Ekaterina Ha

Случайная аватара

На форуме с: 12.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #79247 » Добавлено 15.03.2013 14:22

Вчера привезли заказанную через ШФ коляску=))) я в восторге) Ниже о муках выбора, заказе, цене Мы наконец-то получили свою коляску=)) Выбирала я очень долго. Что было важно:Большие колеса, обязательно 3 колеса, ремни, бампер, глубокий кап, удобная спинка (90-180гр), чтобы подножка поднималась, глубокая корзина, не очень дорогая, не очень тяжелая, не очень длинная и широкая (чтобы легко входила в лифт). Важным было широкое сиденье, хорошая спинка. Желательным было наличие подстаканника для мамы (ну хотя бы как доп.опция)=) Поиски в москве мотали меня от Кэжуал Плэй, Капеллы до фил энд тэдс, от 3 колес, к 4... я боялась в какой-то момент плюнуть и заказать просто наугад! В какой-то момент я нашла то что хотела. Но ЭТО оказалось не в России, а в Америке (нашла еще в декабре). Начала искать аналоги у нас - нету... Почему-то на тот момент я не задумалась о покупке в америке :D В частности не хотела связываться с емсКогда мои поиски пошли по 10 кругу я вспомнила, что у ШФ теперь есть своя экспресс доставка и решила сыграть с заказом в америке=)Сроки уже поджимали, Алекса начала отказываться ездить в  моей любимой люльке :D  действительно странно в 10.5 месяцев-то :D В общем нашла на Амазоне ту коляску которую присмотрела в декабре. оформила заказ и начала ждать. Очень боялась, что она в живую будет не так смотреться, не понравится, не войдет в лифт и т.д... Ну знаете сами, когда долгое ожидание неизвестного начинаешь себя накручивать)К коляске (чтоб уж отбить стоимость доставки)  я сразу заказала сумку (9,99 долларов с доставкой на склад) и ходунки (19.99 с доставкой).Амазон прайм доставил все на склад за 1 день. Начала собирать посылку. Самым сложным оказалась таможенная декларация... Тк они требовали дословного перевода товара. так коляска у меня получилась: беговой транспорт для перевозки детей. А ходунки: Обучающая машина сидеть-стоять цветная :o Теперь по срокам:4-5 марта я заполнила все документы и оформила доставку, 5-6 - проверка документов таможенным специалистом8 марта - отправка в Москву.14 марта - привезли мне домой=)Итого чуть больше недели.Теперь о коляске.Mia Moda energi strollerИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИ в живую (заказала другой цвет):ИзображениеВес - 10кгРазмеры -106*60*106Размер колес - примерно как кроссовок 40го размера=)))Выдерживает около 20кгВпечатления:Добротно и качественно сделана. Облегченная аллюминевая рама. Приятный материал. Кап реально глубокий и удобный, опускается почти бесшумно. Спинка удобно поднимается и опускается. Раскладывается она все-таки не как заявляет производитель на 180гр, в реальности где-то 170. Опять же в поднятом состоянии - не 90, а около 100. В принципе это не смущает, не такой уж у меня маленький ребенок чтобы принципиально было 180 и 90 градусов.Сиденье широкое, легко вмещается меховой конверт и ребенок в комбезе.Подножка поднимается-опускается.Ремни легко регулируются.Колеса. Огромные) Переднее колесо фиксируется рычажком на ручке.Пока катались по квартире, впечатления самые лучшие=) Легко управляется одной рукой, очень легкая. Ребенку удобно сидеть.Сейчас чуть-чуть на улице подсохнет пойдем туда на тест драйв=)Еще очень удобный бардачок для мамы: ключи, жвачка, деньги, телефон все влезет=))) Ну и подстаканник под кофе :D Я очень довольна покупкой.По деньгам:Коляска стоила 230 долларовДоставка - 180 долларовРабота склада - 5 долларов% при перечислении денег - 8 долларовИтого: 12 690 рублей - это чистая стоимость коляски без сумки и ходунков=)
Информация
Maria GU

На форуме с: 14.04.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #79248 » Добавлено 15.03.2013 14:40

Ekaterina Ha, Поздравляю с приобретением :) Красивая колясочка.
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #79417 » Добавлено 16.03.2013 02:54

Ekaterina Ha, отличная коляска!!!ИзображениеИ очень интересный хваст, спасибо!

Детка-прелесть!
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Svetlana KKD

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #79449 » Добавлено 16.03.2013 10:37

Ekaterina Ha, коляска классная. а к ней не предусмотрен чехол на ножки, для зимы?
Возврат денежных средств с покупок http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2Bw%3D%3D

ideeli магазин закрытых распродаж www.ideeli.com/invite/svetlana777.80
Информация
BusinessRabbit

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #113374 » Добавлено 17.07.2013 09:28

В понедельник получил очередную коляску для своего сына.
Фото выложу позже.
Сразу скажу, что просто офигительно удобная и приятная коляска.
Рекомендую всем.
Вот такая http://www.valcobaby.com/products/strollers/model/snap.html
в сером цвете
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #113428 » Добавлено 17.07.2013 14:43

BusinessRabbit, какая конечная стоимость получилась с учетом доставки?
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Пред.