Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #93056 » Добавлено 22.04.2013 22:46

Shopfans-Express. Контроль качества работы курьеров
Для улучшения работы курьеров прошу Вас в данной теме оставлять отзывы по работе курьеров. Отзывы как положительные так и отрицательные. От Ваших отзывов зависит качество услуг и работа курьеров.

В Вашем отзывае помимо прочего укажите, пожалуйста, следующую информацию:

1. Номер посылки. Номер посылки можно узнать, нажав на кнопку Подробно и посмотрев в адресную строку браузера и город доставки.

2. Когда звонил курьер (за сколько до доставки, желательно дату).

3. Когда была доставлена посылка (если не доставлена, написать, что не доставили).

4. Вежливый, грубый, приятный, неприятный, любые другие Ваши впечатления.

5. Любые Ваши мысли и пожелания.
Если Вы не хотите оставлять отзыв публично, Вы можете воспользоваться формой для заполнения.
*
Информация
Blondy

На форуме с: 23.02.2014

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #225249 » Добавлено 24.12.2014 21:44

Anna T., это понятно. Но я же не в каком-то далеком спальном районе, я рядом со складом, они же все равно почти мимо меня проезжают что в область, что в центр. Ну, ок. :bn:
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #225264 » Добавлено 24.12.2014 22:52

Blondy, ну значит программа считает, что к Вам не по пути... :bw:
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Igor pID

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #225473 » Добавлено 26.12.2014 10:49

1. Посылка № 470030, Санкт-Петербург;

2. Позвонил за 5 минут;

3. Доставил в 17-00, 25.12.14;

4. Шутливый, приятный;

5. Очень приятно был удивлен такой быстрой доставкой, отправлена 18.12.14 доставлена всего за 7 дней до Питера! Так держать! Всех с наступающим Новым Годом!
Информация
Maryam QJK

Случайная аватара

На форуме с: 21.01.2015

“ ”

Oтвет #227312 » Добавлено 21.01.2015 17:09

Добрый день. Всегда заказывала через другие службы доставки и впервые решила сделать заказ через shopfans express.

1) не позвонил курьер ни разу.

2) посылка так и не пришла.

3) город Махачкала

4) по треку смотрю, а там написано что посылка вручена получателю. Как? ко мне никто не приходил и не звонил, что за беответственность кому ее вручили??? И почему без паспорта?? Для чего мы сюда загрузили свои документы? пусть требуют от получателя паспорт. Верните мне посылку.

5) 478840 трек моей посылки

спасибо и жду ответа
Информация
Victor SFX

На форуме с: 21.07.2014

“ ”

Oтвет #227320 » Добавлено 21.01.2015 18:16

Maryam QJK, Добрый день, статус посылки поставили случайно на всю партию. По вашей посылке сейчас уточняем почему еще не доставили.

Так же Вы можете уточнить информацию о посылке по тел +7(8722)59-99-19, с 9-00 до 18-00.

Не переживайте посылку Вам обязательно доставят.

В ближайшее время разберемся. Приносим свои извинения.
Информация
Дядя Мувик

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2014

“ ”

Oтвет #228394 » Добавлено 04.02.2015 00:22

если честно, лень на ночь смотреть номера посылок, но весь экспресс мой был на 1 адрес, вроде бы два разных молодых человека привозили, или 1 не вспомню, но звонили предупреждали заранее, привощили вовремя, помогали тяжелое донести (я прихожу сама, домофон сломанный) направление Симферопольское шоссе отличные работники, надеюсь не сменятся

-- 04.02.2015 01:24 --

конечно если машины не личные, лучше повесить флажок или наклейку, вечером в темноте тяжело понять какая именно темнокоричневая машина, они все черные
Информация
AnnaA

На форуме с: 16.06.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #228726 » Добавлено 09.02.2015 12:47

1. 485133 Москва
2. А курьер просто не звонил, НО в личном кабинете УЖЕ написано, что доставка не удалась.
И это в 12:00 сегодняшнего дня. И посылка вернулась уже на склад :ai: Я чесгря до сих пор в шоке.
Посмотрим, что завтра будет... Очень и очень странно и НЕПРИЯТНО.

