Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30277 » Добавлено 10.11.2012 08:06

Отзывы о Shopfans-Express и Shopfans Lite
Друзья, те, кто уже воспользовался Shopfans-Express или Shopfans Lite, пожалуйста, напишите ваши отзывы об этом способе отправления. Мы понимаем, что заполнение документов доставляет неудобства, стоит оно того?

Обсуждение и вопросы по данному виду доставки, в соседней теме
*
Информация
Alexandra QIG

Случайная аватара

На форуме с: 14.11.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #199984 » Добавлено 07.06.2014 19:06

Большое спасибо за быструю, качественную доставку! партию выслали из США 3.05, а сегодня 7 она уже у меня, супер)
Информация
Svetlana wCF

На форуме с: 06.09.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #199994 » Добавлено 07.06.2014 23:17

Хочу признаться в любви к Шопфанс! спасибо вам, ребята, вы-лучшие!!! с вами очень приятно иметь дело, даже в случае форс-мажоров вы решаете все вопросы,а не отмахиваетесь, вы стараетесь для нас, и надеюсь, что вас будут ценить все и количество клиентов будет прибавляться!

заказывала не один раз, и посылки доходили и за 3 дня, как в этот раз, и за 12 как перед Новым Годом, к вашей работе нареканий нет, вы молодцы, всегда внимательны, ответственны и адекватны, несмотря на множество различных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь!

до знакомства с вами заказывала в другом месте, дорого и не очень качественно, с тех пор как перешла к вам почти год назад, все остальные перестали существовать!

вы - клиентоориентированы, а это не может не радовать!

спасибо вам, за то, что вы есть! продолжайте в том же духе и развивайтесь!

побольше вам позитивных клиентов!

Люблю вас!

за воздушный шарик отдельное спасибо))) мелочь, а приятно :aj:
Информация
Alexandra Ko

Случайная аватара

На форуме с: 18.07.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #200419 » Добавлено 10.06.2014 21:33

Первый блин в моей случае комом. Посылка 390919 реактивно приехала в Москву и прошла таможню, я даже дождалась звонка вчера (9.06) для согласования времени, договорилось на доставку до 10 утра или послье 19 вечера сегодня (10.06).

В результате в 21.40 сама звоню и узнаю, что посылку мне сегодня не привезут, доставка перенесена на завтра, причем об этом мне должны были сообщить, но увы. Ждать курьера завтра не могу, потому как уезжаю из города на праздники. Постараюсь заехать на склад завтра сама, но увы, это прокол.
Информация
Wabbajack

На форуме с: 16.02.2014

“ ”

Oтвет #200421 » Добавлено 10.06.2014 21:55

Alexandra Ko,

Alexandra Ko писал(а) 10 июн 2014, 22:33Ждать курьера завтра не могу, потому как уезжаю из города на праздники. Постараюсь заехать на склад завтра сама, но увы, это прокол.
А вы об этом складу сказали? Если посылка уже у курьера, то завтра на склад вы просто так скатаетесь.
Информация
Alexandra Ko

Случайная аватара

На форуме с: 18.07.2012

“ ”

Oтвет #200422 » Добавлено 10.06.2014 21:59

Wabbajack писал(а) 10 июн 2014, 22:55Alexandra Ko,
Alexandra Ko писал(а) 10 июн 2014, 22:33Ждать курьера завтра не могу, потому как уезжаю из города на праздники. Постараюсь заехать на склад завтра сама, но увы, это прокол.
А вы об этом складу сказали? Если посылка уже у курьера, то завтра на склад вы просто так скатаетесь.
Сказала об этом курьеру, уточнив, что дома завтра никого уже не будет. По его словам, завтра с самого утра можно ее без проблем забрать со склада.
Информация
Natalia HR

Случайная аватара

На форуме с: 05.04.2012

“ ”

Oтвет #200602 » Добавлено 12.06.2014 10:07

Спасибо большое Шопфанс.Тепер мой ребенок получит свой подарок на День Рождения вовремя!Моя посылка партия 182 уже у меня дома.Спасибо!
Информация
Vitaly 224

