Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #93056 » Добавлено 22.04.2013 22:46

Shopfans-Express. Контроль качества работы курьеров
Для улучшения работы курьеров прошу Вас в данной теме оставлять отзывы по работе курьеров. Отзывы как положительные так и отрицательные. От Ваших отзывов зависит качество услуг и работа курьеров.

В Вашем отзывае помимо прочего укажите, пожалуйста, следующую информацию:

1. Номер посылки. Номер посылки можно узнать, нажав на кнопку Подробно и посмотрев в адресную строку браузера и город доставки.

2. Когда звонил курьер (за сколько до доставки, желательно дату).

3. Когда была доставлена посылка (если не доставлена, написать, что не доставили).

4. Вежливый, грубый, приятный, неприятный, любые другие Ваши впечатления.

5. Любые Ваши мысли и пожелания.
Если Вы не хотите оставлять отзыв публично, Вы можете воспользоваться формой для заполнения.
*
Информация
Elena IjJ

Случайная аватара

На форуме с: 24.10.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #217654 » Добавлено 03.11.2014 16:09

Моя посылка 284050 вижу в кабинете отправилась обратно на склад в Москве, "не смогли доставить". Почему нет никакого оповещения на почту об этом факте сразу же? Я была не в курсе, что посылка уже у курьера и была недоступна для звонков 2 часа. Почему нельзя было тупо послать смс?! Что теперь с посылкой и как ее получить?
Информация
Irina F.

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #217657 » Добавлено 03.11.2014 16:14

Elena IjJ, не надо так волноваться, курьеры связываются несколько раз :) . Я ответила вам с хелпа.
Информация
Elena IjJ

Случайная аватара

На форуме с: 24.10.2014

“ ”

Oтвет #217659 » Добавлено 03.11.2014 16:23

Да, спасибо, Ирина. Женщине на 8м месяце беременности паника простительна :)). Но действительно, было бы гораздо удобнее, если хотя бы письмо-оповещение падало, что-то типа "ваша посылка в на складе, ожидайте доставки в ближайшее время" и такое же "где вы шляетесь?!" если доставка не получилась :)). Лучше бы, конечно, смс, но хотя бы на почту.

Спасибо за быстрый ответ!
Информация
Ksenia XsD

Случайная аватара

На форуме с: 02.05.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #219916 » Добавлено 25.11.2014 19:26

Здравствуйте!

очень сегодня расстроилась, пишу на эмоциях...сегодня утром созвонилась с складом в СПб, сказали, что все замечательно, партия получена, посылка уже передана курьеру, ждите сегодня доставку.

радостно отменив все запланированные дела, перенесла их на завтра. жду-жду... время 18:00, курьер не звонит, хотя обычно всегда заранее отзванивается и мы договариваемся где-то встретится либо о времени, когда он приедет ко мне домой, чтобы всем было удобно. Позвонила сама на склад, сказали, что все передадут, не переживайте, отзванивается курьер Александр: "Я сегодня не приеду, потому что я только что затарился в ОКЕЕ дорогостоящими товарами, а машины у нас часто вскрывают, потом мне надо ехать куда-то там, в общем не ждите, буду завтра"

на завтра у меня полная Ж, извините, в 7:30 утра я ухожу из дома, в 23:00 я только вернусь в лучшем случае((( плюс машину ставлю в сервис и буду целый день без "колес", нигде пересечься и забрать 22 кг. коробку не смогу

звоню на склад в 19:01 трубку уже никто не берет

давно пользуюсь Шоп-Фансом, всегда все устраивало и нравилось, экспрессом отправлено уже множество посылок, но такая ситуация впервые, причем человек откровенно говорит, что из-за своих каких-то личных обстоятельств он не может выполнить работу

простите за много букв, но сейчас очень расстроена и в легком недоумении
Информация
Tolyan SFX

На форуме с: 01.07.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #219927 » Добавлено 25.11.2014 21:35

