Переключиться на полную версию
Ответить
Nana Аватара пользователя 06.10.2015 11:56
Одного флакона в посылке маловато ((
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 06.10.2015 14:32
Nana, к сожалению для большего нужно больше документов, которые мы собирать будем дольше. как вариант - можно отправить несколько посылок на разных людей shopfans lite, получится нормально...
Rakot Аватара пользователя 03.08.2016 10:54
А можно делать так? Я в хелп отправляю ссылку на набор кухонных ножей(хотя бы амазон), получаю от вас разрешение на его покупку и затем эти ножи нормально улетают через SFX?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 03.08.2016 12:46
Rakot, многие так и делают - сначала спрашивают и потом покупают.
Alexey IvM Случайная аватара 19.01.2017 13:41
>>Любые тактические аксессуары и детали

хотелось бы иметь возможность пересылки этих товаров. они не являются конструктивными элементами и частями оружия и производятся компаниями, не занимающимися изготовлением оружия.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 19.01.2017 13:45
Alexey IvM, по вопросам ограничений напишите нам на help@shopfans.com. обратите внимание - должен прийти автоответ о том, что Ваше письмо получено.
Sergey NDO Случайная аватара 27.12.2017 20:21
Увидел уже после заказа видеокарты, что она в списке запрещенных, но вроде с 1 января их даже вычеркнули из списка товаров требующих нотификации, как не имеющие средств шифрования. Пока не успели обновить правила и уже можно отправить ее Shopfans Lite ?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.12.2017 10:47
Sergey NDO, пока закон о нотификациях не вступил в силу. узнаем о вступлении только к середине января. если отменят, то мы оповестим об этом
Dmitry HFF Случайная аватара 31.12.2017 03:31
Sergey NDO писал(а) 27 дек 2017, 20:21 писал(а):Увидел уже после заказа видеокарты, что она в списке запрещенных, но вроде с 1 января их даже вычеркнули из списка товаров требующих нотификации, как не имеющие средств шифрования. Пока не успели обновить правила и уже можно отправить ее Shopfans Lite ?
О как оказывается.. А я не видел. А что не так с видеокартами? На них же есть нотификации...
Я вот не видел этого пункта ( раньше его как то не было..) и заказал сча и вопросов не было все прошло.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 03.01.2018 14:41
Dmitry HFF, есть много видеокарт с отсутствующей нотификацией
Dmitry HFF Случайная аватара 03.01.2018 19:54
Anna T. писал(а) 03 янв 2018, 14:41 писал(а):Dmitry HFF, есть много видеокарт с отсутствующей нотификацией
А как так. Я же правильно понимаю если в РФ она официально продается то и нотификация на нее будет.
Вот конкретно по 1080 ti например я в реестре нашел только нотификацию на саму модель от нвидии референс+ на MSI вроде и все. А продается миллион вариантов под асусом, евга и т.д. Соотв очевидно все они идут под нотификацией просто от нвидии независимо от бренда.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 03.01.2018 20:12
Dmitry HFF, иногда каждый бренд конкретно под свою модель нотификацию делает
Ответить