Dari

На форуме с: 15.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #36252 » Добавлено 26.11.2012 10:17

Петр, я в соседней ветке уже задавала вопрос по оформлению выписки из банка, продублирую здесь, потому что там он уже далеко ушел, а мне очень нужен ответ :)

Подскажите, пожалуйста. У меня вся оплата с карты Сбербанка. В Сбербанк-онлайн - два вида выписок - одна генерируется на сайте, там нет вообще никаких вменяемых данных, кроме цифр, дат и сумм в рублях
Вторая доставляется на e-mail, там подробно платежи в долларах и рублях с указанием получателя.  Она куда как нагляднее, там не хватает имени-фамилии, но дописать их не проблема.

Вопрос - насколько вообще можно править эту самую выписку - если я добавлю свою фамилию сверху, и удалю ненужные строчки в выписке (не имеющие вообще никакого отношения к этой посылке, которые мне светить совершенно не хочется), чтобы ее сократить до одного листа, где будут все нужные по посылке операции и  еще пяток других для достоверности - это как, допустимо или получится совсем фиктивный документ - ну то есть такую выписку можно ведь в любой программе от руки написать, какой смысл таможне мне верить? 
Информация
Ekaterina Ostroumova

Случайная аватара

На форуме с: 18.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #36270 » Добавлено 26.11.2012 11:14

Я, как только планирующая отправить Expressom, сижу, разбираюсь, и куча вопросов:
1. формат прикрепляемых файлов - только pdf или jpeg тоже возможен? Можно этот принтскрин вставлять в программу Paint и оттуда присылать. Я с такими программами исключительно на Вы и для меня это проблема на сегодняшний день.
2. Оплачиваю покупки я, карта моя. Я могу посылку в Москву отправить на другого получателя? В начале темы звучит - получатель и плательщик - одно лицо. Это действительно так и вариантов быть не может? Или можно прислать все документы и на меня и на желаемого получателя и это нормально?
3. Попробовала заполнить форму декларации для Express. Если я ввожу первым товар, который и в инвойсе первым значится, он так и сохранится первым? Или надо снизу-вверх заполнять? Второй вопрос - товар номер два не добавляется в форму декларации. Так и должно быть? в одну форму- один товар? Или у меня несовместимый комп?
Извините, если вопросы повторяются. Пробовала читать весь топик - голова закипела, решила написать свое...
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #36271 » Добавлено 26.11.2012 11:21

Ekaterina Ostroumova,
1. можно jpg
2. теперь покупатель и получатель могут быть разными.
3. да, заполняете по порядку (сверху вниз). что значит второй товар не добавляется? а первый добавился? расскажите, как Вы заполняете и что нажимаете?
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alexey lQB

На форуме с: 17.10.2012

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #36279 » Добавлено 26.11.2012 11:47

Отправил заказ на сборку и только потом заметил, что в трех позициях забыл указать вес. Насколько это важно?
и что надо теперь сделать?
Информация
Antvg

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #36281 » Добавлено 26.11.2012 11:48

Добрый день! В субботу собрал посылку и она до сих пор в обработке. Подскажите, ее успеют обработать к завтрашней отправке?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #36285 » Добавлено 26.11.2012 11:53

Отправил заказ на сборку и только потом заметил, что в трех позициях забыл указать вес. Насколько это важно?
и что надо теперь сделать?

система перераспределит вес, не волнуйтесь
Ebates
Информация
Marat TE

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #36294 » Добавлено 26.11.2012 12:12

Даешь Shopfans-Express в Краснодар!!!!!!
И как можно скорее. Очень ждем. 
Информация
nayadochka

На форуме с: 02.10.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #36300 » Добавлено 26.11.2012 12:26

nayadochka, вы можете оформить доставку на другого человека, который не получал посылок в этом месяце. Мы тоже не согласны с такой трактовкой, но с таможней спорить получается плохо ))

Я дико извиняюсь, но у меня уже взрыв остатков мозга после прочтения инструкции и последующего обсуждения(((
Можете сказать плиз еще раз для тех кто в танке: если я оплачиваю заказы своей картой, но хочу отправить на имя мужа (который не получал в этом месяце других посылок), то проблем с таможней (вопросов и т.д.) не возникнет?
https://www.vitacostrewards.com/g84GJBL - огромный выбор полезностей! скидка 10$ при заказе на 30$
http://www.iherb.com/?rcode=lsp345 - скидка $10 на первый заказ > $40
Информация
Anastasiya mHC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

“ ”

Oтвет #36307 » Добавлено 26.11.2012 12:42

Re:
AntvgДобрый день! В субботу собрал посылку и она до сих пор в обработке. Подскажите, ее успеют обработать к завтрашней отправке?