Ksenia XsD писал(а) 25 ноя 2014, 20:26Здравствуйте!
очень сегодня расстроилась, пишу на эмоциях...сегодня утром созвонилась с складом в СПб, сказали, что все замечательно, партия получена, посылка уже передана курьеру, ждите сегодня доставку.
радостно отменив все запланированные дела, перенесла их на завтра. жду-жду... время 18:00, курьер не звонит, хотя обычно всегда заранее отзванивается и мы договариваемся где-то встретится либо о времени, когда он приедет ко мне домой, чтобы всем было удобно. Позвонила сама на склад, сказали, что все передадут, не переживайте, отзванивается курьер Александр: "Я сегодня не приеду, потому что я только что затарился в ОКЕЕ дорогостоящими товарами, а машины у нас часто вскрывают, потом мне надо ехать куда-то там, в общем не ждите, буду завтра"
на завтра у меня полная Ж, извините, в 7:30 утра я ухожу из дома, в 23:00 я только вернусь в лучшем случае((( плюс машину ставлю в сервис и буду целый день без "колес", нигде пересечься и забрать 22 кг. коробку не смогу
звоню на склад в 19:01 трубку уже никто не берет
давно пользуюсь Шоп-Фансом, всегда все устраивало и нравилось, экспрессом отправлено уже множество посылок, но такая ситуация впервые, причем человек откровенно говорит, что из-за своих каких-то личных обстоятельств он не может выполнить работу
простите за много букв, но сейчас очень расстроена и в легком недоумении

Спасибо Вам за отзыв!

Приношу извинения от лица компании, за сложившуюся ситуацию! Обязательно разберемся и выясним причины такого поведения курьера. С руководителем курьерской службы в СПб я уже поговорил. Он обещал завтра организовать доставку в удобное для Вас время. Или утром до 7.30 или вечером после 23.00. В общем созвонятся с Вами и все сделают, что бы исправить ситуацию с наименьшими для Вас неудобствами.

С уважением, команда SFX.
Информация
Anastasia qjJ

Случайная аватара

На форуме с: 26.10.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #219936 » Добавлено 25.11.2014 23:18

Здравствуйте!

1. Посылка 386903.

2. курьер Жанна, звонила за сутки, 21.11, вечером

3. Доставлена 22.11 , вечером.

4. Спасибо!! Все быстро и качественно!
Информация
Ksenia XsD

Случайная аватара

На форуме с: 02.05.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #219937 » Добавлено 25.11.2014 23:20

Спасибо большое!!! буду ждать звонка)
Информация
Georges Maspan

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2014

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #220937 » Добавлено 02.12.2014 13:34

это скорее замечание не к работе ShopFans
а к курьерам с которыми сотрудничает организация.
Сегодня позвонил на контактный номер организации которая занимается доставкой посылок и уточнил пришла ли моя посылка, назвал и номер посылки и фамилию. Девушка уточнила и сообщила, что все на месте. Я отказался от доставки и сказал, что заберу сам, приеду к ним на склад.
В итоге потерял 2 часа времени, кучу нервов и бензина.
Посылки моей нет. Никто не извинился, ссылаются на каких то других людей, надавали каких то телефонов и тишина... вопрос повис в воздухе.
никогда больше не поеду сам забирать посылку, пусть сами возят
Информация
Alex SRJ

Представитель ТК

На форуме с: 29.08.2014

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #220979 » Добавлено 02.12.2014 16:13

доброго дня, подскажите пжлст номер телефона по которому вы звонили изначально перед приездом на склад, ибо партия в которой находится ваша посылка еще не прибыла в Минск и операторы колл-центра не могли дать информацию о ее наличии на складе. потому как до момента прихода партии в минск, у ТК нет вообще никаких данных о номере посылки, телефоне и адресе получателя
Транспортная компания "Логистон"
Информация
Yury MaD

На форуме с: 08.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #221545 » Добавлено 05.12.2014 09:27

Доброго времени.

У меня вопрос по работе склада в Москве.

Воспользовался вариантом отправки ШФЛайт, посылки пришли в Москву на склад.

Решил попросить сотрудника, утром перед работой заехать и забрать, вчера позвонил, уточнил, что склад действительно работает с 7-00, т.е. можно успеть и забрать и приехать вовремя на работу.

Сейчас начало десятого, на складе никого нет!

