Tolyan SFX

На форуме с: 01.07.2013

Благодарил (а): 13 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #182196 » Добавлено 28.02.2014 12:58

Отправка SFX в Астрахань и Астраханскую область

Shopfans-Express открывает новые города. Теперь, дорогие друзья, этим методом доставки можно отправлять в Астрахань и Астраханскую область!
Условия - обычные для Shopfans-Express. Доставка 10-12 дней, стоимость пересылки та же.
Отправка два раза в неделю.
Подробнее о Shopfans-Express
Адрес пункта самовывоза: 414000, г.Астрахань, ул. Казанская, д. 81, оф. 106.
Телефон: 63-35-35, 52-52-48, 52-52-67
время работы: 9.00 - 20.00
Доставка по Астраханской области есть по тарифам курьерской компании. Стоимость уточнйте по телефону представительства.
Информация
Natalia sUD

Случайная аватара

На форуме с: 27.03.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #182319 » Добавлено 28.02.2014 23:00

Поясните, пожалуйста, возможен только самовывоз? Курьера нет?
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #182350 » Добавлено 01.03.2014 07:07

Natalia sUD, Курьер, конечно, есть. Информация про самовывоз - только на случай если вам более удобно забрать самостоятельно.
Информация
Natalia sUD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #186308 » Добавлено 20.03.2014 22:44

Вчера я получила посылку. Посылка была вскрыта. Мне об этом никто не сказал. Посылка была разрезана по дну. Ни курьер, ни склад меня об этом не проинформировали. Из посылки ничего не пропало, но там были только вещи и обувь. Я когда ее вскрыла сразу заметила, что черный пластиковый пакет лежал сверху разорванный. Я все проверила и сразу позвонила на Казанскую. Они мне ничего вразумительного не сказали. Как я предположила, что ее потрашил курьер, какой то он мутный был.

До этого получала посылки из США другими курьерскими службами (напрямую) все было четко. Если даже 100гр. не совпадало, сразу об этом меня предупреждали. А тут прям как то мутно.

Это была моя первая посылка вашим экспрессом. Надо задуматься. Были бы девайсы, точно бы не увидели.
Информация
Tolyan SFX

На форуме с: 01.07.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #186357 » Добавлено 21.03.2014 09:11

Natalia sUD писал(а) 20 мар 2014, 23:44Вчера я получила посылку. Посылка была вскрыта. Мне об этом никто не сказал. Посылка была разрезана по дну. Ни курьер, ни склад меня об этом не проинформировали. Из посылки ничего не пропало, но там были только вещи и обувь. Я когда ее вскрыла сразу заметила, что черный пластиковый пакет лежал сверху разорванный. Я все проверила и сразу позвонила на Казанскую. Они мне ничего вразумительного не сказали. Как я предположила, что ее потрашил курьер, какой то он мутный был.
До этого получала посылки из США другими курьерскими службами (напрямую) все было четко. Если даже 100гр. не совпадало, сразу об этом меня предупреждали. А тут прям как то мутно.
Это была моя первая посылка вашим экспрессом. Надо задуматься. Были бы девайсы, точно бы не увидели.
Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения за то, что так получилось. Ситуация там получилась такая. Посылка была вскрыта на складе курьерской службы. Ни какой курьер там не рылся конечно же.

Это было первое и единственное отправление а Астрахань. Курьеры еще не очень разобрались с нашими отправлениями, и принципами работы, и по распространенной практике, решив, что мы отправили им в одной коробке на несколько получателей (так многие делают при междугородних пересылках) вскрыли коробку. После вскрытия сразу позвонили в Москву и уточнили (надо было сделать это конечно до вскрытия). Посде этого им было сказано аккуратно запечатать и доставить. То что не обьяснили Вам этой ситуации, конечно огорчает. Даже если бы были девайсы то Вы все рано бы их получили. Не переживайте. Прошу Вас понять и простить их :-)
Информация
Natalia sUD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #186371 » Добавлено 21.03.2014 10:16

Спасибо за разъяснения. Приношу свои извинения за подозрения. Хорошо, что вы мне все объяснили, потому что на складе мне плили всякую ерунду, типа посылка была вскрыта на таможне. И они ничего не знают.

К Вам у меня нет претензий. Все очень четко и в срок. Спасибо Шопфанс.
Информация
Michail

На форуме с: 10.09.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #218644 » Добавлено 13.11.2014 09:38

А у меня вот такой вопрос.