-- 09.02.2015 14:01 --

К чести ШФ скажу, что мне уже ппрезвонили и сказали, что это у них был сбой в наборе номера.

Отдельно поблагодарю Жанну курьера, тоже перезвонила и извинилась. :ax:
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #228727 » Добавлено 09.02.2015 13:05

AnnaA, проверьте, пожалуйста, верно ли указан телефон в Ваших контактных данных на странице Настройки - Ваш адрес. если всё верно, позвоните на склад.

Информация
Kuha

Случайная аватара

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #231659 » Добавлено 06.04.2015 11:04

Хочу поблагодарить курьера Жанну, доставила 04.04 посылку 497508 (Москва).
Позвонила с утра, договорились ориентировочно о времени доставки, все было доставлено в оговоренное время. Вежливый, доброжелательный, позитивный работник. Берегите ее, в последнее время все меньше встречается таких курьеров! :)
Информация
Valeriya lZE

На форуме с: 06.07.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #231954 » Добавлено 11.04.2015 10:31

Очень расстроилась Посылка: #500807 / партия 261
До сих пор никто не звонил, позвонив на склад, сказали, что со мной связывались, но не было ответа( ( конечно мне телефон не прислал ни сообщения, не высветил пропущенный звонок)
До этого все доставляли быстро, отправка была ШФЭ.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #231969 » Добавлено 11.04.2015 16:51

Valeriya lZE, а телефон верно указан в аккаунте?

Информация
Victor SFX

На форуме с: 21.07.2014

“ ”

Oтвет #231973 » Добавлено 11.04.2015 20:41

Valeriya lZE писал(а) 11 апр 2015, 11:31сказали, что со мной связывались, но не было ответа( (
Добрый вечер, я попытаюсь выяснить кто вам дал такую информацию, но доставка по северо-западу МО запланирована на понедельник....
Информация
Alisa aqJ

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2014

“ ”

Oтвет #233522 » Добавлено 06.05.2015 22:42

Хотелось бы пожаловаться на службу доставки Shopfans Express города Екатеринбурга. На днях посылка должна была придти на склад и пришла. По поводу доставки мне позвонили всего раз,но я к сожалению пропустила этот звонок,думала перезвонят ещё раз,спустя час решила уже звонить сама,но все операторы были заняты и меня просили подождать пока кто-то освободится в конце концов сбросили мой звонок. Решила что ладно завтра если что перезвонят,так как их рабочий день близился к концу. Но не тут то было,в комнату с утра вбегает ошарашенный папа,а он был вообще не в курсе дел и говорит что меня там мужик какой то спрашивает. Я так и подумала что доставка,муж быстро оделся и с моим паспортом получил посылку,а курьер очень сильно ругался,что звонил нам много раз ,а мы не отвечаем. Вы конечно извините,но что за бес предел!!! Я посылки не ждала,меня о её доставки никто не предупредил,проверив звонки,курьер реально звонил аж 17 раз,мне его аж жалко стало ведь он тоже был не в курсе,что его и не ждут,и звук у телефона специально выключен,чтобы дали выспаться. А операторы повторно звонить и не пытались. Хотелось бы чтобы в моём городе наладили систему доставки,чтобы пока не дозвонятся,не решат вопрос когда я точно буду дома и смогу принять свою посылку(в какое время,день), никого из курьеров никуда не посылали! :angry: Ну и на звонки отвечали,а не сбрасывали их. :phone_crazy:
Сообщение было перемещено из темы Претензии к работе Shopfans
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #233523 » Добавлено 06.05.2015 23:01

Alisa aqJ, мне очень жаль, что доставка вызвала у Вас негативные эмоции. скажите, пожалуйста, номер посылки.