Присоединяюсь к вопросу, тоже с субботы посылка в "обрабатывается"
Информация
Biomag

На форуме с: 24.11.2012

“ ”

Oтвет #36308 » Добавлено 26.11.2012 12:47

Anna, А если отправлять посылку на, скажем, жену (в этом случае я оплачивал покупки со своей карты, соответсвенно и шипинг и биллинг в инвойсах мой и выписка с банка моя), то на нее надо оформлять договор+гарантийное письмо+паспортные данные+адрес доставки в закладке "Ваш адрес"? Или я что-то перепутал?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #36313 » Добавлено 26.11.2012 12:52

Biomag QGC, паспорт, договор и гарантийка оформляются на получателя, т.е. в Вашем случае на Вашу жену.

nayadochka, не возникнет. спокойно оплачивайте своей картой, а отправлять можете хоть на дядю Васю, только спросите у него его паспорт :)
Ebates
Информация
Pavel rGC

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

“ ”

Oтвет #36357 » Добавлено 26.11.2012 14:31

Re:
Annanayadochka, не возникнет. спокойно оплачивайте своей картой, а отправлять можете хоть на дядю Васю, только спросите у него его паспорт :)

А этот дядя Вася обязательно должен иметь прописку в Москве? 
То есть, могу ли я оформить отправку на родственника, а принять посылку в Москве, на свой адрес, располагая его (родственника) паспортом?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #36366 » Добавлено 26.11.2012 14:53

Pavel rGC, не обязательно.
можете :)
Ebates
Информация
Valeria WIB

Случайная аватара

На форуме с: 25.09.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #36389 » Добавлено 26.11.2012 15:55

Добрый день! Собираю документы для Экспресса и столкнулась с тем, что письма из магазина м подтверждением заказа очень длинные. В принтскрин не помещаются. Можно ли сделать несколько принтскринов для одного подтверждения? частями. Или например сохранить письмо в ворд и этот документ прикрепить в качестве подтверждения?
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #36392 » Добавлено 26.11.2012 15:59

Valeria WIB, есть программы PicPick и HyperSnap - они могут снимать сриншоты с прокруткой страницы.
Первая - бесплатная.
Информация
Можно просто Сережа

На форуме с: 12.11.2012

“ ”

Oтвет #36393 » Добавлено 26.11.2012 16:00

Добрый день!
Сможете отправить?
1)
http://www.amazon.com/Sesame-Street-Adv ... 1H5BT8Q5YS
14,1 х 13,9 х 9,5 дюйма, 4,6 фунта

2)http://www.amazon.com/Princess-Carriage-Rocker-85032/dp/B004C9OREU/ref=pd_sim_t_1
24 x 17 x 12 inches ; 12 pounds

ну и конечно всякая детская мелочь!

Спасибо!
К сорока годам, я достиг такой известности, что когда я выхожу на кухню, со мной здороваются даже тараканы!
Информация
Olga gGC

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

“ ”

Oтвет #36414 » Добавлено 26.11.2012 16:53

Добрый день! вот сейчас разбираюсь с условиями отправки shopfans-express, и возник следующий вопрос: в условиях значится, что перевод заказанных товаров должен быть дословным! а как быть с вещами, дословный перевод которых звучит на русском как полнейший бред, например, Terry Snap-Up Sleep & Play (магазин Carter's любит подобного рода названия:). насколько критично это будет, если я, предположим, в переводе напишу "махровый комбинезончик"?  
 за ответ благодарю заранее!
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #36418 » Добавлено 26.11.2012 17:04

Olga gGC, вот в этой теме https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=5&t=1255 есть ответы.
Информация
Anna UmB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

“ ”

Oтвет #36420 » Добавлено 26.11.2012 17:08

Добрый день! Еще один вопрос из разряда "новечковых". Оказалось, что документы, загруженные мной, не очень хорошего качества. Я сделала хорошие сканы. С паспортом, договором и письмом нет проблем, я их перезагрузила в разделе Адрес. Но вот как быть с инвойсами и подтверждением оплаты? Посылка-то уже собрана, имеет статус "Проверяется", как приложить к ней новые документы?..27-е уже завтра...
Информация
Denis zHC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

“ ”

Oтвет #36429 » Добавлено 26.11.2012 18:15

Anna, Тарифы как у ЕМС, все правильно.

Nadezhda sS, получатель и плательщик одно лицо. Иначе возникает риск на таможне, способный обернуться в большие проблемы с растоможкой. Нужно будет куда-то ехать, доказывать что не верблюд и пр. и пр. не стоит вообщем.

Локи, мы пока что не занимались регионами серьезно. В планах откатать Москву, потом найти курьерскую службу на доставку по России. Литий, да можно. Нельзя все те же категории, которые запрещены к почтовой пересылке в РФ.

Anna, еженедельно, по каким дням пока что не решили. Первое время расписание будет менятся. С пропажами никаких проблем не будет, т.к. это наш собственный канал доставки. 

[Shopfans.ru] ответ - Есть вопросыОт кого:"help.shopfans.ru" <9883.4105420@help.shopfans.ru>Кому:dark_man83@mail.ruСегодня, 15:59.---
| здравствуйте
| Плательщик и получатель могут быть разными людьми
| вы можете купить вес в разных магазинах, прислать нам по вашему адресу и потом объединить посылку
Ирина Ф. (Support)

Так в т получатль и платильщик одо лицо илинет?
Информация
Пред.След.