На чем доставляются посылки в Астрахань. Автомобилем, поездом, самолетом.. ? Или всем подряд.
Информация
Victor SFX

На форуме с: 21.07.2014

“ ”

Oтвет #218651 » Добавлено 13.11.2014 11:36

Michail писал(а) 13 ноя 2014, 10:38А у меня вот такой вопрос.
На чем доставляются посылки в Астрахань. Автомобилем, поездом, самолетом.. ? Или всем подряд.
Добрый день. Перевозка осуществляется автотранспортом.
Информация
Michail

На форуме с: 10.09.2014

“ ”

Oтвет #218778 » Добавлено 14.11.2014 22:22

Внесу и я свою лепту о доставке в Астрахань курьерской службы.

Начну с того, что из 10 бальной шкалы, я бы поставил 9 - и это очень хорошо.

Начнем по порядку...

Доставка в Астрахань в течении 4 дней - Отлично!!!

Звонок о поступление посылке на склад 9 из 10 (сужу по двум посылкам) - когда первый раз пришла, звонка не было со склад, - звонил сам и узнавал, во второй раз позвонили сами.

Продолжение о звонках - Если с первой посылкой, после моего звонка сказали, что ее доставят завтра (на субботу), то со второй, когда они сами сказали, что доставят завтра - ничего не изменилось. Предложил (2я посылка) доставить сегодня, за деньги. На, что был ответ - если получиться. Даже за деньги (100 рублей) в этот день не доставят. Это будет полезно знать тем, кто захочет получить посылку в этот день. Ведь если бы курьер хотел заработать, то мог привести и в этот день.

Хоть я не понимаю, почему нельзя привести в этот день, когда поступила посылка.... Я понимаю, если посылка поступила на склад после 19, 17 часов. Но ,если они поступила, до 15, 13 часов?

О доставке..

На следующий день обещают привести и позвонить.

С первой посылкой как всегда вышло "...." . Так как мне, что с первой так и со второй не говорили когда будет доставлена посылка (в тот день когда она пришла) пришлось просто думать о том, когда она может быть доставлено. Я понимаю, что все работают. Но я тоже!!! И мне не всегда есть время сидеть дома и ждать...

Первая посылка...

Второй день.. ждал звонка утром, до определенного времени. Решил позвонить. Оказалось, что они вот вот должен подъехать курьер, который ее доставит. Через час (может поменьше он позвонил) и сообщил, что в течении часа посылка будет доставлена. И в течении часа она была доставлена!

Вторая...

Конечно, никто за этим днем мне не сообщил, когда она будет этим днем доставлена. Хоть оператор, или кто на телефоне, хотя-бы должен знать или обнадежывать о времени доставки. Но, по сравнению с первой посылкой, я подумал, что она может быть доставлена именно в то время, как и первая. И это оказалось... Хоть курьер и говорил в течении часа, была доставлена чуть более +10 минут (но это воздух)..

Посылка первая и вторая была доставлена в первой половине дня, на следующий день после доставки на склад.

Да, если нужно, то можно забрать посылку со склада, что не так далеко для всех, кто живет в городе -хорошее расположение склада.

.........................................

Исходя из всего ... разговор по телефону всегда положительный и уважаемый, что дает полагать, что работники очень культурные - и это цениться. Доставка - хромает, как и то, что не могут доставить в это же день, или когда она будет доставлена на следующий день. В связи с этим мой бал 9 из 10!!
Информация
Marina vDK

Случайная аватара

На форуме с: 23.12.2014

“ ”

Oтвет #224917 » Добавлено 23.12.2014 18:58

Здравствуйте!

Подскажите, по каким дням осуществляется отправка в Астрахань? Спасибо)
Информация
Victor SFX

“ ”

Oтвет #224919 » Добавлено 23.12.2014 19:09

Marina vDK писал(а) 23 дек 2014, 19:58Здравствуйте!
Подскажите, по каким дням осуществляется отправка в Астрахань? Спасибо)
Здравствуйте, по будням.
Информация
Marina vDK

Случайная аватара

На форуме с: 23.12.2014

“ ”

Oтвет #224925 » Добавлено 23.12.2014 19:48

Victor SFX,

спасибо за ответ))

посылки отправляются два раза в неделю, по каким-то конкретным дням?
Информация
Victor SFX

“ ”

Oтвет #224926 » Добавлено 23.12.2014 19:57

Marina vDK писал(а) 23 дек 2014, 20:48Victor SFX,
спасибо за ответ))
посылки отправляются два раза в неделю, по каким-то конкретным дням?
вторник, четверг из США.

С Московского склада передаются в ТК на след. день после прихода на склад.
Информация