Случайная аватара

На форуме с: 26.09.2012

“ ”

Oтвет #200867 » Добавлено 15.06.2014 14:37

Сделал два заказа в магазине.
По треку первая посылка доставлена на склад в пятницу 30 мая, вторая в субботу 31
По факту на складе первая посылка 31 мая, вторая 3 июня
Между тем 1 июня успешно пройдена "Досрочная проверка документов посылки"
Очень надеялся что уйдет с партией во вторник, так как документы в порядке и последний заказ поступил рано утром, а посылки отправляют до 20:00 мск, но...
4 июня Посылка успешно собрана
5 июня Упакована в партию, отправлена со склада в аэропорт вылета
8 июня Прошла таможню в Москве
9 июня Передана в транспортную компанию для последующей отправки на склад в регион
По сей день местонахождение посылки не известно...
Вот как то так...
Итог: Работой склада не совсем доволен, ну видимо какой то форс-мажор вышел. Доставка в Москву и таможня просто удивительно быстро. Молодцы!
Доставка из Москвы в Екатеринбург похожу через Почту России..
зы: посылка #389658
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #200868 » Добавлено 15.06.2014 14:55

Vitaly 224 писал(а) 15 июн 2014, 15:37 Работой склада не совсем доволен, ну видимо какой то форс-мажор вышел.
Этот форс-мажор называется "выходные" и происходит он с завидной регулярностью - 2 раза в неделю.

А сроки регистрации заказов написаны в FAQ https://shopfans.ru/faq/question/114.html https://shopfans.ru/faq/question/112.html https://shopfans.ru/faq/question/134.html

И еще надо учитывать разницу во времени с США (все-таки другой часовой пояс).

Vitaly 224 писал(а) 15 июн 2014, 15:379 июня Передана в транспортную компанию для последующей отправки на склад в регион
На склад в Екатеринбурге звонили? Узнавали? В техподдержку писали?
Информация
Vitaly 224

Случайная аватара

На форуме с: 26.09.2012

“ ”

Oтвет #200874 » Добавлено 15.06.2014 16:57

Локи писал(а) 15 июн 2014, 15:55Этот форс-мажор называется "выходные" и происходит он с завидной регулярностью - 2 раза в неделю.
Теперь понял, почему то был уверен что склад работает круглосуточно, ну и видимо как то раньше везло и посылки очень быстро обрабатывались

Локи писал(а) 15 июн 2014, 15:55И еще надо учитывать разницу во времени с США (все-таки другой часовой пояс).
ну это я конечно учитывал

Локи писал(а) 15 июн 2014, 15:55На склад в Екатеринбурге звонили? Узнавали? В техподдержку писали?
Стоит начать паниковать ? На склад не звонил, я думал это они должны позвонить...
Информация
Irina.Ashin

Администратор

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #201015 » Добавлено 17.06.2014 06:51

Vitaly 224, в поддержку напишите плз,паниковать не нужно,мы все проясним по вашей ситуации.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Ilyas gqE

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2013

“ ”

Oтвет #201093 » Добавлено 17.06.2014 18:08

Два раза пользовался услугами SFX, оба раза 8 дней до Казани. Досрочная проверка документов отличная услуга. Мне понравилось, буду пользоваться еще. Спасибо!
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #201465 » Добавлено 20.06.2014 00:27

