Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #27815 » Добавлено 02.11.2012 08:37

Покупка "года". Хвастаемся самыми удачными приобретениями !
В конце года принято подводить итоги (по крайней мере, во всех популярных сообществах и блогах) :)
Хотим попросить вас поделиться самой запомнившейся  онлайн покупкой в этом году и возможно, планами на будущий год.

Это может быть любая покупка, которая больше всего понравилась, или самая дорогая, самая желанная  или самая  полезная, или  та, без которой вы теперь вообще не представляете, как жили раньше, или просто любимый продукт/средство/или предмет гардероба или интерьера, который стал самым любимым или часто используемым. В-общем, предмет вашей шопоголической радости или даже гордости. И что вы запланировали приобрести в следующем году.

Возможно, ваша покупка вдохновит других покупателей :)

Что касается меня,  так получилось, что онлайн-покупки в этом году я делала только во второй половине года.
Ничего особо значимого среди них не было .
Но зато их ассортимент расширился - если раньше это была только обычный набор - одежда/обувь/косметика/сумки-кошельки -
то теперь потихоньку осваиваю товары для здоровья и в этом помогает drugstore.com и  iherb   - витамины/добавки/ натуральные масла/мыло  частично приехали, частично еще в пути  оттуда  (мой must have это капли для приема внутрь Booster от Dr Brandt.  Они еще не приехали и по поводу их  эффективности  ничего сказать не могу пока , узнала о них в популярном бьюти-блоге, марка  очень интригующая, Dr Brandt - реальный человек, celebrity dermatologist (звездный косметолог). Отличный маркетинговый ход, да   :D

Так же недавно впервые попробовала  ароматические свечи yankeecandels  
Теперь не представляю, как я без них раньше обходилась. Даже незаженные они очень очень очень вкусно пахнут, так, что слышно во всей комнате и здорово улучшают настроение (у меня свечки-пробники, самого маленького размера, меньше 2 долларов за штуку) . Не зря их считают одними из лучших.
Для свечей понадобились подсвечники, поэтому сейчас с zulily  едут вот такие штуки 
и вдохновившись нашей рассылкой про новогодние аксессуары там же были заказаны красивые  новогодние тарелки, и кое-что из  новогоднего и не очень  декора, включая рамку на 12 фото. Остановить шопоголический поток новогодних красот для дома мог  только исчерпанный лимит на карте.
Поэтому набор новогодней красоты из Potterybarn пока что в виш-листе, там вообще хочется все, поэтому лучше не заходите в этот магазин. Но филлеры для ваз  я все-таки успею купить до НГ (то, что в доме пока еще нет ни одной вазы меня не останавливает :D )

Еще из мелочей в виш листе вот такие чудо-бигуди Curlformers . Посмотреть, как они работают и превращают прямые волосы в красивые локоны можно здесь   Очень хочется попробовать. С обычными мягкими , пластиковыми и даже деревянными у меня не складывалось никогда. Эти же выглядят очень простыми в использовании, похоже, на них можно спокойно спать ночью и утром просто ах на голове будет.
Так же первый раз заказывала аксессуары для волос вот здесь - это резинки Goody, которые считаются best of the best - они действительно очень хорошо держат хвост, необычные шпильки Goody  (обычными классическими я не умею пользоваться в силу рукопопия и тонкого гладкого пуха на голове, а из этих спусть не с первого , но  с третьего раза примерно получился сносный пучок).  Еще у Goody много разных заколок и приспособлений для разных укладок, плюс хвалят  их эргономичные ободки (не пробовала).
И так же  в борьбе за внешний вид мне теперь помогают вот эти bumpsuits - (пластмассовые штуки, которые под волосы подкладываются, и вуа ля - как будто на голове много волос ) . Точнее, я использую только 1 самую маленькую штуку из набора,  для челки, остальные моими волосами не маскируются и плохо держатся на гладких волосах. Но  и ей я рада, т к с ней гораздо лучше, чем без нее.
И последнее с этого сайта -  Lift Clips - использую почти каждый день. Если нужен объем у корней, то закалывайте (это легко очень) влажные пряди этими штуками, затем волосы высыхают, клипсы снимаются и получаем нужный эффект у корней, который очень сложно получить пенками-муссами. Правда, у меня немного с заломами получается, но они не сильные . В-общем, очень полезная штука для меня оказалась. Скрепляю эффект пудрой для прикорневого объема.

Еще отмечу такой многими любими сайт как Ralph Lauren, точнее, линию rugby, которая вынесена в отдельный сайт.
Это в основном одежда в стиле преппи.  Т к раньше RL не ел рос. карты, то первый раз я заказала только в этом году.  Rugby очень похожа на одежду от  Tommy Hilfiger, если любите Тommy, то и Rugby вам должна понравиться. Мне дизайн нравится гораздо  больше, чем у Tommy. Я заказала пока только пару поло и рубашку - но качество превзошло ожидания.
Еще из одежек отмечу марку  Stefanel, которая по очень приятным ценам есть на yoox  Это трикотаж отличного качества и с хорошим составом. На зиму незаменимая вещь.

