спасибо!
еще огромное человеческое спасибо за помощь в заполнении декларации Анне, За техпомощь Локи и за огромное терпение Петру!
Далее буду пользоваться исключительно Шопфанс-Экспресс!
Информация
Diana QOC

На форуме с: 02.12.2012

“ ”

Oтвет #47239 » Добавлено 17.12.2012 13:11

Моя посылка, которая с утра по Московскому времени 10 декабря  - в понедельник была в статусе "отправляется" не отправилась во вторник. Думаю, ну ладно - подожду до пятницы. В пятницу 14 - написали, что отправлена, а сейчас смотрю в навостях - пятничная партия ещё даже не вылетела из Америки. Я так расстроена. Там ВСЕ подарки к Новому Году для моих детей и мужа. Реально безысходность какая-то. Сижу реву. И повлиять никак. И связаться никак кроме интернета. Я очень жалею, что повелась на положительные отзывы. Наверное реально, в начале всё было гладко, но сейчас... Пожалуйста ответьте, получу ли я её до Нового года?
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #47250 » Добавлено 17.12.2012 13:23

Diana QOC, получите
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #47543 » Добавлено 17.12.2012 18:35

Моя посылка, которая с утра по Московскому времени 10 декабря  - в понедельник была в статусе "отправляется" не отправилась во вторник. Думаю, ну ладно - подожду до пятницы. В пятницу 14 - написали, что отправлена, а сейчас смотрю в навостях - пятничная партия ещё даже не вылетела из Америки. Я так расстроена. Там ВСЕ подарки к Новому Году для моих детей и мужа. Реально безысходность какая-то. Сижу реву. И повлиять никак. И связаться никак кроме интернета. Я очень жалею, что повелась на положительные отзывы. Наверное реально, в начале всё было гладко, но сейчас... Пожалуйста ответьте, получу ли я её до Нового года?

Реветь точно смысла нет. Посылки от 14 улетят в среду, задержка произошла по вине авиакомпании. Я это знаю со слов Петра, думаю, он в ближайшее время выложит подробную информацию. К НГ вы посылки получите. 
И, простите за вопрос, вот вы пишите, что зря повелись на отзывы и тп. Но если вы заказывали подарки, то были ли у вас другие варианты за нормальную стоимость доставки получить эту посылку до НГ? 
*
Информация
Diana QOC

“ ”

Oтвет #47627 » Добавлено 17.12.2012 19:51

Реветь точно смысла нет. Посылки от 14 улетят в среду, задержка произошла по вине авиакомпании. Я это знаю со слов Петра, думаю, он в ближайшее время выложит подробную информацию. К НГ вы посылки получите. 
И, простите за вопрос, вот вы пишите, что зря повелись на отзывы и тп. Но если вы заказывали подарки, то были ли у вас другие варианты за нормальную стоимость доставки получить эту посылку до НГ? 

Спасибо за информацию про среду! Не стоило извиняться - вопрос вполне логичен я сама себе его не раз задавала. Ответ таков: Если б не ШФ, воспользовалась бы обычным экспрессом, отправила бы его 5-го декабря и так же ждала б переживала - успеет - не успеет. Сервис ШФ экспресс, к сожалению, для меня оказался такой же лотереей как и почта россии. В том году перед НГ до меня за 2 недели дошли мои посылки USPS Экспресс. В позапрошлом - сами помните что было - не дошло ничего, благо, подарков там не ехало. В этом году я, узнав про такой "крутой" сервис подумала: Ну наконец-то! Вот ребята молодцы! И поспешила зарегестрироваться в ШФ и направить сюда все свои покупки  в надежде больше не столкнуться с таким идиотизмом как на ПР и получить посылку в течении обещаных 10-ти дней... Ну и что в итоге...собранная и проверенная посылка уже больше недели даже не выехала, это не говоря уже о том, что пришедшие на склад ШФ заказы появляются в таблице полученных заказов спустя 3-4 (рабочих!) дня, после того как они реально туда пришли, судя по трекингу.. Это всё понятно, что к праздникам объём большой...но тогда надо было так и писать - перед праздниками сроки доставки увеличиваются из-за того, что мы не справляемся с объёмами. И ревут не от того, что в этом есть смысл, а от обиды - рассказала всем подругам, какой нашла классный сервис, заполняла-прикрепляла как честная Маша (освоила кучу программ:)) хоть на этом спасибо.) а в итоге, на любые даже самые вежливые высказывания о работе нового сервиса(за исключением хвалебных, конечно) получаешь ответ - не нравится - не пользуйтесь этим сервисом. Печально. Но Вы меня обнадёжили. Спасибо! очень надеюсь
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #47634 » Добавлено 17.12.2012 19:59

