Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #69695 » Добавлено 12.02.2013 23:04

Проверка брокером посылки после оплаты. Хочу успеть в партию
Здесь можно пообсуждать проверку брокером уже оплаченных посылок, посетовать на его нерасторопность или просто подождать одобрения :)

ВНИМАНИЕ! Здесь размещается только информация об уже собранных и оплаченных посылках, у которых статус "Проверяется". Сообщения о посылках в других статусах будут удаляться.
Aleksandr xnO

Случайная аватара

На форуме с: 07.07.2020

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #293874 » Добавлено 07.07.2020 05:41

Здравствуйте, посылка не проходит проверку брокером ID #1830720 , подскажите что сделать. В посылке один товар это просто тройник для антенны, как можно зарабатывать с ним ?
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 144 раз.

“ ”

Oтвет #293875 » Добавлено 07.07.2020 13:58

Aleksandr xnO писал(а) 07 июл 2020, 05:411830720
Здравствуйте. такой товар можно отправить только почтовым методом. для помощи в переоформлении, напишите нам в чат, пожалуйста.
Mikhail YgN

Случайная аватара

На форуме с: 17.07.2017

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #295206 » Добавлено 07.05.2021 11:20

Доброе утро! #1976946 Хочу успеть в сегодняшнюю партию, возможно ли это?
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295211 » Добавлено 07.05.2021 21:42

Mikhail YgN писал(а) 07 мая 2021, 11:201976946
Здравствуйте. к сожалению, посылка не добавлена в партию. Партия закрывается в 15 часов. Для оперативной передачи информации брокеру, лучше писать в чат.
Larisa WPH

Случайная аватара

На форуме с: 06.01.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #295383 » Добавлено 19.07.2021 19:55

Re: Проверка брокером посылки после оплаты. Хочу успеть в па
Здравствуйте. Вопрос по посылке 2009852
в инструкции по шопфанс экспресс написано, что »Не всегда удобно делить один заказ на несколько. Например, если при этом теряется бесплатная доставка по США. В таком случае сделайте так, чтобы получатель заказа был один, а плательщик заказа другой.
Например, купите детскую одежду из предыдущего примера на имя МистерХ, а оплатите от имени МиссисХ. Тогда часть вещей в декларацию можно будет внести от имени МистерХ, а часть - от имени МиссисХ.» Это актуальная информация? Если я загружу инвойс, где видно, что муж оплачивал, а получатель я, тогда ее не отклонят? Мне казалось, самый первый мой инвойс был именно с такой информацией, но отклонили.
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295384 » Добавлено 20.07.2021 08:38

Larisa WPH писал(а) 19 июл 2021, 19:55Здравствуйте. Вопрос по посылке 2009852
в инструкции по шопфанс экспресс написано, что »Не всегда удобно делить один заказ на несколько. Например, если при этом теряется бесплатная доставка по США. В таком случае сделайте так, чтобы получатель заказа был один, а плательщик заказа другой.
Например, купите детскую одежду из предыдущего примера на имя МистерХ, а оплатите от имени МиссисХ. Тогда часть вещей в декларацию можно будет внести от имени МистерХ, а часть - от имени МиссисХ.» Это актуальная информация? Если я загружу инвойс, где видно, что муж оплачивал, а получатель я, тогда ее не отклонят? Мне казалось, самый первый мой инвойс был именно с такой информацией, но отклонили.
Здравствуйте! Да, можно отправить на другого получателя. при этом, если товар дорогостоящий, могут запросить подтверждение от человека, который оплачивал. в случае супругов, св-во о браке. но это бывает редко.
Larisa WPH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295386 » Добавлено 21.07.2021 11:55

У меня по-прежнему вопрос по моей посылке 2009852. В инструкции на форуме указано, что при отправке методом шопфанс экспресс, что в «В декларации к заказу может быть несколько получателей, в этом случае для каждой конкретной вещи необходимо выбрать своего. Это возможно в том случае, если в инвойсе фигурируют два разных человека (получатель и плательщик).» В моем инвойсе фигурируют два человека: оплачено было картой мужа, а получатель я. Инвойс с 6pm там в билинге муж, в получателе - я. Я выбираю разных получателей, меня и мужа. Инвойс у меня как раз с двумя людьми тоже. Брокер отказывает с причиной «невозможно деление инвойса на двоих человек», хотя инструкция (https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=41&t=3293) на форуме говорит «В декларации к заказу может быть несколько получателей, в этом случае для каждой конкретной вещи необходимо выбрать своего. Это возможно в том случае, если в инвойсе фигурируют два разных человека (получатель и плательщик).»
В службу поддержки я написала еще позавчера.

