Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #93056 » Добавлено 22.04.2013 22:46

Shopfans-Express. Контроль качества работы курьеров
Для улучшения работы курьеров прошу Вас в данной теме оставлять отзывы по работе курьеров. Отзывы как положительные так и отрицательные. От Ваших отзывов зависит качество услуг и работа курьеров.

В Вашем отзывае помимо прочего укажите, пожалуйста, следующую информацию:

1. Номер посылки. Номер посылки можно узнать, нажав на кнопку Подробно и посмотрев в адресную строку браузера и город доставки.

2. Когда звонил курьер (за сколько до доставки, желательно дату).

3. Когда была доставлена посылка (если не доставлена, написать, что не доставили).

4. Вежливый, грубый, приятный, неприятный, любые другие Ваши впечатления.

5. Любые Ваши мысли и пожелания.
Если Вы не хотите оставлять отзыв публично, Вы можете воспользоваться формой для заполнения.
*
Информация
Irina MRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #128779 » Добавлено 10.10.2013 15:12

Сообщение №128620 удалено Tatiana JB https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=41&t=1186&start=560
Посылка №244919
По треку 07.10 отправлена в регион. 08.10 звоню на склад, на вопрос «откудава посылка» все объяснила, сказали что на доставку завтра, т.е. среда 09.10. Спрашиваю во сколько доставка, говорят что с 10 до 17. В среду сижу жду и в 15.30 опять звоню на склад (т.к. мне никто не отзванивался) узнать будет ли сегодня доставка и до скольки, т.к. мне вечером дочку на занятие вести. Обещают что курьер свяжется и доставка до 18.00. Курьер это вообще отдельная песня! Он вообще хоть чуть адекватный человек? Элементарно город знает, вывески читать умеет? Через час примерно отзвонился и я ему подробно, очень подробно описала как доехать. В итоге два раза уезжал в другую сторону. На третий раз висел на телефоне и я говорила ему как проехать - говорит доехал, выходите. Я выхожу – его нет. Звоню – не берет телефон. Ушла домой. Минут через 10-15 перезванивает с вопросом «ну вы где?». Я объяснила и спрашиваю «А вы где?». Отвечает, что он ждет меня у дома 51 (у меня 29!!!). Живу в частном доме, недалеко от КАД, дом стоит не где-то в закутке, а прямо на дороге по которой он едет. Напротив есть ориентир (школа) мимо которого сложно проехать, на доме вывеска с номером. Это даже не три сосны, это одна сосна.В итоге вместо 30 мин. он доехал до меня через 1,5 часа.(Если бы не наш папа, который приехал и отвез нас на занятия мы бы на них не попали.) Ладно приехал. Выгружает посылку (посылка почти 16 кг) и я прошу его поставить ее не на землю, а на пенек, а то сыро, грязно, а муж приедет домой и занесет в дом. Не слушая меня плюхнул мне посылку на землю и умчал. А пенек всего в одном шаге от входа, правда нужно было сделать всего один шаг. В итоге пришлось самой корячить. Это нормально скажите? Или у меня нереальные запросы?

Информация
Konstantin qNF

На форуме с: 21.09.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #130126 » Добавлено 15.10.2013 21:25

Трек 243378.

Хотел бы выразить искреннюю признательность за профессионализм Вашего сотрудника Даниила. Даниил связался со мной за день до дня доставки. В день доставки позвонил за час до приезда, приехал после 21.00, т.е. уже за пределами своего рабочего времени.

Сразу разобрался в адресе доставки, поддерживал очень культурный стиль общения. Я имел опыт работы с разными службами доставки (ЕМС мы тут не учитываем), и столь высокого качества услуги я раньше не видел. Считаю, что такой ответственный подход к работе обязательно должен быть отмечен. Надеюсь, Шопфанс найдет возможность премировать Даниила!