Охранники склада на фразу "они работают с 7ми", рассмеялись и сообщили "они работают как хотят, могут и к обеду прийти..."

Телефон указанный на сайте предлагает отправить факс...

Так какое время работы склада?

Кому они подчиняются и кто контролирует их работу?

Есть ли дополнительный телефон вышестоящего сотрудника?

upd. сейчас (в 9-24) мой коллега мне перезвонил, сообщил что охранники помогли ему связаться с сотрудником склада, и тот пообещал через 15 минут быть.

Итого график работы ~ с 9-40...
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #221552 » Добавлено 05.12.2014 10:40

Yury MaD, приношу свои извинения. руководитель Московского отдела доставки поставлен в известность. с работниками проведут работу. в случае если склад не доступен в рабочее время с 7-00 до 20-00, сразу же сигнализируйте, пожалуйста, чтобы мы могли оперативно реагировать. Спасибо
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #222250 » Добавлено 10.12.2014 06:34

Посылка: #462397 / партия 236 (Санкт-Петербург)

Посылка получена сегодня.

Мне мою коробку со сноубордом очень аккуратненько тащили и заносили в квартиру :) . На предложение "да бросьте её", в какой-то мере можно сказать ответ профессиональный "это Вы можете бросить, Ваша же коробка, а мне нельзя, надо аккуратно". Честно, порадовало :ay:

В целом нареканий на курьеров нет.

Есть пожелание - если посылки развозят не в день получения на склад, то пусть звонят заранее, при формировании маршрутного листа на след. день (через день), а не в день доставки. Думаю, так и клиентам удобней и экспедиторам проще.

По партии 223 или 203 (уже не помню точно) было такое:

- Здравствуйте. У меня тут посылка Ваша "Шопфанс". Сегодня получить можете? Я подъеду минут через 40

- Через 40 не могу, буду только через 2,5 часа, а там хоть в ночи привозите (это было до 13 и накануне никто не звонил)

- Нет, я в это время уже в другом районе буду, тогда на завтра.

- Хорошо, завтра. Приблизительно какое время? Первая, вторая половина дня?

- А это Вам завтра позвонят.

Вот как день планировать, а то и не один?
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #222639 » Добавлено 11.12.2014 19:23

А я просто хочу поблагодарить службу доставки за все полученные посылки. Уже год я пользуюсь только этим методом доставки и ни одной накладки. Всегда звонят, всегда идут навстречу по всяким возникающим вопросам. Спасибо! :flowers:
Информация
Alisa xqJ

Случайная аватара

На форуме с: 19.11.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #222645 » Добавлено 11.12.2014 19:48

Здравствуйте! Отправила свою первую посылку. Вопросов было много, разбиралась, читала.

#457162 / партия 232 Мурманск(Апатиты)

По номеру отслеживания посылка доставлена в Мурманск 5 декабря. Я стала звонить по номерам склада, но ни один телефон не был включен!! Написала в поддержку, дали номер курьерской службы. Позвонила 8 декабря (понедельник), сообщили, что отправка в Апатиты будет только в четверг (11 декабря),

Жду, жду и НИЧЕГО- ни звонка, ни посылки. Звоню опять сама-перезвоните через пол часа. Звоню-наверное завтра привезем! :( :ak:

По области заявлена доставка 1-3 дня, а выходит сколько-уже неделя! Причем по номеру отслеживания числится посылка как доставленная получателю с 8 декабря!
Информация
Victor SFX

На форуме с: 21.07.2014

“ ”

Oтвет #222648 » Добавлено 11.12.2014 20:06

Alisa xqJ писал(а) 11 дек 2014, 20:48Здравствуйте! Отправила свою первую посылку. Вопросов было много, разбиралась, читала.
#457162 / партия 232 Мурманск(Апатиты)
По номеру отслеживания посылка доставлена в Мурманск 5 декабря. Я стала звонить по номерам склада, но ни один телефон не был включен!! Написала в поддержку, дали номер курьерской службы. Позвонила 8 декабря (понедельник), сообщили, что отправка в Апатиты будет только в четверг (11 декабря),
Жду, жду и НИЧЕГО- ни звонка, ни посылки. Звоню опять сама-перезвоните через пол часа. Звоню-наверное завтра привезем! :( :ak:
По области заявлена доставка 1-3 дня, а выходит сколько-уже неделя! Причем по номеру отслеживания числится посылка как доставленная получателю с 8 декабря!
Добрый вечер, спасибо за сигнал, обязательно разберемся. Приносим свои извинения.
Информация
Sapfira