Вопрос был в том, почему посылка отклонена, хотя прямо написано, что если оплата другим человеком, то его можно выбрать вторым получателем? Если нельзя, то почему на форуме присутствет эта недостоверная информация?
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295388 » Добавлено 21.07.2021 12:49

Larisa WPH писал(а) 21 июл 2021, 11:55У меня по-прежнему вопрос по моей посылке 2009852. В инструкции на форуме указано, что при отправке методом шопфанс экспресс, что в «В декларации к заказу может быть несколько получателей, в этом случае для каждой конкретной вещи необходимо выбрать своего. Это возможно в том случае, если в инвойсе фигурируют два разных человека (получатель и плательщик).» В моем инвойсе фигурируют два человека: оплачено было картой мужа, а получатель я. Инвойс с 6pm там в билинге муж, в получателе - я. Я выбираю разных получателей, меня и мужа. Инвойс у меня как раз с двумя людьми тоже. Брокер отказывает с причиной «невозможно деление инвойса на двоих человек», хотя инструкция (https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=41&t=3293) на форуме говорит «В декларации к заказу может быть несколько получателей, в этом случае для каждой конкретной вещи необходимо выбрать своего. Это возможно в том случае, если в инвойсе фигурируют два разных человека (получатель и плательщик).»

Вопрос был в том, почему посылка отклонена, хотя прямо написано, что если оплата другим человеком, то его можно выбрать вторым получателем? Если нельзя, то почему на форуме присутствет эта недостоверная информация?
Здравствуйте! конкретно данный пункт устарел, отредактировала его. деление 1 го заказа на нескольких получателей, на данный момент, не допускается. на каждый заказ может быть свой получатель, но, внутри одного заказа, только 1 получатель.
Larisa WPH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295389 » Добавлено 21.07.2021 20:09

Yana. писал(а) 21 июл 2021, 12:49
Larisa WPH писал(а) 21 июл 2021, 11:55У меня по-прежнему вопрос по моей посылке 2009852. В инструкции на форуме указано, что при отправке методом шопфанс экспресс, что в «В декларации к заказу может быть несколько получателей, в этом случае для каждой конкретной вещи необходимо выбрать своего. Это возможно в том случае, если в инвойсе фигурируют два разных человека (получатель и плательщик).» В моем инвойсе фигурируют два человека: оплачено было картой мужа, а получатель я. Инвойс с 6pm там в билинге муж, в получателе - я. Я выбираю разных получателей, меня и мужа. Инвойс у меня как раз с двумя людьми тоже. Брокер отказывает с причиной «невозможно деление инвойса на двоих человек», хотя инструкция (https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=41&t=3293) на форуме говорит «В декларации к заказу может быть несколько получателей, в этом случае для каждой конкретной вещи необходимо выбрать своего. Это возможно в том случае, если в инвойсе фигурируют два разных человека (получатель и плательщик).»

Здравствуйте! конкретно данный пункт устарел, отредактировала его. деление 1 го заказа на нескольких получателей, на данный момент, не допускается. на каждый заказ может быть свой получатель, но, внутри одного заказа, только 1 получатель.
Ясно. Нехорошо держать устаревшие пункты во всеобщем доступе а пункт о бесплатности отмены консолидации при отклонении посылки брокером не устарел, надеюсь? Отсюда https://shopfans.ru/faq-classic/#post-291
то есть можно отменить консолидацию бесплатно, и разделить заказ на два заказа (за 5 долларов) и потом снова консолидировать?
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295391 » Добавлено 22.07.2021 21:38

Larisa WPH писал(а) 21 июл 2021, 20:09Отсюда https://shopfans.ru/faq-classic/#post-291
то есть можно отменить консолидацию бесплатно, и разделить заказ на два заказа (за 5 долларов) и потом снова консолидировать?
Здравствуйте! Я написала вам на почту, ответьте, пожалуйста, там.
Пред.