Информация
Alisa aqJ

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2014

“ ”

Oтвет #233535 » Добавлено 07.05.2015 00:28

Anna T. писал(а) 07 мая 2015, 00:01Alisa aqJ, мне очень жаль, что доставка вызвала у Вас негативные эмоции. скажите, пожалуйста, номер посылки.
Номер посылки #504044
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #233536 » Добавлено 07.05.2015 00:39

Alisa aqJ, я передала информацию в отдел доставки. в ближайшее время прояснят ситуацию. спасибо за Ваше сообщение

Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #233868 » Добавлено 13.05.2015 11:28

Не могу не присоединиться к выругавшимся.

Что-то ваша курьерская служба, ребят, в последнее время начинает становиться во сто крат более геморройной, чем ЕМС (для понимая с чем я вас сравнивала - в моем районе самое омерзительное отделение ЕМС на всю Москву).

В позапрошлый раз - звонок с сообщением "я у вас через 15 минут буду". Вопрос - откуда я (находясь на другом конце Москвы) должна узнать, что он будет сегодня, да еще и "через 15 минут", притом, что мне только от точки до точки ехать минимум час? Не говоря уже о том, имею ли я вообще возможность в рабочий день резко по приказу курьера вскакивать и тут же куда-то бежать.

В прошлый раз. Первомайские праздники. В трэке надпись - доставка то ли 4, то ли 5-ого. Звоню уточняю, можно ли забрать 1-2 - получают ответ, что нельзя. Естественно, уезжаю на дачу. И естественно, в праздничные дни раздается звонок, могу ли я принять посылку. Объясняю, что я на даче за 70 с лишним км., и что мне о времени прибытия нужно знать заранее, поскольку, во-первых, чтобы вернуться в Москву мне нужен не час и не два, во-вторых, существует такая вещь, как технологические окна, и, в-третьих, мне нужно вернуться обатно, потому у меня там маленький ребенок. Иными словами: "Время, сестра" (с). В ответ получаю угрозы из серии, что тогда я буду забирать посылку самовывозом. Вопрос - вы действительно думаете, что я оплачиваю доставку шопфанс-экспресс, подразумевающую доставку на дом, для того, чтобы тащить 22 кг самовывозом? Или вы полагаете, что шоссе Энтузиастов на другой ветке мне ближе, чем отделение почты через 2 квартала?....

В этот раз. Утром 9-ого мая в трэке доставка стоит то ли на 11, то ли на 12-ое. В понедельник, 11 мая, вижу у себя пропущенный звонок от 10.58 утра. Перезваниваю. Слушаю, что это шопфанс, что это видимо звонил курьер с этого телефона. Когда доставят, спрашиваю. Получаю ответ: "Сегодня вечером или завтра". Вечером никаких звонков нет. На следующий день тоже. Сегодня захожу в трэк и вижу надпись от 9 мая: "Посылка не могла быть доставлена по адресу и возвращена на склад". Замечу, что 11 мая сей надписи не было, и что распечатка входящих звонков на мой телефон, не показывает неизвестных мне номеров на тот день.

В связи с чем уже риторический вопрос - на кой черт нужна доставка, с которой больше геморроя, чем даже с самым худшим отделением ЕМС в Москве? Вы серьезно полагаете, что клиент, как раб должен сидеть и ждать вашего курьера по несколько суток? С такой доставкой невозможно ничего планировать.

-- 13.05.2015 17:18 --

Дозвонилась на склад. Еще прелестнее. Ответ: "9-10 доставки не было. Я ничего не знаю (Т.е., я не я, лошадь не моя. Я ничего не знаю. Пишите в службу поддержки. Если и доставят, то со следующей партией, в четверг-пятницу". На всякий случай перепроверила список входящих и за 9-е и за 12-ое. Не опознанных звонков нет. Т.е., его превосходительство барин-курьер вообще не соизволил ни позвонить, ни перезвонить, кроме пресловутого звонка утром 11-ого, на который я потом перезванивала. Знаете что, ребята, идите-ка вы лесом с таким сервисом. Если бы я хотела получать со следующей партией, то я бы в следующей партии и отправляла. Я лучше буду почтой России пользоваться. И лучше вообще кем-нибудь другим, а не вами. Прямо какой-то совок на выезде.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #233936 » Добавлено 13.05.2015 22:37

Ekaterina quD, Екатерина,добрый вечер!
А можно уточнить по какой посылке вы ругаетесь?
Если по той, что 27 апреля отправлена- то ее вам 5 мая доставили.
А если по той ,которая 7 мая отправлена, то непонятно причем тут

Ekaterina quD писал(а) 13 мая 2015, 12:28В трэке надпись - доставка то ли 4, то ли 5-ого. Звоню уточняю, можно ли забрать 1-2 - получают ответ, что нельзя.

