Tolyan SFX

На форуме с: 01.07.2013

Благодарил (а): 13 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #214098 » Добавлено 30.09.2014 21:31

Отправка SFX в Миасс
Shopfans-Express открывает новые города. Теперь, дорогие друзья, этим методом доставки можно отправлять в Миасс!
Условия - обычные для Shopfans-Express. Доставка 17 дней. Стоимость пересылки та же. Отправка два раза в неделю.
Подробнее о Shopfans-Express
Самовывоз: возможен по предварительной договоренности с куреьром
Адрес: 456304, г. Миасс, Академика Павлова ул., 12 ТК Деловые линии
Телефоны: + 7 (3513) 25-00-25
Часы работы: ПН-ПТ 9:00 – 18:00
Доставка по области: нет
Доплата за доставку: нет
Информация
Alexey PXJ

Случайная аватара

На форуме с: 18.09.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #216949 » Добавлено 27.10.2014 14:05

Интересно получается. Сейчас позвонил по указанному телефону, по поводу своей посылки. Мне ответили, что они впервые слышат про Shopfans Express, и раньше им никогда не приходили посылки от Shopfans. Может быть в РФ у вас какое-то другое название, или моя посылка будет первой, которую вы отправили в Миасс через указанную транспортную компанию?
Информация
Tolyan SFX

“ ”

Oтвет #216961 » Добавлено 27.10.2014 15:18

Alexey PXJ писал(а) 27 окт 2014, 15:05Интересно получается. Сейчас позвонил по указанному телефону, по поводу своей посылки. Мне ответили, что они впервые слышат про Shopfans Express, и раньше им никогда не приходили посылки от Shopfans. Может быть в РФ у вас какое-то другое название, или моя посылка будет первой, которую вы отправили в Миасс через указанную транспортную компанию?
Добрый день! Да, Ваша посылка первая в Миасс через этот канал доставки. Возможно тот кто ответил по телефону пока не в теме, как называется наша компания, т.к. не получал от руководства соответствующих указаний. В ближайшее время все решим и Вам сообщим. Раньше посылки доставлялись через Челябинск и доставка до Мисасса была платная для клиента. Теперь надеемся все получиться и канал будет работать исправно :-)
Информация
Alexey PXJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216964 » Добавлено 27.10.2014 15:27

Посылка сегодня приехала в курьерскую службу в г. Миасс через стороннюю транспортную компанию. Доставка до Миасса была не через Алди-Сервис, а через Деловые Линии. Отсюда и непонятки сотрудников Алди. Я бы мог и в деловых линиях забрать посылку, к чему дополнительный посредник?
Информация
Tolyan SFX

“ ”

Oтвет #216966 » Добавлено 27.10.2014 15:44

Alexey PXJ писал(а) 27 окт 2014, 16:27Посылка сегодня приехала в курьерскую службу в г. Миасс через стороннюю транспортную компанию. Доставка до Миасса была не через Алди-Сервис, а через Деловые Линии. Отсюда и непонятки сотрудников Алди. Я бы мог и в деловых линиях забрать посылку, к чему дополнительный посредник?
И да и нет в этой ситуации. Посылки же отправляются не только в Миасс но и еще в огромное колличество городов, через разные транспортные компании, и чем их меньше тем быстрее и дешевле логистика. А если в Деловых линиях отправлять например несколько посылок в Миасс на разных получателей, тогда это несколько офрмлений документов, и несолько одинаковых оплат, что повышает стоимость посылок, а наша задача снизить себестоисмость и соответственно цены для клиентов и опять же сократить время доставки. Поэтому и существует региональный посредник. Да конечно, если посылки в город идут по одной по две, то и у нас тоже создается впечатление, что посредник не нужен :-)
Информация
Alexey PXJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216967 » Добавлено 27.10.2014 16:06

Это справедливо для крупных городов, где много получателей, и куда посылки доходят быстро. Для мелких городов получается мизерная экономия (посылок отправляется очень мало), а время доставки, и без того не маленькое, увеличивается еще больше. В Деловых Линиях я бы получил посылку еще на прошлой неделе, максимум сегодня. В Алди я получу ее только завтра, а курьер бы мне ее привез еще позже (если вообще привез). Про возможность доставки курьером мне ничего не сказали, так что не удивлюсь, что у них вообще только самовывоз, как и у ЕМС в нашем городе. :al:

Поэтому, в следующий раз, я, возможно, выберу более быструю доставку в г. Челябинск.