И моей шопоголической гордостью от экономии в этом году стали всего лишь  ботинки по цене 39.99$ вместо 200 с чем-то$ изначальных ( в виш листе они всего лишь год пролежали :)).
Куплены были на e-bay, как только увидела их, все подозрения на подделку  или брак отпали.

Из планируемых покупок в след году:
уже назвала чудо-бигуди, и возможно пылесос mint или румба, который обсуждают в соседней ветке.
(пока что пылесосом работает мч,  жду, когда ему это надоест) .
Еще очень хочется красивую посуду, знаю, с нашего склада уходит много посылок с фарфором Villeroy&Boch
Раньше я не придавала большое значение посуде, пока  подруга не поставила на стол  мега-красивые тарелки. Как говориться, почувствовала  разницу. Теперь хочется такую же красоту. В такой посуде и овсянка будет по королевски смотреться :)
В списке самых ближайших покупок - термобелье. Пристреливаюсь к Landsend или Wintersilk.
Ну и до сих пор в розыске  пуховика, а лучше двух.

Ваша очередь делиться :)

Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #28856 » Добавлено 06.11.2012 13:55

Классный обзор :) Добавила пару штучек в закладки.
А моя покупка года ко мне еще не приехала, попозже буду хвастаться)
Ко мне можно на "ты".
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Viatcheslav XZB

На форуме с: 05.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #35535 » Добавлено 24.11.2012 11:22

Попробую поддержать тему... Еще не все покупки приехали, но активный шоппинг уходящего года уже можно считать завершенным.

Что же порадовало и стало приятным открытием перед "концом света"? 

:attantion: No. 1    Шляпы Tilley!   
Теперь у меня их 3 разных, на все времена года. Ношу не снимая. 
           No. 2  Мужская обувь Merrell.  Правда, покупалась в Москве. Нельзя сказать, что сильно дороже, зато с примеркой и выбором модели "по ноге".
           No. 3  Мужское белье от UNDER ARMOUR и - проза жизни -  носки Slazenger  из Кореи 
В разделе "одежда" были, разумеется и другие приятные покупки... 

Гаджеты!!!  Именно здесь онлайн покупки имеют максимальный экономический эффект, особенно в области хоббийных дел.

Себя любимого порадовал покупкой Ar.Drone 2.0  :az:  Боюсь, что теперь может "затянуть" и займусь в след. году постройкой более серьезного аппарата для FPV (полеты от первого лица). Это уже совсем другие деньги. Так что советовать другим не стану :av:

А чтобы порадовать своих любимых женщин были куплены:
робот-пылесос Roomba, робот-поломойка Mint 2 и.... "умные" напольные весы FitBit Aria

Среди прочей "мелочевки" хочу отметить вот такой набор отверток  и универсальный зарядник IMAX B6AC. Это ИМХО из разряда must have для дома, а также может быть недорогим подарком для любого мужчины.
Например, недавно у жены случилось "горе" - "умер" ридер. Зачитала до полного разряда батарейки!  А ведь Lipo этого ох как не любят...  Входящий в набор ридера штатный зарядник (дешевая китайская поделка) оживить ее не смог. Взял отверточку, раскрутил ридер, вытащил аккум, подключил и реанимировал при помощи IMAX. 

Что еще?  
Китайский чай свежего урожая нравится покупать в  www.yunnansourcing.com 
Могу еще посоветовать магазин "игрушек" www.bigbadtoystore.com Для тех кто в детстве не наигрался :ball:  
Очень качественно подходят к делу. Ассортимент, проверка качества, упаковка товара - все на уровне.

А жене "под елочку" положу вот такую коробочку  Без инструкции по открыванию :lol:
Генеральный спонсор Ниагарского водопада
Информация
Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #38812 » Добавлено 02.12.2012 10:06

Оля, спасибо за ссылки! Такие чудеса, оказывается, в мире придуманы :) Практически все в закладках. А бигуди уже в корзине на Ebay, правда, это сын постарался. Пока мама учила матчасть по использованию девайса, он пощелкал мышкой.
Ну а моя покупка года только что оформилась. Случайно на Ebay была обнаружена давно желанная вещь. Желала я ее более 10 лет. Когда она благополучно приедет, то тоже похвастаюсь. А то пока боюсь таможенного сглаза :)
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #57892 » Добавлено 11.01.2013 15:56

Про чудо бигуди хочу добавить -все бы ничего, локоны симпатичные получаются, но для волос средней длины (у меня короче чем до лопаток) 1 бигудюшки не хватает, чтобы от корней и до кончиков накрутить, надо сразу 2, но место, где бигуди стыкуются часто получается заметным у меня, может нужно наловчиться, и мне одного набора не хватает (на очень негустые волосы) на всю голову, а второй все никак не куплю, поэтому и первый валяется без дела. Но у меня набор не этой фирмы, как по ссылке.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #57896 » Добавлено 11.01.2013 16:02

Olga_support, а можно поподробнее про резинки Goody? Что за штука? И чем примечательна? Спасибо за ссылку на клипсы для объема, обязательно хочу попробовать. А заказ на этом сайте без проблем принимают?
Информация