Diana QOC, я надеюсь, что вы получите свои посылки вовремя и еще не раз (раз уж освоили) воспользуетесь этим видом доставки. И все будет хорошо. И спасибо за адекватность.
*
Информация
Diana QOC

“ ”

Oтвет #47874 » Добавлено 18.12.2012 00:02

да, Татьяна и Вам спасибо. будем ждать.
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #48004 » Добавлено 18.12.2012 02:57

Получила свою первую экспресс. Запечатана идеально, везде дутики "с воздухом свободы". В общем, супер! (как всегда) Удивительно то, что собирала я ее дольше, чем она ко мне ехала. Отправлена 11.12., получена в 3-00 (ночи!) 18.12., но можно сказать, что 17.12. :) Спасибо ШФ!!!
ПыСы: Курьер очень вежливый и милый! Даже приветы от меня ждунам передавал, как и просила:ag:
Изображение
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
tasha2103

Случайная аватара

На форуме с: 13.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #48032 » Добавлено 18.12.2012 08:24

И я скажу. Вчера-сегодня получила я свою посылку. Спасибо ШФ, все как всегда, упаковано отлично. Это была первая, отправлення новым способом. Я довольна. Немного труда, немного терпения, немного ожидания, МНОГО приятного общения. Спасибо. 
Информация
Biomag

На форуме с: 24.11.2012

“ ”

Oтвет #48086 » Добавлено 18.12.2012 10:03

Ну что, пришло время и мне оставить свой отзыв. Сегодня в 4 утра я наконец-таки получил посылку, отправленную 4 декабря. Что хочу сказать, то, что касается ШФ это точно твердая 5. Когда собирали посылку, крайне отзывчивые сотрудники сделали в неочереди фото заказа, посылка собралась и проверилась в течении всего 48 часов. Упакована посылка на 5+, коробка такая, что на ней без боязненно может стоять взрослый человек. 
Но, а теперь ложка дегтя. Ребята, ну смените вы курьерскую службу, вы с вашим прекрасным качественном сервисом ну просто теряете лицо с этими курьерами. Это же реально шарашкина контора. Причем мне есть с чем сравнить. Живя за 100 км от Москвы, к нам очень часто приезжают курьеры. На это же приятно смотреть - на фирменной машине приезжает курьер в фирменной спецодежде отдает посылку, находя сам лубой адрес. А чтоже я наблюдал вчера? Не смотря на все наши с Петром просьбы и увещевания о том, чтобы курьер со мной связался, их логисты передали мой адрес и посылку курьеру только вчера в 6 вечера. Сто раз я объяснил и разжевал курьеру как до меня доехать. В результате он уехал совсем в другой населенный пункт. После долгих попыток доехать, приехала разваленная 2107, цена которой 100$ максимум. И в этой машине(которая ломалась сюдя по одзывам не только в моем случае) возят наши посылки, каждая из которые стоят минимум в 5-10 раз больше чем эта машина. И ЗА ЭТО 30 рублей километр? Ну не знаю. Мне кажется очень не серьезно. Вообщем ставлю ШФ 5 баллов, но курьеров смените, им только 1 балл могу поставить и то только за героизм самого курьера который в 4 утра развозит посылки в мороз -20 в ТАКОЙ машине.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #48127 » Добавлено 18.12.2012 10:59

Biomag, перенес ответ во флудилку. Спасибо за терпение, еще раз.
Информация
Пред.След.