Ну, вот и я тоже наконец-то воспользовалась этим способом доставки)) Очень долго думала ШФЭ или все таки ЕМС, но остановилась на первом. Мой город Калуга, 12 июня моя посылочка была отправлена со склада, 17 уже у меня в городе))) Доставка до дома так порадовала, что даже не передать, 17 курьер не привез, т.к. мне нужно было уехать, позвонила в службу доставки договорилась, что сама заберу, но простояла в пробке и не успела(((. Звоню на след. день девушка такая доброжелательная, я даже не ожидала, я ей говорю, что не успела доехать так как простояла в пробке, она мне говорит, что я могла ей позвонить и она меня бы подождала))))) ну знаете, после нашей почты, это просто фантастика, курьер тоже такой весь положительный, улыбается))) песенки напевает))), а посылка у меня 9 кг и этаж 4, а лифта нет, в ЕМС курьер приносил с таким видом, типа того "чтоб ты провалилась со своими посылками". Я просто в восторге от такого сервиса и так радость, что посылка приехала, а тут еще и кругом позитив)))) Спасибо ШФ!!!!!
Информация
Vladimir ooI

На форуме с: 11.06.2014

“ ”

Oтвет #201594 » Добавлено 20.06.2014 22:34

Доброго всем времени суток.

Небольшой отчёт, в копилку знаний и опыта. Посылка: #394947 / партия 187, получена сегодня, самовывозом со склада на ш.Энтузиастов.

При получении выявлено повреждение лицевой панели находящегося в посылке плеера OPPO BDP-103 (499$, куплен на Амазоне). Посылка была застрахована страховкой SFX, отфотографирована перед отправкой в оригинальной упаковке производителя. После фотографирования плеер, зачем-то, взяли и переупаковали, удалив не только оригинальную коробку, но и пенопластовые демпферы(защиту от ударов). Вес устройства 5 кг. Его завернули в пупырчатую плёнку, положили в чёрный п/э мешок и обложили пакетами с воздухом. В пути что-то пошло не так, посылку уронили или ударили и плеер успешно пробил углом матерчатую сумку(он в ней с завода идёт, защита от царапин) и упаковку, повредив свою лицевую панель.

Когда я приехал получать посылку, то мы с сотрудником склада нашли её на палете, подготовленной для доставки в мой район, в самом низу стопки посылок. Уже сразу я увидел что она прилично примята двухметровой кучей коробок стоящих сверху, бока у коробочки подраздулись. Недобрый знак, подумалось. По правилам, сразу с сотрудником склада прошли на открытие и осмотр посылки. Опасения оправдались, шедевр от OPPO, на котором по уровню исполнения и технологическим нормам нет ни единого заусенца и острого края, из полированного алюминия, с чёрной лаковой покраской лицевой части... эх... потерял товарный вид. Составили акт о выявленном дефекте. Всё с фотками отправил на help. Со мной уже несколько раз вышли на связь, уточнили, включился ли плеер, в какую сумму я оцениваю повреждения и пару вопросов про то, точно ли рядом был их сотрудник при вскрытии и т.п.

Ожидаю решения по моей претензии. Свои потери оценил, без лишней скромности, в стоимость нового устройства. Т.к. заказать новую панель отдельно невозможно, гарантия и внешний вид утеряны, по причине механического повреждения панели управления. Есть ли отложенные скрытые дефекты, не развалился ли от удара оптический привод выходящий лотком на переднюю панель(синий лазер штука тонкая, подвесы, точная механика) и не загнётся ли BluRay-привод через месяц - неясно. Это на удачу. Именно поэтому, при мех. повреждениях производители такой техники всегда отказывают в гарантийном ремонте. Официального сервиса OPPO в России нет и поменять/заказать панель невозможно. В моём понимании, страховка нужна именно для того, чтобы обеспечить получение товара в неповреждённом виде и, если не повезло посылке в пути, то компенсацию. О результате по принятому в SF решению ещё напишу.

Не могу ничего сказать плохого, со мной все вежливы(и на складе и в почте)... Показательная получается история на тему, "а стоит ли платить страховку?". Удачи всем.

Фото:

http://webfiles.ru/files/41027054

http://webfiles.ru/files/41027055

http://webfiles.ru/files/41027056
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #201598 » Добавлено 21.06.2014 00:23

Vladimir ooI, я бы советовала такое в теме претензии писать.

Меня вот этот момент смущает - "Свои потери оценил, без лишней скромности, в стоимость нового устройства".