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2012

“ ”

Oтвет #224564 » Добавлено 22.12.2014 11:43

Жалоба на Сургут (ХМАО и ЯНАО):

с прошлой недели кормят завтраками! Звоню - да, приезжайте в пятницу, заберете. В искомую пятницу - нет, не получится, там транспортная компания не разгрузила, в сб они не работают, позвоните в понедельник в то же время. Звоню в понедельник - ой, приезжайте завтра. Что случилось опять? Транспортная компания еще не доехала до Сургута? - Нууу... доехала... А что тогда? - Эээ...у нас некому поехать и забрать... -

Короче, посылки лежат еще с пятницы, а у них "некому поехать и забрать"! Пятница - короткий день, понедельник еще не раскачались на работу, МОЖЕТ БЫТЬ отдадут завтра. Опять завтраки!!!
Разберитесь с этими бездельниками! Задерживают все сроки!!
Информация
Victor SFX

На форуме с: 21.07.2014

“ ”

Oтвет #224576 » Добавлено 22.12.2014 13:13

Sapfira писал(а) 22 дек 2014, 12:43Жалоба на Сургут (ХМАО и ЯНАО):
с прошлой недели кормят завтраками! Звоню - да, приезжайте в пятницу, заберете. В искомую пятницу - нет, не получится, там транспортная компания не разгрузила, в сб они не работают, позвоните в понедельник в то же время. Звоню в понедельник - ой, приезжайте завтра. Что случилось опять? Транспортная компания еще не доехала до Сургута? - Нууу... доехала... А что тогда? - Эээ...у нас некому поехать и забрать... -
Короче, посылки лежат еще с пятницы, а у них "некому поехать и забрать"! Пятница - короткий день, понедельник еще не раскачались на работу, МОЖЕТ БЫТЬ отдадут завтра. Опять завтраки!!!
Разберитесь с этими бездельниками! Задерживают все сроки!!
Добрый день, спасибо за сигнал, разберемся.
Информация
Sapfira

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2012

“ ”

Oтвет #224678 » Добавлено 22.12.2014 22:48

Update:

Посылка была нужна позарез именно сегодня.

Видимо мой грозный тон и недовольство возымели действие: через пару часов позвонили, сказали - можно приехать и забрать. У них в офисе оказалось всего-то две посылки от ШФЭ. Сотрудники в офисе были вежливы, посылку вызвались донести до машины, чем я и воспользовалась.

Теперь я счастлива :dance3:
Информация
Blondy

На форуме с: 23.02.2014

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #225240 » Добавлено 24.12.2014 21:11

Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос: я живу в районе Перово, то есть совсем недалеко от московского склада (если по метро, то это две остановки). Казалось бы, логично завозить мне посылку одной из первых и ехать дальше с меньшим грузом. Однако такое было, кажется, всего один раз, прошлой зимой. Со всеми остальными посылками все происходит с точность до наоборот, курьер проезжает мимо меня в область, через несколько часов еще раз проезжает мимо меня из области в центр, и только глубоким вечером наконец до меня доезжает. Почему так? Я не то чтобы жалуюсь, я просто хочу понять, какая в этом логика?

Вот и сейчас жду посылку из 241 партии, которую развозят уже второй день. Вчера я оказалась в пролете, сегодня курьер с утра звонили и обещал привезти, но уже десятый час вечера, от него ни слуху, ни духу. Почему так? Я понимаю, если бы я жила у черта на рогах, но я же совсем недалеко от склада. :(
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #225244 » Добавлено 24.12.2014 21:29

Blondy, курьеры катаются по маршрутам, которые им строит программа с учетом пробок и дорожной ситуации. подозреваю, что сначала область, потому что утром в область пробок нет. днем в центр, потому что работают люди до 6 вечера обычно, а потом и по спальным районам развозят.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Пред.След.