по отправленной 7ого мая посылке вам звонили 3 раза,звонки были произведены с терминала, о yv[ есть записи в нашей системе (см скриншот).
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #233946 » Добавлено 13.05.2015 23:48

Я не знаю КУДА вы там звонили. Но я знаю, что ни на моем телефоне (где стоит определитель номеров, замечу, даже с автоответчиком, и обо всех неотвеченных звоночках мне еще и СМС приходят), ни в моем он-лайн кабинете Мегафона иных звонков кроме указанного в 10.58 не фигурирует! И также я знаю, что я, как полная идиотка просидела дома весь вечер 11 мая и весь день 12 мая. А также я знаю, что каждый раз на вопрос "во сколько?" я получаю совершенно поганый ответ "в течении дня" (причем, в лучшем случае утром в день доставки), который каждый раз ломает мне все планы. А уж предпоследний шантаж с самовывозом - это вообще апогей всего. Типа, я взялся за услуги, а выполню или нет - это, как моя правая нога пожелает.... Видимо ваша компания считает, что это не вы что-то клиентам должны за их деньги, а клиенты вам. Типа, а чхать мы хотели, что у тебя (клиент) есть дела, работа, планы какие-то.... Так что мне перпендикулярно почему у вас что-то не получилось. Меня в свое время это, "чихать нам на вашу работу, мы тут баре, все остальные должны прогнуться за свои же деньги", бесило в ЕМС. Так что не думайте, что я это стану кушать еще и от не государственной конторы. Я совок и в гос. конторах не люблю, а уж в частных и подавно. А что еще интереснее - каждый раз только и слышишь: "Я не я и лошадь не моя.... Не виноватая я , он сам пришел". Так что - В ПЕНЬ такие "услуги". Зачищаю склад и шлю вас к чертовой матери. На сем мое терпение лопнуло!
Информация
Lidia_K

Случайная аватара

На форуме с: 16.06.2015

“ ”

Oтвет #235664 » Добавлено 17.06.2015 13:35

Не могу не присоединиться к Екатерине, к сожалению...

1. Номер посылки: 489513

2. Когда звонил курьер: накануне вечером (16/04, если я не ошибаюсь)

3. Когда была доставлена посылка: 17/04

4. Не понравился курьер, не смог сразу найти вход (отредактировано модератором)

-- 17.06.2015 14:01 --

И из свеженького с тем же курьером, судя по всему...

1. Номер посылки: 514956

2. Когда звонил курьер: утверждает, что звонил мне 15/06 аж два раза, а я не была в доступности (правда, выписка МТС его слова не подтверждает ни на грош, но служба поддержки ШФ с принт-скринами из их системы убеждает меня, что душка-курьер радел всей душой за доставку мне и названивал, пытаясь согласовать со мной доставку)... (отредактировано модератором)

3. Когда была доставлена посылка: она не доставлена и теперь не знаю, когда будет...

-- 17.06.2015 18:06 --

Lidia_K4. Не понравился курьер, не смог сразу найти вход (отредактировано модератором)
Извините, уважаемый модератор, но зачем Вы вырезали все, что я описала, оставив лишь эту фразу??? Из нее следует, что я самодурка, ведь мне курьер не понравился, потому что ОН ВХОД НЕ НАШЕЛ... Верните, пож-та, мое описание

Господа, верните отзыв. Вы оставаили из моего отзыва только малую часть, которая не описывает всех проблем.
Информация
Пред.След.