Еще раз спасибо!
Информация
Stanislav

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #132428 » Добавлено 25.10.2013 21:49

Трек №255596,

все достаточно быстро и качественно, сам курьер все сделал как надо, а вот служба доставки могла бы быть порасторопнее, самому пришлось звонить 2 раза...
Информация
Yuliya

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #132639 » Добавлено 27.10.2013 11:02

• 259420
  • накануне спросили удобно ли будет в субботу, и за полчаса до доставки связался курьер
  • доставили 26/10 ближе к 23:00 (чему мы были дико рады :) )
  • курьер вежливый и вообще молодец :)
Как я понимаю там сроки доставки сместились из-за дня таможенника. Но мы лично очень рады что посылку доставили так поздно, но все таки в субботу!
Информация
Anton mQC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

“ ”

Oтвет #136837 » Добавлено 13.11.2013 02:14

Разберитесь пожалуйста уже с курьерами. Мне в субботу 9го позвонил курьер (посылка из партии 1го ноября) и предложил доставить на след.день. Я попросил доставить мне в понедельник по рабочему адресу. Адрес записали, обещали привезти. Следующий звонок был в понедельник вечером от другого курьера, который собирался мою посылку тем же вечером привезти - на изначальный адрес, про переадресацию ему почему-то не сообщили. Я снова объяснил свой рабочий адрес, мне пообещали доставить утром во вторник. Во вторник конечно никто ничего не доставил, зато вечером снова раздался звонок от уже нового курьера, который опять же собирался посылку поздно вечером доставить - снова по изначальному адресу! Я в третий раз дал координаты нового адреса. Сейчас захожу на сайт - и вижу что моя посылка "ДОСТАВЛЕНА".

Проясните пожалуйста ситуацию - что это за цирк творится в Шопфанс? Кому ДОСТАВЛЕНА моя посылка? Номер сьюта 1233.
Информация
Marina dtD

Случайная аватара

На форуме с: 04.05.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #136887 » Добавлено 13.11.2013 09:49

1. Посылка № 262341, Челябинск

2. и 3. Курьер звонил 11.11. в день доставки, посылка доставлена через 2,5 часа, точно в оговоренное время.

4. Очень вежливый и приятный молодой человек :))

5. Однозначно, буду еще пользоваться этим видом доставки.

Большая просьба - держать взятую планку. :victory:
Информация
Konstantin qNF

На форуме с: 21.09.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #139154 » Добавлено 21.11.2013 18:18

1. Посылка № 268882, Москва
2. и 3. Курьеру звонил самостоятельно 21.11. в день доставки, посылка доставлена в тот же день в 18.30.
4. Даниил - очень вежливый, оперативный и профессиональный сотрудник. Работаю с ним третий раз. Всегда доволен.
5. Планирую и дальше пользоваться ШФЭ.
Информация
Margarita WTD

Случайная аватара

На форуме с: 25.03.2013

“ ”

Oтвет #140751 » Добавлено 26.11.2013 22:17

Трек № 273964 Москва

Уважаемый Shopfans,

Громадная, благодарность за уровень сервиса!

2. и 3. По поводу доставки: Большое спасибо курьеру Евгению!!!! Курьер позвонил за день до доставки. Доставка была осуществлена на следующий день в 18-00, предварительно примерно за 15 минут до прибытия Евгений отзвонился и сообщил, что скоро будет. Что удивительно что огроменная посылка (26 кг) несмотря на отсутствие лифта, была доставлена до квартиры. До сих пор испытываю легкий приятный шок что доставка может быть настолько клиентоориентированной:)

4. Евгений - очень приятный, вежливый, внимательный.

5. Однозначно.

К тому же не могу не отметить:

6. Большое спасибо сотрудникам по логистике московского склада (к сожалению в столь раннее утро, не сообразила спросить имя сотрудника)!!! Удивительная забота о своих клиентах. Т.к. я могла принять посылку только в определенное время, люди перестроили график доставки и я получила долгожданное свое посылочное счастье!

7. Огромное спасибо сотрудникам склада, за упаковку! И до сих пор не могу понять как все эти предметы можно было уместить в одну посылку, настолько аккуратно, что вечернее платье для дочери пришло в таком виде, что сомневаюсь нужно ли его гладить:)

Shopfans - так держать!!!! Уровень обслуживания выше всяких похвал!
Информация
Latulipe

Случайная аватара

На форуме с: 18.04.2012

“ ”