Вас нет?
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Vladimir ooI

“ ”

Oтвет #201602 » Добавлено 21.06.2014 04:05

Меня не смущает, ровно с того момента, как я оплатил страховку. Больше смущает ваш вопрос после перехода от дружественных к товарно-денежным отношениям и отсутствие у вас корпоративных бланков страхового случая при продаже услуги страхования. Претензии глупо писать на форумах, я написал неоконченный отзыв, изложил своё видение.
Информация
Maria od

Случайная аватара

На форуме с: 21.06.2014

“ ”

Oтвет #201636 » Добавлено 21.06.2014 14:45

Это была моя третья посылка, которую я посылала с помощью Shopfans express. Очень волновалась т.к. 70 процентов посылки были бокалы из тонкого стекла.
Вчера курьер позвонил и уточнил насчет доставки, удобно ли будет сегодня около 2-3. Я сказала да, объяснила, как удобнее подъехать к дому и т.д. Он предложил позвонить, либо, когда будет выезжать со склада, либо за час. Я попросила за час.
Курьер позвонил в 13:00, и сказал, что будет через час. Так и вышло. Ровно в 14:00 он приехал. Ему отдельное спасибо! Таких курьеров редко встретишь! Обычно говорят приедут через час, а потом ждешь их более 3-4.
К посылке. И вот принесли мое 18 кг чудо! Моя посылка была упакована идеально! На ней был значок "Внимание!Хрупкое!". Все доехало идельно! Ничего не разбилось!! Хотя я уже была готова к потери двух-трех бокалов.
Спасибо большое Шопфанс за грамотный сервис! Такое редко встретишь! :ay: :ay: :ay:

Партия 187
Информация
Можно просто Сережа

На форуме с: 12.11.2012

“ ”

Oтвет #201671 » Добавлено 21.06.2014 22:34

Спасибо девочкам из хелпа, Татьяне и Ирине. За терпение и отзвычивость. За продление сроков хранения и помощь в оформлении. Третья посылка. Все отлично.
К сорока годам, я достиг такой известности, что когда я выхожу на кухню, со мной здороваются даже тараканы!
Информация
Maxim MpI

Случайная аватара

На форуме с: 13.06.2014

“ ”

Oтвет #201706 » Добавлено 22.06.2014 13:50

Добрый день!

Хочу выразить признательность и благодарность за грамотный и оперативный сервис!

Отдельное спасибо Ирине из службы поддержки за консультации и Игорю за помощь при организации доставки!

Посылка была получена 187 партией, все в порядке!

еще раз спасибо коллективу ШФ!
Информация
Vladimir ooI

“ ”

Oтвет #201833 » Добавлено 23.06.2014 15:46

<font size="3" face="Calibri">Доброго дня! Продолжение моей истории… К чести ShopFans, со мной за один бизнес-день согласован размер компенсации за повреждение содержимого при доставке в приемлемом для меня размере 50% от стоимости устройства. Предложены варианты зачисления компенсации. Выбрал зачисление на свой счёт ShopFans. Планирую продолжить сотрудничество с SF, страховка оказалась важной и небесполезной опцией! Надеюсь на оперативное зачисление средств, которые планирую использовать для отправки своей очередной посылки уже на текущей неделе. Спасибо Татьяне за внимательное отношение и оперативные ответы. :ay: Всем удачи!</font>

-- 23.06.2014 22:08 --

Все говорят - ShopFans делает! Уже зачли компенсацию. Вот это страховка! Быстро, чётко, гибко! Спасибо :ay:
Информация
Ekaterina177

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #202390 » Добавлено 26.06.2014 17:42

спасибо всей команде SF за мою посылочку. все идеально упаковано. партия 188 в тольятти за 6 дней! суперррррррр! курьер вежливый, порядочный и пунктуальный парень :girl_crazy:
Смех продлевает жизнь, - но только тем у кого есть чувство юмора...

пристраиваю кожаные сапоги Via Spiga http://vk.com/photo-28701222_318712851?rev=1

Информация
Пред.След.