Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #33062 » Добавлено 18.11.2012 14:47

а обманывать таможню в названияхь, лично я не рискну
напишу елочные украшения, а посылку посмотрят и не найдут..и будут еще дальше копать

я думаю, что вопрос будет решен, заинтересованных много
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #33063 » Добавлено 18.11.2012 14:53

Anna nUB, да-да, мне тоже интересно... как вариант - можно писать просто "украшение", но это не совсем точно + может вызвать вопрос... конечно можно написать "пластмассовое украшение". это будет точнее и не должно вызвать ассоциации с ювелиркой... но опять же - не факт
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Sergey ZDB

На форуме с: 07.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #33067 » Добавлено 18.11.2012 14:56

а обманывать таможню в названияхь, лично я не рискну
напишу елочные украшения, а посылку посмотрят и не найдут..и будут еще дальше копать

я думаю, что вопрос будет решен, заинтересованных много

если вызовет инспектор, сделайте при нем как тут показано ;)
http://www.delatsami.com/svoimi-rukami/kaksdelatelockuizbizuterii
Информация
Inna WZB

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2012

“ ”

Oтвет #33077 » Добавлено 18.11.2012 15:49

Эххх,знать бы,что к началу декабря будет доставка в Питер,я бы тогда подождала отправлять посылки....там подарки к НГ,вот думаю успею ли,если буду BWW отправлять сейчас...
Информация
Roman it

На форуме с: 08.08.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #33079 » Добавлено 18.11.2012 15:55

если буду BWW отправлять сейчас...

Успеете... Время ещё есть. Неделя + месяц....
Сам недавно отправил броксеры... Жду...
Информация
German

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2012

“ ”

Oтвет #33081 » Добавлено 18.11.2012 16:24

Тогд еще одна гипотетическая ситуация. Есть сборная посылка таможенной стоимостью 1000 долларов. 50% вещей оплачены не мной, но пришли на мой адрес в ШФ. Я отправляю посылку в ноябре (со своего адреса ШФ) по методу SFE, но отправляю его на свою жену (заполнив гарантию и договор на нее), которая проживает по тому же адресу что и я (но постоянная регистрация у нее по другому адресу) и плательщиком она не являлась вовсе. Теперь одно каверзное место. Я уже условно получал посылку на свое имя по методу SFE в этом же месяце на сумму в 1000 долларов по тому же адресу. Как быть в такой ситуации? Возможна ли отправка посылки SFE с этими вводными и условиями?
Информация
Liubov VYB

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

“ ”

Oтвет #33082 » Добавлено 18.11.2012 16:27

Все-таки, ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, уедет ли моя ОПЛАЧЕННАЯ и СОБРАННАЯ посылка, в  которой заполнена декларация на ОДНУ!!!! посылку из пяти из заказа, или останется на складе лежать?????? Писала уже два раза, система не дает поставить статус "отправить" пока я не заполню декларацию на каждую посылку, а я не знаю что в какой пришло! и не смогу соблюсти последователоьность вещей в инвойсе (он один на все пять посылок).

ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ!
Информация
Anna nUB

На форуме с: 26.10.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #33083 » Добавлено 18.11.2012 16:30

German, логично было бы предположить,что можно
я думаю, что главное имя получателя...

Нельзя без уплаты пошлины получать больше 31 кг товаров оценочной стоимотью более 1000 евро в месяц (стоимость доставки не считается) на одного человека.

не на один адрес

если на один адрес, то все..мы пропали )) в лимиты никак не впишимся, товарищи :)) перед новым-то годом %))) 
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #33085 » Добавлено 18.11.2012 16:37

Все-таки, ОТВЕТЬ, пожалуйста, уедет ли моя ОПЛАЧЕННАЯ и СОБРАННАЯ посылка, в  которой заполнена декларация на ОДНУ!!!! посылку из пяти из заказа, или останется на складе лежать?????? Писала уже два раза, система не дает поставить статус "отправить" пока я не заполню декларацию на каждую посылку, а я не знаю что в какой пришло! и не смогу соблюсти последователоьность вещей в инвойсе (он один на все пять посылок).

ОТВЕТЬ КТО-НИБУДЬ!

самое простое - сделать на первый заказ инвойс и выписку, а на все остальные пустые документы. я вставляла пустую выписку для заказа с нулевой стоимостью (был подарочный фотоальбом).
Ebates
Информация
German

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2012

“ ”

Oтвет #33101 » Добавлено 18.11.2012 17:45

Anna nUB, я спрашивал не мнение, а конкретизированный ответ. Спасибо, надеюсь в следующий раз будете немного осмотрительнее.
Информация
Ivan RO

Случайная аватара

На форуме с: 29.03.2012

“ ”

Oтвет #33110 » Добавлено 18.11.2012 18:12

Anna, спасибо.

надеюсь еще услышать ответ про инвойс при покупке на ебае
Информация
Irina F.