Oтвет #142920 » Добавлено 02.12.2013 14:22

Это отзыв, скорее, о работе курьерской службы, доставляющей посылки SFE в Санкт-Петербурге. Оказывается, время доставки у них только с 11 до 17, а что делать тем, кто работает? Ждать неделю до следующей субботы? ( в вск. они тоже не работают). Это собственно то, что было предложено мне - так как я с 9 до 18 на работе, то привезти могут только в субботу. Да, насчет предложений подъехать самой на склад или оформить доставку на работу - посылка весом 8 кг, машины нет, ни работа, ни склад не находятся рядом с метро, для девушки тащить это на себе - не вариант. Поэтому и заплатила за быстрый и вроде как "до двери" способ, но с учетом таких ограничений по времени работы курьеров, способ получается не такой уж и быстрый - до след. субботы как раз пройдет 15 дней. Предупреждать надо заранее, я бы с SFE не связывалась :negative:.
Информация
Irina MRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #142935 » Добавлено 02.12.2013 14:50

Latulipe писал(а) 02 дек 2013, 15:22Это отзыв, скорее, о работе курьерской службы, доставляющей посылки SFE в Санкт-Петербурге. Оказывается, время доставки у них только с 11 до 17, а что делать тем, кто работает? Ждать неделю до следующей субботы? ( в вск. они тоже не работают). Это собственно то, что было предложено мне - так как я с 9 до 18 на работе, то привезти могут только в субботу. Да, насчет предложений подъехать самой на склад или оформить доставку на работу - посылка весом 8 кг, машины нет, ни работа, ни склад не находятся рядом с метро, для девушки тащить это на себе - не вариант. Поэтому и заплатила за быстрый и вроде как "до двери" способ, но с учетом таких ограничений по времени работы курьеров, способ получается не такой уж и быстрый - до след. субботы как раз пройдет 15 дней. Предупреждать надо заранее, я бы с SFE не связывалась :negative:.
Я с Вами полностью согласна! Курьерская служба, на которой лежит "последняя миля" отбивает все желание использовать данный метод отправки. К ШФ претензий нет - выполняют свои обязательства, но надо и партнеров подбирать , чтобы соответствовали заявленному уровню. У меня после моей последней посылки (отзыв несколькими постами выше) желание использовать ШФЭ совсем пропало - как представлю, что еще раз на того же курьера нарвусь! И обратной связи нет - ну написала я на форуме свое отношение и что? Одно сотрясение воздуха и все?!

Информация
Lery

Случайная аватара

На форуме с: 10.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #142983 » Добавлено 02.12.2013 17:52

Санкт-Петербург.

Очередной негатив в сторону службы доставки. Посылка с датой отправки 21.11 (2013-11-29 17:11:34Передана в транспортную компанию для последующей отправки на склад в регион (Санкт-Петербург).

Сегодня с утра никто не снимал трубку по телефону склада, муж специально остался дома, чтобы дождаться курьера. Дозвонилась до склада только в 16.55. Мне сказали, что посылку привезут завтра, а сегодня её курьер не взял со склада.

Уже далеко не первый негатив у меня именно с этапом доставки из Москвы в СПб. Сейчас принципиально напишу на компенсацию по нарушению сроков доставки, хотя сумма возврата для меня смешная. Возможно, хоть такие меры как-то простимулируют уважаемый Шопфанс на смену службы доставки в СПб.
Информация
JustAGuest

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #143423 » Добавлено 03.12.2013 19:18

Сейчас принципиально напишу на компенсацию по нарушению сроков доставки

А что за компенсация такая и сроки? Можете дать ссылку на подробности?
Информация
Lery

Случайная аватара

На форуме с: 10.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #143549 » Добавлено 03.12.2013 23:04

JustAGuest писал(а) 03 дек 2013, 20:18
Сейчас принципиально напишу на компенсацию по нарушению сроков доставки
А что за компенсация такая и сроки? Можете дать ссылку на подробности?

FAQ пункт "Способы доставки", подпункт 8 внизу.
Информация
Alexander JDG

Случайная аватара

На форуме с: 10.11.2013

“ ”