P.S. На мой взгляд лучшая служба доставки у российского магазина ****. У них транспортные компании развозят крупные партии заказов по крупным городам, откуда заказы развозят курьеры *** клиентам в более мелких населенных пунктах. До нашего города заказ из Москвы приезжает в среднем за 4-5 дней, причем его привозит курьер, прямо домой, в удобное время. Причем доставка бесплатная (пусть и включена в стоимость ;) Не сочтите за рекламу.
Информация
Tolyan SFX

“ ”

Oтвет #217020 » Добавлено 28.10.2014 10:15

Alexey PXJ писал(а) 27 окт 2014, 17:06Это справедливо для крупных городов, где много получателей, и куда посылки доходят быстро. Для мелких городов получается мизерная экономия (посылок отправляется очень мало), а время доставки, и без того не маленькое, увеличивается еще больше. В Деловых Линиях я бы получил посылку еще на прошлой неделе, максимум сегодня. В Алди я получу ее только завтра, а курьер бы мне ее привез еще позже (если вообще привез). Про возможность доставки курьером мне ничего не сказали, так что не удивлюсь, что у них вообще только самовывоз, как и у ЕМС в нашем городе. :al:

Поэтому, в следующий раз, я, возможно, выберу более быструю доставку в г. Челябинск.

P.S. На мой взгляд лучшая служба доставки у российского магазина ****. У них транспортные компании развозят крупные партии заказов по крупным городам, откуда заказы развозят курьеры *** клиентам в более мелких населенных пунктах. До нашего города заказ из Москвы приезжает в среднем за 4-5 дней, причем его привозит курьер, прямо домой, в удобное время. Причем доставка бесплатная (пусть и включена в стоимость ;) Не сочтите за рекламу.
Да, Вы правы во многом. Мы пробовали и на прямую отправлять клиентам в маленькие города крупными компаниями, и наоборот. И к сожалению тоже город городу рознь, где то срабатывает наш вариант где то Ваш. Поэтому мы пробуем разные варианты и смотрим, что получается быстрее, что медленне. А вот по поводу доставки курьером, разберемся. Доставка предполагается до дома... и в день получения в ДЛ, а не через 2 дня.

:-) У нас практически везде такой же принцип доставки как и у росийского магазина ****. И эти же компании возят и их товары и наши посылки.

Будем стараться становиться лучше. В том числе благодаря таким продуктивным отзывам как Ваш.
Информация
Alexey PXJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217024 » Добавлено 28.10.2014 10:24

Меня радует ваша забота о клиентах. Только на деле, все оказывается очень печально. Сегодня кое-как заполучил свою посылку в офисе Алди. Мало того, что они опаздывают на работу. Так ещё и попросили с меня 150р. за доставку от Деловых линий. Про вас они так ничего не узнали, мол у них нет договора с вами. Пришлось плюнуть, и заплатить, чтобы не ждать неопределенное время, пока они выяснят истину.

P.S. За пару дней общения с Алди-Сервис у меня сложилось весьма негативное мнение о них. Они понятия не имеют о существовании Shopfans, требуют доп. плату за доставку (и это при том, что я сам к ним приехал), при получении посылки мой паспорт даже никто не смотрел, только предложили заполнить паспортные данные "по памяти" (а если злоумышленник получит доступ к данным о посылке и запросто получит ее?). Хорошо хоть позволили вскрыть посылку и проверить ее целостность :ag:.
Информация
Victor SFX

На форуме с: 21.07.2014

“ ”

Oтвет #217029 » Добавлено 28.10.2014 11:24

Alexey PXJ, Спасибо за отзыв, со сложившейся ситуацией разбираемся. Приносим свои извинения.
Информация
Alexey PXJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #217353 » Добавлено 31.10.2014 17:04

Алди-Сервис вернули 150р. за доставку и извинились за недоразумение. Victor SFX Tolyan SFX спасибо вам за поддержку.
Информация