Случайная аватара

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #33111 » Добавлено 18.11.2012 18:12

Crocodile, у нас нет склада в Москве, поэтому она там храниться не может,  посылки отправляются на конкретный адрес и получателя. В Москве им храниться негде. Возможно у вас есть знакомые или родственики на которых можно отправить посылку сейчас или как говорила Анна, с декабря будет открыта доствка прямо в Питер.
Информация
Ifraya

На форуме с: 18.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #33135 » Добавлено 18.11.2012 20:41

Простите, обьясните тупой мне конкретно мой случай. Пять посылок хочу отправить, 4 из них оплачены картой мужа, одна своей. Биллинг адреса одинаковые, фамилии одинаковые. Все равно нельзя да?
Информация
Sergei ugB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33136 » Добавлено 18.11.2012 20:50

Скажите 2 used iphone 4  и 4s в одной посылке реально при нашей томожке? или что вы посоветуете?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #33137 » Добавлено 18.11.2012 20:59

Marina tgB, почему нельзя? обновления в правилах - покупатель и получатель могут быть разными лицами
Ebates
Информация
Elena zOB

Случайная аватара

На форуме с: 14.10.2012

“ ”

Oтвет #33139 » Добавлено 18.11.2012 21:21

Разъясните пожалуйста пару вопросов:
1.  Планирую совершить покупку на сумму более 1000$, т.е. 100% Попадаю на пошлину при таком виде доставки. Понятно что все расходы по оплате пошлины оплачиваю я, но как на практике это будет происходить? 
2. По документам я зарегистрированна в Московской области но живу в Москве (есть документы подтверждающие собственность). Pay Pal тоже привязан к московскому адресу. Могу я отправлять посылки на московский адрес и не будет ли из-за этого лишних проблем с таможней?
Информация
Elena zOB

Случайная аватара

На форуме с: 14.10.2012

“ ”

Oтвет #33142 » Добавлено 18.11.2012 21:40

Можно ли таким способом доставки пересылать лак для ногтей(в разумных конечно пределах), например какой нибудь набор и/или парфюмерию?  
Информация
oksundel

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33149 » Добавлено 18.11.2012 22:10

Возник вопрос. Я хочу купить капсулы для кофемашины. Так это расходный материал, то заказывать выгоднее сразу много. Какое количество точно не пропустит таможня? 6 упаковок? 10?
Капсулы, например, такие: http://www.amazon.com/Suchard-Chocolate ... cart_recs9
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #33201 » Добавлено 19.11.2012 04:22

Anna nUB, ну если это детские игрушки, то пишите, что это не серьги, а "игрушечные серьги для детей". Просто смотрите, какой порядок: посылки, вообще, таможня не вскрывает. Под досмотр попадает, только то, что таможенник посчитает подозрительным. Если "игрушечные серьги" ему будут резать глаз, то он назначет досмотр. Как бы в этом ничего страшного нет, это стандартная процедура, но может возникнуть задержка оформления. Поэтому мы просим клиентов не отправлять такие позиции, по которым могут возникнуть какие-то проблемы, т.к. очень заинтересованы "держать" сроки доставки.

Evgeniya zfB, да, вы можете указать любой адрес доставки у нас на сайте, но из-за того что мы пока доставляем только по Москве и области, для отправки ШФЭ нужно указывать только московский адрес. И главное - адрес попрописки может на совпадать с адресом доставки.

Alexey lQB, Гарантия работает в течении календарного месяца (обратите внимание на текст и дату). Каждый месяц нужно грузить новую. Если вы загрузили в декабре, то "работает" до конца декабря.

Crocodile, у нас, к сожалению, нет склада в Москве и посылка с таможни сразу попадает курьерам на доставку. Советую просто подгадать сроки отправки из США таким образом, что бы посылка прибыла в Москву в ту неделю, когда вы там будете.
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #33202 » Добавлено 19.11.2012 04:30

Daria meB, я надеюсь, не сочтут - все таки детские вещи. На прошлой неделе успешно прошли две посылки примерно похожего содержания.

Vitaliy HgB, боюсь, что не успеете, т.к. нужно время на регистрацию, консолидацию, проверку брокером.

Yury IgB, как-то на инвойс это слабо похоже, видимо нужно все (кроме биллинга), о чем вы сами написали

Evgeniya zfB, курьеры у нас адекватные. Кому скажете, тому и отдадут. Например если человека нет дома, то можем отдать родственникам-друзьям. Вам просто необходимо будет подтвердить по телефону. Нотариальная доверенность не нужна. 

German, да, возможно. Плательщик Иванов, получатель Сидоров - это ок.

Yuliya UU, после второй отправки Таможня уточнила требования и теперь Плательщик Иванов+Петров, получатель Сидоров - ок

Ivan RO, да, это подходит. Платеж из Пейпала в качестве подтверждении оплаты. 

Inna WZB, Питер будет в течении декабря 2012, когда точно, не могу сказать.
Информация
Пред.След.