Oтвет #144560 » Добавлено 05.12.2013 22:52

1. 280733 (Мск, Зябликово)
2. курьер звонил днём, 05.12, в районе 16 часов. предложил быть на месте через час, я был на работе. передоговорились, что придеет между 21 и 00 часами, что меня полностью устроило, я работаю допоздна.
3. 23:30
4. Ираклий, приятный и вежливый парняга, с небольшим акцентом. помог распаковать и проверить посылку. огромное спасибо ему, за то что не забил и доехал. неожидал я от сервиса в нашей стране такого тёплого отношения к клиентам.
5. Shopfans-ы, это моя первая посылка. и я в полном восторге. не могу поверить, что такое возможно. нашей почте и их псевдо-экспрессу до вас как до Луны. не знаю как вы это делаете (и знать не хочу), но это мега-круто. Посылка из штатов дошла за 6 дней. И теперь чайная ложка дёгтя во всю эту бочку мёда: лучше бы обзванивать ваших счастливых клиентов заранее, утром, или днём ранее, чтобы узнать время доставки. какой смысл гонять курьера в спальный район, сквозь адовы пробки рабочего дня предпраздничного коллапса, если получатель на работе? если, конечно, не все ваши курьеры так же как Ираклий готовы на подвиги.
вы - лучший пример сервиса, в смысле услуги для клиентов и ради клиентов. так держать!
Информация
Svetlana CYD

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #145083 » Добавлено 06.12.2013 20:34

Посылка 275099

Вчера позвонил менеджер shopfans, договорились, что я жду посылку по рабочему адресу с 9:00 до 18:00

До 17:30 никто не звонил и я позвонила менеджеру сама с описанием ситуации. Менеджер перезвонил, сказал что курьер в пробке. Я уточнила, что дома с 19:00 недалеко от офиса и буду ждать там. До 19:00 никто не звонил и я опять набрала менеджеру сама. Мне сказали, что курьер будет около 21:00 и позвонит. На часах 21:30, никто опять же не звонит.

Я крайне недовольна сервисом. Я не должна звонить и вылавливать людей, а за 12 часов можно было успеть доставить посылку даже с учетом пробок.
Информация
Tatiana LUB

На форуме с: 25.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #148261 » Добавлено 11.12.2013 22:58

посыль 236977.

огромнейшее спасибо работнику склада в Москве и тому курьеру, который мне привез мою посылочку сегодня на метро Войковская :ax: И вежливые и внимательные и красивые!
Информация
Пандаус

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #154499 » Добавлено 19.12.2013 00:21

280000 Получена в начале декабря! Очень приятный курьер, отзвонился минут за 15 (я предупреждала менеджера склада, что буду ждать до победного по адресу, кстати, этому человеку отдельное спасибо, теперь буду дозваниваться только ему! :br: ), все привез и дотащил мне 13-кг посылку:))) Имя уже, к сожалению, вылетело из головы, надеюсь, он меня простит!:)
Информация
Nina NCH

На форуме с: 19.12.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #162290 » Добавлено 28.12.2013 11:03

моя многострадальная посылка от 13.12 номер 292485

была доставлена на следующий день после статуса "на складе"

курьер позвонил утром, сказал, что после обеда будет

затем ещё раз позвонил за 30 минут

все отлично! не считая, что доставлена она мне была спустя 14 дней..
Информация
Alexander JDG

Случайная аватара

На форуме с: 10.11.2013

“ ”

Oтвет #162535 » Добавлено 28.12.2013 19:41

2. звонил только утром, в районе 10:00.

3. доставлена в 21:00 (что очень удачно, я как раз шёл от метро домой).

4. быстро посмотрел документы, отдал посылку и убежал.

5. очень бы хотелось, чтобы курьер звонил не только утром, когда он ещё даже примерно не знает во сколько будет по адресу, но и за час-полтора до приезда :declare:. стоило мне чуток задержаться на работе и курьер бы меня не дождался :snooks: . в этот раз мне просто повезло, что так вышло :dance: . упаковка как всегда на высоте, коробка по всему периметру очень добротно замотана армированным скотчем, содержимое в полной сохранности :bf:. 10 дней, как швейцарский хронометр, даже под гнётом непогоды, чёрной пятницы, обострения на таможне и прочих бед. молодчеги :az: .
Информация
ya-ptitsa

На форуме с: 19.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #163545 » Добавлено 31.12.2013 06:54

Посылка: #304516 / партия 131
Доставка в Ногинск МО
Все очень круто: и позвонили, и еще позвонили, и привезли на адрес в сумасшедший нг период.
(Сама на склад не звонила, не угрожала, детьми не шантажировала)
Как зовут девушку, что привозила, я от счастья забыла, наколдую ей всего хорошего в нг :)
Вы молодцы! В прочем, как всегда! Ни разу не пожалела, кругом одни приятности.
С наступающим вас :)
Информация
Пред.След.